2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

МТС:Новая услуга «Запасная SIM-карта» , доступна абонентам с 1 июня

ИТ-Новости
post Jul 24 2013, 07:51 
Отправлено #16


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Новая услуга «Доставка SIM-карты на замену Почтой России»
23 июля 2013 года

С 22 июля 2013г. вы можете воспользоваться новой услугой «Доставка SIM-карты на замену Почтой России», которая позволит заменить потерянную или неисправную SIM-карту в практически любом удаленном районе России!

Для того чтобы воспользоваться услугой «Доставка SIM-карты на замену Почтой России», вам необходимо обратиться в Контактный центр по номеру 0890 с мобильного телефона МТС, либо с любого телефона по номеру 8-800-250-0890 для оформления заявки на доставку SIM-карты.

Ориентировочный срок доставки SIM-карт составляет от 3 до 10 дней.

Стоимость услуги составляет 100 рублей.

Услуга предоставляется бесплатно:
- для абонентов тарифных планов Ultra, Эксклюзив, Бизнес без границ, Все включено;
- для абонентов других тарифных планов, если за предыдущие 2 месяца до даты заказа услуги сумма их ежемесячного счета была не менее 1000 руб.

Услуга предоставляется совместно с ФГУП Почта России только для абонентов МТС.
Все цены указаны с учетом НДС.


© МТС
Profile CardPM
  -1/+1  
singlerodger
post Jul 24 2013, 11:03 
Отправлено #17


Завсегдатай

Сообщений: 451



)) Почему то есть большие сомненья насчет срока доставки симки. Как бы она прежде чем придти ко мне не ушла бы куда нибудь в Москву, с Москвы еще куда нибудь, а потом уже обратно в Чебы и лишь потом ко мне в район )) Думаю не меньше месяца уйдет на доставку. А еще того гляди письмо с симкой сгорит вообще в Москве на почте..
Profile CardPM
  -1/+1  
SEi
post Jul 24 2013, 12:11 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 10 969
Из: Екатеринбург



Цитата(singlerodger @ Jul 24 2013, 12:03)
Как бы она прежде чем придти ко мне не ушла бы куда нибудь в Москву, с Москвы еще куда нибудь, а потом уже обратно в Чебы и лишь потом ко мне в район
*

Зачем через Москву? Болванки симок хоть из райцентра можно слать, насколько я понимаю, ее главное правильно привязать к вашему номеру нужно.

--------------------
Клеем замазал
Profile CardPM
  0/0  
singlerodger
post Jul 24 2013, 12:49 
Отправлено #19


Завсегдатай

Сообщений: 451



Цитата(SEi @ Jul 24 2013, 13:11)
Зачем через Москву? Болванки симок хоть из райцентра можно слать, насколько я понимаю, ее главное правильно привязать к вашему номеру нужно.
*

Ну вот и я задаюсь вопросом- зачем через Москву? Почту России умом не понять же.. Она вообще не логично работает как то. У меня как то посылка пришла из зарубежа. Так она после Москвы пошла не в Чебоксары, а в Питер, после в Москву и лишь потом в Чебоксары. Для чего? Это только у Почты России можно узнать )
Profile CardPM
  0/0  
SEi
post Jul 24 2013, 13:03 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 10 969
Из: Екатеринбург



singlerodger, так то из за рубежа, внутри страны посылки и письма ходят проще и несколько осмысленнее.

--------------------
Клеем замазал
Profile CardPM
  -1/0  
Hooligan555
post Jul 24 2013, 13:32 
Отправлено #21


Добрый

Сообщений: 348



Проще симку новую купить, чем потратить 100 рублей и время на ее доставку...
А симки продают за каждым углом, далеко идти не нужно...
Хотя... Этот вариант скорее подойдет тем, кто уж очень далеко живет от ближайших офисов, у которых проблема доехать до офиса и которые хотят оставить тот же номер...
Интересно, как будет доставляться симка? Обычным письмом или курьером? Если курьером, то цену считаю нормальной, а если нет, то... Ну вы поняли...

--------------------
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.
Profile CardPM
  -2/0  
Веsельчак
post Jul 25 2013, 19:20 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 136



Я так понимаю, удаленные районы-это села и деревеньки? Браво МТС! Ваша забота о своих же клиентах не знает границ. Рубите бабло и дальше, с малоимущих и старушек.
Попросите вы еще картошки и молочка biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
mix2ra
post Jul 26 2013, 09:03 
Отправлено #23


Продвинутый

Сообщений: 121



Цитата(it.na-svyazi.ru @ Jul 24 2013, 08:51)
Новая услуга «Доставка SIM-карты на замену Почтой России»
23 июля 2013 года

С 22 июля 2013г. вы можете воспользоваться новой услугой «Доставка SIM-карты на замену Почтой России», которая позволит заменить потерянную или неисправную SIM-карту в практически любом удаленном районе России!

Для того чтобы воспользоваться услугой «Доставка SIM-карты на замену Почтой России», вам необходимо обратиться в Контактный центр по номеру 0890 с мобильного телефона МТС, либо с любого телефона по номеру 8-800-250-0890 для оформления заявки на доставку SIM-карты.

Ориентировочный срок доставки SIM-карт составляет от 3 до 10 дней.

Стоимость услуги составляет 100 рублей.

Услуга предоставляется бесплатно:
- для абонентов тарифных планов Ultra, Эксклюзив, Бизнес без границ, Все включено;
- для абонентов других тарифных планов, если за предыдущие 2 месяца до даты заказа услуги сумма их ежемесячного счета была не менее 1000 руб.

Услуга предоставляется совместно с ФГУП Почта России только для абонентов МТС.
Все цены указаны с учетом НДС.


© МТС
*

А ещё Почта России открывает "Банк Почты России" уверен скоро мы увидим нового оператора сотовой связи "Связь Почты России" biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения