2 Страницы  1 2 >  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=5942 Создать тему

GPRS-Интернет Подогрели .......

Kalashnikov
post Jul 12 2003, 01:42 
Отправлено #1


Unregistered





Кто знает ..... что произошло с GPRS-интернет ..... ом ???
Когда проходил тест скорость была выше ........ чем когда ввели оплату !!!!!!
Это что ....... все ждали пока надо платить деньги ???
по логике ...... наоборот .. число пользователей должно было сократиться .....
Чудеса.......... однако !!!!
Или ЧТТС купил кучу сотовых ..... и трафик экономит..... ??? -)))))))))))))))))
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=5942&qpid=54253Наверх
Guest_Гость
post Jul 12 2003, 03:23 
Отправлено #2


Unregistered





Хех... это точно!!! После ввода в коммерческую эксплуатацию жопорез только ухудшился... На все мои жалобы в абонентскую службу мне сказали, что типа нет свободных голосовых каналов... Ага, даже ночью что ли нет??? После этого у меня приняли заявку... вроде как лучше стало!!! Так что если чего не так, звони в абонслужбу... тебе от этого хуже не будет, а они лишний раз подсуетятся, покрутят может чаво и опять инет забегает... на денек хотя бы... а потом мы их опять подстегнем!!!
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=5942&qpid=54256Наверх
Kon$
post Jul 12 2003, 09:26 
Отправлено #3


Unregistered





Мой всем пользователям совет. Если Вы пользуетесь какой либо услугой за которую платите и она предоставляется не в полном объеме, как указано в договоре, обращайтесь в суд. С Вас не убудет а оператор резко начнет повышать качество, ни кому же не хочется нести убытки.... smile.gif
Могу порекомендовать адвоката smile.gif
Ждите скоро будут прицедент с "Билайн-Чебоксары"... cool.gif
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=5942&qpid=54284Наверх
Мартовский заец
post Jul 12 2003, 13:40 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 84
Из: Чебоксары



я так думаю: пока все халаява была - особенно и не пользовали...
а щас: заплатил бабло - так нада юзать по полнойsmile.gif))
потому ОНО и ухудшилось.... sad.gif

а насчет суда - так они (билайновцы) и не гарантировали ничего!!! так что и жаловаться не на что получается... инет есть, а какой - ..... --------------------
мартовский, хммм.....
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=5942&qpid=54306Наверх
Kalashnikov
post Jul 12 2003, 17:37 
Отправлено #5


Unregistered





Судиться конечно не получится ...... формально инет есть .. а скорость никто не гарантировал ..... это факт ....-)))))))
а вот в абонотдел телефон оборвать ... это мысль .... мож че и сделают ......... все равно хуже некуда .... -)))))))
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=5942&qpid=54312Наверх
Guest
post Jul 13 2003, 02:17 
Отправлено #6


Unregistered





А как же девиз билайна, который она всегда маниакально поддерживали "С нами удобно"!!! Мне вот них@я не удобно, я даже почту электронную проверить не могу, а чтобы отправить манюсенькое письмо иногда уходит полночи и это не шутка, не прикол!!! Если они знали, что не смогут достойно обеспечить качество данной услуги де нехера было вообще браться за это дело... Или билайн типа ради понтов? Чтобы перед ШГСМ выпендриться, типа мы такие крутые и у нас GPRS есть!!! Да на х@й он нам нужен такой - нервы дороже, а я не говорю сколько нервов уходит, чтобы зайти на какой-нить сайт!!! Если билайн нифига делать не будет, то имидж компании будет падать... в моих глазах уже упал... а если инженеры так и буду дальше пивко попивать и делать вид, что типа чем-то заняты - то это дело не улучшит! Короче, заманался я с этим жопорезом... даже нервный стал какой-то... а постоянные разбирательства с абонентской службой меня уже достали, так как результатов нет... а предвидится ли??? Мне кажется они ввели эту услугу только ради услуги... Короче, кто со мной к директору билайна??? mad.gif
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=5942&qpid=54339Наверх
Guest
post Jul 13 2003, 14:49 
Отправлено #7


Unregistered





ДА!!!

GPRS-инет за 8,5 баков в месяц значительно хуже Свин-выделенка-инета за 150 баксов в месяц!!! Во всём виноват Билайн!!!

Я так думаю, что раз не могут в Билайне качество жопорез-инета к 150-баксовому приблизить, то не стоит им совсем услиги связи предоставлять!!! Пусть уходят к себе в Норвегию, а мы будем пользоваться старыми добрыми услугами монополистов.

Вот 2 года назад и с сотовой связью и с инетом всё хорошо было, потом пришёл Билайн и начались проблемы. Во всём виноват Билайн!!! Долой Билайн!!! Завтра пойду к директору Билайна и буду требовать закрытия Билайна!!!

Пользуюсь жопорезом каждый день и за это время стал издёрганый, агрессивный, раздражительный. А ещё стал икать, началась мигрень и облысения, потенция снизилась. Во всём Билайн виноват!!! Давайте взорвём Билайн!!!

biggrin.gif
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=5942&qpid=54371Наверх
Kalashnikov
post Jul 14 2003, 00:49 
Отправлено #8


Unregistered





Насчет их инженеров ...... эть ты прав ......
могли бы хоть иногда на форум заглядывать .... для приличия ...... -))))
типа .. ответим ...... расскажем ..... поделимся .... а щас типа ...... да пошли .......... и не подходите ......-((((((((
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=5942&qpid=54409Наверх
HotRus
post Jul 14 2003, 06:57 
Отправлено #9


Иммо, пробег. SRS airbag, Чип-тюнинг, удаление сажевых фильтров

Сообщений: 5 618
Из: Чебоксары



Уважаемый Guest и Kalashnikov, вы тут орёте на весь форум что Билайн такой плохой, что он предоставляет некачественные услуги... Но ни одного факта толком не привели ! Требуете чтобы их инженера заглядывали в форум. Так они и заглядывают, но только ни один умный человек не будет отвечать на выкрики типа:
Цитата
GPRS-инет за 8,5 баков в месяц значительно хуже Свин-выделенка-инета за 150 баксов в месяц!!! Во всём виноват Билайн!!!
Цитата
Пользуюсь жопорезом каждый день и за это время стал издёрганый, агрессивный, раздражительный. А ещё стал икать, началась мигрень и облысения, потенция снизилась. Во всём Билайн виноват!!! Давайте взорвём Билайн!!!
. Нужна конструктивная критика, а не такие идиотские высказывания !!! Билайн и не гарантировал какой-либо конкретный трафик через GPRS. Не нравится услуга, не пользуйтесь, используйте выделенку за 150$ в месяц ! Достали уже эти бессвязные тупые выкрики !!! mad.gif

Сообщение отредактировал HotRus - Jul 14 2003, 07:11 --------------------
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=5942&qpid=54424Наверх
alexey
post Jul 14 2003, 08:25 
Отправлено #10


-

Сообщений: 68 181
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Для работы использую Dial-up интернет. Он где-то на порядок дороже GPRS, зато работает стабильно. Guest'у и Калашникову подключение через Dial-up очень рекомендую. --------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=5942&qpid=54455Наверх
Hawk
post Jul 14 2003, 09:24 
Отправлено #11


старожил

Сообщений: 18 234
Из: Чебоксары



Цитата (Kalashnikov @ Июль 14 2003, 01:49)
Насчет их инженеров ...... эть ты прав ......
могли бы хоть иногда на форум заглядывать .... для приличия ...... -))))
типа .. ответим ...... расскажем ..... поделимся .... а щас типа ...... да пошли .......... и не подходите ......-((((((((

А че инженеры? Они вообще-то базы ставят по трассе. --------------------
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=5942&qpid=54489Наверх
Baron
post Jul 14 2003, 10:49 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 9 005
Из: Чебоксары



А по-моему факт того, что письмо нельзя отправить или загрузить страничку в течение одной ночи - это уже факт. И не надо с этим спорить. Или на https://na-svyazi.ru допускается критиковать только SHGSM?! Сие есть хорошая конструктивная критика. Может быть, она даже кому-то и не нравится, но против фактов не попрешь.

П.С. А инженеры должны не только уметь БС ставить по трассе.

Сообщение отредактировал Baron - Jul 14 2003, 10:53 --------------------
"Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой". Габриэль Гарсиа Маркес.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=5942&qpid=54521Наверх
Iskander
post Jul 14 2003, 15:37 
Отправлено #13


Программер

Сообщений: 5 589
Из: Чебурашкино



Цитата (Guest_Гость @ Июль 12 2003, 04:23)
На все мои жалобы в абонентскую службу мне сказали, что типа нет свободных голосовых каналов...

Голосовых канало?! biggrin.gif
Это хде такое говорят? В абонентском? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=5942&qpid=54644Наверх
JONNY
post Jul 14 2003, 18:21 
Отправлено #14


Мною движет не сила и не страх. Мною движет безумие.

Сообщений: 1 693



Iskander - не следует верить всему что пишут здесь сомнительные личности...

насчет GPRS"а у меня в последние 3-5 дней наоборт скорость выросла.

хоть и был глюк с GPRS, нужно мне было его вырубить на пару дней... - так они его не вырубили, (то есть типа он работал), хотя и дозвониться я не мог.
ну ничего..позвонил - попал на какого-то парня. он мне объяснил что все у меня работает, если не работает то не по их вине, значит я ламер последний и руки у меня кривые раз настроить не могу и вообще вытащи симку из телефона минут на 10 - потом вставь - типа все будет ок! кароче отшил он меня пообещав что щас все сделает.. НЕ СДЕЛАЛ... я потом разов 5-6 звонил.. мечтал снова на парня наткнуться чтобы ему объяснить что <censored> .. ну да ладно.. Потом все таки попалась добрая девушка, сказала что щас напишет заявку и утром все будет ок!.
наутро мне позвонил господин из закрытого офиса и все исправил... даже вернул 56 центов... хотя мне и не жалко 0.5$ ..

Так что все ок! и GPRS я доволен, просто не нужно было его отрубать wink.gif

P.S. за 8 месяцев обслуживания в БИ я общался с господином из закрытого офиса 2 раза - и каждый он все решал = видно там реальные спецы сидят...

==============
P.P.S. Живу я неподалеку от гост.Россия и GPRS и у меня и моего соседа на скорости 2-3 кб сек работает стабильно.. wink.gif --------------------
-=Vae victis=-....
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=5942&qpid=54673Наверх
Guest_someone
post Jul 14 2003, 19:39 
Отправлено #15


Unregistered





а вот у меня хреново работает даже ночью. живу в сзр. хреново стало после появления второй антены на монолитном доме. Я, конечно, личность сомнительная, но и мне что-то говорили про каналы по телефону 611. Когда в 20 чилсах июня гпрс не было 2 дня гпрс, так мне снаяала так и говорили, а заявку приняли только когда участились обращения из Чебоксар.
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=5942&qpid=54682Наверх

2 Страницы  1 2 >
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=5942Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения