alexey
post May 28 2010, 17:38 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары



Сауна "Эльбрус" - информация в справочнике

Были ли вы в сауне "Эльбрус"? Какие у вас остались впечатления о ней? Оставляйте их в этой теме - ссылка на неё будет дана в списке саун Чебоксар.
Profile CardPM
  0/0  
3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Сауна "Эльбрус" на ул. К.Маркса, 58 , обсуждение

vvm777
post Jun 3 2010, 20:27 
Отправлено #2


Продвинутый

Сообщений: 135



Не спорю, баня не плохая, есть хорошие задумки, чай особенно, классный, из всех бань где я был, самый лучший! Сантехника, обстановка тоже очень хорошо сделано, большая вообще, одна из лучших в городе Но........ я сам обычно и по работе и с друзьями бываю часто(даже очень) в саунах, но у ВАС система скидок абсолютно неадекватна! надо сходить несколько раз, каждый раз отмечать, что был, а зачем??? я просто когда иду в баню, должен еще искать эту карточку, а нафи....а??? в городе куча саун, и я не привык так заморачиваться! нет так нет, Олимп, Полет, другие бани скидки мне дают без проблем, ну а вы... хотите заморачиваться, пожалуйста, клиента надо любить, дашь ему скидку, так я и ходил бы часто, тем более мне очень удобно было расположение, а так например друг сауну одну купил, так я туда лучше пойду, там как то проще со скидками! А много скидки и не нужно,главное внимание, а не хотите давать скидки, как хотите, больше потеряете
Profile CardPM
  0/0  
ahmed3
post Jun 4 2010, 09:04 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 71



извеняюсь конечно, но ты уж слишком про скидки загибаешь, может специально для тебя сделать заманиловку - цену повысить на 25% и при тебе объявить что скидки 25% и какую-нибуть карточку напечатать на цветном принтере. Ты бы лучше про + и - написал. А вообще зря ты так про скидки, ну есть у меня скидка в 10% от СЕТИ саун (там их 3 штуки) (имена умалчиваю, тк раздел не тот) но последние раз 5 я ходил не туда =)))

Судя по 2ум разным интерьерам на фотках могу предположить что там 2 зала, нельзя ли поподробней про это: цены, количество, качество, размеры.

ЗЫ улыбнула деревянная кадка xD всегда хотел почуствовать себя маринованным огурчиком xDD
Profile CardPM
  0/0  
Denis-mega
post Jun 4 2010, 09:14 
Отправлено #4


Эксперт

Сообщений: 671



сегодня иду сделаю фотки и отчет в понедельник
Profile CardPM
  0/0  
vvm777
post Jun 4 2010, 15:09 
Отправлено #5


Продвинутый

Сообщений: 135



Цитата(ahmed3 @ Jun 4 2010, 10:04)
извеняюсь конечно, но ты уж слишком про скидки загибаешь, может специально для тебя сделать заманиловку - цену повысить на 25% и при тебе объявить что скидки 25% и какую-нибуть карточку напечатать на цветном принтере. Ты бы лучше про + и - написал. А вообще зря ты так про скидки, ну есть у меня скидка в 10% от СЕТИ саун (там их 3 штуки) (имена умалчиваю, тк раздел не тот) но последние раз 5 я ходил не туда =)))

Судя по 2ум разным интерьерам на фотках могу предположить что там 2 зала, нельзя ли поподробней про это: цены, количество, качество, размеры.

ЗЫ улыбнула деревянная кадка xD всегда хотел почуствовать себя маринованным огурчиком xDD
*


Плюсы: сауна свежая, пока сильно не изношенная. Парилки в обеих не маленькие, место есть. Сантехника хорошая, работает нормально.
Минусы: В большой там где окошки из оргстекла надо какой нибудь рисунок, а то разобьют. Телевизор показывает только через антенну как я понял, хотя бы ТРиколор поставили бы, телики большие, качество изображения ее очень. В некоторых местах ступеньки, есть опасность падения... Про скидки я уже говорил, я там был как минимум 5 раз, так все равно, результат один, а я не люблю регистрироваться где то, проще лучше, проще. В маленькой место мало, но она уж маленькая, ничего не поделаешь.


Про ту сеть саун которую упоминали это совсем другой уровень, мягко говоря попроще, я в такие вообще стараюсь не ходить.
Profile CardPM
  0/0  
Denis-mega
post Jun 8 2010, 08:00 
Отправлено #6


Эксперт

Сообщений: 671



Цитата(vvm777 @ Jun 4 2010, 16:09)
Плюсы: сауна свежая, пока сильно не изношенная. Парилки в обеих не маленькие, место есть. Сантехника хорошая, работает нормально.
Минусы: В большой там где окошки из оргстекла надо какой нибудь рисунок, а то разобьют. Телевизор показывает только через антенну как я понял, хотя бы ТРиколор поставили бы, телики большие, качество изображения ее очень. В некоторых местах ступеньки, есть опасность падения... Про скидки я уже говорил, я там был как минимум 5 раз, так все равно, результат один, а я не люблю регистрироваться где то, проще лучше, проще. В маленькой место мало, но она уж маленькая, ничего не поделаешь.
Про ту сеть саун которую упоминали это совсем другой уровень, мягко говоря попроще, я в такие вообще стараюсь не ходить.
*




слово в слово что я хотел сказать . еще про купель - воду надо потеплее чтоб поседеть комфортно было .
Profile CardPM
  0/0  
Smesharik
post Jun 17 2010, 11:42 
Отправлено #7


все умрут,а я грейпфрут

Сообщений: 12 475
Из: девательство



что-то ничего о ценах я не нашла.отпишитесь кто был

--------------------
Все умрут, а я грейпфрут
Profile CardPM
  0/0  
amv2005
post Jun 22 2010, 22:45 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 52
Из: Ярославская 17



ну вы два друга устроили разнос!!!
Profile CardPM
  0/0  
zampollitr
post Aug 3 2010, 09:17 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 83



Сауна очень хорошая, были там в субботу - оч. понравилось! Сходим еще раз обязательно - пока скидка работает smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
vfvf
post Dec 25 2010, 20:02 
Отправлено #10


Новичок

Сообщений: 8



Мне не понравилась эта сауна.Цены ломовые,какие-то администраторши сонные,хмурые,неаккуратные,по моему нас здорово охмурили(никаких квитанций не дали).Обычная сауна, а за час просят 1000рублей,а под Новый год и того 2000рублей будет.И вообще, при нас вызывали девочек для другого зала(малого),,так этих самых девочек(ужас какие страшные) пришли-целый табор!!!Какой-то притон!Больше не пойдем туда!Представляю,что там в бассейне творится!!!А мы еще с семьей поперлись....
Profile CardPM
  -1/0  
The Scarlet Flower21
post Jan 14 2011, 23:07 
Отправлено #11


Пользователь

Сообщений: 28



Зря сауну хаете-мы туда ходим через неделю и в большой были, и в маленькой и скидку нам каждый раз хорошую делают-в большой может спокойно 10 человек разместиться,по поводу телевидения ничего сказать не могу,так как мы там паримся)))Из редких плюсов,что там действительно чисто-даже стаканы блестели!!!В маленькую ходили семьёй с детьми-они были в восторге от сидения в бочке-плюс то,что можно самому залить воду любой температуры.Впечатления оч.хорошие и они ни разу ещё не подводили,не меняли сеансы,чем грешат многие сауны сетевые и обслуживание не навязчивое и оперативное biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
лия21
post Jan 23 2011, 16:37 
Отправлено #12


Новичок

Сообщений: 5



блполплидолридол
Profile CardPM
  0/0  
Brief
post Jan 23 2011, 19:50 
Отправлено #13


Продвинутый

Сообщений: 196
Из: Чебы



Посетили эту сауну 14 января. Обстановка конечно нормальная, все чисто и аккуратно. НО! Обслуживание ужасное. Администратор Надежда, взяв с нас оплату за 2 часа (1800 руб.) одной купюрой в 5000 руб., сказала, что сдачу принесет попозже. Мы про это благополучно забыли, так что про сдачу вспомнили только на следующий день. Приехав, с удивлением узнали, что оказывается из суммы сдачи с нас удержали штраф (якобы за порчу внутренней обшивки парной - хотя сауна на след. день работала - не могли же они поменять обшивку в парной за полдня) и они нам ничего не должны. Причем это говорил директор сауны, который не мог объективно оценивать ситуацию - только со слов администратора. Так же нам не были выданы и чеки. Вообщем в эту сауну больше ни ногой!
Profile CardPM
  0/0  
migera2188
post Jan 24 2011, 23:49 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 179



Цитата(Brief @ Jan 23 2011, 19:50)
Посетили эту сауну 14 января. Обстановка конечно нормальная, все чисто и аккуратно. НО! Обслуживание ужасное. Администратор Надежда, взяв с нас оплату за 2 часа (1800 руб.) одной купюрой в 5000 руб., сказала, что сдачу принесет попозже. Мы про это благополучно забыли, так что про сдачу вспомнили только на следующий день. Приехав, с удивлением узнали, что оказывается из суммы сдачи с нас удержали штраф (якобы за порчу внутренней обшивки парной - хотя сауна на след. день работала - не могли же они поменять обшивку в парной за полдня) и они нам ничего не должны. Причем это говорил директор сауны, который не мог объективно оценивать ситуацию - только со слов администратора. Так же нам не были выданы и чеки. Вообщем в эту сауну больше ни ногой!
*

мдя...... скоро туда собираюсь посмотрим на обслуживание и персонал dry.gif

--------------------
Я не сука,а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день
Profile CardPM
  0/0  
migera2188
post Jan 28 2011, 12:28 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 1 179



сходила smile.gif была во многих саунах города но эта мне больше всего понравилась,были в болшом зале(восточный) много места,светло и уютно,порадовал интерьер вобщем.есть большая кровать в комнате отдыха,парилка нормальная(лучше только деревенская),еще отдельная раздевалка до того как входишь в сам зал.администратора не знаю как зовут но нас вежливо обслужила,даже раньше времени нас пустила в зал(аж на 30минут).вобщем хорошая сауна,можно еще раз придти smile.gif

--------------------
Я не сука,а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения