4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Куда вы дели старую стенку? , И что не/поставили взамен?

Lisichka
post Jun 18 2010, 18:37 
Отправлено #16


Эксперт

Сообщений: 955
Из: НЮР



Продали кому-то в деревню
Profile CardPM
  0/0  
лара
post Jun 18 2010, 19:41 
Отправлено #17


Завсегдатай

Сообщений: 624
Из: Центр.Чебоксары



У нас ее нет - свобода! А у мамы одна часть стенки осталась в зале, а друга часть стоит теперь в прихожей. В зале намного стало уютнее.
Profile CardPM
  0/0  
xinter
post Jun 19 2010, 09:45 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 521
Из: России я



Цитата(DonsuN @ Jun 10 2010, 22:01)
Надоела в зале старая стенка.Очень много места она занимает и толку от неё нет.Один хлам в ней копится.Она у многих есть или была.Что с ней сделали?Думаю разобрать её.
*

1. Разобрать и использовать при бюджетном утеплении лоджии/балкона.
2. Взять кувалду и "снять стресс" smile.gif

Сообщение отредактировал xinter - Jun 19 2010, 09:45

--------------------
Слушай, лейтенант, я все хотел спросить у кого-нибудь... Что вы со страной сделали? Это же одуреть можно... Как можно так жить? Это же не жизнь... Это...
Profile CardPM
  0/0  
ildar21
post Jul 7 2010, 10:06 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 42



..взял кувалду и снял стрес....помогает biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ..теперь и место больше,а главное хлама меньше...всеравно лежало мертвым грузом...
Profile CardPM
  0/0  
Наталья_Анатольевна
post Jul 8 2010, 14:02 
Отправлено #20


девка ёжка

Сообщений: 509
Из: избушки на курьих ножках



Товарищи у меня есть комод цвета вишни. Он мне не нужен, а выкинуть жалко. Делали на заказ 3 года назад. Он 5-ящиковый. Только направления для них сломались и я купила новый. Может на дачу кому надо. Отдам просто так.
Profile CardPM
  0/0  
guta37
post Jul 8 2010, 14:28 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 255



Подарили холостому другу. Взамен ничего не поставили- упиваемся свободой и простором! Периодически ловлю себя на мысли выкинуть мягкую мебель и просто сидеть (лежать) на полу!
Profile CardPM
  0/+1  
alivana
post Jul 9 2010, 14:59 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 81
Из: Чебоксары



Цитата(Наталья_Анатольевна @ Jul 8 2010, 15:02)
Товарищи у меня есть комод цвета вишни. Он мне не нужен, а выкинуть жалко. Делали на заказ 3 года назад. Он 5-ящиковый. Только направления для них сломались и я купила новый. Может на дачу кому надо. Отдам просто так.
*




Наталья Анатольевна! А вы в каком районе живете? Забрала бы на переделку...
Profile CardPM
  0/0  
R@dik
post Jul 9 2010, 16:02 
Отправлено #23


Постоялец

Сообщений: 325



Есть мастерские, которые занимаются переделкой старой мебели с изменением дизайна.
Мы так и сделали. Приехал диазйнер, нарисовал эскиз новой стенки. Приехали рабочие, забрали ее. Через пару недель привезли и собрали. Стенка изменилась до неузнаваемости. Превратилась из старого гроба в изящную стенку с современным дизайном.
Profile CardPM
  0/0  
Filin S
post Jul 9 2010, 16:29 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 15 721



Цитата(guta37 @ Jul 8 2010, 15:28)
....ловлю себя на мысли выкинуть мягкую мебель и просто сидеть (лежать) на полу!
*

В первой моей квартире - однушке года два так и было (пока не женился smile.gif ) ,в зале - только ковер, телевизор-сундук на стопках книг, видак с муз. центром на подоконнике и полу и ...всё. Одежда и спальные вещи - в кладовке, для спанья - надувной матрац + ещё 2 для гостей. Мои друзья и их жены до сих пор помнят, как здорово было собраться компашкой у меня и, растянувшись на полу перед телевизорм, фильмы посмотреть, музон послушать, пивка распить, поболтать от души обо всём и ни о чём и т.д. И-е-эх! Лепота! smile.gif

Может, поэтому, теперешнюю новую квартиру мебелировал по минимуму. И уж, без стенки точно! Старую стенку раздербанил и отдал другу на дачу.

--------------------
Итог 2023: Империя сражается. Ставка на 2024 та же : Держать строй !
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Profile CardPM
  0/0  
Bellis_84
post Jan 5 2013, 10:38 
Отправлено #25


Продвинутый

Сообщений: 101



Цитата(R@dik @ Jul 9 2010, 17:02)
Есть мастерские, которые занимаются переделкой старой мебели с изменением дизайна.
Мы так и сделали. Приехал диазйнер, нарисовал эскиз новой стенки. Приехали рабочие, забрали ее. Через пару недель привезли и собрали. Стенка изменилась до неузнаваемости. Превратилась из старого гроба в изящную стенку с современным дизайном.
*
а не подскажите телефончик таких мастеров была бы очень благодарна
Profile CardPM
  0/0  
Harman087
post Jan 5 2013, 16:05 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 4 454



Цитата(Bellis_84 @ Jan 5 2013, 11:38)
а не подскажите телефончик таких мастеров была бы очень благодарна
*

тынц + в газетах бесплатных объявлений довольно таки часто попадаются объявления такого рода wink.gif

--------------------
МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ.Раскрой ЛДСП, Фанеры. В PM. тел. +7(8352) 46-Индивидуальный подход.
Profile CardPM
  0/0  
ива
post Jan 5 2013, 20:42 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 205



Разобрал. Увез на дачу для дров в баню.
Profile CardPM
  0/0  
chda
post Jan 5 2013, 21:03 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 2 199



Цитата(ива @ Jan 5 2013, 21:42)
Разобрал. Увез на дачу для дров в баню.
*

стесняюсь спросить - стенка была из дсп? blink.gif как говорится - с легким паром!!!

Сообщение отредактировал chda - Jan 5 2013, 21:07
Profile CardPM
  0/+3  
Bellis_84
post Jan 6 2013, 23:34 
Отправлено #29


Продвинутый

Сообщений: 101



Цитата(Harman087 @ Jan 5 2013, 17:05)
тынц + в газетах бесплатных объявлений довольно таки часто попадаются объявления такого рода wink.gif
*

премного благодарна wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
BUTAMUHbI4
post Jan 10 2013, 23:51 
Отправлено #30


Эксперт

Сообщений: 876



Цитата(xinter @ Jun 19 2010, 10:45)
2. Взять кувалду и "снять стресс" smile3.gif
*

вот это вариант!! good.gif не оптимальный, конечно, но зато запомнится на всю жизнь! biggrin.gif

у меня слава богу стенки нет. и не будет!
у мамы стоит в короткой стене зала во всю длину. будем снимать все дверы, оставляя остальное (ибо некуда будет класть всё то, что в там лежит) и закрывать всё это купейными дверями от потолка до пола.
имхо будет красиво (типа современно и всё такое))) и немуторно (в плане раздумий о том, куда же положить всё то, что было нажито непосильным трудом - это я какбэ без подкола. всё так и есть).
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения