alexey
post May 28 2010, 17:49 
Отправлено #31


-

Сообщений: 68 125
Из: Чебоксары



Сауна "Банный дворик" в аэроклубе - информация в справочнике

опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение

Были ли вы в сауне "Банный дворик"? Какие у вас остались впечатления о ней? Оставляйте их в этой теме - ссылка на неё будет дана в списке саун Чебоксар.
Profile CardPM
  0/+1  
5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Сауна "Банный дворик" в аэроклубе , отзывы

svetlaha
post Jan 30 2011, 18:58 
Отправлено #32


Новичок

Сообщений: 9



Вы мне не тыкайте во-первых, а во-вторых про то что нас никуда не пустят По-моему Вы на себя слишком много берете, Вам не кажется? Опровержения может быть и будут, но от клиентов ли? это еще вопрос
Profile CardPM
  0/0  
vvm777
post Jan 30 2011, 21:06 
Отправлено #33


Продвинутый

Сообщений: 135



Цитата(KseniaMoroz @ Jan 29 2011, 13:38)
Вы в нашу баню не ходили, откуда информация что мы три года строим баню? Откуда взялся дореволюционный ремонт? Езжайте в Альгешку в чем проблема? Вы так пишете как-будто вас кто-то тянет к нам:)))Для особо неверующих в бассейне висит термометр в воде около лестницы и на нем четко видо какая температура.
*


Я как понимаю это сауна которая в аэроклубе? тогда значит это про вас! Здание рядом со старой баней стоит как минимум уже года 2, а так с таким отношением к клиентам?! Т.е. клиенты не должны тянутся к вам? А кто для кого работает, не вы разве для нас?! А так, в городе куча (притом очень большое количество) бань, так что мне кажется многие тогда откажутся от "почета" побывать в вашей бане. Мне кажется вам лучше поменять отношение к людям, мы все таки люди
Profile CardPM
  0/0  
KseniaMoroz
post Jan 30 2011, 21:20 
Отправлено #34


Пользователь

Сообщений: 50



Цитата(vvm777 @ Jan 30 2011, 21:06)
Я как понимаю это сауна которая в аэроклубе? тогда значит это про вас! Здание рядом со старой баней стоит как минимум уже года 2, а так с таким отношением к клиентам?! Т.е. клиенты не должны тянутся к вам? А кто для кого работает, не вы разве для нас?! А так, в городе куча (притом очень большое количество) бань, так что мне кажется многие тогда откажутся от "почета" побывать в вашей бане. Мне кажется вам лучше поменять отношение к людям, мы все таки люди
*

Вы очень хорошо подметили, ЛЮДИ, мы к вам со всей душой к ЛЮДЯМ!!! Я ду маю при наших упущениях и недочетах которые бывают у всех, я не говорю о конкретных вещах, человеческий фактор срабатывает везде надо оставаться ЛЮДЬМИ а не грубиянами, никто никогда не может обвинить нас в некорректном общении с клиентами. И я готова ответить перед каждым клиентом что мы всегда отвечаем за себя и за каждого клиента в частности, я не оправдываюсь перед вами, я говорю как естьт и тот кто сомневается, может приехать и бесплатно провести вам экскурсию и подарить час вам в подарок!!!опробовать нашу баню, Если вы ЛЮДИ а не неадекватные нелюди.
А ВАМ vvm777 советую не лезть в воду не зная броду
Profile CardPM
  0/0  
KseniaMoroz
post Jan 30 2011, 21:29 
Отправлено #35


Пользователь

Сообщений: 50



[SIZE=1]
Цитата(vvm777 @ Jan 30 2011, 21:06)
Я как понимаю это сауна которая в аэроклубе? тогда значит это про вас! Здание рядом со старой баней стоит как минимум уже года 2, а так с таким отношением к клиентам?! Т.е. клиенты не должны тянутся к вам? А кто для кого работает, не вы разве для нас?! А так, в городе куча (притом очень большое количество) бань, так что мне кажется многие тогда откажутся от "почета" побывать в вашей бане. Мне кажется вам лучше поменять отношение к людям, мы все таки люди
*

vvm777 теперь конкретезирую, я написала свой телефон, не бывая у нас, не надо заниматься словоблудством, а если пишешь претензии здесь ты должен быть непосредственным участником этого события а потом закидывать свои комментарии вводя в блуд людей, если мы здесь начнем предъявлять у кого тюбетейка на какой глаз здесь съехала то можно втоптать в грязь любой бизнес которым бы вы или мы не занимались, не так ли??????????? ДОРОГИЕ НАШИ КЛИЕНТЫ МЫ МЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ НЕ РАБОТАЕМ, ПОЭТОМЫ ВЫ ПРИЕЗЖАЯ В НАШЕ ЗАВЕДЕНИЕ, МОЖЕТЕ НАГЛЯДНО ОЦЕНИТЬ ВСЮ ОБСТАНОВКУ, ПОКАЖУТ ТЕМПЕРАТУРУ ВОДЫ, ВОЗДУХА ЧИСТОТУ ПОМЕЩЕНИЙ И ПРИЛЕГАЮЩЕЙ ТЕРРИТОРИИ,
Profile CardPM
  0/0  
merzavkaz
post Jan 30 2011, 21:35 
Отправлено #36


Продвинутый

Сообщений: 107
Из: сочи-чебоксары юзр



были в сауне. зря были. парная не удачная или пар. холодно. интерьер интересный. но денег жалко. реально лучше б в другую пошли.
ругаться смысл? лучше качество обслуживания улучшайте и люди сам к вам потянутся.

Сообщение отредактировал merzavkaz - Jan 30 2011, 21:35
Profile CardPM
  0/0  
vvm777
post Jan 30 2011, 21:37 
Отправлено #37


Продвинутый

Сообщений: 135



Цитата(KseniaMoroz @ Jan 30 2011, 21:29)
[SIZE=1]
vvm777 теперь конкретезирую, я написала свой телефон, не бывая у нас, не надо заниматься словоблудством, а если пишешь претензии здесь ты должен быть непосредственным участником этого события а потом закидывать свои комментарии вводя в блуд людей, если мы здесь начнем предъявлять у кого тюбетейка на какой глаз здесь съехала то можно втоптать в грязь любой бизнес которым бы вы или мы не занимались, не так ли??????????? ДОРОГИЕ НАШИ КЛИЕНТЫ МЫ МЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ НЕ РАБОТАЕМ, ПОЭТОМЫ ВЫ ПРИЕЗЖАЯ В НАШЕ ЗАВЕДЕНИЕ, МОЖЕТЕ НАГЛЯДНО ОЦЕНИТЬ ВСЮ ОБСТАНОВКУ, ПОКАЖУТ ТЕМПЕРАТУРУ ВОДЫ, ВОЗДУХА ЧИСТОТУ ПОМЕЩЕНИЙ И ПРИЛЕГАЮЩЕЙ ТЕРРИТОРИИ,
*

Я в вашей сауне был не раз, и не два, но... Не буду я комментировать что либо, нет желания, удачи вам в бизнесе, и больше посетителей!
Profile CardPM
  0/0  
KseniaMoroz
post Jan 30 2011, 22:05 
Отправлено #38


Пользователь

Сообщений: 50



Цитата(vvm777 @ Jan 30 2011, 21:37)
Я в вашей сауне был не раз, и не два, но... Не буду я комментировать что либо, нет желания, удачи вам в бизнесе, и больше посетителей!
*

НАКОНЕЦ ТЫ ПОНЯЛ!!!!!!!!!! И СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА НАПУТСТЫИЕ, ВАМ ТОЖЕ НЕ БОЛЕТЬ! УДАЧИ! ВСЕХ БЛАГ....И ЧТО Б В СТОРОНУ НЕ ВИЛЬНУЛО:)
Profile CardPM
  0/0  
Admin
post Jan 30 2011, 23:26 
Отправлено #39


Администратор

Сообщений: 10 257



KseniaMoroz, Предупреждение за нарушение пункта 3.2. главных правил форума.
Администратор форума
Profile CardPM
  0/0  
svetlaha
post Feb 1 2011, 20:04 
Отправлено #40


Новичок

Сообщений: 9



А ВЫ оказывается еще и грубиянка, тогда и не стоит удивляться , что и персонал ваш такой же грубый.
Profile CardPM
  0/0  
amv2005
post Feb 1 2011, 20:37 
Отправлено #41


Пользователь

Сообщений: 52
Из: Ярославская 17



Цитата(vvm777 @ Jan 30 2011, 21:37)
Я в вашей сауне был не раз, и не два, но... Не буду я комментировать что либо, нет желания, удачи вам в бизнесе, и больше посетителей!
*

Молодец! Поддерживаю!
Profile CardPM
  0/0  
KseniaMoroz
post Feb 2 2011, 11:39 
Отправлено #42


Пользователь

Сообщений: 50



[quote=svetlaha,Feb 1 2011, 20:04]
А ВЫ оказывается еще и грубиянка, тогда и не стоит удивляться , что и персонал ваш такой же грубый.
*
[/quНА

Наверно вы поняли что я грубиянка еще тогда, когда звонили мне по поводу бани:))))))
Profile CardPM
  0/0  
angelanna
post Feb 2 2011, 17:58 
Отправлено #43


Начинающий

Сообщений: 15



причитала все комменты про сауну.. да ужжж...я не много в шоке от KseniaMoroz.... А так всё хорошо начиналось...
"Клиент всегда прав" и даже ИЗВИНЕНИЯ попросили, а потом сами же стали хамить. Надо всегда достойно выходить из любой ситуации, а ВЫ.. сами уподобились хамам. Да ещё и директор... Советую книгу почитать "Жалоба как подарок"
Profile CardPM
  -1/0  
SASHA1221
post Feb 3 2011, 16:35 
Отправлено #44


Новичок

Сообщений: 2



Здравствуйте меня зовут Александр!30 января мы отдыхали в сауне Банный дворик,отмечали 2 день нашей свадьбы!Нам и нашим гостям всё очень понравилось!Отличная парилка,чудесный бассейн!Делали шашлыки,не в каждой сауне такое встретишь!Обсуживание нам тоже Очень понравилось!Спасибо вам огромное!!!!!!!!!!
Profile CardPM
  -1/0  
Derzkaya_ya
post May 5 2011, 14:01 
Отправлено #45


Пользователь

Сообщений: 68



Ребят, кто там недавно был? Какая ситуация?
Неужели все "ТАК плохо"??
На носу день рождения, поэтому крайне заинтересована)
Profile CardPM
  0/0  
Den MC
post Jul 13 2011, 12:18 
Отправлено #46


Армеец

Сообщений: 7 613
Из: СССР



Собираюсь в этой баньке отметить праздник...кто там был последний раз, что скажете?

--------------------
Жесть как она есть
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения