Ответить Создать тему

Сауна "На Рябинке" в НЮР , обсуждение

Пеппи
post Aug 14 2006, 12:33 
Отправлено #1


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 568
Из: ъезженная кобыла



Сауна под магазином "Сахарок"

alexey, видела вывеску "Сауна" в здании магазина "Сахарок". Это пампасы во дворах Хузангая-Эгерского бульвара. О комфортабельности ничего не знаю.
Аэропорт - это Южный, с таким же успехом можно причислить и сауну в бане № 6. Кста, насчет 6 бани. Недурственная сауна. Понравилось, что пар можно регулировать самим 8-)

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
fnm
post Aug 14 2006, 12:45 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 895



да был в сауне в здании маг."Сахарка". остался доволен, да и компания хорошая была.
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Aug 14 2006, 12:49 
Отправлено #3


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 568
Из: ъезженная кобыла



fnm, сколькиместная? Размеры бассейна? Контактный телефон администрации? Цены?

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
Triangle
post Aug 15 2006, 08:17 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 28



в сахарке недурственная сауна, небольшая правда. частенько бываем, и до дому не далеко...
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Aug 15 2006, 08:22 
Отправлено #5


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Можно дать координаты сауны в "Сахарке"? Адрес и телефон если есть.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
fnm
post Aug 16 2006, 09:42 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 895



Цену сауны в Сахарке не помню - обычная, расположение - от магазина Смак по 9пятилетки после второй 18-этажки заходишь в район "Рябинку" и по ходу движения видиш Сахарок и т.д. Да, мне показалось, что 6 человек - max. для этой сауны.
Profile CardPM
  0/0  
Portal
post Aug 7 2007, 13:26 
Отправлено #7


Unregistered





В этой сауне был. В принципе ничего, средняя. Парилка не горячая. Есть бассейн, правда холодный. Есть где отдохнуть. А так цена приемлимая.

Сообщение отредактировал Sheens - Aug 8 2007, 13:47
  0/0  
ЛасковыйМишка
post Aug 8 2007, 14:11 
Отправлено #8


Держи ноги в тепле, а голову тоже в тепле, и вообще, лучше не вы

Сообщений: 3 044



А где баньщицы бесплатно прилагаются? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Евгениуш
post Oct 3 2008, 14:08 
Отправлено #9


Завсегдатай

Сообщений: 593



Несколько раз туда ходил, благо в том же доме живу...
Только вот плохонько там стало совсем...
- душ один и долго им не попользуешься быстро вода набирается внизу и вытекает в бассейн
- бассейн всегда холодный, ну и мутный в основном
- печи электрические и парится особо не разрешают и ворчат, соответсвенно и веников там не продают
- ужасная система принудительной вентиляции, они сами (хозяева) включают её когда им захочется, когда работает холодно, когда нет - дышать тяжело, ну и башка трещать начинает,
- комнатки отдыха маленькие к тому же там же и раздевалки
- внутренний интрьер уже съелся (и вагонка разбитая и черная и плитки)
- выходить заставляют за полчаса и выходить надо быстро в минуту - в минуту - ворчат
- никаких дополнительных (приличных и неприличных) услуг нет
Вообщем сходить помыться с мужиками можно, а если отдохнуть семьёй или девушкой, то не стал бы!!!
Надеюсь, что всё изменится! wink.gif

--------------------
Мы встретимся СНОВА...
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Аська_*
post Nov 13 2008, 20:46 
Отправлено #10


Unregistered





Ужасней сауны НИКОГДА не видела, чем "На рябинке"!! Уже само название говорит за себя!! Решили как то с девчонками посидеть, попариться! сделали заказ на 3 часа, но только мы зашли внутрь сауны, ужаснулись, простояли с девчонками минут 10 в шоке от увиденного! Решили всё таки уйти, хорошо, что хоть деньги заплаченные вернули!! это не сауна, а хлев, обстановка и интерьер никак не располагают к отдыху! dry.gif
  0/0  
katya1309
post Dec 3 2011, 14:08 
Отправлено #11


Новичок

Сообщений: 1



самая ужасная сауна!!!!!!!!!!! решили отдохнуть с компанией,пришли,посмотрели,ОФИГЕЛИ и ушли!!!!!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
katya_Solne4naya
post Dec 23 2012, 14:49 
Отправлено #12


Гуру

Сообщений: 3 180
Из: за туч



Всем привет. Была в этой сауне на днях. ваще крутая сауна. делают ремонт, походу новый хозяин обустраивает все.
работают круглосуточно. больше что мне ещё понравилось, это то что там не холодно. это самый большой плюс. ведь в других саунах довольно прохладно.
приходите туда. и цены радуют.
администратору Кириллу привет. очень симпатичный мальчик))))))) blush2.gif и Толику))) rolleyes.gif

Сообщение отредактировал katya_Solne4naya - Dec 23 2012, 14:50
Profile CardPM
  -2/0  
Ангелок
post Apr 6 2013, 20:19 
Отправлено #13


Пользователь

Сообщений: 30



Были недавно в этой сауне. Более жуткого места не видела никогда.Больше напоминает баню в сельпо и то баня наверно лучше (правда я ее никогда не видела).Пока делали заказ мимо проходили полуголые девки,зрелище не из приятных, бедная девушка админ,представляю что ей пришлось выслушивать от них.зайдя в саму сауну,нам выдали какие то замызганные простыни,ощущение было такое что их вообще не обновляют,да и не стирают вовсе.аж прям страшно стало какую то болячку подхватить.вода в бассейне жутковатого цвета,еще чуть чуть и видимо зацветет facepalm_ani.gif
хотели перекусить,а в баре вообще ничего нет,на заказ еду везут из Лапсар,да еще долго.



Вообщем ребят вывод таков: В эту сауну ни ногой,да и вам не советую дабы не подхватить какой нибудь грибок да и еще какую нибудь заразу bad.gif excl.gif

Сообщение отредактировал Ангелок - Apr 6 2013, 20:20
Profile CardPM
  0/0  
pobelus
post Dec 16 2013, 20:07 
Отправлено #14


Пользователь

Сообщений: 59



сауна г.....о полное\вода в бассейне не фильтруется\грязная мутная сама бы я в этот бассейн низачто не полезла\вагонка грязная обшарпаная\у кафеля швы все в грибке никто их не чистил видимо давным давно\а горничная вместо того чтобы наводить чистоту сидит вяжет
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения