578 Страницы « < 563 564 565 566 567 > »   
Ответить Создать тему

Цвергшнауцер (Большая маленькая собака) , Общение владельцев и всех желающих

Аленушка
post Nov 8 2018, 16:13 
Отправлено #8461


Пользователь

Сообщений: 38



Наши самые искренние поздравления Татьяне с нашей мамочкой Дусей ))))). Ах, как же мы гордимся вами и радуемся не меньше вашего))))). Побед вам ещё и ещё.....и здоровья. Будем надеяться, что молодое поколение пойдет по вашим стопам))))).
Profile CardPM
  0/+2  
Аня Ильина
post Nov 14 2018, 16:53 
Отправлено #8462


Постоялец

Сообщений: 296



Всем здравствуйте! А мы навели красоту у Лены. Она действительно профессионал в своём деле. Спасибо ей большое!

Сообщение отредактировал Аня Ильина - Nov 14 2018, 17:01

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+1  
Инструктор по дрессировке собак
post Nov 21 2018, 00:17 
Отправлено #8463


Эксперт

Сообщений: 761



Татьяна, поздравляю Вас с покорением Израиля! Желаю Вам покорить весь мир! Удач и успехов!!!
Profile CardPM
  0/+1  
Lubimova
post Nov 23 2018, 16:02 
Отправлено #8464


Продвинутый

Сообщений: 119



Все здравствуйте. Спасибо за поздравления! Очень приятно, что цвергшнауцеры отечественной селекции представляют серьезную конкуренцию на международных выставках собакам известных зарубежных питомников. Но в нашей породе невозможно выиграть без достойного груминга. От всей души благодарю Лену Борисову за ее безупречную работу, за ее переживания и поддержку.
Profile CardPM
  0/+3  
Инструктор по дрессировке собак
post Nov 27 2018, 16:23 
Отправлено #8465


Эксперт

Сообщений: 761



Нашим внукам в Казани исполнился 1 месяц! Малыши подрастают хорошо и уже начали кушать из мисочки. Любители цвергов, спешите резервировать щенков! Кому-то к Новому Году будет славный подарок!
Profile CardPM
  0/0  
Даша и Терри
post Dec 4 2018, 09:31 
Отправлено #8466


Эксперт

Сообщений: 805



Всем привет!
У моих хороших друзей - питомник "Стэффилд" - есть щенки цвергшнауцера черного окраса!
Есть и мальчики, и девочки. С купированными хвостиками и "натуралы")))
Щенки родились 02.10 2018, территориально находятся в Сыктывкаре. Полный пакет документов, готовы к переезду в новые дома!
Всем заинтересовавшимся - пишите в личку, все расскажу подробнее.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 111.jpg
 - Размер: 202,72кб, Скачано: 3 Присоединённое изображение:
 - 222.jpg
 - Размер: 215,79кб, Скачано: 3 Присоединённое изображение:
 - 333.jpg
 - Размер: 179,55кб, Скачано: 3
Profile CardPM
  0/0  
Катя и Кэти
post Dec 4 2018, 13:30 
Отправлено #8467


Активный

Сообщений: 8 696



Сегодня исполнилось 8 лет щенкам из последнего помёта Кэти , самым моим лучшим и не наглядным , ведь двоих я так и не смогла отдать в чужие руки - Аслана и Золотце , а Арман хоть и уехал в десять месяцев в Киров , но к замечательной хозяйке , которая стала мне близкой подругой и вернула мне его таким невероятно прекрасным сыном Федькой !
Ребята, вам ВСЕГО то восемь лет - живите долго долго и счастливо.


--------------------
Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Я некоторым, по моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда, туда-сюда
Profile CardPM
  0/+2  
ЛадМирра
post Dec 4 2018, 16:37 
Отправлено #8468


Активный

Сообщений: 22 172



Цитата(Катя и Кэти @ Dec 4 2018, 13:30)
Сегодня исполнилось 8 лет щенкам  из последнего  помёта Кэти , самым моим лучшим и не наглядным , ведь двоих я так и не смогла отдать в чужие руки - Аслана  и Золотце , а Арман хоть и уехал в десять месяцев  в Киров , но к замечательной  хозяйке , которая стала мне близкой подругой и вернула мне его таким невероятно прекрасным сыном Федькой !
Ребята, вам ВСЕГО то восемь лет - живите долго долго и счастливо.
*

Катя, поздрваляю всех великовозрастных деток с достойной датой ! Здоровья , любви и бодрого веселого настроения !
Уже ветераны ! Время просто мчится со скоростью света.

--------------------
Люди - как свечи, одни для света и тепла, а другие просто в жопу!!! Ф. Раневская
Бульдог еще пока не человек, но уже не собака...
Ни один льстец не льстит так искусно, как себялюбие. Ларошфуко.
Profile CardPM
  0/+1  
nastya31071
post Dec 4 2018, 23:07 
Отправлено #8469


Эксперт

Сообщений: 832



Цитата(Даша и Терри @ Dec 4 2018, 09:31)
Всем привет!
У моих хороших друзей - питомник "Стэффилд" - есть щенки цвергшнауцера черного окраса!
Есть и мальчики, и девочки. С купированными хвостиками и "натуралы")))
Щенки родились 02.10 2018, территориально находятся в Сыктывкаре. Полный пакет документов, готовы к переезду в новые дома!
Всем заинтересовавшимся - пишите в личку, все расскажу подробнее.
*

Даша, а вы сами не решились на вторую собаку ?

--------------------
Нет ключа к счастью, потому что дверь незаперта.
Profile CardPM
  0/0  
Даша и Терри
post Dec 5 2018, 08:21 
Отправлено #8470


Эксперт

Сообщений: 805



Цитата(nastya31071 @ Dec 4 2018, 23:07)
Даша, а вы сами не решились на вторую собаку ?
*


Нет. Возможно повяжу Террюшу еще раз через год, и оставлю от нее дочку, но это пока только в мыслях.
Profile CardPM
  0/0  
Lubimova
post Dec 5 2018, 09:31 
Отправлено #8471


Продвинутый

Сообщений: 119



Все здравствуйте. Владельцы щенков Дуси потихоньку стали задумываться об участии в выставках, занялись шерстью и хендлингом.
Спасибо владельцам Зоси, что доверили выставить их собаку на монопородной выставке в Казани в прошедшее воскресенье, нашли возможность сделать груминг у Лены Борисовой. Спасибо Лене, что как всегда отлично подготовила собаку - эксперт похвалил качество и обработку шерсти.
Собака выставлялась в классе Бэби, в конкуренции, под экспертизой Анатолия Жука. Результат - лучшая сука класса. Эксперт внимательный и не жалел времени на похвалу и рекомендации, грамотно и лаконично отвечал на вопросы. Зося хорошо держалась, не смотря на дорогу, новизну окружения и двухчасовую задержку ринга.
Поздравляю Алену, Женю и чудесных деток с началом выставочной карьеры их любимицы Зоси.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение:
 - IMG_6258.JPG
 - Размер: 306,88кб, Скачано: 6
Profile CardPM
  0/+3  
reezenolga
post Dec 5 2018, 14:27 
Отправлено #8472


Активный

Сообщений: 1 774



катя, спасибо за поздравления Армана и его однопометников. А забрала я Армашку в восемь с половиной месяцев. И буквально через две недели мы пошли с ним на выставку, где он получил свой первый юный сас и ЛПП. Вот.
Вчера я была на сутках и вкусняшки все получили сегодня- по сахарной косточке.
в воскресение у нас выставка в Кирове. Пойдем с мелкой попробуем получить сой последний ЮСАС. Вдруг повезет?
Даша, собираетесь с Терри на выставку в январе?

--------------------
Лучше цвергшнауцера может быть только много цвергшнауцеров!
Profile CardPM
  0/+1  
Катя и Кэти
post Dec 5 2018, 14:47 
Отправлено #8473


Активный

Сообщений: 8 696



reezenolga, Оля, поздравляю тебя с именниником ! Ты же его осенью забрала , по моему в октябре , и получается почти десять месяцев было blush2.gif Я тогда так разревелась , когда проводила вас , места себе не могла найти ....А через два месяца вы приехали к нам на выставку , я представляла себе встречу с Армашей как в индийском фильме , а он , свинёныш, посмотрел на меня , сказал :"Зрасте, тетенька, я вроде как вас где-то видел" и пошел на ручки к тебе.
Вот тут я окончательно успокоилась - парню хорошо на новом месте.

--------------------
Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Я некоторым, по моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда, туда-сюда
Profile CardPM
  0/0  
Катя и Кэти
post Dec 5 2018, 14:49 
Отправлено #8474


Активный

Сообщений: 8 696



Цитата(ЛадМирра @ Dec 4 2018, 16:37)
Катя,  поздрваляю всех  великовозрастных деток с достойной датой !  Здоровья , любви и бодрого веселого настроения !
Уже ветераны ! Время просто мчится со скоростью света.
*

Света, спасибо большое за добрые пожелания ! И не говори , сама в шоке как быстро летит время ..... sad.gif

--------------------
Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Я некоторым, по моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда, туда-сюда
Profile CardPM
  0/0  
reezenolga
post Dec 5 2018, 14:54 
Отправлено #8475


Активный

Сообщений: 1 774



Не. Я его в сентябре забрала, ему еще девяти чуть-чуть не было. А в октябре я приезжала с Поной на вязку к Фоке. Я не смогла тогда ждать еще до течки Поны, вот и приехала раньше. И помню как мы пошли гулять с тобой и начались звонки на счет Армашки. И я в трубку кричала что он уже МОЙ. Вроде не давно это было, а вот ведь уже ему восемь лет.

--------------------
Лучше цвергшнауцера может быть только много цвергшнауцеров!
Profile CardPM
  0/0  

578 Страницы « < 563 564 565 566 567 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения