Ответить Создать тему

сотнями ломают емайлы и хоть бы что , а тут один взломал и на тебе штраф

Kreator777
post Jun 13 2010, 19:21 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 44



Студент из новчика взломал почту одной несовершеннолетней москвички и сразу получил штраф 10000, а тут тысячами ломают и нифига никого не ловят.

Нашли блин прям хакера

--------------------
Internet Explorer это такая программа, с помощью которой можно выйти в интернет и скачать браузер Mozilla Firefox.
Profile CardPM
  0/0  
kateno4ek
post Jun 13 2010, 19:24 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 6 422



мне тож в марте взломале на мэйл.ру мой ящик. до сих пор не могу восстановить, доблестные работники мэйл.ру никак не реагируют. осталась там ценная информация. вот думаю, может тоже написать куда надо, чтобы меры приняли?
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Jun 13 2010, 19:40 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 13 328



Цитата(Kreator777 @ Jun 13 2010, 20:21)
Студент из новчика взломал почту одной несовершеннолетней москвички и сразу получил штраф 10000, а тут тысячами ломают и нифига никого не ловят.

Нашли блин прям хакера
*

По вашему за кражу телефона или кошелька с тысячей рублей тоже не надо наказывать? Ведь кто-то ворует миллионами и вагонами. Кстати, за изнасилование тоже не надо наказывать, ведь кто-то серийно насильничает, а кто-то вообще детей насилует.
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jun 13 2010, 20:03 
Отправлено #4


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Kreator777 @ Jun 13 2010, 20:21)
Студент из новчика взломал почту одной несовершеннолетней москвички и сразу получил штраф 10000, а тут тысячами ломают и нифига никого не ловя
*
1. А почему Вы решили, что он не ломал их тысячами? Вполне возможно, что просто наказали лишь за один факт, ибо других жалоб не было.
2. А что эти тысячи сделали, чтобы кого-то вообще ловили? Плакались на форумах рунета? Поди даже заявления не писали.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
FearFactor
post Jun 13 2010, 21:10 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 275



Ничего хорошего в том что он сделал нет и наказание вполне справедливое - не срок же дали. К тому же имея доступ к Email вполне мог украсть и деньги, если бы знал учетную запись от webmoney, paypal, яндекс-деньги и т.п.

Сообщение отредактировал FearFactor - Jun 13 2010, 21:12
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения