3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Должен ли мужчина бояться "женского" , Конфуз, позор, испорченные отношения и пр.

Ваше отношение
 
Мужчина, считаю, что мужчинам нужно опасаться за километр обходить страшные вещи вроде прокладок, тампонов, колготок, косметики, сумочек и пр, это страшное табу, которое нарушать не следует [ 0 ] ** [0,00%]
Мужчина, не просто неприятно рядом со всем этим находиться [ 0 ] ** [0,00%]
Мужчина, люблю, когда происходит покупка таких вещей. [ 0 ] ** [0,00%]
Мужчина, мне это всё мучительно, но готов терпеть ради любимой женщины [ 0 ] ** [0,00%]
Мужчина, все эти "страшные вещи" всего лишь комбинация молекул, вообще не боюсь [ 9 ] ** [75,00%]
Мужчина, другое, опишу [ 0 ] ** [0,00%]
Женщина, считаю, что мужчинам нужно опасаться за километр обходить страшные вещи вроде прокладок, тампонов, колготок, косметики, сумочек и пр, это страшное табу, которое нарушать не следует [ 0 ] ** [0,00%]
Женщина, считаю, что мужчина должен пройти испытания "женскими" предметами, чтобы показать силу своих чувств к женщине [ 1 ] ** [8,33%]
Женщина, люблю таскать мужчину по магазинам с "женским", чтобы смотреть его реакцию и проверять его чувства ко мне. [ 0 ] ** [0,00%]
Женщина, другое, опишу [ 2 ] ** [16,67%]
Всего голосов: 12
Гости не могут голосовать 
Мужчина, все эти "страшные вещи" всего лишь комбинация молекул, вообще не боюсь (4): 49rs, DimKo83, IvanK, JamesON
Reggen
post Nov 21 2022, 18:26 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 16 385



В интернете часто можно встретить истории вроде этой.
Присоединённое изображение
Почему-то для многих мужчин является страшным испытанием не только купить "женское": прокладки, тампоны, колготки, косметику, сумочку, но и находиться рядом с вещами, у которых классификация "женское".

Но приходится видеть иной раз, как решительная и целеустремлённая женщина затаскивает своего кавалера в отдел с такой продукцией, хотя мужчина всем видом показывает, что пожелал бы держаться подальше.

Каковы современные и советские ГОСТы на этот счёт?

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  -9/0  
Фбф
post Nov 21 2022, 19:33 
Отправлено #2


Начинающий

Сообщений: 15



Что за бред?
Profile CardPM
  0/+13  
senn
post Nov 22 2022, 12:59 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 362



Эти мужчины скорее всего до 25 лет, живут в мире где девушки не пукают и в туалет ходят макияж поправить
Profile CardPM
  0/+2  
Альгиз
post Nov 22 2022, 13:39 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 17 693



Прокладки и т.д. являются предметами длительного срока годности. Если цена выгодная, можно сразу купить на год-полгода. Разница между магазинами и акциями на одну пачку может достигать больше 100 руб.

Не каждый мужчина выдержит погоню за скидками, сам вид полугодового количества прокладок и их цену. Считаю, что не нужно излишне шокировать нежную мужскую душу. Проще сразу взять деньгами без подробностей.
Profile CardPM
  -7/+1  
Lolobridgida
post Nov 22 2022, 14:04 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 2 317



В каждой паре люди договариваются, как им покупать прокладки! Вообще проблема не стоит заострения внимания!
Profile CardPM
  0/0  
vost345
post Nov 22 2022, 14:41 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 052



Ну да, женщине из истории нужно держаться от этого мужа подальше. Недолго думая, сама бы такси вызвала и уехала со своими прокладками. А мужик пусть истерики закатывает прохожим.
Profile CardPM
  0/+2  
ЭКто
post Nov 22 2022, 17:04 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 9 391



Цитата(Reggen @ Nov 21 2022, 18:26)
Каковы современные и советские ГОСТы на этот счёт?
*

smile3.gif Меня на работе ужасно бесит полное ведро использованной и благоухающей ph34r.gif туалетной бумаги после женских писЕк facepalm_ani.gif biggrin.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  -2/0  
АЛИЯ-Надинка
post Nov 22 2022, 18:08 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 10 112



Цитата(ЭКто @ Nov 22 2022, 17:04)
smile3.gif Меня на работе ужасно бесит полное ведро использованной и благоухающей ph34r.gif  туалетной бумаги после женских писЕк facepalm_ani.gif  biggrin.gif
*

Обходи стороной женский туалет, делов то...
Profile CardPM
  0/+9  
orbit-1245
post Nov 22 2022, 21:36 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 9 788
Из: Не местный



Цитата(АЛИЯ-Надинка @ Nov 22 2022, 18:08)
Обходи стороной женский туалет, делов то...
*

а если туалет общий?)

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Nov 22 2022, 22:27 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 9 391



Цитата(АЛИЯ-Надинка @ Nov 22 2022, 18:08)
Обходи стороной женский туалет, делов то...
*

smile3.gif Так я и хожу только в М pardon.gif Это женский пол умудряется засрАть и свое Ж, и наше М biggrin.gif Для чего вы вообще трете свои промежности этой дешевой туалетной бумагой unknw.gif Есть же более цивильные способы для борьбы с недержанием cool.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  -5/+2  
корвет
post Nov 23 2022, 14:58 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Lolobridgida @ Nov 22 2022, 14:04)
В каждой паре люди договариваются, как им покупать прокладки! Вообще проблема не стоит заострения внимания!
*

Есть такие пары, в которых люди ДОГОВАРИВАЮТСЯ...как им покупать прокладки?
Лесбиянки что ли?
Profile CardPM
  0/0  
Lolobridgida
post Nov 23 2022, 15:37 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 2 317



Цитата(корвет @ Nov 23 2022, 14:58)
Есть такие пары, в которых люди ДОГОВАРИВАЮТСЯ...как им покупать прокладки?
Лесбиянки что ли?
*



В парах, построенных на взаимоуважении, покупка прокладок или штуцеров не является краеугольной проблемой. Пример, который приводит Рейган, типичный чувашский патриархально-забитый стайл отношения к женщине как к грязному существу. Экто из этой же серии (поэтому и нахрен ни одной бабе до сих пор ненужный - от женщин только зло видит). Сколько раз я видела - мужья покупают прокладки женам в роддом. Это - признак заботы и уважения к женщине. Радует, что молодые мужья лояльны. Не зашорены стереотипами.
Profile CardPM
  0/+3  
корвет
post Nov 23 2022, 15:43 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(orbit-1245 @ Nov 22 2022, 21:36)
а если туалет общий?)
*

Раньше, в бараках...туалеты были общие...."дворовые"...ну как общие...дощатая стенка между МУЖСКИМ и ЖЕНСКИМ отделениями (каждое на два посадочных места, никаких задвижек)...вся промежстенка ИСПЕЩРЕНА отверстиями....как с очереди автомата. С женской стороны АККУРАТНО скрученными лепесточками, оторванными от подтирочных газет....с нашей стороны "заседание" начиналось ТАК....аккуратно спичкой вытыкиваешь этот кляп затычку....ИНОГДА с удивлением встречались ГЛАЗ к ГЛАЗУ....через эту дырочку. Отсюда произошло ФРАНЦУЗСКОЕ: ТЕТ-А-ТЕТ....буквально "с глазу на глаз" wink.gif

Да и вообще....гигиена к нам (женская...в силу особенностей физиологии) пришла ГОРАЗДО позднее, чем в цивильных странах. Сейчас по ящикам усераются: гейропа задыхалась в гавне....а у нас бани были....и в печках русских мылись (что ПРАВДА, АБСОЛЮТНАЯ)....мытьё в печках имею.
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Nov 23 2022, 16:01 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Lolobridgida @ Nov 23 2022, 15:37)
В парах, построенных на взаимоуважении, покупка прокладок или штуцеров не является краеугольной проблемой. Пример, который приводит Рейган, типичный чувашский патриархально-забитый стайл отношения к женщине как к грязному существу. Экто из этой же серии (поэтому и нахрен ни одной бабе до сих пор ненужный - от женщин только зло видит). Сколько раз я видела - мужья покупают прокладки женам в роддом. Это - признак заботы и уважения к женщине. Радует, что молодые мужья лояльны. Не зашорены стереотипами.
*

Ну Вы уж слишком всерьёз всё воспринимаете...Рейгану делать нечего, он и делает ВБРОСЫ. Другое дело, лично МНЕ что-то интересно...встреваю...а так...прохожу мимо.
Не ВИЖУ ничего у рейгана ни патриархально-злобного....ни отношения к женщине, как к грязному существу pardon.gif
Ну а прокладки женам в роддом...я хз....не сталкивался....представляю, как женщине НЕУДОБНО ГАНДОНЫ ПОКУПАТЬ))...так-то согласен, тема выеденного яйца не стоит....мне просто с совком интересно сравнить...как ПРОГРЕСС (хотяб по части женской гигиены далеко вперёд шагнул)....раньше ведь ВАТА одна галимая....упаковками...прокладки тока У ТОРГАШЕЙ и НОМЕНКЛАТУРЫ....диковина. Сейчас....на любой полке любого магазина....впрочем писАл уже.

ПС. Вроде догадался...штуцер типо тампон? Всегда интересно было, как ЖЕНЩИНЫ спортсменки обходились...синхронное плавание и т.д.....гимнастика и прочая....

Ирина Роднина как-то делилась в интервью...не насчет прокладок....насчет ВООБЩЕ женского белья....СТЫД и СРАМ....раздевалки на чемпионатах и олимпийских ОБЩИЕ были....СТЫДНО БЫЛО за женское НИЖНЕЕ БЕЛЬЁ...какие уж там прокладки facepalm_ani.gif

Да и уважение тут причём? Не представляю, чтоб жену/девушку за "штуцером" послал...или я от жизни отстал и слово "штуцер" что-то из женских прибамбасов?

Сообщение отредактировал корвет - Nov 23 2022, 16:11
Profile CardPM
  0/0  
Lolobridgida
post Nov 23 2022, 16:06 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 2 317



Цитата(корвет @ Nov 23 2022, 16:01)
Ну Вы уж слишком всерьёз всё воспринимаете...Рейгану делать нечего, он и делает ВБРОСЫ. Другое дело, лично МНЕ что-то интересно...встреваю...а так...прохожу мимо.
Не ВИЖУ ничего у рейгана ни патриархально-злобного....ни отношения к женщине, как к грязному существу  pardon.gif
Ну а прокладки женам в роддом...я хз....не сталкивался....представляю, как женщине НЕУДОБНО ГАНДОНЫ ПОКУПАТЬ))...так-то согласен, тема выеденного яйца не стоит....мне просто с совком интересно сравнить...как ПРОГРЕСС (хотяб по части женской гигиены далеко вперёд шагнул)....раньше ведь ВАТА одна галимая....упаковками...прокладки тока У ТОРГАШЕЙ и НОМЕНКЛАТУРЫ....диковина. Сейчас....на любой полке любого магазина....впрочем писАл уже.

Да и уважение тут причём? Не представляю, чтоб жену/девушку за "штуцером" послал...или я от жизни отстал и слово "штуцер" что-то из женских прибамбасов?
*



И презервативы я покупала - ничего в этом зазорного не было. Для УЗИ требовалось.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: