15 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

Привет всем замужним девушкам! , Есть ли у кого подобная ситуация???

Незабываемая
post Jun 2 2010, 20:07 
Отправлено #136


Активный

Сообщений: 1 439



Цитата(Germiona @ Jun 2 2010, 20:39)
Нет, это фантастика ©  laugh.gif
Неужели интересно с мужиками на рыбалке? Или просто чтоб за мужем  следить?
*

Не знаю как вы, а я люблю рыбалку. В детстве постоянно ходила с братом. Так что у кого какие интересы. А за мужем я никогда не слежу. Чушь какая-то smile.gif

--------------------
Всё вернется.
Profile CardPM
  0/0  
_Elenka_
post Jun 2 2010, 20:14 
Отправлено #137


Эксперт

Сообщений: 869



Цитата(Незабываемая @ Jun 2 2010, 21:07)
Не знаю как вы, а я люблю рыбалку. В детстве постоянно ходила с братом. Так что у кого какие интересы.
*

Вот тут соглашусь. Есть у меня знакомая пара, так они оба на рыбалке просто помешаны. Так что действительно, интересы разные бывают.

Что касается пива с друзьями: я иногда запросто могу пойти с мужем на встречу с друзьями. Но тут зависит от того, с какими именно друзьями он идет встречаться - я многих из них хорошо знаю и общаюсь с ними, следственно никем мое присутствие не воспринимается как посягательство на их мужскую компанию.
НО! повторяю! тут все зависит от компании и обстоятельств wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post Jun 2 2010, 23:33 
Отправлено #138


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Цитата(Незабываемая @ Jun 2 2010, 19:37)
Последний случай у нас: мужа пригласили друзья на рыбалку, он конечно спросил пойду ли я с ним
*

вы думаете его друзьям бы понравилось ваше присутствие?Рыбалка это не только ловля рыбы, а скорее возможность отдохнуть.И от жён в том числе.Я не имею в виду что жёны надоедают.Просто иногда так надо.
Цитата(Незабываемая @ Jun 2 2010, 19:37)
Но друзья его удивились, что я с ним не поехала.
*

вы наверно постоянно как хвостик за ним бегаете. а в этот раз не пошли.Конечно они удивятся.
зы.Я бы не выдержал такого жёсткого контроля.

Сообщение отредактировал DonsuN - Jun 2 2010, 23:34
Profile CardPM
  0/0  
Curly Gold
post Jun 3 2010, 06:46 
Отправлено #139


Unscared

Сообщений: 24 339



по-вашему, если друзья мужа спрашивают про ваше отсутствие, они выражают озадаченность, близкую к озабоченности, и вы им жизненно необходимы на их встрече-рыбалке-посиделках?... прекрасно знаю, что значит иметь с мужем общие интересы и друзей... но чисто мужская компания - это совсем не то, что хоть на малюсенькую дольку разбавлено женщиной... и так по-детски этого не понимать....
Profile CardPM
  0/0  
apriori
post Jun 3 2010, 07:10 
Отправлено #140


Активный

Сообщений: 8 173



Цитата(wesnuschka @ Jun 2 2010, 20:57)
Не смешите меня. Почитайте семейный кодекс и Библию!!!После вступления в брак появляются обязанности!
*

Цитата
Раздел III. Права и обязанности супругов

Глава 6. Личные права и обязанности супругов

Статья 31. Равенство супругов в семье
1. Каждый из супругов свободен в выборе рода занятий, профессии, мест пребывания и жительства.
2. Вопросы материнства, отцовства, воспитания, образования детей и другие вопросы жизни семьи решаются супругами совместно исходя из принципа равенства супругов.
3. Супруги обязаны строить свои отношения в семье на основе взаимоуважения и взаимопомощи, содействовать благополучию и укреплению семьи, заботиться о благосостоянии и развитии своих детей.


СК РФ
Profile CardPM
  0/0  
Незабываемая
post Jun 3 2010, 08:44 
Отправлено #141


Активный

Сообщений: 1 439



Цитата(DonsuN @ Jun 3 2010, 00:33)
вы думаете его друзьям бы понравилось ваше присутствие?Рыбалка это не только ловля рыбы, а скорее возможность отдохнуть.И от жён в том числе.Я не имею в виду что жёны надоедают.Просто иногда так надо.
вы наверно постоянно как хвостик за ним бегаете. а в этот раз не пошли.Конечно они удивятся.
зы.Я бы не выдержал такого жёсткого контроля.
*

хе-хе biggrin.gif , если у вас так, не значит что и у нас так. Вот и разница. Отдыхать надо с женой, а не от жены wink.gif "Как хвостик бегаю" Хы-хы, посмешили меня с утра laugh.gif Настроение подняли, а то что-то не выспалась...

--------------------
Всё вернется.
Profile CardPM
  0/0  
Незабываемая
post Jun 3 2010, 08:47 
Отправлено #142


Активный

Сообщений: 1 439



Цитата(Curly Gold @ Jun 3 2010, 07:46)
по-вашему, если друзья мужа спрашивают про ваше отсутствие, они выражают озадаченность, близкую к озабоченности, и вы им жизненно необходимы на их встрече-рыбалке-посиделках?... прекрасно знаю, что значит иметь с мужем общие интересы и друзей... но чисто мужская компания - это совсем не то, что хоть на малюсенькую дольку разбавлено женщиной... и так по-детски этого не понимать....
*

Понимаете, у меня муж говорит например, пошли туда-то, я говорю, не хочу. Иди один. Он: Ну тогда я тоже не пойду. Всё-таки мы женаты, и я женился не для того, чтобы один гулять и по гостям ходить. Вот как-то так. rolleyes.gif

--------------------
Всё вернется.
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Jun 3 2010, 09:07 
Отправлено #143


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(MINI @ Jun 1 2010, 12:31)
.... А я работаю до 17 часов, потом свободна. Я гуляю с подругами, и сама по себе.


а вам и с подругами скучно? или только с самой собой?

Цитата
Но я скучаю по мужу, мне не хватает внимания! Мне тяжело быть одной в квартире.


Не надо настолько зацикливаться на человеке и растворяться в нем. Перестаете привлекать мужчину, как Личность. Не думаю, что до замужества вы были таким же "хвостиком" для него. Скорее всего у вас были свои интересы и вы всегда могли себя чем-то занять. Так что же изменилось теперь? Статус?

Цитата
Как реагировать?? Чем занять себя???!!!


Скандалов и истерик только закатывать не стоит. Скажите ему о том, что вам не хватает его внимания. А вообще займите себя чем-нибудь, только не другим мужчиной wink.gif хотя в вашем случае это, я думаю, пока исключено smile.gif

Сообщение отредактировал Malinovskaya - Jun 3 2010, 09:08

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Greblin
post Jun 3 2010, 10:20 
Отправлено #144


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(_Elenka_ @ Jun 2 2010, 19:31)
Видимо, мы по-разному понимаем фразу "работать над отношениями"  smile.gif
*

У меня есть подозрение, что фраза "работать над отношениями" на деле часто обозначает более или менее длительную обработку супруга. Преимущественно способом пиления. smile.gif


--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Jun 3 2010, 11:26 
Отправлено #145


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(Greblin @ Jun 3 2010, 11:20)
на деле часто обозначает более или менее длительную обработку супруга.
*

Не-не-не, Greblin! Вот, что значит не конспектировать главного!
Не "более или менее длительную", а (это важно!) - непрерывную.
Цитата(_Elenka_ @ Jun 2 2010, 18:01)
Семья - это работа, причем непрерывная
*

Только так! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
_Elenka_
post Jun 3 2010, 11:37 
Отправлено #146


Эксперт

Сообщений: 869



Н.Е.Известный, Видимо бесполезно, но все же
Цитата(_Elenka_ @ Jun 2 2010, 19:31)
Я имела ввиду, что нужно учиться общаться друг с другом, понимать своего любимого человека,
*

Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Jun 3 2010, 11:43 
Отправлено #147


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(_Elenka_ @ Jun 3 2010, 12:37)
Видимо бесполезно, но все же
*

Видимо, надо выбрать что-нибудь одно. Или "понимать любимого человека" или "семья - это работа".
Двум богам служить нельзя. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Mihalna
post Jun 3 2010, 14:57 
Отправлено #148


Активный

Сообщений: 2 034
Из: Чебоксары



Цитата(wesnuschka @ Jun 2 2010, 20:57)
Почитайте семейный кодекс и Библию!!!После вступления в брак появляются обязанности!
*

Спасибо, читала и то, и другое. Возможно, Ваша семья строится согласно Библии и СК РФ, а наша - на основе любви и взаимного уважения. Я уважаю интересы, привычки и желания моего супруга. После вступления в брак никаких обязанностей ни у меня, ни у него не появилось, появилось лишь желание видеть его счастливым, создать все условия для его комфорта. Вот и все.
p.s. Он мне ровным счетом ничего не должен.

Сообщение отредактировал Mihalna - Jun 3 2010, 14:58

--------------------
Если хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах на завтра.
Profile CardPM
  0/0  
Ilembi
post Jun 3 2010, 15:00 
Отправлено #149


Продвинутый

Сообщений: 171



Цитата(Феоктист @ Jun 1 2010, 13:32)
ты думаишь што муж  это такой клоун, который должен жену развлекать?

*


+100! laugh.gif

--------------------
Кто дружит с розой, должен быть готов страдать порою от её шипов!
Profile CardPM
  0/0  
Ilembi
post Jun 3 2010, 15:08 
Отправлено #150


Продвинутый

Сообщений: 171



Цитата(Незабываемая @ Jun 3 2010, 09:47)
Понимаете, у меня муж говорит например, пошли туда-то, я говорю, не хочу. Иди один. Он: Ну тогда я тоже не пойду. Всё-таки мы женаты, и я женился не для того, чтобы один гулять и по гостям ходить. Вот как-то так. rolleyes.gif
*

Здесь дело не в отношениях, а в типе самого мужчины. Ну вам такой попался, а автору другой. И не надо всем доказывать, что вас-то на самом деле любят, а всех остальных, кто не похож на попугайчиков-неразлучников - нет.
PS Например мне бы не понравился такой муж, который никуда без меня ходить не хочет, как телок какой-то - скучно с такими, да и на подкаблучника похоже...И самой мне совсем бы не хотелось, чтобы он за мной везде шлялся

--------------------
Кто дружит с розой, должен быть готов страдать порою от её шипов!
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: