3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Girlfriends

Vivi
post Jun 6 2010, 16:15 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 229



Цитата(Nik_ @ Jun 6 2010, 17:04)
Боже, какие подробности. huh.gif Чем вы от нее отличаетесь? Каса на камень заочно!!! rolleyes.gif
*

А чем вы отличаетесь от нас тогда? вы принимаете в этом во всем участие, хотя могли бы лишний раз протереть пыль с полок, посмотреть телек, испечь пирог, прогуляться, хотя бы...

--------------------
ДеВоЧкА-сТуДеНтКа, СлАдКаЯ кОнФеТкА !
Нью-Йорк, я люблю тебя!
Profile CardPM
  0/0  
Sogan
post Jun 6 2010, 16:23 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 655
Из: Чебоксары



Моя подруга, чтобы муж сам ушел, начинала красить ногти. а он терпеть не мог запах лака. Может вам тоже подумать и надавить на его "ахиллесову пятку"?
Profile CardPM
  0/0  
Nik_
post Jun 6 2010, 16:23 
Отправлено #33


малыш

Сообщений: 6 656
Из: сказки



Цитата(Vivi @ Jun 6 2010, 19:15)
А чем вы отличаетесь от нас тогда? вы принимаете в этом во всем участие, хотя могли бы лишний раз протереть пыль с полок, посмотреть телек, испечь пирог, прогуляться, хотя бы...
*
huh.gif ....
От вас или от них? Чуть по конкретнее. Как вы быстро обобщились, прямо-таки виртуозно.
Полагаю, что ваша тема беспочвенна, - в ней нет главного, - искренности. Так, навороты к постам и только. Но, все-таки дерзайте… rolleyes.gif


Profile CardPM
  0/0  
Vivi
post Jun 6 2010, 17:28 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 229



Цитата(Nik_ @ Jun 6 2010, 17:23)
huh.gif ....
От вас или от них? Чуть по конкретнее. Как вы быстро обобщились, прямо-таки виртуозно.
Полагаю, что ваша тема беспочвенна, - в ней нет главного, - искренности. Так, навороты к постам и только. Но, все-таки дерзайте… rolleyes.gif
*

Вы говорите о себе?
Как раз ваши ответы, по крайней мере в моей теме, лишь бы что написать, засветиться, поумничать, но ничего дельного нет, и искренности нет..

--------------------
ДеВоЧкА-сТуДеНтКа, СлАдКаЯ кОнФеТкА !
Нью-Йорк, я люблю тебя!
Profile CardPM
  0/0  
Nik_
post Jun 6 2010, 17:53 
Отправлено #35


малыш

Сообщений: 6 656
Из: сказки



Цитата(Vivi @ Jun 6 2010, 20:28)
-Вы говорите о себе?
-лишь бы что написать,
-засветиться, поумничать,
-но ничего дельного нет,
-и искренности нет..
*

Не обижайтесь, это от молодецкого периода у вас.
-строчил про вас, читайте внимательнее.
-действительно, написать было что
-засветился в первых своих постах
-напрягаться умственно в данной теме нет смысла
-дельное, разумеется на мой взгляд, было вам предложено, пленочку назад...
-искренность обычно преподносится при востребовании, не было ей необходимости витать

Profile CardPM
  0/0  
MPA3b
post Jun 6 2010, 21:37 
Отправлено #36


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



Цитата(табуретка @ Jun 6 2010, 16:37)
ээ... у него чо, своего компа нет? нет своих друзей?
*

я вот подумал, что нету у него — мозга… wink.gif
ну что за содержимое должно быть в голове, что бы припереться на «девишник»?
но с другой стороны — его действия во-первых неадекватны ситуации.
а во-вторых — он просто разрушает круг общения своей жены и отдаляет её от подруг.
или он тиран, или эти подруги всё же проявили себя с неконструктивной стороны.


--------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  0/0  
Verunia
post Jun 6 2010, 21:54 
Отправлено #37


Пользователь

Сообщений: 79



А миы с подругами совещаемся перед посиделками, кто с мужем(парнем). А потом решаем в каком составе собираемся (смешанном или женском). Муж адекватно относится и не нервничает. Бывает домой придешь, а он спит, даже обидно становится, а вдруг его красу неписанную(меня) украли?
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Jun 6 2010, 22:00 
Отправлено #38


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Цитата(MPA3b @ Jun 6 2010, 22:37)
я вот подумал, что нету у него — мозга…
*

я тоже об этом подумала, но постеснялась озвучивать smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Curly Gold
post Jun 6 2010, 22:18 
Отправлено #39


Unscared

Сообщений: 24 339



и вот опять созвучная тема )))
надо реально обладать отсутствием мозга, чтобы таскаться на девичники... с моей точки зрения, немой и безучастный муж на таких посиделках - явление такое же бестолковое и портящее всю атмосферу и интимность встречи, как молчаливая хлопающая ушами и глазами жена в лодке на рыбалке с тремя матерящимися и полу-бухими мужиками. Я и так встречаюсь со своими любимыми бабцами редко, сказать, что буду возражать против такого явления мужа народу - это ничего не сказать, вплоть до того, что скорее всего я от такой встречи откажусь.
Profile CardPM
  0/0  
*Весна*
post Jun 7 2010, 13:16 
Отправлено #40


Пользователь

Сообщений: 52
Из: Чебоксары



у меня сестренка есть...Живут с парнем, к свадьбе дело идет....Время от времени стараемся устроить девичник,поболтать,обсудить всё обо всём...Так её парень одну не отпускает, вечно с ней приходит...Первое время оч.раздражало, сейчас как-то привыкла...Не понимаю я таких парней...Вот сидит он с нами, скучно ему...так ещё начинает её домой скорее из-за этого гнать...Бррр... ph34r.gif

--------------------
"ЕСЛИ ЧТО-ТО ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНО, Я НИКОГО НЕ СЛУШАЮСЬ.ДАЖЕ РАЗУМА."
Profile CardPM
  0/0  
4udoRebenokMoloko
post Jun 8 2010, 08:46 
Отправлено #41


Пользователь

Сообщений: 70



Странные какие-то примеры вы, дамы, приводите.
Мой муж в компании моих подруг чувствует себя просто великолепно и они все очень отлично с ним ладят. И бывают такие вечера когда мы с подругами и мой муж проводим вместе и никто никогда не молчит, всем весело и действительно хорошо. Так же и я в компании мужа и его друзей исключительно мужкого пола чувствую себя просто великолепно.
Прост, действительно, бывают такие темы для беседы, так сказать "не для чужих" ушей, беседы тет-а-тет с подругой, когда мужа звать просто бессмысленно...Если и на такие встречи муж Вашей подруги приходит с ней, то возможно стоит ей сказать все прямо в лоб? Возможно до неё не доходит смысл ваших намеков?

--------------------
Смотрю в небо. Хожу по граблям
Profile CardPM
  0/0  
Кипиш
post Jun 8 2010, 10:38 
Отправлено #42


Эксперт

Сообщений: 667
Из: явс-ан



незнаю, когда девушка рассказывала о подробностях жизни подружек - я вообще сразу пресекал её huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Jun 8 2010, 18:26 
Отправлено #43


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Цитата(4udoRebenokMoloko @ Jun 8 2010, 09:46)
Мой муж в компании моих подруг чувствует себя просто великолепно и они все очень отлично с ним ладят. И бывают такие вечера когда мы с подругами и мой муж проводим вместе и никто никогда не молчит, всем весело и действительно хорошо. Так же и я в компании мужа и его друзей исключительно мужкого пола чувствую себя просто великолепно.
Прост, действительно, бывают такие темы для беседы, так сказать "не для чужих" ушей, беседы тет-а-тет с подругой, когда мужа звать просто бессмысленно...
*

прям везде +1 smile.gif
мой с моими подругами чувствует себя нормально. я среди его друзей тоже.
но иногда хочется таки обсудить эпиляцию зоны бикини и прочую хренотень))

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Jun 8 2010, 19:49 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 11 657



если муж тупо сидит и молчит,то мне в голову приходит только одна идея,видимо ему пофиг абсолютно на подруг жены и на встречу в целом,а идет он туда только с одной целью следить за своей благоверной чтобы "никто не приставал" и потому что он "за нее переживает",ну а на самом деле от ревности по моему,чтобы девочки не разгулялись и не начали общаться к примеру с компанией которая организовала мальчишник за соседним столиком smile.gif

другое дело если это происходит не в общественном месте (у вас дома к примеру)а он все равно сидит слушает женскую трескатню,ну значит он вот так с мамой (сестрой,первой девушкой) и ее подружками пол детства просидел.в общем таково теперь его представление об отношениях.

ну и у подруги надо сказать странное представление о браке,проводить вечера в обсуждении сплетен на мой взгляд не есть здоровая семейная атмосфера.попробуйте ей это объяснить.

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: