578 Страницы « < 540 541 542 543 544 > »   
Ответить Создать тему

Цвергшнауцер (Большая маленькая собака) , Общение владельцев и всех желающих

reezenolga
post Nov 30 2017, 17:53 
Отправлено #8116


Активный

Сообщений: 1 774



Что то на веточке затишье. Вот такая у нас есть на продажу. Очень любознательная, ей надо все узнать, везде сунуть свой носик. Не любит шум-гам, а сама его устраивает только так. И где же наши папо-мамы?

опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение

--------------------
Лучше цвергшнауцера может быть только много цвергшнауцеров!
Profile CardPM
  0/+2  
Инструктор по дрессировке собак
post Dec 2 2017, 20:49 
Отправлено #8117


Эксперт

Сообщений: 761



Ой, какая симпатушечка! Самых лучших хозяев ей! Цвержонок - это такое счастье, такая радость! Жаль, что у меня этого уже не будет... Мои старушки-веселушки пережили ремонт, теперь отсыпаются третьи сутки. Ну как же, месяц целый не спали днем ни минутки - то чужие дядьки с перфоратором и кувалдой дома шуруют, то искры от сварки летят, то маляры красками воняют, то соседи бегают: "А как у вас, а как у нас?" Я и сама отлеживалась после всех волнений и невзгод. Теперь оживаем понемногу.
А какие события у других цвержистов? Не пропадайте, друзья, рассказывайте о своих песиках!
Profile CardPM
  0/0  
reezenolga
post Dec 3 2017, 09:02 
Отправлено #8118


Активный

Сообщений: 1 774



Инструктор по дрессировке собак, это у меня тоже пока последние щенки. Леля уже не молодая( ей уже семь). Звонки по щенкам идут, но все только расспрашивают и все. Малыши растут и сейчас самое интересное у них- хочу все знать и везде залезть.

--------------------
Лучше цвергшнауцера может быть только много цвергшнауцеров!
Profile CardPM
  0/0  
Lubimova
post Dec 4 2017, 19:30 
Отправлено #8119


Продвинутый

Сообщений: 119



А мы съездили в субботу на региональную выставку собак всех пород в Казань. Выставила своего младшего цвергшнауцера Звезда Деткина Пиафф впервые во взрослом классе и получила отличные результы. Пифа- лучший представитель породы цвергшнауцер окраса "перец с солью", да еще она выиграла БЭСТ пород собак 2 группы. Пифа была в прекрасном настроении и форме. Повзрослела и входит во вкус. Честно сказать, я думала, что дальше Чемпиона России с ней не пойду. Но, видимо, нужно будет пересмотреть свою точку зрения.
На фото мы третьи.

Сообщение отредактировал Lubimova - Dec 5 2017, 08:48

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+3  
Инструктор по дрессировке собак
post Dec 5 2017, 20:52 
Отправлено #8120


Эксперт

Сообщений: 761



Татьяна, поздравляю Вас с успехами! Пифе желаю развития карьеры и дальнейших побед! И, конечно же, желаю Вам в дальнейшем заняться продолжением цвержиного рода!
Profile CardPM
  0/0  
Инструктор по дрессировке собак
post Dec 5 2017, 21:12 
Отправлено #8121


Эксперт

Сообщений: 761



• reezenolga, у меня то же самое вытворяют тойчики. Я просто удивляюсь, как такие крохотные существа могут в короткое время организовать и осуществить столько разных проказ и пакостей! Сегодня они выскочили из вольера, преодолев высоту ограждения около 70 сантиметров (при том, что сами высотой в холке 17-18 см), свалили два огромных тяжеленных щита таким образом, что я никак не могла открыть дверь в комнату, и при этом умудрились уцелеть сами! Как я отпихивала эти щиты, просунув в щель рукоятку от швабры, как думала, что обнаружу две лепешки вместо щенков, знает один Господь Бог! Вероятно, у меня прибавилось седых волос... Но меня встретили два весело скачущих мелких негодяя, которые были в восторге от своей проделки! Нет, более экстремальной собаки, чем русский той, нет на всем свете! Цверги по сравнению с ними - это ангелы интеллигентные.
Profile CardPM
  0/+2  
Lubimova
post Dec 6 2017, 18:11 
Отправлено #8122


Продвинутый

Сообщений: 119



Спасибо за поздравления, Мария. В планах закрыть с Дусей интерчемпиона, пока молода. Щенки здоровья и красоты не добавляют, как правило, но о них, конечно, задумываюсь. С удовольствием отметила на Чемпионате мира, что все кобели, на которых "лег глаз" либо из России и живут в ней, либо в ней родились.
Profile CardPM
  0/0  
Инструктор по дрессировке собак
post Dec 6 2017, 22:45 
Отправлено #8123


Эксперт

Сообщений: 761



Да, конечно, надо сначала отвыставляться по полной программе, "а детушки потом". Просто я имела ввиду, что от таких отличных собак только и получать потомство, чтобы сохранить на земле собачью красоту. Вот я теперь смотрю на своих выросших щенков и узнаю в них своих собак, это очень приятно. А еще приятнее видеть, что дети в чем-то даже превосходят своих родителей. Свои-то серенькие у меня уже совсем состарились, Кайсе в марте будет 12 лет, Аре в апреле будет 9. А мне-то все кажется, что совсем недавно Кайса была молодой и Ара лежала у меня в ладонях, делая первые вздохи. Век собак, к сожалению, так недолог... Жаль, когда они уходят, не оставляя следа в породе.
Profile CardPM
  0/0  
Lubimova
post Dec 7 2017, 20:28 
Отправлено #8124


Продвинутый

Сообщений: 119



Полностью с Вами согласна, Мария.
Profile CardPM
  0/0  
Lubimova
post Dec 7 2017, 20:35 
Отправлено #8125


Продвинутый

Сообщений: 119



А не обзавелся ли кто в Чувашии цвергшнауцером и скромно помалкивает? Отзовитесь! Давайте знакомиться!
Profile CardPM
  0/0  
Olga21-84
post Dec 8 2017, 09:18 
Отправлено #8126


Новичок

Сообщений: 3



Добрый, подскажите где купировать ушки цвергу?
Profile CardPM
  0/0  
Thatsnotmyname
post Dec 8 2017, 11:10 
Отправлено #8127


Постоялец

Сообщений: 393



Речь, как я понимаю, о цвергшнауцере? Видимо о девочке, которая из Нижнего к нам недавно приехала?
Мы с Вами познакомились неделю назад)
Своей собаке мы купировали уши у Андреевой Вероники Валентиновны – 89278498646. Но, как я и говорила, уши толком так и не стоят(. Покажитесь предварительно породникам - настолько ли крепкий хрящ, что ухо точно встанет?

Сообщение отредактировал Thatsnotmyname - Dec 8 2017, 11:11
Profile CardPM
  0/0  
Olga21-84
post Dec 8 2017, 11:44 
Отправлено #8128


Новичок

Сообщений: 3



Да это я)) спасибо, хрящи поднимаются, должны встать хорошо
Profile CardPM
  0/0  
reezenolga
post Dec 8 2017, 11:53 
Отправлено #8129


Активный

Сообщений: 1 774



Сколько месяцев щенку? У меня тоже цвергшнауцеры- только я из Кирова.

--------------------
Лучше цвергшнауцера может быть только много цвергшнауцеров!
Profile CardPM
  0/0  
Olga21-84
post Dec 8 2017, 11:57 
Отправлено #8130


Новичок

Сообщений: 3



3 месяца
Profile CardPM
  0/0  

578 Страницы « < 540 541 542 543 544 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения