Ответить Создать тему

Заправить кондиционер на авто. , где в Канаше?

aleks177
post May 30 2010, 13:01 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 337



Где можно заправить автомобильный кондиционер в Канаше?
Profile CardPM
  0/0  
lenin2005
post May 30 2010, 13:35 
Отправлено #2


Продвинутый

Сообщений: 156



Да заправь сам. Если дыр нет то какие проблемы?
http://www.bigteh.ru/index.php?categoryID=...g&direction=ASC
Profile CardPM
  0/0  
Кондёр
post May 30 2010, 20:21 
Отправлено #3


Начинающий

Сообщений: 18



Цитата(aleks177 @ May 30 2010, 14:01)
Где можно заправить автомобильный кондиционер в Канаше?
*

Можно попробовать через знакомых где-нить, я когда-то пробовал заправлять. В итоге оказалось, что есть утечка. По сути, если он у вас сейчас не заправлен, то наиболее вероятно, что есть именно утечка. Иначе с чего бы ему перестать быть заправленным.
Потом поехал в новочебоксарск. Там где-то хрен знает где, прямо возле реки есть контора, которая и ремонтом занимается, и звуком, и шумоизоляцией, и мойкой, и кондиционерами, вплоть до установки. Вот они действительно профессионалы и оборудование у них профессиональное. Они и утечку за считанные минуты нашли, и устранили, и выкачали весь воздух и влажность из системы кондиционирования, и заправили не просто так, а с какой-то специальной жидкостью вместе, вроде смазки. Взяли за это 2 штуки. Но зато все профессионально. И сказали, что заправлять надо именно так, если хотите чтоб кондиционер работал долго и без проблем.

Сообщение отредактировал Кондёр - May 30 2010, 20:25
Profile CardPM
  -1/0  
aleks177
post May 30 2010, 20:38 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 337



Цитата(Кондёр @ May 30 2010, 21:21)
Можно попробовать через знакомых где-нить, я когда-то пробовал заправлять. В итоге оказалось, что есть утечка. По сути, если он у вас сейчас не заправлен, то наиболее вероятно, что есть именно утечка. Иначе с чего бы ему перестать быть заправленным.
Потом поехал в новочебоксарск. Там где-то хрен знает где, прямо возле реки есть контора, которая и ремонтом занимается, и звуком, и шумоизоляцией, и мойкой, и кондиционерами, вплоть до установки. Вот они действительно профессионалы и оборудование у них профессиональное. Они и утечку за считанные минуты нашли, и устранили, и выкачали весь воздух и влажность из системы кондиционирования, и заправили не просто так, а с какой-то специальной жидкостью вместе, вроде смазки. Взяли за это 2 штуки. Но зато все профессионально. И сказали, что заправлять надо именно так, если хотите чтоб кондиционер работал долго и без проблем.
*

У меня подшипники кондера меняли жидкость вытекла.
Profile CardPM
  0/0  
Кондёр
post May 30 2010, 21:10 
Отправлено #5


Начинающий

Сообщений: 18



Помнится я даже видел в канаше объявление по поводу заправки холодильников и кондиционеров, видимо вам тогда можно туда, если утечек нет. Заправят конечно же не так профессионально и влажность не выкачают и смазку не добавят. Но работать думаю будет.
Сейчас вспоминаю, кажется это было в магазине Северный, что напротив жд вокзала. Кажется я именно там видел это объявление, хотя не уверен.
Profile CardPM
  0/0  
Dionis_
post May 30 2010, 21:11 
Отправлено #6


Завсегдатай

Сообщений: 663



Есть у нас в Канаше один человек, Александром зовут, - занимается промышленными холодильниками, авто-кондиционерами и сплинт-системами. Мне заправлял кондиционер на авто и устанавливал кондишку дома. Есть все необходимое и фреон разный и всякие переходники. За заправку авто отдал рубль, за установку сплинт-системы, работа + расходка (трубки, кронштейн) толи 5, толи 6 рублей уж не помню. Как работает нравится - видно профессионал. Если надо могу в личку тлф кинуть.

Сообщение отредактировал Dionis_ - May 30 2010, 21:12

--------------------
Эксперт - это человек, который больше уже не думает; он знает.
Profile CardPM
  0/0  
aleks177
post May 30 2010, 22:02 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 337



Цитата(Dionis_ @ May 30 2010, 22:11)
Есть у нас в Канаше один человек, Александром зовут, - занимается промышленными холодильниками, авто-кондиционерами и сплинт-системами. Мне заправлял кондиционер на авто и устанавливал кондишку дома. Есть все необходимое и фреон разный и всякие переходники. За заправку авто отдал рубль, за установку сплинт-системы, работа + расходка (трубки, кронштейн) толи 5, толи 6 рублей уж не помню. Как работает нравится - видно профессионал. Если надо могу в личку тлф кинуть.
*

Скинь пожалуйста номер в личку.Заранее спасибо. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Форсаж1
post Jul 19 2015, 12:58 
Отправлено #8


Начинающий

Сообщений: 17



Цитата(aleks177 @ May 30 2010, 13:01)
Где можно заправить автомобильный кондиционер в Канаше?
*

В автоцентре Форсаж Рядом с ГАИ.Тел 89176527113.Сайт www.KANASH21.RU
Profile CardPM
  -1/+1  
tigra-a
post Jul 29 2015, 12:02 
Отправлено #9


Эксперт

Сообщений: 956



есть на западном при заезде на улицу Тельмана стоит гараж написана заправка автокондиционеров, говорят не плохо делает
Profile CardPM
  0/0  
TEHh
post Jul 17 2017, 12:45 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 7 344



Апну тему.
Предложения на рынке автоуслуг, по заправке кондиционеров, в последнее расширились. Есть у кого новые рекомендации. К кому можно обратиться?
Profile CardPM
  0/0  
Форсаж1
post May 21 2018, 08:16 
Отправлено #11


Начинающий

Сообщений: 17



Цитата(TEHh @ Jul 17 2017, 12:45)
Апну тему.
Предложения на рынке автоуслуг, по заправке кондиционеров, в последнее  расширились. Есть у кого новые рекомендации.  К кому можно обратиться?
*

Лучше чем в Форсаже никто не заправляет. Вакуумируют,масло добавляют и заправляют на специализированной установке заправляют строго по граммам.Сколько положено.Если проблемы с электрической частью здесь же устраняют.Все запчасти есть там же радиаторы,шланги,ниппеля и все необходимые расходники для заправки.Течь тоже находят. тел 89176527113
Profile CardPM
  -5/0  
Nail888
post May 21 2018, 12:35 
Отправлено #12


Пользователь

Сообщений: 85
Из: 3-я столица - Казань



Цитата(Форсаж1 @ May 21 2018, 08:16)
Лучше чем в Форсаже никто не заправляет. Вакуумируют,масло добавляют и заправляют на специализированной установке заправляют строго по граммам.Сколько положено.Если проблемы с электрической частью здесь же устраняют.Все запчасти есть там же радиаторы,шланги,ниппеля и все необходимые расходники для заправки.Течь тоже находят. тел 89176527113
*

РЕКЛАМА галимая!

--------------------
В Казань ехать надо. В Казани вся сила. (с) х/ф "Брат"
Profile CardPM
  0/0  
CBAPOr
post May 21 2018, 13:16 
Отправлено #13


Завсегдатай

Сообщений: 538
Из: Мордорская Народная Республика



Форсаж1 @ May 21 2018, 08:16
Лучше чем в Форсаже никто не заправляет
unsure.gif

--------------------
Обстановка по кайфу
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: