578 Страницы « < 539 540 541 542 543 > »   
Ответить Создать тему

Цвергшнауцер (Большая маленькая собака) , Общение владельцев и всех желающих

reezenolga
post Nov 4 2017, 16:58 
Отправлено #8101


Активный

Сообщений: 1 774



Настя, давай второго цверга бери. Ведь цвергов много не бывает.

--------------------
Лучше цвергшнауцера может быть только много цвергшнауцеров!
Profile CardPM
  -1/+1  
nastya31071
post Nov 4 2017, 19:41 
Отправлено #8102


Эксперт

Сообщений: 832



Цитата(reezenolga @ Nov 4 2017, 16:58)
Настя, давай второго цверга бери. Ведь цвергов много не бывает.
*

По секрету всему свету расскажу smile3.gif
Возьму , но не себе, а родителям, которые спустя 9 месяцев пришли в себя после смерти Каштанки. Ждем середины ноября,чтоб забрать.
Будет черная сука. Естессно, под стерилизацию, потому как нелегалка, да и беременности/роды/щенята родителям не к чему. Мать Боннита из Ульяновска, не знаю что за питомник, но клеймо IML.
А мне вторую собаку муж не разрешает, я его на Джеки-то больше года уговаривала. sad.gif

Сообщение отредактировал nastya31071 - Nov 4 2017, 19:43

--------------------
Нет ключа к счастью, потому что дверь незаперта.
Profile CardPM
  0/0  
Катя и Кэти
post Nov 4 2017, 19:49 
Отправлено #8103


Активный

Сообщений: 8 696



nastya31071, Настя, а зачем стерилизовать без мед.показаний ? Я своему крипторху удаляю только то яичко, которое находится в брюшной полости , а "нормальное" оставляю и доктор со мной согласен - гормоны они никогда лишними не бывают.

--------------------
Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Я некоторым, по моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда, туда-сюда
Profile CardPM
  0/0  
nastya31071
post Nov 5 2017, 00:12 
Отправлено #8104


Эксперт

Сообщений: 832



Цитата(Катя и Кэти @ Nov 4 2017, 19:49)
nastya31071, Настя, а зачем стерилизовать без мед.показаний ?
*

Катя, ответила в почту.

--------------------
Нет ключа к счастью, потому что дверь незаперта.
Profile CardPM
  0/0  
nastya31071
post Nov 15 2017, 22:37 
Отправлено #8105


Эксперт

Сообщений: 832



"Даёшь по шнауцеру в каждую семью!" Под таким девизом, я начала свою миссию по внедрению шнауцеров с семьи России biggrin.gif
Активно пропагандирую цвергов, пока вовлекла в нашу секту только родителей DANCE.gif
Привезли нам малявку. Она действительно маленькая, ей 2 месяца. Джеки-то я брала трехмесячным, и то искала подрощенного щенка 4-5 месяцев (очень боялась ответственного момента воспитания щенка ). Да и теперь понимаю, что с щенками возни ого-го, а еще больше мыслей сделать что-то не так.
Джеки не показывает ни грамма ревности. Во-первых, мужик же, эти слюни-сопли-ревности не для него. Во-вторых, я уже писала, он простой как лапость, ну ни грамма хитрости нет в нём (за что я его особенно люблю!).
Весь день у нас теперь делится на периоды : "Активные игры", "Отбой (тихий час)", и так по кругу с перерывами на кормёжку и гулянки с Джеки.
Девка активная, не в пример Джеки ведет себя спокойно, когда остается одна (когда мы со старшим гуляем и ночью я ее оставляю одну в комнате).
Насчет имени до сих пор ведутся споры, папа против иностранных имен, я против любой клички, похожей на Джеки (Дейзи, Джули и т.п.), мама сказала "Или Дейзи, или оставляй её себе !" Так и живём pardon.gif
На фото малявка получается как комок шерсти, да еще и вертлявая, просто невозможно сфотографировать нормально ! Поэтому какие есть фото.

Сообщение отредактировал nastya31071 - Nov 15 2017, 22:38

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Нет ключа к счастью, потому что дверь незаперта.
Profile CardPM
  0/+2  
reezenolga
post Nov 16 2017, 08:38 
Отправлено #8106


Активный

Сообщений: 1 774



Пухавичек! Моим малявкам почти два месяца, но они еще мельче. Вчера нам дали буковку. Теперь все малыши с именами. Ждем самых лучших хозяев для малявок. Актировка назначена на 21 число. Если до этого времени кто то уже решит взять кого то из малышей, у них будет возможность выбрать имя или придумать свою кличку.
Малыши очень активные. Будут все трое жестики и не крупные.
Сегодня надо бы своим старшим сделать стрижку косметическую- что то у нас ушки уже заросли biggrin.gif И попробовать пофоткать их( если фотик соизволит работать- он у нас с "характером", той зимой на улице не снимал).

--------------------
Лучше цвергшнауцера может быть только много цвергшнауцеров!
Profile CardPM
  0/+2  
Инструктор по дрессировке собак
post Nov 19 2017, 01:31 
Отправлено #8107


Эксперт

Сообщений: 761



Поздравляю с хорошими щенками и желаю им обрести отличных хозяев! А у нас, похоже, шнауцерят больше не будет - состарились мы... Зато отличные тойчики в этом году получились, и кобель, и сука. Маленькие на удивление и очень пропорциональные. Вот что значит папа - Чемпион России. Оба сидят у меня. Надо отдавать, а мне жалко! Очень уж славные получились...
Profile CardPM
  0/+1  
reezenolga
post Nov 19 2017, 20:56 
Отправлено #8108


Активный

Сообщений: 1 774



Инструктор по дрессировке собак, это жабоболезнь. и говорят она не лечится. У нас это последние щенки от Лели. Ну и Армана тоже. Парень классный вышел и одна дефочка- Жабка- малюсенькая. Все объемные, ровненькие. Во вторник вроде идем на актировку. Все жду когда у всех резцы полностью выйдут и прикус будет точно определяться. Но уже и так видно что все в норме, но Бакина иначе не пропустит. Да и пока десны опухшие, щенки плохо кушают- больно им десны. Зато кусают друг-друга на ура. Сейчас вон кто то у кошки хвост решил укусить. Получил по лбу и от кошки все отстали. Главное бьет без когтей.

--------------------
Лучше цвергшнауцера может быть только много цвергшнауцеров!
Profile CardPM
  0/0  
Lubimova
post Nov 19 2017, 22:00 
Отправлено #8109


Продвинутый

Сообщений: 119



Поздравляю всех с пополнениями. Присоединяюсь к пропагандистам цвергшнауцеров в России. Дело очень нужное, потому как даже на родине цвергшнауцеров пропагандой пришлось заниматься на Чемпионате Мира. Подходили русскоговорящие немцы, невидящие цвергшнауцеров на улицах своих городов. Спрашивали о породе, удивлялись, что есть не линяющие, не воняющие и вполне себе симпатичные, спокойные и послушные.

Profile CardPM
  0/0  
Lubimova
post Nov 19 2017, 22:05 
Отправлено #8110


Продвинутый

Сообщений: 119



Итоги нашего путешествия. Если попросту: на Интернациональной выставке - Дуся - RСАСIB, Пифа -RJCAC, на монопородной - Дуся - СW (победитель класса), Пифа - 2 оч. хор.(в классе юниоров все суки получили оч. хор., хендлеров гоняли как в советское время минут по 20), на Чемпионате Мира обе получили "отлично". Конкуренция была большая. С оценкой оч. хор. отпускали после осмотра на столе, остальная экспертиза проходила как обычно.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+3  
reezenolga
post Nov 21 2017, 08:05 
Отправлено #8111


Активный

Сообщений: 1 774



А мы сегодня едем на актировку. Вечером надо будет сделать малявкам новые фотки. Lubimova, Вы на Россию ездили? Как успехи?


--------------------
Лучше цвергшнауцера может быть только много цвергшнауцеров!
Profile CardPM
  0/+1  
Lubimova
post Nov 21 2017, 09:58 
Отправлено #8112


Продвинутый

Сообщений: 119



Нет, на Россию не ездили. Ездили на Чемпионат Мира в Лейпциг. За рулем была всю дорогу одна, силы и деньги закончились. Из крупных выставок планирую показать собак на Евразии в мае.Так же посетим пару монопородных выставок, закрою Пифе, которая выходит в промежуточный класс по возрасту, Чемпиона России где-то в ближайших регионах. Едем в Казань 2 декабря. Присоединяйтесь.
Profile CardPM
  0/0  
reezenolga
post Nov 21 2017, 13:50 
Отправлено #8113


Активный

Сообщений: 1 774



Мы пока без выставок. У меня все закрыты. Только ризену надо ЧРКФ закрыть. Может весной у нас выставлю. Вроде у нас в марте-апреле ожидается Всероссийка РКФ.

--------------------
Лучше цвергшнауцера может быть только много цвергшнауцеров!
Profile CardPM
  0/0  
Инструктор по дрессировке собак
post Nov 21 2017, 21:25 
Отправлено #8114


Эксперт

Сообщений: 761



• Lubimova, Таня, поздравляю Вас и Ваших красавиц с успешным выступлением и высокими оценками на выставке в Германии! Деткина ездила с Вами? У нее как дела? Успешно ли ее собаки выступили?
Profile CardPM
  0/0  
Lubimova
post Nov 22 2017, 09:23 
Отправлено #8115


Продвинутый

Сообщений: 119



Спасибо за поздравления!
Эмилия Александровна Деткина и была инициатором нашего путешествия. Когда я забирала от нее Дусю щенком, Эмилия сказала: "Мы еще с вами в Европе повыставляемся". Что за бред, подумала я. Прошло 2 года, а мы уже были в Беларуси и Германии.
Выставляли 6 цвергшнауцеров. У всех оценка "отлично" на Чемпионате Мира.
Первое место у питомника "Звезда Деткина" в породе цвергшнауцер окраса перец с солью.

Сообщение отредактировал Lubimova - Nov 22 2017, 09:24
Profile CardPM
  0/0  

578 Страницы « < 539 540 541 542 543 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения