2 Страницы < 1 2  
Тема закрыта Создать тему

Интересно, куда же деваются деньги со счетов ? , нас обманывают ?

abell
post Nov 28 2002, 17:04 
Отправлено #16


Unregistered





rdm, по Данилову соскучился? tongue.gif

На Экспресс+, насколько известно, посекундная тарификация с первой секунды, непонятно, что ты имеешь в виду под "~0 сек" (что эта за цифра такая?), но если ты проговорил 3-4 сек, то у тебя 25-30 коп. и выйдет при звонке на стационарный номер...

  0/0  
Hare
post Nov 28 2002, 17:26 
Отправлено #17


контролёр

Сообщений: 11 892
Из: Чебоксары



jobber Я тоже на секунде, мне сказали 100. Хотя мне лично без разницы 100 или 40.

MixerPro Что самое интересное, работает роуминг, даже когда 30 руб на счету остается, проверял не раз (Казань, Ульяновск, Самара), мож это только в Поволжье. На счет отключения интересовался в аб. отделе, объяснили что нужно письменное заявление для отключения данной услуги (правда спрашивал в сентябре)



--------------------
Все хорошее в этой жизни либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...
Profile CardPM
  0/0  
raven
post Nov 28 2002, 19:43 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 491
Из: Москва



MixerPro

У принципе автоматом "тетка рубильником" smile.gif.

Я уверен, что если его тебе не отрубили перед поездкой, то роуминг обеспечен на все время.

--------------------
Oracle 9i OCP DBA
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Nov 29 2002, 00:00 
Отправлено #19


-

Сообщений: 68 168
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



QUOTE
Заметил особенность Э+: звонки ~0 сек стоят ~20коп, хотя минута 5.5р

Поставлю вопрос иначе: можно ли на Экспресс+ позвонить так, чтобы снялось, скажем, 9 копеек? (за одну секунду)
Если судить по твоему, то 18 копеек это минимум. Может просто телефон долго отключается?

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
solas
post Nov 29 2002, 00:42 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 4 529
Из: При реках бавэльских



QUOTE
Заметил особенность Э+: звонки ~0 сек стоят ~20коп, хотя минута 5.5р
rdm

я заметил что примерно за 2 секунды больше снимают (например поговорил 41 сек,сняли за 43).Но я думаю это не со злого умысла а просто железка округляет в бОльшую сторону денюжки.И секунды.Кстати МТС обещала что такого нету на ТРЯПКЕ,мол у них железка самая продвинутая и честная.(наверное поэтому и дороже,точность и честность стоят 0.42 в мин)
Короче я настроился на посекундку с 2х секундным периодом.
У меня тоже был звонок когда я нажал YES и сразу NO,на дисплее 0:00,на счету меньше на 20 коп.Издержки.Думаю ничего страшного.


--------------------
:--)
Profile CardPM
  0/0  
B52
post Nov 29 2002, 05:14 
Отправлено #21


Уже не главный по спорту

Сообщений: 5 681
Из: 192.0.0.1



Вообщем так. У темы слишком громкое название, которое может ввести в заблуждение посетителей. Создавший тему свою проблему уже разрешил.
Закрываем...

--------------------
Xiaomi Poco X3 Pro
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: