578 Страницы « < 557 558 559 560 561 > »   
Ответить Создать тему

Цвергшнауцер (Большая маленькая собака) , Общение владельцев и всех желающих

Даша и Терри
post Jul 17 2018, 18:53 
Отправлено #8371


Эксперт

Сообщений: 805



Всем привет!

Ольга, у меня сломался телефон и половина контактов "слетели"(((. Пожалуйста, наберите меня как появится возможность, по поводу Дженни.
Profile CardPM
  0/0  
reezenolga
post Jul 23 2018, 07:18 
Отправлено #8372


Активный

Сообщений: 1 774



Вчера отщипала свою мелкую. Вот теперь думаем- будет ли она готова по шерсти к 25 августа? Надо бы ее повыставлять. Ошейник с поводком она знает, а вот хендлингом я с ней еще не занималась. Она сама научилась, смотря на Мишку, при остановке салиться. Вот сейчас будем учиться стоять в стойке.
Еще я вчера ходила с мишей в лес! Собрали не много земляники и лесной клубники. Потихоньку изучаем леса.
Даша, как Дженька?

--------------------
Лучше цвергшнауцера может быть только много цвергшнауцеров!
Profile CardPM
  0/+1  
Даша и Терри
post Jul 26 2018, 09:44 
Отправлено #8373


Эксперт

Сообщений: 805



Привет!

Проходим курс лечения, завтра на прием и контрольный анализ крови сдаем. Посмотрим, есть ли изменения и какие. Радует, что она бодра и весела))) с удовольствием гуляет, даже при достаточно длительных прогулках особо усталости не замечаю у нее (ТТТ), кушает хорошо.
У Террюхи сносит крышу - мадам готовится к течке, и вытворяет что попало. Я даже в какой-то момент решила, что она заболела. Может лежать, отвернувшись от всех. Может не выйти встречать, когда домой возвращаемся - сидит в комнате и ждет, когда мы сами к ней придем. То ест, то не ест. Ревнует, т.к. Дженьке ввиду обстоятельств больше внимания уделяется. В общем, отжигает по полной))) Кобели уже принюхиваются, а вчера вечером на даче за калиткой один вообще концерт устроил. Хорошо хоть забор двухметровый металлический, к нам так просто не попасть.
Profile CardPM
  0/+1  
reezenolga
post Jul 26 2018, 22:44 
Отправлено #8374


Активный

Сообщений: 1 774



Даша, у меня такое бывало у чернышки. Лучше Терри пока на поводке прогуливайте. Может банан в ухо засунуть и пойти, куда ей надо. Что решили с вязкой?
А я всех своих собак сделала! Мелкую и Лельку отщипала, а кобелей просто подстригла. В такую жару я обычно ни кого не стригу, но тут уж пришлось хотя бы просто подстричь. Времени не хватает. Зато сейчас мои песы не так страдают от жары. У нас перед вентилятором все лежачие места заняты biggrin.gif Кот и то в самую жару приходит домой. Ну а кошки по очереди кормят котенка- им не до прогулок.

Что то мне уже надоело такое лето, хочу осень, но сухую. Сейчас комары, мошка и пауты заедают, а вот осенью комаров уже почти нет, можно в лес за грибочками ходить.

--------------------
Лучше цвергшнауцера может быть только много цвергшнауцеров!
Profile CardPM
  0/0  
Даша и Терри
post Jul 27 2018, 14:41 
Отправлено #8375


Эксперт

Сообщений: 805



Добрый день!

Ольга, я решила пока Террюху не вязать. Не готова ни морально, ни физически, не финансово. У нас на первом месте лечение Дженьки, даже на выставку в августе не поведу.
Profile CardPM
  0/+1  
Катя и Кэти
post Jul 31 2018, 16:52 
Отправлено #8376


Активный

Сообщений: 8 696



С небольшим опозданием , но не потому что забыла, а потому что не было времени отписаться на форуме , поздравляю нашего славного вятского парня Федьку с Днём Большой Косточки!!! Здоровья тебе, мой хороший, здоровья и дооооооооооооолгих лет жизни!!!

Оленька, спасибо тебе за Федьку!!!! СПАСИБО!!!! Он такой замечательный!!!!

--------------------
Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Я некоторым, по моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда, туда-сюда
Profile CardPM
  0/+1  
IrVik
post Aug 1 2018, 12:39 
Отправлено #8377


Постоялец

Сообщений: 389



Федора с днюхой!Пусть радует маму Катю еще много-много-много лет!
Profile CardPM
  0/+1  
Катя и Кэти
post Aug 1 2018, 14:59 
Отправлено #8378


Активный

Сообщений: 8 696



Цитата(IrVik @ Aug 1 2018, 12:39)
Федора с днюхой!Пусть радует маму Катю еще много-много-много лет!
*

Спасибо большое ! Он очень очень радует ! blush2.gif

--------------------
Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Я некоторым, по моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда, туда-сюда
Profile CardPM
  0/+1  
reezenolga
post Aug 1 2018, 22:29 
Отправлено #8379


Активный

Сообщений: 1 774



Наконец я с инетом. У нас в селе что то инет стал глючить.
Я очень рада что у федьки такая хозяйка! А моей мелкой оказывается уже 10 месяцев. Вот думаем на выставку сходить в августе.
Ездили в субботу в истобенск на праздник Огурца. Брали с собой мелкую. Думала она испугается народа. Но мы ведь шнауцеры! Сперва притихла- народа куча идет, музыка играет, но хвостик не опускала. Конечно на ручках лучше-видно все и не надо бояться что наступят. Так что проверку толпой и громкой музыкой она прошла на пять с плюсом.
Я наконец то разобралась как вставлять фото с нового телефона. Так что как только глюки у инета кончатся, буду показывать как мы растем, гуляем по полям-лесам.

--------------------
Лучше цвергшнауцера может быть только много цвергшнауцеров!
Profile CardPM
  0/+1  
Lubimova
post Aug 7 2018, 09:38 
Отправлено #8380


Продвинутый

Сообщений: 119



Все здравствуйте.
Поздравляю Федора с днем рождения. Здоровья ему и собачьих радостей.
Наши щеночки подросли еще немного и уже стали заглядывать в глаза, скучать, радоваться окружающим их людям. А это значит, что очень скоро им нужны будут свои собственные хозяева с их вниманием и заботой. Щенкам сделана первая прививка, ждем торжественного выхода резцов. Пока их нет - мамочка не против подкормить деток молочком.

Сообщение отредактировал Lubimova - Aug 7 2018, 09:56

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+5  
Аня Ильина
post Aug 7 2018, 09:55 
Отправлено #8381


Постоялец

Сообщений: 296



Цитата(Lubimova @ Aug 7 2018, 09:38)
Все здравствуйте.
Поздравляю Федора с днем рождения. Здоровья ему и собачьих радостей.
Наши щеночки подросли еще немного и уже стали заглядывать в глаза, скучать, радоваться окружающим их людям. А это значит, что очень скоро им нужен будет свои собственные хозяева с их вниманием и заботой. Щенкам сделана первая прививка, ждем торжественного выхода резцов. Пока их нет - мамочка не против подкормить деток молочком.
*

Такие замечательные щеночки! Сейчас, прожив со своим чудом полтора месяца, рекомендовала бы эту породу всем выбирающим, какую собаку завести. Покупайте - не пожалеете!
Наша Лаки - очень интеллегентная девочка.
А я хотела бы посоветоваться со специалистами по поводу шерсти. Как определить готовность шерсти к трммингу и к кому можно обратиться в нашем городе? Заранее всем спасибо за ответ.
Profile CardPM
  0/0  
Lubimova
post Aug 7 2018, 10:07 
Отправлено #8382


Продвинутый

Сообщений: 119



Спасибо, Аня, за добрые слова. Даже думать пока не хочу, как буду расставаться с моей стайкой компаньонов. Порода отличная, для самодостаточных людей, которым не нужно противостояние. Один раз сказано нет - значит, нет. Не-е-емцы...
Profile CardPM
  0/+2  
Lubimova
post Aug 7 2018, 10:23 
Отправлено #8383


Продвинутый

Сообщений: 119



По триммингу рекомендую не экспериментировать, а сразу обратиться к Лене Борисовой 8903065196восемь. Особенно если планируете выставлять собаку. Мои красотки после тримминга во дворе у Лены.


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+3  
Аня Ильина
post Aug 7 2018, 11:53 
Отправлено #8384


Постоялец

Сообщений: 296



Цитата(Lubimova @ Aug 7 2018, 10:23)
По триммингу рекомендую не экспериментировать, а сразу обратиться к Лене Борисовой 8903065196восемь. Особенно если планируете выставлять собаку. Мои красотки после тримминга во дворе у Лены.
*

Спасибо за совет! Хороших хозяев малышне!
Profile CardPM
  0/0  
Катя и Кэти
post Aug 8 2018, 07:57 
Отправлено #8385


Активный

Сообщений: 8 696



Цитата(Lubimova @ Aug 7 2018, 09:38)
Все здравствуйте.
Поздравляю Федора с днем рождения. Здоровья ему и собачьих радостей.
Наши щеночки подросли еще немного и уже стали заглядывать в глаза, скучать, радоваться окружающим их людям. А это значит, что очень скоро им нужны будут свои собственные хозяева с их вниманием и заботой. Щенкам сделана первая прививка, ждем торжественного выхода резцов. Пока их нет - мамочка не против подкормить деток молочком.
*

Большое спасибо! smile3.gif

Какие восхитительные малыши (ТТТ) good.gif Здоровья им и самых самых лучших мампап smile3.gif И как же здорово, когда щеночки вот так на природе, на травке и солнышке растут .

Сообщение отредактировал Катя и Кэти - Aug 8 2018, 07:59

--------------------
Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Я некоторым, по моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда, туда-сюда
Profile CardPM
  0/0  

578 Страницы « < 557 558 559 560 561 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения