2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

„Перекресток“ по пр. Тракторостроителей

Nadezhda2011
post Jun 1 2011, 12:26 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 7



У нас в новоюжном лучше магазина просто нет . Единственная проблема это кассы ,причем во всех перекрестках . Мало продавцов в торговом зале,порой и спросить не у кого.А в остальном все супер , ассортимент хороший.Если у кого другое мнение- пишите.
Profile CardPM
  0/0  
211
post Jun 1 2011, 13:42 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 5 953
Из: Чебоксары-Канаш



Цитата(Nadezhda2011 @ Jun 1 2011, 13:26)
У нас в новоюжном лучше магазина просто нет . Единственная проблема это кассы ,причем во всех перекрестках . Мало продавцов в торговом зале,порой и спросить  не у кого.А в остальном все супер , ассортимент хороший.Если у кого другое мнение- пишите.
*

и мало работающих касс... кассиров, что ли, не хватает?
иногда утомительно стоять в очереди по 10-15 минут.
а еще народ у нас не признает экспресс-кассы, и стоит там с целой тележкой товара
Profile CardPM
  0/0  
Vlad10
post Jun 2 2011, 08:44 
Отправлено #3


Завсегдатай

Сообщений: 437



Цитата(211 @ Jun 1 2011, 14:42)
и мало работающих касс... кассиров, что ли, не хватает?
иногда утомительно стоять в очереди по 10-15 минут.
а еще народ у нас не признает экспресс-кассы, и стоит там с целой тележкой товара
*

А там есть экспресс-кассы?
Захожу за покупками редко, т.к. в очереди в кассу можно простоять более 15 мин особенно в вечернее время. Этот недостаток перечеркивает все плюсы данного магазина.
Был случай в этом магазине. Стоял в очереди в кассу с ребенком (2 года), подошел человек к кассе без очереди, сылаясь на то что он сотрудник магазина. Взял пачку сигарет и неторопливо с шутками начал расплачиваться карточкой баллами. Но по каким-то причинам баллы с карточки не снимались, тут началось долгое разбирательство с привлечением старшего кассира, которое длилось более 8 мин. Ребенок за это время устал сидеть в тележке, начал плакать и вертеться, порвал об тележку почти новый пуховик. На мои предложения расплатиться за сигареты наличкой - игнорировал и грубил, еслиб не грубил, я точно купил бы сам для него пачку бонда. В итоге когда подошел к кассе с удивлением увидел надпись: "Покупатели с детьми дошкольного возраста обслуживаються без очереди". Сделал замечание кассиру по этому и опять нарвался на грубость. В итоге порванный пуховик и испорченное настроение за два йогурта, кусочка сыра и пачки молока. Ни разу не видел в этом магазине, чтоб с маленькими детьми проходили без очереди.
Если Nadezhda2011 хотите поднять рейтиг этого магазина попробуйте, но мне кажеться вы больше услышите негатива. Была тут тема по этому магазину, как одну женщину продержали в комнате несколько часов по подозрению в краже, которая потом так и не подтвердилась.

Сообщение отредактировал Vlad10 - Jun 2 2011, 08:45
Profile CardPM
  0/0  
mastal
post Jun 2 2011, 10:30 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 481



кассирша там симпатичная работала Лена..эх.. rolleyes.gif
сейчас уж не знаю, давно там не был..

--------------------
Хочешь рассмешить бога расскажи ему о своих планах..
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Jun 2 2011, 10:50 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 27 616



Цитата(Vlad10 @ Jun 2 2011, 09:44)
А там есть экспресс-кассы?
Захожу за покупками редко, т.к. в очереди в кассу можно простоять более 15 мин особенно в вечернее время. Этот недостаток перечеркивает все плюсы данного магазина.
Был случай в этом магазине. Стоял в очереди в кассу с ребенком (2 года), подошел человек к кассе без очереди, сылаясь на то что он сотрудник магазина. Взял пачку сигарет и неторопливо с шутками начал расплачиваться карточкой баллами. Но по каким-то причинам баллы с карточки не снимались, тут началось долгое разбирательство с привлечением старшего кассира, которое длилось более 8 мин. Ребенок за это время устал сидеть в тележке, начал плакать и вертеться, порвал об тележку почти новый пуховик. На мои предложения расплатиться за сигареты наличкой - игнорировал и грубил, еслиб не грубил, я точно купил бы сам для него пачку бонда. В итоге когда подошел к кассе с удивлением увидел надпись: "Покупатели с детьми дошкольного возраста обслуживаються без очереди". Сделал замечание кассиру по этому и опять нарвался на грубость. В итоге порванный пуховик и испорченное настроение за два йогурта, кусочка сыра и пачки молока. Ни разу не видел в этом магазине, чтоб с маленькими детьми проходили без очереди.
Если Nadezhda2011 хотите поднять рейтиг этого магазина попробуйте, но мне кажеться вы больше услышите негатива. Была тут тема по этому магазину, как одну женщину продержали в комнате несколько часов по подозрению в краже, которая потом так и не подтвердилась.
*

Со снятием баллов у них практически всегда такая ситуация , особенно если кассир-новичок ! А Вам надо было в жалобную книгу написать , у них очень строгий старший менеджер. Если сравнивать с Магнитом- что на 1 этаже- то в Перекрестке все-таки персонал- более вышколенный что ли , на просьбы откликаются , улыбаются, кассир сразу и чек в руки и всякие наклейки , все-таки намного лучше Магнитовских работают. Но..цены у них все-таки высокие, поэтому приходится и в магните и в Перекрестке отовариваться- ищу-где дешевле. Но, заметила- видно в Перекрестке- оборудование холодильное лучше- купишь сыр в Перекрестке- не портится- лежит, а в Магните- не съешь вовремя- плесенью покроется
Profile CardPM
  0/0  
Nadezhda2011
post Jun 2 2011, 13:28 
Отправлено #6


Новичок

Сообщений: 7



На самом деле в этих "cупер"маркетах недостатков куда больше чем достоинств.Обслуживание в праздники ужасное,администраторы молодые и совсем без опыта-их порой самих защитить хочется.Гастроном о своей продукции совсем ничего незнает,совета спросить не у кого.Пиарить сдесь собственно говоря и нечего-может лишь ассортимент. dry.gif Служба безопасности груба и очень неприятно когда за тобой ходят по следу и в спину обсуждают что взяла,посмотрела,куда положила и пробила ли вообще.
Profile CardPM
  0/0  
Orion
post Jun 2 2011, 15:26 
Отправлено #7


Завсегдатай

Сообщений: 412



Цитата(Nadezhda2011 @ Jun 2 2011, 14:28)
На самом деле в этих "cупер"маркетах недостатков куда больше чем достоинств.Обслуживание в праздники ужасное,администраторы молодые и совсем без опыта-их порой самих защитить хочется.Гастроном о своей продукции совсем ничего незнает,совета спросить не у кого.Пиарить сдесь собственно говоря и нечего-может лишь ассортимент. dry.gif Служба безопасности груба и очень неприятно когда за тобой ходят по следу и в спину обсуждают что взяла,посмотрела,куда положила и пробила ли вообще.
*

и я такого же мнения...не нравится мне этот магазин...захожу только по необходимости
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jun 4 2011, 20:36 
Отправлено #8


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Цитата(Nadezhda2011 @ Jun 1 2011, 13:26)
У нас в новоюжном лучше магазина просто нет
*

да в НЮР полно магазинов лучше smile.gif. евроспар, смак, магниты некоторые.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Catherine&Liliya
post Jun 8 2011, 20:05 
Отправлено #9


Новичок

Сообщений: 9



согласна с bodrox, смак получше чем перекрёсток
Profile CardPM
  0/0  
ЧУЯ
post Jun 9 2011, 21:55 
Отправлено #10


Пользователь

Сообщений: 51



когда я жила на Лакомке,только в Перекресток ходила,мне нравилось:всегда можно было купить необходимые продукты,есть,из чего выбрать,сравнить.Щас,живя в СЗР(бул.Юности),очень тоскую по старым временам.Люблю большие магазины :-)
Profile CardPM
  0/0  
Annett2601
post Jun 10 2011, 19:39 
Отправлено #11


Пользователь

Сообщений: 51



Цитата(Vlad10 @ Jun 2 2011, 09:44)
А там есть экспресс-кассы?
Захожу за покупками редко, т.к. в очереди в кассу можно простоять более 15 мин особенно в вечернее время. Этот недостаток перечеркивает все плюсы данного магазина.
Был случай в этом магазине. Стоял в очереди в кассу с ребенком (2 года), подошел человек к кассе без очереди, сылаясь на то что он сотрудник магазина. Взял пачку сигарет и неторопливо с шутками начал расплачиваться карточкой баллами. Но по каким-то причинам баллы с карточки не снимались, тут началось долгое разбирательство с привлечением старшего кассира, которое длилось более 8 мин. Ребенок за это время устал сидеть в тележке, начал плакать и вертеться, порвал об тележку почти новый пуховик. На мои предложения расплатиться за сигареты наличкой - игнорировал и грубил, еслиб не грубил, я точно купил бы сам для него пачку бонда. В итоге когда подошел к кассе с удивлением увидел надпись: "Покупатели с детьми дошкольного возраста обслуживаються без очереди". Сделал замечание кассиру по этому и опять нарвался на грубость. В итоге порванный пуховик и испорченное настроение за два йогурта, кусочка сыра и пачки молока. Ни разу не видел в этом магазине, чтоб с маленькими детьми проходили без очереди.
Если Nadezhda2011 хотите поднять рейтиг этого магазина попробуйте, но мне кажеться вы больше услышите негатива. Была тут тема по этому магазину, как одну женщину продержали в комнате несколько часов по подозрению в краже, которая потом так и не подтвердилась.
*

Нас с ребенком один раз девушка-кассир вне очереди обслужила. Только вот женщина, которая вынуждена была нас пропустить чуть "не съела" и меня, и кассира smile.gif
Ходим туда редко ибо дорого sad.gif

Сообщение отредактировал Annett2601 - Jun 10 2011, 19:41

--------------------
Жизнь-это фикция, мир-это ложь. С. Кинг
Profile CardPM
  0/0  
211
post Jun 10 2011, 21:40 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 5 953
Из: Чебоксары-Канаш



сегодня наблюдал картину, традиционную для пятничного вечера: из 7 касс работают только 4, и в каждую очередь по 10 человек....
лишь после нескольких замечаний заработала еще одна касса...
Profile CardPM
  0/0  
Orion
post Jun 10 2011, 23:31 
Отправлено #13


Завсегдатай

Сообщений: 412



Цитата(bodrox @ Jun 4 2011, 21:36)
да в НЮР полно магазинов лучше smile.gif. евроспар, смак, магниты некоторые.
*

Иногда не очень-то хочется с Больничного комплекса-Лакомки-Гастелло ехать так далеко...
Profile CardPM
  0/0  
warrior21
post Jun 11 2011, 07:33 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 298
Из: интернета



Цитата(211 @ Jun 10 2011, 22:40)
сегодня наблюдал картину, традиционную для пятничного вечера: из 7 касс работают только 4, и в каждую очередь по 10 человек....
лишь после нескольких замечаний заработала еще одна касса...
*


у них это паталогическая болячка,особенно после 22:00

--------------------
ИМХО,мое мнение. попытки изменить которое могут занять гораздо большее время нежели с ним согласиться.
Некоторым прЫнцессам корону на голове надо поправлять лопатой.
да да да. я вернулся...
Profile CardPM
  0/0  
продвинутый чайник cxal
post Jun 11 2011, 07:41 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 3 902
Из: Чебоксары



как то делал машину и пришел по пояс обнаженный не пустили. за то без проблем в магните отоварился.
а авттор 1-го топика пиарит магазин..я бы не сказал что очень хороший...
мне нравиться Магнит что на кадыкова.

Сообщение отредактировал Admin - Jun 12 2011, 10:03
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения