578 Страницы « < 570 571 572 573 574 > »   
Ответить Создать тему

Цвергшнауцер (Большая маленькая собака) , Общение владельцев и всех желающих

Катя и Кэти
post Jun 8 2019, 07:25 
Отправлено #8566


Активный

Сообщений: 8 696



А у нас отпуск. Вернее отпуск у меня , вот мы и шляемся по полям с молодежью , собираемся выбраться на Волгу smile3.gif

--------------------
Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Я некоторым, по моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда, туда-сюда
Profile CardPM
  0/0  
Катя и Кэти
post Jun 8 2019, 18:06 
Отправлено #8567


Активный

Сообщений: 8 696



Сегодня ходили на пикник и Федя ТРИ РАЗА влетел в костер ! Вот что это за птица феникс ? Сейчас спит около меня и паленой шестью воняет ..,.

--------------------
Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Я некоторым, по моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда, туда-сюда
Profile CardPM
  0/+1  
reezenolga
post Jun 9 2019, 18:56 
Отправлено #8568


Активный

Сообщений: 1 774



Это он маскировку от клещей себе сделал!


--------------------
Лучше цвергшнауцера может быть только много цвергшнауцеров!
Profile CardPM
  0/+1  
Катя и Кэти
post Jun 11 2019, 00:11 
Отправлено #8569


Активный

Сообщений: 8 696



Цитата(reezenolga @ Jun 9 2019, 18:56)
Это он маскировку от клещей себе сделал!
*

Вот ты смеешься , а мы (ТТТ) ни одного гада не зацепили, то ли блозхнэт помог , то ли жара.

--------------------
Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Я некоторым, по моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда, туда-сюда
Profile CardPM
  0/0  
reezenolga
post Jun 11 2019, 16:40 
Отправлено #8570


Активный

Сообщений: 1 774



Мои давно на БлохНете. Я даже коз им брызгаю.

--------------------
Лучше цвергшнауцера может быть только много цвергшнауцеров!
Profile CardPM
  0/0  
vlad966
post Jun 16 2019, 17:16 
Отправлено #8571


Активный

Сообщений: 13 924



Поздравляю Таню Любимову и Звезда Деткина Даная,Сегодня на Чемпионате Европы,они Вице Чемпионы!!!

Сообщение отредактировал vlad966 - Jun 16 2019, 17:17

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+3  
Инструктор по дрессировке собак
post Jun 16 2019, 21:19 
Отправлено #8572


Эксперт

Сообщений: 761



Таня, примите и наши поздравлений! Молодцы!!! Даешь покорение всего мира!
Profile CardPM
  0/0  
reezenolga
post Jun 17 2019, 09:41 
Отправлено #8573


Активный

Сообщений: 1 774



А мы пока похоже с выставками завязали. Надо пристрой к дому ремонтировать, для коз новый козлятник построить. Деньги все на строительство идут.

--------------------
Лучше цвергшнауцера может быть только много цвергшнауцеров!
Profile CardPM
  0/0  
nastya31071
post Jun 18 2019, 22:46 
Отправлено #8574


Эксперт

Сообщений: 832



Цитата(vlad966 @ Jun 16 2019, 17:16)
Поздравляю Таню Любимову и Звезда Деткина Даная,Сегодня на Чемпионате Европы,они Вице Чемпионы!!!
*

Искренне рада и поздравляю ! smile3.gif smile3.gif smile3.gif

--------------------
Нет ключа к счастью, потому что дверь незаперта.
Profile CardPM
  0/0  
Инструктор по дрессировке собак
post Jun 22 2019, 19:36 
Отправлено #8575


Эксперт

Сообщений: 761



Мы с молодой Инессой пока тоже о выставках не думаем. Сперва подрастем, а потом посмотрим. Главное - это вырастить успешно, а показать никогда не поздно. А вот тоечку Раду, вероятно, буду показывать. Она уже достигла возраста, ей пора "выходить в люди". А как у всех дела? Наверное, не только Татьяна своих собак выставляет? Как у остальных успехи? Похвастайтесь, шнауцеристы! Всем успехов!
Profile CardPM
  0/0  
Lubimova
post Jul 2 2019, 09:31 
Отправлено #8576


Продвинутый

Сообщений: 119



Все здравствуйте. Спасибо за поздравления. Мы с Дусей (Zvezda Detkina Dayana) вернулись из отпуска. Ездили на Чемпионат Европы в австрийский город Вельс и в Словению на международную выставку в г. Блед.
На чемпионате Европы, что особенно приятно, Дуся выиграла класс чемпионов под экспертизой Zidar-Fon Zejlka - Член и судья ispu (Международный шнауцер-пинчер Союза), президент клуба шнауцеров и пинчеров Словении. В Бледе получила титул Чемпион Словении.
Ездили большой компанией, в хорошем настроении, с улыбкой, не спеша и поэтому, наверное, не заметили всего негатива, что описывали на форумах некоторые участники выставок.


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+3  
nastya31071
post Jul 3 2019, 19:11 
Отправлено #8577


Эксперт

Сообщений: 832



Очень рада, что вы заслуженно получили всё , что должны были получить и тому, что этот отпуск удался наславу smile3.gif

--------------------
Нет ключа к счастью, потому что дверь незаперта.
Profile CardPM
  0/0  
Инструктор по дрессировке собак
post Aug 6 2019, 22:27 
Отправлено #8578


Эксперт

Сообщений: 761



Шнауцеристы, ау! Почему никто не хвастается успехами, не рассказывает о летних приключениях своих питомцев? В городе столько молодых собак, как они подрастают, как "набирают обороты" на выставках? Как поживают наши ветераны?
Наша Инесса стала очень шустрая и проказливая, очень высоко прыгает и норовит залезть в миски других собак. Что интересно, с Арой общего языка не находит, старуха огрызается на нее. А вот Илга - напротив, милостиво оказывает покровительство и даже позволяет понюхать свою миску. И вообще, с молодыми идет на общение охотно - и с цвержиком, и с тоечкой. Вот тебе и предупреждения о том, что вельши не сживаются ни с кем, кто пришел в дом после них... У нас все наоборот получается почему-то. Впрочем, я этому только рада. А вот Ара меня очень тревожит. После того, как не стало Кайсы, она сильно сдала и физически, и морально. Тает на глазах, боюсь, не долго она протянет без матери, тоскует очень сильно...
Profile CardPM
  0/+2  
Катя и Кэти
post Aug 7 2019, 19:20 
Отправлено #8579


Активный

Сообщений: 8 696



Мария Людомировна , пусть Ваша Ара перестает хандрить , мы желаем ей еще очень дооолгих лет жизни !
Мои ветераны вроде как ТТТ - Катька правда совсем оглохла , но пока еще строит из себя матрону и гоняет молодежь. Семке через три дня исполнится 11 лет и вроде как тоже живулька . У нас другая беда - сегодня ушел за Радугу Бородака - остеосаркома


--------------------
Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Я некоторым, по моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда, туда-сюда
Profile CardPM
  0/+1  
reezenolga
post Aug 7 2019, 19:40 
Отправлено #8580


Активный

Сообщений: 1 774



Как жалко. sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif Мягких облачков Бородаке. Держитесь.
Мои бегают по полям( когда у меня время бывает. А его очень мало- работаю сутки через двое. А езжу на работу в город.) и лесам. Надо время найти и отщипать Маргошу. А то скоро будет не понятно кто. biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Лучше цвергшнауцера может быть только много цвергшнауцеров!
Profile CardPM
  0/+1  

578 Страницы « < 570 571 572 573 574 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения