7 Страницы « < 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Соревнования и мероприятия ПО , Отчеты, положения, даты...

messsir
post Jul 3 2013, 14:05 
Отправлено #76


Завсегдатай

Сообщений: 507
Из: Козьмодемьянск



Цитата(юрий кириллов @ Jul 3 2013, 12:28)

ЗАЖГЕМ на пару дней.
как говориться по взрослому.
*

Обоими руками за такое мероприятие,тем более я из соседней,так сказать,губернии... good.gif

--------------------
Самый надёжный план: " Фигня, на месте разберёмся!"
Profile CardPM
  0/0  
Андрей цивильский
post Jul 3 2013, 15:01 
Отправлено #77


Активный

Сообщений: 1 231



Цитата(юрий кириллов @ Jul 3 2013, 12:28)
а нас в планах в сентябре замутить свой турнир ночной охоты типа "бои без правил".
пригласим всех приличных найт-хантеров  и отморозков из соседних губерний.
будет круто и интересно.
ЗАЖГЕМ на пару дней.
как говориться по взрослому.
*

не совсем понятно как это "бои без правил " тоесть стрельба по друг другу или по другому сказать что можно и побраконьерить чтоле вы ужь выражайтесь поточнее и еще правила всегда должны быть хватит с нас двоих за год sorry.gif
Profile CardPM
  0/0  
клыкастый
post Sep 4 2013, 19:21 
Отправлено #78


Активный

Сообщений: 1 551



Цитата(ФПС ЧР @ Sep 4 2013, 17:56)
Фестиваль по подводной охоте будет посвящён в памяти  двукратного  чемпиона России Александра Онькова. Место проведения ФОЦ «Белые камни», первый  этап старт в 11.00 - 15.00ч. и второй этап 20.30 - 24.30ч. Завтра на правление ФПС  окончательно решим.
*

Я конечно незнаю приеду или нет, но всетаки, что так привязанные к "Белым камням". Там рыб далеко от берега, а на сорев-ия и без лодочные хотят. Хоть взять "ШУЛЬГИНО" чуть выше и фарватер рядом и тоже подъезд для любой пузотерки и площадка большая природа "мать ее". - ДА МАЛО МЕСТ ЧТО ЛИ! А уж подвохи люди заколенные.

--------------------
Ну и ХРЕН на всех НАХРЕН - живем один раз, в редких случаях два - КАК ПОВЕЗЕТ. !!!
Profile CardPM
  0/+2  
максимка81
post Sep 4 2013, 19:58 
Отправлено #79


местный я!

Сообщений: 4 655
Из: нчк



Цитата(клыкастый @ Sep 4 2013, 19:21)
Я конечно незнаю приеду или нет, но всетаки, что так привязанные к "Белым камням". Там рыб далеко от берега, а на сорев-ия и без лодочные хотят. Хоть взять "ШУЛЬГИНО" чуть выше и фарватер рядом и тоже подъезд для любой пузотерки и площадка большая природа "мать ее".  - ДА МАЛО МЕСТ ЧТО ЛИ! А уж подвохи люди заколенные.
*

согласен

--------------------
Сантехника21 - водопровод, канализация и отопление. Оптом и в розницу.
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Sep 4 2013, 20:55 
Отправлено #80


Unregistered





Цитата(клыкастый @ Sep 4 2013, 20:21)
Я конечно незнаю приеду или нет, но всетаки, что так привязанные к "Белым камням". Там рыб далеко от берега, а на сорев-ия и без лодочные хотят. Хоть взять "ШУЛЬГИНО" чуть выше и фарватер рядом и тоже подъезд для любой пузотерки и площадка большая природа "мать ее".  - ДА МАЛО МЕСТ ЧТО ЛИ! А уж подвохи люди заколенные.
*

нормальное место "Белые камни" рыбу надо ловить уметь biggrin.gif
Про шульгино пошутил ты наверно. ТАм рыб только в одном месте. вот как представлю как 20 человек ломанется на ластах к .......... так ведь друг другу по головам ходить будете или не дай бог подстрелите друг друга.
На бетонке надо проводить или на пляже. вот где уж все будут в равных условиях. Попробуй там рыбу найди.

Сообщение отредактировал КОT - Sep 5 2013, 18:12
  0/0  
Nikoment
post Sep 4 2013, 21:55 
Отправлено #81


Постоялец

Сообщений: 319
Из: Чебоксары



Господа, место " белые камни" предпологает комфортные условия проведения фестиваля и дальнейшего отдыха без лишнего икрометания. По акватории, места там вполне зачетные, трофейные. Да и не за рыбой едем, а за общением с людьми с таким же диагнозом.
Profile CardPM
  0/0  
messsir
post Sep 5 2013, 08:11 
Отправлено #82


Завсегдатай

Сообщений: 507
Из: Козьмодемьянск



А для меня место вторично,главное,чтоб коллектив был душевный! biggrin.gif

--------------------
Самый надёжный план: " Фигня, на месте разберёмся!"
Profile CardPM
  0/0  
lOpaH
post Sep 5 2013, 09:17 
Отправлено #83


Завсегдатай

Сообщений: 408
Из: Чебоксары



Так всетаки какого числа 14 или 15 сентября? pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
alko1980
post Sep 5 2013, 16:48 
Отправлено #84


Активный

Сообщений: 2 098
Из: под воды..



Цитата(Nikoment @ Sep 4 2013, 22:55)
Господа, место " белые камни" предпологает комфортные условия проведения фестиваля и дальнейшего отдыха без лишнего икрометания. По акватории, места там вполне зачетные, трофейные. Да и не за рыбой едем, а за общением с людьми с таким же диагнозом.
*

Саша,да какая разница где и когда проводить? Все равно никто не приедет...вспомни летний "фестиваль"- было 5 человек... DASH.gif,акцию по очистке водоемов-3 человека... у нас все ночные тихари...

Сообщение отредактировал alko1980 - Sep 5 2013, 16:50

--------------------
Чем ближе узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Profile CardPM
  0/0  
клыкастый
post Sep 5 2013, 17:53 
Отправлено #85


Активный

Сообщений: 1 551



Цитата(Nikoment @ Sep 4 2013, 22:55)
Господа, место " белые камни" предпологает комфортные условия проведения фестиваля и дальнейшего отдыха без лишнего икрометания. По акватории, места там вполне зачетные, трофейные. Да и не за рыбой едем, а за общением с людьми с таким же диагнозом.
*

Cаш конечно погудеть место хорошее, но мне лично охото конечно силами помериться, туда-сюда помериться, всетаки соревнования-мое мнение сугубо.

--------------------
Ну и ХРЕН на всех НАХРЕН - живем один раз, в редких случаях два - КАК ПОВЕЗЕТ. !!!
Profile CardPM
  0/0  
alko1980
post Sep 5 2013, 18:14 
Отправлено #86


Активный

Сообщений: 2 098
Из: под воды..



Цитата(ФПС ЧР @ Sep 4 2013, 17:56)
Фестиваль по подводной охоте будет посвящён в памяти  двукратного  чемпиона России Александра Онькова. Место проведения ФОЦ «Белые камни», первый  этап старт в 11.00 - 15.00ч. и второй этап 20.30 - 24.30ч. Завтра на правление ФПС  окончательно решим.
*

А что за этапы? Дневная и ночная охота? Непонятно...Тогда на дневной точно никого не будет...а вот на ночную народ подтянется... yes.gif и есть ли смысл делить на 2 части? Лучше что-то одно.
И если хотите массовости,пригласите подвохов из соседних республик. Там народ легкий на подъём.

Сообщение отредактировал alko1980 - Sep 5 2013, 18:16

--------------------
Чем ближе узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Profile CardPM
  0/0  
messsir
post Sep 5 2013, 18:59 
Отправлено #87


Завсегдатай

Сообщений: 507
Из: Козьмодемьянск



Цитата(alko1980 @ Sep 5 2013, 19:14)
пригласите подвохов из соседних республик. Там народ легкий на подъём.
*

Да,да! Нам собраться - только подпоясаться!.. biggrin.gif

--------------------
Самый надёжный план: " Фигня, на месте разберёмся!"
Profile CardPM
  0/0  
Nikoment
post Sep 6 2013, 09:11 
Отправлено #88


Постоялец

Сообщений: 319
Из: Чебоксары



То что было летом я б назвал эпическии и к фестивалю не имело никакого отношения, ну да ладно. На сей раз тема интересней - фестиваль, дружественная интернациональная тусовка как в былые годы + нырялка. Я правда больше за дневную, т.к. на ночную думаю мало у кого сил останется. Правила сформировать предлагаю на месте. Пока думается 4 часа с мотором на неограниченной территории, в зачет по два экземпляра от каждого вида. Как-то так.

Сообщение отредактировал Nikoment - Sep 6 2013, 09:17
Profile CardPM
  0/0  
Freediver1980
post Sep 6 2013, 16:46 
Отправлено #89


Продвинутый

Сообщений: 128
Из: Москва



мои подвохи из марийской приедут, в каком составе пока не знаю, возможно я тоже буду.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
sandstorm
post Sep 7 2013, 10:32 
Отправлено #90


Постоялец

Сообщений: 394
Из: йошка



ниразу днем на Волге не охотился, как хоть это делается, научите? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+3  

7 Страницы « < 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения