5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

как полюбить?

Н.Е.Известный
post May 26 2010, 07:45 
Отправлено #31


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(MPA3b @ May 26 2010, 03:52)
если я люблю макароны по-флотски, это даёт мне право жалеть тех, кто (вот однобокие ограниченные дураки!) предпочитает суши?
*

Зато, евший, и то, и другое, имеет основания пожалеть их обоих, при условии, что один из наших фигурантов никогда не пробовал макарон, а другой - никогда не пробовал суши. smile.gif
В общем: "давайте спорить о вкусе устриц с теми кто их ел!" biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Curly Gold
post May 26 2010, 07:47 
Отправлено #32


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(Н.Е.Известный @ May 26 2010, 08:45)
Зато, евший, и то, и другое, имеет основания пожалеть их обоих, при условии, что один из наших фигурантов никогда не пробовал макарон, а другой - никогда не пробовал суши
*

ооо + 1000 biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
БуКва
post May 26 2010, 07:57 
Отправлено #33


Эскадрррилья!

Сообщений: 614
Из: энтузиастов)))



Цитата(Curly Gold @ May 26 2010, 08:43)
надо ли другим меня за это жалеть
*

Хорошо, тогда - Сожалею, что ТС пока еще не влюблена, но все впереди. Желаю испытать яркую и сильную, обязательно, взаимную любовь. А насаждать, прививать искусственно любовь не стоит. Бессмысленно.
ЗЫ, одной любви к себе мало, катастрофичехи мало. Сыт не будешь.
И, возможно, плохой пример, но.. Слепых жаль, глухих жаль, не влюбленных, не любивших жаль. Мне.

Сообщение отредактировал БуКва - May 26 2010, 08:44
Profile CardPM
  0/0  
Матрешк@
post May 26 2010, 09:46 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 351
Из: 3D-евятого царства 3D-есятого государства



А знаете как еще бывает?
Вот очень хочешь влюбиться! Очень-очень! Хочу и все! smile.gif И начинаешь перебирать кандидатов... Этот не тот, этот не такой, третий не подходит... Нам ведь влюбиться надо... в идеального! Я ведь, также как и вы, цинична smile.gif
И вот находится ведь такой! И красив, и умен, и обеспечен... все при нем... и в тебя влюблен... А любви так и нет! Вот не влюбляется у меня ничего и нигде! sad.gif И что? Начинаешь искать недостатки, которых у него и нет... придираешься к мелочам... Надо же свою нелюбовь к такому хорошему человеку оправдать... убедить себя, что это опять не тот.
И снова в поиски... надо же влюбиться! smile.gif
У меня так было...
Потом я решила, что хватит мне уже искать! Пусть сам меня найдет! А я буду ждать... smile.gif
И что вы думаете? Не прошло много времени... Я влюбилась!!! smile.gif При том совсем не в идеального. Со всеми недостатками, которые я не приемлю...
Вот это взрыв чувств! rolleyes.gif Я считаю, такое надо испытать! Это стоит пережить!
P.S. хотя, в итоге, у меня с ним все-равно ничего не сложилось. sad.gif Но то, что я тогда испытывала, я никогда не забуду! smile.gif

--------------------
Сарă хĕр сана пула канăçа çухатрăм,
Мĕншен-ха кула-кула, чĕрене амантрăн?
Profile CardPM
  0/0  
Юджен
post May 26 2010, 11:22 
Отправлено #35


Завсегдатай

Сообщений: 457



Цитата(Матрешк@ @ May 26 2010, 10:46)
Вот это взрыв чувств!  rolleyes.gif Я считаю, такое надо испытать! Это стоит пережить! 
*


Ааааа!!!! Как классно!!! Обожаю такие эмоции!!! wub.gif
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post May 26 2010, 14:11 
Отправлено #36


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Матрешк@ @ May 26 2010, 10:46)
Потом я решила, что хватит мне уже искать! Пусть сам меня найдет!
*

правильно:)
не ждите, не ищите, любовь сама нас находит smile.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Азалия
post May 26 2010, 17:23 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 2 611



Цитата(blabla @ May 25 2010, 12:58)
И есть ли шанс человеку с циничными взглядами измениться к лучшему в современном обществе?  dry.gif
*


Здоровый цинизм должен быть у каждого человека. Хирург не сможет делать операции без здорового цинизма, психолог не сможет долго работать консультантом без здорового цинизма. И т.д. Сколько вам лет примерно 25 + - 2 года ? Это хорошо что человек задает себе такой вопрос. Я за вас рада. Главное дойти до сути.

Сообщение отредактировал Азалия - May 26 2010, 17:23
Profile CardPM
  0/0  
MarinaKit
post May 26 2010, 20:07 
Отправлено #38


Пользователь

Сообщений: 97



Цитата(Malinovskaya @ May 26 2010, 15:11)
правильно:)
не ждите, не ищите, любовь сама нас находит smile.gif
*


вопрос только в том, сколько на это уйдёт времени... wink.gif ведь она может и завтра придти и послезавтра или через n-ое число лет... unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
Мелисса
post May 26 2010, 21:13 
Отправлено #39


Новичок

Сообщений: 2



а вам она действительно нужна, эта любовь? Если вам и так хорошо, стоит ли что-то менять?
Profile CardPM
  0/0  
blabla
post May 27 2010, 10:37 
Отправлено #40


no comments

Сообщений: 2 112



Цитата(Мелисса @ May 26 2010, 22:13)
а вам она действительно нужна, эта любовь? Если вам и так хорошо, стоит ли что-то менять?
*

что лучше: синица в руках или журавль в небе? dry.gif
синица в руках хорошо, но за прекрасным журавлем я бы полетела и не пожалела
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post May 27 2010, 11:45 
Отправлено #41


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(MarinaKit @ May 26 2010, 21:07)
вопрос только в том, сколько на это уйдёт времени... wink.gif ведь она может и завтра придти и послезавтра или через n-ое число лет... unsure.gif
*

а что делать? smile.gif
вообще многое зависит от нас самих - открыты мы для любви или нет wink.gif ведь даже в одного и того же человека можно влюбляться бессчетное количество раз smile.gif

Сообщение отредактировал Malinovskaya - May 27 2010, 11:46

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
MarinaKit
post May 27 2010, 15:38 
Отправлено #42


Пользователь

Сообщений: 97



Цитата(Malinovskaya @ May 27 2010, 12:45)
а что делать?  smile.gif
вообще многое зависит от нас самих - открыты мы для любви или нет wink.gif ведь даже в одного и того же человека можно влюбляться бессчетное количество раз smile.gif
*


Согласна абсолютно))))У моей подруги такая же ситация: она встречается со своим молодым человеком достаточно давно и самое главное, что они не надоедают друг другу, то есть любовь не переходит в привычку, а наоборот, с каждым разом заново влюбляешься... ммм, так мило...rolleyes.gif

Но между тем не могу не согласиться и с Мелиссой, поскольку мне и так вполне хорошо: я никому не обязана и мне никто не должен)))
Может это эгоистично и вероятно я когда-нибудь поменяю своё мнение, но пока вот так мне удобно жить и думать!)))
Profile CardPM
  0/0  
scarlet
post May 28 2010, 13:52 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 631



Цитата(blabla @ May 25 2010, 12:58)
Неожиданно для себя вдруг поняла, что единственная любовь моей жизни - я сама. Есть друг, вроде все в нем устраивает, но я не испытываю того чувства, которое можно было бы назвать любовью. И чем дальше, тем меньше вероятность по-настоящему полюбить...  ohmy.gif 
Есть ли здесь люди, совершившие подобные открытия? Можно ли искусственно влюбиться?
И есть ли шанс человеку с циничными взглядами измениться к лучшему в современном обществе?  dry.gif
*


а тебе это надо?
Profile CardPM
  0/0  
blabla
post May 28 2010, 14:23 
Отправлено #44


no comments

Сообщений: 2 112



Цитата(scarlet @ May 28 2010, 14:52)
а  тебе это надо?
*

как на свете без любви прожить? smile.gif сейчас думаю, что надо
Profile CardPM
  0/0  
blabla
post Jun 11 2010, 13:47 
Отправлено #45


no comments

Сообщений: 2 112



Цитата(blabla @ May 28 2010, 15:23)
как на свете без любви прожить? smile.gif сейчас думаю, что надо
*

Подредактирую свой же собственный ответ. Я передумала. Мне не нужна любовь dry.gif Мужчин надо использовать для реализации собственных целей. Вот и все.......
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: