15 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Привет всем замужним девушкам! , Есть ли у кого подобная ситуация???

Незабываемая
post Jun 1 2010, 18:47 
Отправлено #91


Активный

Сообщений: 1 439



Цитата(DonsuN @ Jun 1 2010, 19:07)
Незабываемая,
Незабываемая, зачем через каждые пол часа тревожить занятого человека и задавать одни и те же вопросы?Зачем ездить с человеком по его делам?
вот этого только не надо.Я не говорил какая вы зануда и доставала.
да уж, действительно вам с мужем повезло.Видно у парня железные нервы.
*

Никогда не занимаюсь тем, что названиваю мужу. Эт он звонит и спрашивает, что я к нему не звоню? biggrin.gif А если бы и названивала, думаю только рад бы был моему звонку, как бы он занят не был.

--------------------
Всё вернется.
Profile CardPM
  0/0  
Незабываемая
post Jun 1 2010, 18:49 
Отправлено #92


Активный

Сообщений: 1 439



Цитата(Феоктист @ Jun 1 2010, 19:28)
А ты это о чем? Можешь объяснить подробно. Как муж должен разделять свою жизнь с женой? За ее юбку держацо не отпуская?
Вощим было бы интересно услышать, а то сдаецо мне, што ты сама не панимаешь о чем говоришь.
*

Зачем так утрировать-то? Из крайности в крайность...

--------------------
Всё вернется.
Profile CardPM
  0/0  
Феоктист
post Jun 1 2010, 18:51 
Отправлено #93


Постоялец

Сообщений: 293



Цитата(Незабываемая)
Зачем так утрировать-то? Из крайности в крайность...

Э, уважаемая, незабываемая, а где ответ на вопрос? Или я угадал, ты не понимаешь о чем говоришь?
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post Jun 1 2010, 23:09 
Отправлено #94


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Цитата(Незабываемая @ Jun 1 2010, 19:47)
А если бы и названивала, думаю только рад бы был моему звонку, как бы он занят не был.
*

сколько всё таки в вас самоуверенности dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
МаринаМ
post Jun 1 2010, 23:12 
Отправлено #95


продаю свадебное платье http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=158

Сообщений: 408
Из: СЗР



Цитата(DonsuN @ Jun 2 2010, 00:09)
сколько всё таки в вас самоуверенности dry.gif
*

она очень даже молодец! поддерживаю. это не самоуверенность, это просто уверенный в себе человек.
Profile CardPM
  0/0  
vladvlad57
post Jun 2 2010, 07:23 
Отправлено #96


Пользователь

Сообщений: 88



Я сам муж недавний biggrin.gif Бывают периоды, когда чаще с работой, чем с ней. Но и она у меня человек занятой, сейчас в командировке длительной. Но мы как-то понимаем в этом вопросе друг друга, наверно, потому, что до заключения брака уже были знакомы очень долго. Всё свободное время отдаем друг другу. Может у вас, MINI, вернее, у Вашего мужа, пока период усиленной работы? Может он хочет заработать на матдостаток, пока еще детей нет? А потом все будет лучше и проще? Не стоит ли с ним поговорить? Мужчинам (имею право сказать) нужно почетче говорить такие вещи. Он и развернется в Вашу сторону. Удачи.
Profile CardPM
  0/0  
vladvlad57
post Jun 2 2010, 07:26 
Отправлено #97


Пользователь

Сообщений: 88



Цитата(Pasha_K @ Jun 1 2010, 14:21)
А вот и нифига не обязан. Но если хочет - может. smile.gif
*


А вот еще как ОБЯЗАН. Очень обязан обеспечивать: и жену, и детей. Или я тоже извращен в этом взгляде на брак? tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
apriori
post Jun 2 2010, 07:29 
Отправлено #98


Активный

Сообщений: 8 173



Цитата(vladvlad57 @ Jun 2 2010, 08:23)
Может у вас, MINI, вернее, у Вашего мужа, пока период усиленной работы? Может он хочет заработать на матдостаток, пока еще детей нет? А потом все будет лучше и проще? Не стоит ли с ним поговорить? Мужчинам (имею право сказать) нужно почетче говорить такие вещи. Он и развернется в Вашу сторону. Удачи.
*

насчет того, что нужно с ним поговорить - согласен.
а вот насчет того, что сейчас активно зарабатывает, а потом успокоится и будет дома сидеть - это вряд ли. ну может, к пенсии разве что... dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Дима_Банан
post Jun 2 2010, 07:39 
Отправлено #99


Постоялец

Сообщений: 312



Цитата(LadyJ @ Jun 1 2010, 15:56)
MINI, хочется вам пожелать терпения и понимания
почему вы считаете, что раз вы поженились - он теперь должен выполнять все ваши прихоти, быть с вами рядом ежеминутно, да и вообще что-то должен
по сути брак это всего лишь штамп в паспорте, а обязательства, принимаемые супругами на себя - добровольные
естесственно, вы сейчас на подъеме, вас переполняет нежность, вам хочется о нем забоиться, готовить для него любимые блюда, ходить с ним за ручку и целовать в лобик
однако, женившись, ваш муж автоматически вырвался из-под опеки мамочки, почувствовал свободу - не принимайте на себя роль матери, ему может быть и неприятна ваша гиперзабота
будьте проще и легче - иначе вам могут сказать - раньше ты была другая smile.gif
а супруг со временем начнет тянуться домой, в семью - создайте для него уютное гнездышко

так что желаю поскорее набраться житейской мудрости
*

мудро


Цитата
Lesley а вы женатый человек или нет?

нет он не женатый)

Цитата(apriori @ Jun 1 2010, 15:55)
или с друзьями в кино)
*

и этот тоже)
Profile CardPM
  0/0  
vladvlad57
post Jun 2 2010, 08:58 
Отправлено #100


Пользователь

Сообщений: 88



Цитата(apriori @ Jun 2 2010, 08:29)
а вот насчет того, что сейчас активно зарабатывает, а потом успокоится и будет дома сидеть - это вряд ли. ну может, к пенсии разве что...  dry.gif
*


Бывает по-разному, есть пример -друг, пахал пять лет, потом полностью стал влит в семью, она не нарадуется. Хотя может быть и по-другому.
Profile CardPM
  0/0  
Pasha_K
post Jun 2 2010, 09:17 
Отправлено #101


Активный

Сообщений: 22 051



Цитата(vladvlad57 @ Jun 2 2010, 08:26)
А вот еще как ОБЯЗАН. Очень обязан обеспечивать: и жену, и детей. Или я тоже извращен в этом взгляде на брак? :P
*

Ну вот вы обязаны, а я нет. :)
Так что не говорите за других. :)
Profile CardPM
  0/0  
apriori
post Jun 2 2010, 09:21 
Отправлено #102


Активный

Сообщений: 8 173



Цитата(vladvlad57 @ Jun 2 2010, 09:58)
Бывает по-разному, есть пример  -друг, пахал пять лет, потом полностью стал влит в семью, она не нарадуется. Хотя может быть и по-другому.
*

ну если пять лет он пахал так, что потом все последующие годы ему денюжки уже сами капали, то возможно.. в остальных случаях наоборот семья требует все больше и больше вливаний.
Profile CardPM
  0/0  
Forens
post Jun 2 2010, 09:28 
Отправлено #103


too many thoughts

Сообщений: 797
Из: влекающий



Цитата(vladvlad57 @ Jun 2 2010, 08:23)
Я сам муж недавний biggrin.gif  Бывают периоды, когда чаще с работой, чем с ней. Но и она у меня человек занятой, сейчас в командировке длительной. Но мы как-то понимаем в этом вопросе друг друга, наверно, потому, что до заключения брака уже были знакомы очень долго. Всё свободное время отдаем друг другу. Может у вас, MINI, вернее, у Вашего мужа, пока период усиленной работы? Может он хочет заработать на матдостаток, пока еще детей нет? А потом все будет лучше и проще? Не стоит ли с ним поговорить? Мужчинам (имею право сказать) нужно почетче говорить такие вещи. Он и развернется в Вашу сторону. Удачи.
*

согласен. тоже работал и работаю много, времени жене уделять в первое время не получалось достаточно - на квартиру надо было зарабатывать, сейчас на ремонт, потом еще на что-то понадобится... Сейчас, после разговора с женой по душам, и когда понял, насколько увяз в работе, - все свободное время вместе. Поговорите с ним по душам, но не грызите и не скандальте ни в коем случае!!!были тут ... советы... ножкой топнуть, пригрозить(плавали, знаем таких "советчиков" из личного семейного опыта) - не надо этого делать, будет лишь хуже. Ищите себе занятие по дому, встречайтесь с подругами и, как абсолютно верно подметила LadyJ - наберитесь женской мудрости. Удачи Вам.

--------------------
Never say if didn't try.
Deus solus mihi iudex.
Profile CardPM
  0/0  
wesnuschka
post Jun 2 2010, 12:36 
Отправлено #104


Активный

Сообщений: 1 223
Из: искры



Хочу поддержать ТС,т.к. сама нахожусь в похожей ситуации,да и многие подруги мои жалуются на то,что мужья мало уделяют им внимания.Так уж устроена женщина,что хочется внимания, заботы, ласки, поддержки со стороны любимого мужа. И это, сразу хочу оговориться, невозможно компенсировать общением и встречами с подругами,походами в кино,занятием своим хобби.Все равно хочется,чтобы муж хоть пару-тройку дней в неделю после работы уделил внимания мне - своей любимой жене - а не друзьям. Считаю,что это обязанности мужа:
-ходить на прогулки с женой и разговаривать с ней;
-чаще ужинать дома с супругой, иногда в кафе либо в ресторане;
-иногда на выходные выезжать с семьей на пикники;
-вернувшись с работы, рассказывать супруге, как прошел день, интересоваться, чем занималась она;
-когда появятся дети, проводить время с ними - играть, разговаривать,гулять и дать иногда жене отдохнуть от семейного быта, отправив ее погулять.
Мужчины скажут, а откуда найти время,если работа...А я отвечу: Умный мужчина планирует свою жизнь так, что в планы включается и любимая жена. Ибо только тогда в семье будет гармония и любовь на долгие годы.Вот! smile.gif

--------------------
Ни перед кем не оправдывайтесь!Те кто вас любят, сами найдут оправдание.А те кто не любят, всё равно не поверят.
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Jun 2 2010, 12:41 
Отправлено #105


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(wesnuschka @ Jun 2 2010, 13:36)
обязанности мужа:
-ходить на прогулки с женой и разговаривать с ней;
-чаще ужинать дома с супругой, иногда в кафе либо в ресторане;
-иногда на выходные выезжать с семьей на пикники;
-вернувшись с работы, рассказывать супруге, как прошел день, интересоваться, чем занималась она;
-когда появятся дети, проводить время с ними - играть, разговаривать,гулять и дать иногда жене отдохнуть от семейного быта, отправив ее погулять.
*

Супер! smile.gif
Практически готовая статья .. в семейный Кодекс.
Только одно предложение еще дописать: нарушение, мол, наказыватся сроком от .. до .. строгого семейного режима. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Н.Е.Известный - Jun 2 2010, 12:42
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: