2 Страницы < 1 2  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=5942 Создать тему

GPRS-Интернет Подогрели .......

Kalashnikov
post Jul 16 2003, 23:07 
Отправлено #16


Unregistered





Hawk Дата Июль 14 2003, 10:24

А че инженеры? Они вообще-то базы ставят по трассе.

Дико за них рад ........... надеюсь не от голого энтузиазма ???
Но спасибо за ответ .... теперь знаю ...... почему не ответили .... -)))))))))
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=5942&qpid=55275Наверх
Kalashnikov
post Jul 16 2003, 23:17 
Отправлено #17


Unregistered





HotRus Дата Июль 14 2003, 07:57
..... Уважаемый Guest и Kalashnikov, вы тут орёте на весь форум что Билайн такой плохой, что он предоставляет некачественные услуги... Но ни одного факта толком не привели ...........

Глубокоуважаемый HotRus ....... вы тут свои мысли кричите на весь форум ..... а прочитать начальное сообщение не удосужились ..

чтоб не утруждать вас длительными поисками привожу один вопрос ...... который задавал ............
".....Кто знает ..... что произошло с GPRS-интернет ..... ом ???
.....Когда проходил тест скорость была выше ........ чем когда ввели оплату !!!!!!"

Или я что то не понимаю ????? где здесь крики что Билайн "плохой" ???
ндяяяяяяя.............. не всякая доброта одинакова полезна .... -))))))))))))))))



  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=5942&qpid=55276Наверх
Kalashnikov
post Jul 16 2003, 23:21 
Отправлено #18


Unregistered





alexey Отправлено: Июль 14 2003, 09:25

...... Для работы использую Dial-up интернет. Он где-то на порядок дороже GPRS, зато работает стабильно. Guest'у и Калашникову подключение через Dial-up очень рекомендую. .........

Спасибббб .......... года два уже использую .... -)))))))))
Но к сожалению ..... дома вечером тож телефон требуется ....... а вот выделенку домойй......... эть дааа............ -))))))))) мож поможешь ....... материально ????? -))))))))))))))))
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=5942&qpid=55278Наверх
alexey
post Jul 17 2003, 08:01 
Отправлено #19


-

Сообщений: 68 125
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



> мож поможешь ....... материально ????? -))))))))))))))))

Проведу аналогию: я вот езжу по городу на маршрутках. Неудобств масса, хочу собственный автомобиль. Кто бы мне на него материально помог + на гараж, бензин, прочие расходы. wink.gif

П.С. Если кто-то предоставляет услуги доступа в Интернет по такой же цене как и GPRS от Би Лайн, но лучшего качества - используйте их. --------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=5942&qpid=55308Наверх
alexey
post Jul 17 2003, 08:04 
Отправлено #20


-

Сообщений: 68 125
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



И ещё могу добавить: пишите жалобы на качество работы GPRS по адресу beeline@cbx.ru
Там культурно без мата изложите характер проблем, модель вашего телефона, район города, время плохой работы или отсутствия работы вообще.

ИМХО, большое количество жалоб будет способствовать расширению канала. --------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=5942&qpid=55309Наверх
Iskander
post Jul 21 2003, 18:38 
Отправлено #21


Программер

Сообщений: 5 589
Из: Чебурашкино



Цитата (JONNY @ Июль 14 2003, 19:21)
Iskander - не следует верить всему что пишут здесь сомнительные личности...

насчет GPRS"а у меня в последние 3-5 дней наоборт скорость выросла.

хоть и был глюк с GPRS, нужно мне было его вырубить на пару дней... - так они его не вырубили, (то есть типа он работал), хотя и дозвониться я не мог.
ну ничего..позвонил - попал на какого-то парня. он мне объяснил что все у меня работает, если не работает то не по их вине, значит я ламер последний и руки у меня кривые раз настроить не могу и вообще вытащи симку из телефона минут на 10 - потом вставь - типа все будет ок! кароче отшил он меня пообещав что щас все сделает.. НЕ СДЕЛАЛ... я потом разов 5-6 звонил.. мечтал снова на парня наткнуться чтобы ему объяснить что <censored> .. ну да ладно.. Потом все таки попалась добрая девушка, сказала что щас напишет заявку и утром все будет ок!.
наутро мне позвонил господин из закрытого офиса и все исправил... даже вернул 56 центов... хотя мне и не жалко 0.5$ ..

Так что все ок! и GPRS я доволен, просто не нужно было его отрубать wink.gif

P.S. за 8 месяцев обслуживания в БИ я общался с господином из закрытого офиса 2 раза - и каждый он все решал = видно там реальные спецы сидят...

==============
P.P.S. Живу я неподалеку от гост.Россия и GPRS и у меня и моего соседа на скорости 2-3 кб сек работает стабильно.. wink.gif

Че ты меня тут грузишь?! biggrin.gif
Гы... наверное я новичек... cool.gif
Пацанам рассказывай... а не мне. laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=5942&qpid=56223Наверх

2 Страницы < 1 2
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=5942Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения