15 Страницы « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить Создать тему

Привет всем замужним девушкам! , Есть ли у кого подобная ситуация???

Н.Е.Известный
post Jun 3 2010, 17:25 
Отправлено #166


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(wesnuschka @ Jun 3 2010, 18:02)
Брак без обязанностей - это парадокс.
*

Да ладно! Мы поняли, wesnuschka!
Муж обязан разговаривать со своей любимой женой... biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
wesnuschka
post Jun 3 2010, 17:28 
Отправлено #167


Активный

Сообщений: 1 223
Из: искры



Цитата(Н.Е.Известный @ Jun 3 2010, 18:25)
Да ладно! Мы поняли, wesnuschka!
Муж обязан разговаривать со своей любимой женой... biggrin.gif
*

smile.gif Не знаю,что и ответить вам.

--------------------
Ни перед кем не оправдывайтесь!Те кто вас любят, сами найдут оправдание.А те кто не любят, всё равно не поверят.
Profile CardPM
  0/0  
Mihalna
post Jun 3 2010, 17:30 
Отправлено #168


Активный

Сообщений: 2 034
Из: Чебоксары



Цитата(Н.Е.Известный @ Jun 3 2010, 18:25)
Муж обязан разговаривать со своей любимой женой... biggrin.gif
*

Он там много чего ещё обязан и должен biggrin.gif

--------------------
Если хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах на завтра.
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Jun 3 2010, 17:35 
Отправлено #169


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(Mihalna @ Jun 3 2010, 18:30)
Он там много чего ещё обязан и должен
*

Дык, для этого у меня многоточие.
Слишком неосмотрительно с моей стороны и опасно, Mihalna, было бы показать сейчас , что я выучил всё наставление. Боюсь, не отбиться будет тогда от потенциальных жен. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Forens
post Jun 3 2010, 20:28 
Отправлено #170


too many thoughts

Сообщений: 797
Из: влекающий



Цитата(wesnuschka @ Jun 2 2010, 17:38)
Радуйтесь и говорите ему что вы счастливы, когда он приносит вам цветы, что вы очень скучаете без него, что очень любите его и цените каждую минуту,проведенную с ним. После прогулок под звездами, говорите ему, что прекраснее этого вечера вы себе просто не представляли, с ним, да еще в такой романтической обстановке. Зажигайте свечи в светильниках перед ужином. Накрывайте стол празднично для двоих. Больше разговаривайте, мечтайте вдвоем. Все это войдет в правило в вашем доме. Готовьтесь ко дням рождения и к праздникам загодя,поздравляйте его с праздником приятным сюрпизом.
*

эх, утопия...

--------------------
Never say if didn't try.
Deus solus mihi iudex.
Profile CardPM
  0/0  
Незабываемая
post Jun 3 2010, 22:12 
Отправлено #171


Активный

Сообщений: 1 439



Цитата(Ilembi @ Jun 3 2010, 16:08)
Здесь дело не в отношениях, а в типе самого мужчины. Ну вам такой попался, а автору другой. И не надо всем доказывать, что вас-то на самом деле любят, а всех остальных, кто не похож на попугайчиков-неразлучников - нет.
PS Например мне бы не понравился такой муж, который никуда без меня ходить не хочет, как телок какой-то - скучно с такими, да и на подкаблучника похоже...И самой мне совсем бы не хотелось, чтобы он за мной везде шлялся
*

Я где-то писала, что её не любят? blink.gif Процитируйте, пожалуйста. Я лишь писала, что меня бы такое отношение к моей персоне не устраивало и я бы не стала такое терпеть smile.gif Вот и всё.
У меня муж подкаблучник, ура! Жаль, что только он этого не знает и не догадывается biggrin.gif

--------------------
Всё вернется.
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Jun 4 2010, 04:57 
Отправлено #172


Активный

Сообщений: 15 638



Цитата(Незабываемая @ Jun 3 2010, 23:12)
У меня муж подкаблучник, ура! Жаль, что только он этого не знает и не догадывается  biggrin.gif
*

вы нас в этом убеждаете - или себя? blink.gif
что-то не верится
а если это правда - то ужас, я бы не хотела жить с таким мужчиной, который прилюдно в зубах тапки носит, с этим соглашается и совсем не против


p/s/ ура - и жаль? ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post Jun 4 2010, 07:36 
Отправлено #173


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Цитата(Незабываемая @ Jun 3 2010, 09:47)
Понимаете, у меня муж говорит например, пошли туда-то, я говорю, не хочу. Иди один. Он: Ну тогда я тоже не пойду. Всё-таки мы женаты, и я женился не для того, чтобы один гулять и по гостям ходить. Вот как-то так
*

я вот эту ахинею читаю и думаю-либо с мужем не всё в порядке, либо аффтор просто лапшу на уши вешает.Ну не может нормальный мужик постоянно звать с собой жену куда попало.Особенно на рыбалку с друзьями.

Сообщение отредактировал DonsuN - Jun 4 2010, 07:37
Profile CardPM
  0/0  
Незабываемая
post Jun 4 2010, 08:47 
Отправлено #174


Активный

Сообщений: 1 439



Цитата(LadyJ @ Jun 4 2010, 05:57)
вы нас в этом убеждаете - или себя? blink.gif
что-то не верится
а если это правда - то ужас, я бы не хотела жить с таким мужчиной, который прилюдно в зубах тапки носит, с этим соглашается и совсем не против
p/s/ ура - и жаль? ph34r.gif
*

вот и не живите, а я живу и буду жить smile.gif Каждому своё.

--------------------
Всё вернется.
Profile CardPM
  0/0  
Незабываемая
post Jun 4 2010, 08:49 
Отправлено #175


Активный

Сообщений: 1 439



Цитата(DonsuN @ Jun 4 2010, 08:36)
я вот эту ахинею читаю и думаю-либо с мужем не всё в порядке, либо аффтор просто лапшу на уши вешает.Ну не может нормальный мужик постоянно звать с собой жену куда попало.Особенно на рыбалку с друзьями.
*

Был бы у меня муж зареген, он бы вам ответил. Хотя навряд ли, он не любитель форумских обсуждалок. И вообще можете считать, что у меня ни мужа нет, ни ребенка tongue.gif

--------------------
Всё вернется.
Profile CardPM
  0/0  
Curly Gold
post Jun 4 2010, 08:51 
Отправлено #176


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(DonsuN @ Jun 4 2010, 08:36)
я вот эту ахинею читаю и думаю-либо с мужем не всё в порядке
*

мне такого мужика жалко, видать с ним и правда проблемы, раз он сам не хочет встречаться, общаться, проводить время с другими мужчинами без жены (ну я уж и не знаю, друзья они, коллеги или знакомые, с кем он там на рыбалку ходит)... я всегда считала, что друзья мужа это святое - это его пространство и попасть туда я могу только с его (их) позволения, и это меня целиком и полностью устраивает. Потому что и у меня есть только мое личное пространство... быть постоянно с мужем, мелькать у него перед носом туда-сюда ВСЕГДА и ВЕЗДЕ?... я себе не враг biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Незабываемая
post Jun 4 2010, 08:57 
Отправлено #177


Активный

Сообщений: 1 439



Цитата(Curly Gold @ Jun 4 2010, 09:51)
мне такого мужика жалко, видать с ним и правда проблемы, раз он сам не хочет встречаться, общаться, проводить время с другими мужчинами без жены (ну я уж и не знаю, друзья они, коллеги или знакомые, с кем он там на рыбалку ходит)... я всегда считала, что друзья мужа это святое - это его пространство и попасть туда я могу только с его (их) позволения, и это меня целиком и полностью устраивает. Потому что и у меня есть только мое личное пространство... быть постоянно с мужем, мелькать у него перед носом туда-сюда ВСЕГДА и ВЕЗДЕ?... я себе не враг  biggrin.gif
*

себя пожалейте, раз ваш муж не пускает вас в круг общения друзей. И проблемы у вас похоже, раз вы не можете совеместить отдых с друзьями и женой

--------------------
Всё вернется.
Profile CardPM
  0/0  
Curly Gold
post Jun 4 2010, 08:59 
Отправлено #178


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(Незабываемая @ Jun 4 2010, 09:57)
себя пожалейте, раз ваш муж не пускает вас в круг общения друзей. И проблемы у вас похоже, раз вы не можете совеместить отдых с друзьями и женой
*

я вас умоляю.... я общаюсь и с его друзьями, и с женами их, и детьми... только всему свое время и место
Profile CardPM
  0/0  
LURCHER
post Jun 4 2010, 09:16 
Отправлено #179


Добро пожаловать в Вашу Панель управления

Сообщений: 4 025



Цитата(Curly Gold @ Jun 4 2010, 09:51)
мне такого мужика жалко, видать с ним и правда проблемы, раз он сам не хочет встречаться, общаться, проводить время с другими мужчинами без жены (ну я уж и не знаю, друзья они, коллеги или знакомые, с кем он там на рыбалку ходит)... я всегда считала, что друзья мужа это святое - это его пространство и попасть туда я могу только с его (их) позволения, и это меня целиком и полностью устраивает. Потому что и у меня есть только мое личное пространство... быть постоянно с мужем, мелькать у него перед носом туда-сюда ВСЕГДА и ВЕЗДЕ?... я себе не враг  biggrin.gif
*

это положено по ГОСТу ??? huh.gif

з.ы. вы чо до мужика докапались? ну Семья для него выше всего и чо с того?



--------------------
SE K750i - with patches
Asus p750 -> SE Xperia Ray
Profile CardPM
  0/0  
Curly Gold
post Jun 4 2010, 13:30 
Отправлено #180


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(LURCHER @ Jun 4 2010, 10:16)
з.ы. вы чо до мужика докапались? ну Семья для него выше всего и чо с того?
*

ну вапще-то это нам так преподносят... хотя вы правы, в пиаре чужого мужа-подкаблучника мы почти совсем отошли от главной темы )))

Сообщение отредактировал Curly Gold - Jun 4 2010, 13:30
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы « < 10 11 12 13 14 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: