4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

А где лучше всего знакомиться?

DonsuN
post May 26 2010, 00:03 
Отправлено #16


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



ЛУчше всего знакомиться на улице.Набраться храбрости и начать знакомиться.Мы один раз с приятелем возле Луксора дожидались окончания сеанса.Я ради прикола начал знакомиться с проходившими девушками.Около семи девушек продинамили меня, а одна сказала, если до дома провожу( зима,темно) то можно.Очень симпатичная девушка.Одинока.Не курит.Скромная.Молодая года 23.До дома проводил, оставила мне номер телефона.Только я не звонил и не писал.но факт тот, что лучше живое знакомство.
Profile CardPM
  0/0  
UKSA
post May 26 2010, 12:00 
Отправлено #17


Завсегдатай

Сообщений: 635



DonsuN, эх Вы! Обнадежили скромную одинокую девушку. Не нужно было просить № телефона, она ждала наверняка
Profile CardPM
  0/0  
Пени
post May 26 2010, 13:01 
Отправлено #18


Р250РР 21Rus

Сообщений: 2 873
Из: Дворянства



никто ничего не ждет.Все думают о себе.
на улице вероятность встретить нормального чела мала.В инете тем более, а вот на отдыхе самый раз, но только в хорошем отеле.

Сообщение отредактировал Пени - May 26 2010, 13:01
Profile CardPM
  0/0  
dimasik
post May 26 2010, 13:05 
Отправлено #19


тот еще тип

Сообщений: 3 871
Из: ноугуд



Цитата(Пени @ May 26 2010, 14:01)
никто ничего не ждет.Все думают о себе.
на улице вероятность встретить нормального чела мала.В инете тем более, а вот на отдыхе самый раз, но только в хорошем отеле.
*

нормальные "челы" по улице не ходят? мдэ...

--------------------
"Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки"
Profile CardPM
  0/0  
Glory
post May 26 2010, 13:10 
Отправлено #20


*

Сообщений: 4 298



Цитата(dimasik @ May 26 2010, 14:05)
нормальные "челы" по улице не ходят? мдэ...
*

ага, на улицу страшно выйти уже ohmy.gif ph34r.gif laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Емельяна
post May 26 2010, 15:15 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 248



Хорошо знакомиться в смешанной компании, где кроме твоих друзей есть и люди со стороны (друзья друзей и их приятели).
Profile CardPM
  0/0  
пользователь3456
post May 26 2010, 21:15 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 471



Цитата(Glory @ May 26 2010, 14:10)
ага, на улицу страшно выйти уже  ohmy.gif  ph34r.gif  laugh.gif
*


Маньяки там одни, лучше дома сидеть. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Signor
post May 27 2010, 15:08 
Отправлено #23


Холостяк

Сообщений: 3 176
Из: России



Моё знакомство со сказочной феей произошло спонтанно, в центре моста между прочим, в последний день марта на заливе...
От места развитие отношений не зависит. Главное - не торопиться )
Profile CardPM
  0/0  
baxik
post May 28 2010, 10:25 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 484



Цитата(petr_semen @ May 24 2010, 17:52)
Даже не знаю, где лучше всего познакомиться с девушкой.
Случайные встречи почти 100% гарантия несхожести во взглядах, интересах и предпочтениях, а для меня это важно.
В клубы я не хожу, да и вообще стесняюсь.

Знакомства в интернете несмотря даже на схожесть во взглядах, увлеченях и интересах оборачиваются тем, что девушка со временем теряет ко мне интерес после встречи в реале.

Что посоветуете?
*

сходите на прием к психологу
Profile CardPM
  0/0  
vladvlad57
post May 28 2010, 10:39 
Отправлено #25


Пользователь

Сообщений: 88



С супругой познакомился на улице. Сначала увидел ее в транспорте и как бы коротнуло. Потом на улице у куста сирени стоял, когда она мимо проходила и привлек к себе ее внимание. В ее руке была книжка, вот про нее и разговорились. Так что на улице можно и не страшно rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Совершенно Летняя
post May 31 2010, 22:26 
Отправлено #26


Эксперт

Сообщений: 688



А почему про работу все молчат?На работе надо присмотреться,общее дело,общие интересы,точки соприкосновения....производственную стадию сексуальных отношений вроде еще не отменяли!

--------------------
Я вернулась.В аду слишком тесно.
Profile CardPM
  0/0  
Lighter**
post Jun 1 2010, 18:33 
Отправлено #27


***Блондиночка***

Сообщений: 2 471
Из: зазеркалья



Цитата(Совершенно Летняя @ May 31 2010, 23:26)
А почему про работу все молчат?На работе надо присмотреться,общее дело,общие интересы,точки соприкосновения....производственную стадию сексуальных отношений вроде еще не отменяли!
*

Ну нафик эти служебные романы, неловкости, обсуждения коллег....

Попробуйте на сайтах знакомств. Если многие говорят, что там сидят только "отморозки" (лично я так не считаю, потому как инет позволяет сэконосить массу времени, важно только найти правильный подход к каждому отдельному субъекту), может приличные девушки и отыщутся. Там-то они точно расположены к знакомству.
Profile CardPM
  0/0  
singlerodger
post Jun 1 2010, 18:47 
Отправлено #28


Завсегдатай

Сообщений: 451



Цитата(Lighter** @ Jun 1 2010, 19:33)
Ну нафик эти служебные романы, неловкости, обсуждения коллег....

Попробуйте на сайтах знакомств. Если многие говорят, что там сидят только "отморозки" (лично я так не считаю, потому как инет позволяет сэконосить массу времени, важно только найти правильный подход к каждому отдельному субъекту), может приличные девушки и отыщутся. Там-то они точно расположены к знакомству.
*



biggrin.gif biggrin.gif Был у меня один знакомый парень на бывшей работе.. Он мне так и говорил,что наф...г эти служебные романы.. Проблем из-за них только много. )))) Из-за него там на работе просто 2 девушки дрались часто и ему тоже попадало. Притом оба с работы были.. Одну он просто бросил и с другой начал гулять..
Хотя на нынешней работе есть 2 девушки знакомые.Они познакомилась с парнями со своей же работы. И постоянно их вместе вижу на работе.. Так что раз на раз не приходится..
Profile CardPM
  0/0  
Alize
post Jun 1 2010, 18:58 
Отправлено #29


Эксперт

Сообщений: 880



Цитата(Пени @ May 26 2010, 14:01)
никто ничего не ждет.Все думают о себе.
на улице вероятность встретить нормального чела мала.В инете тем более, а вот на отдыхе самый раз, но только в хорошем отеле.
*
в хороших отелях люди с улиц резко превращаются в хороших людей?


Сообщение отредактировал Alize - Jun 1 2010, 19:43
Profile CardPM
  0/0  
Stealth
post Jun 1 2010, 20:27 
Отправлено #30


Продвинутый

Сообщений: 135



вы ему тут советуете знакомиться в клубах, но он хочет серьёзные отношения и схожесть во взглядах..

в клубах найти такую которая нужна именно ему, шанс 0,01% если он вообще есть

вот тут посоветовали ягой набить её и в койку, это уж точно ДОСТУПНАЯ БАБА, а ему нужна Женщина, но для этого ему надо стать Мужчиной (функционирующий и умеющий себя вести, как подобает мужчине, естественно в ЛУЧШЕМ смысле этого слова)

и в топку ваши бесполезные ответы ему, куча мусора


ps для тебя лучшее место для знакомства.. хм подумаешь сам, я тебе дам наводку, ты скорее всего ищешь девушку более скромную и подумай где они могут находиться и действуй, пусть отошьют и ЧТО их ещё ОЙЙОЙОЙ как много, дерзай !!! Всё в твоих руках

Сообщение отредактировал Stealth - Jun 1 2010, 20:27

--------------------
Если вас можно использовать, ВЫ обязательно будете ИСПОЛЬЗОВАНЫ!
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: