578 Страницы « < 532 533 534 535 536 > »   
Ответить Создать тему

Цвергшнауцер (Большая маленькая собака) , Общение владельцев и всех желающих

reezenolga
post Jul 24 2017, 19:03 
Отправлено #7996


Активный

Сообщений: 1 774



опубликованное пользователем изображение
Это мы после сдачи тестирования с подарками. Было пять собак: мы, два боксера, Швейцарская овчарка и ротвейлер.

--------------------
Лучше цвергшнауцера может быть только много цвергшнауцеров!
Profile CardPM
  0/+2  
reezenolga
post Jul 25 2017, 07:14 
Отправлено #7997


Активный

Сообщений: 1 774



Ну вот, наступили у нас веселые денечки. Лелька потекла раньше( ждали в сентябре, а она решила что пора wacko2.gif ) Так что ждемс, вяжемся и опять ждем. Может родится мне на день рождения еще дефочка. Да, да. Решила- если родится фефочка и на нее упадет взгляд, то она наша! Вот так у нас осталась Леля- ну вот сердце сказало- наша, потом так появился Кубик- он родился и я сразу сказала: Кубик( он был какой то квадратный). А вдруг опять наше счастье родится?
Если кому надо на новый год комочек счастья- обращайтесь.

--------------------
Лучше цвергшнауцера может быть только много цвергшнауцеров!
Profile CardPM
  0/+3  
Катя и Кэти
post Jul 25 2017, 10:56 
Отправлено #7998


Активный

Сообщений: 8 696



reezenolga, Оля, с Арманом будешь вязать или присмотрела другого кобеля ?
А мы на четверг записалась к Лене , и Федьку и Золотку blush2.gif

--------------------
Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Я некоторым, по моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда, туда-сюда
Profile CardPM
  0/0  
reezenolga
post Jul 25 2017, 19:08 
Отправлено #7999


Активный

Сообщений: 1 774



Вот нравятся мне дети от лели с Арманом. Да и моя мадам вяжется то на третий, то на пятнадцатый день. Так что свой кобл под боком в самый раз. Это будет последний помет от них. Обеим будет по семь лет в конце года. У Армана все таки не айс с зубом было и все похоже не так хорошо. Вообщем похоже все таки самое худшее у нас. Вот и думаю оставить себе суку от них( но только если сердце мне подскажет что это будет мой щенок!)
У нас в городе вязать не с кем: Цверизы все родственники, переростки и много с ватной украшалкой. Привезено два кобеля но один под 39 см-для меня это уже дисквал- а второй пока еще молодой- посмотрим что вырастет дальше, но он затемнен. А так как моя мадам вяжется как ей захочется, то надо иметь кобеля под боком- я ведь еще работую и сразу сорваться в другой город не могу.
Катя, ждем фото после тримминга.
А я сегодня с утра подстригла Лельке шею и попу, ухи не стригла- мошка сожрет и не подавится pardon.gif

--------------------
Лучше цвергшнауцера может быть только много цвергшнауцеров!
Profile CardPM
  0/0  
Даша и Терри
post Jul 26 2017, 08:48 
Отправлено #8000


Эксперт

Сообщений: 805



Вот, попалось мне на просторах интернета:

"Напишите заводчику. ..Строчку…
Как живёт ваш сынок, или дочка.
Напишите раз в год... можно чаще…
Как растет хвостик наш в настоящем.
Просто фотку... Одну.... Без дуэта.
« - Здравствуй, мама. Вот я. Этим летом.
Лапки, ушки и хвост.... Объявился !!!
А ты помнишь как я родился?
Как я мокрый совсем…на ладошке...
Мне тепло….рядом брат и сестрёнки ,
А побег из манежа – помнишь?
Как паштетом меня ты кормишь? "
Я все помню, малыш. Был ты крошка.
Стал большим и красивым ,хорошим.
Ты ведь счастье несешь…в лукошке)
Своей новой семье , мой хороший!
Напишите заводчику…строчку…
Как живёт ваш сынок. Или дочка.
Мы их помним. И любим. До грамма.
Просто фото..... Одно..... "Вот я, мама!"



Н.Спесивцева


Почти все Террюшины детки радуют нас весточками периодически, чему я очень рада!
Profile CardPM
  0/+2  
Катя и Кэти
post Jul 26 2017, 11:22 
Отправлено #8001


Активный

Сообщений: 8 696



Даша чудесные стихи!
Ну правда -напишите заводчику, мы очень переживаем за наших малышей, вам же не трудно , а нам спокойней.10 августа будет 9 лет Сэмке , а она для нас по прежнему Малышка.


--------------------
Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Я некоторым, по моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда, туда-сюда
Profile CardPM
  0/0  
Даша и Терри
post Jul 26 2017, 15:48 
Отправлено #8002


Эксперт

Сообщений: 805



В нашем микрорайоне был найден цвергшнауцер, девочка, черная с серебром. Ушки и хвост купированы, клеймо есть но не читается. Самое интересное, что по моему совету люди, которые нашли собаку, везде где только можно разместили объявления о находке, но никто не откликнулся, хотя уже почти неделя прошла.
КАК? Как можно потерять собаку, тем более цверга? они же настолько ориентированы на хозяина....
В общем, эти люди (семейная пара) решили, что если не найдется хозяин, они ее оставят себе, уже успели привязаться к ней.....

Сообщение отредактировал Даша и Терри - Jul 26 2017, 16:11

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Находка.jpg
 - Размер: 215,68кб, Скачано: 3
Profile CardPM
  0/+1  
reezenolga
post Jul 26 2017, 19:17 
Отправлено #8003


Активный

Сообщений: 1 774



Даша, раз не читается, то быстрее всего Цвериза собака. Так уж клеймо ставят, что уже к году иногда оно не читаемо. Посмотри у Терри наверно тоже уже фиг прочитаешь( ставила клеймо Невоструева).
Не так давно мы ездили к дочери в Чистые и видели как там гуляли на поводке с ч/с цвергом купированным. Пусть объявление напишут на магазины у вас там.
Вот в субботу должны привезти на тримминг цверга. Сказали жил в саду и в колтунах теперь. Сказала если не прочешут, то я теперь колтуны не разбираю- надоело мучиться самой и мучить собаку. Пусть сами разбирают. Ну как можно жесткую собаку довести до колтунов? Цверг маленькая собака и не так уж тяжело раз в два-три дня расчесать ей лапы и бороду. Правда я своих чешу раз в две-три недели blush2.gif Колтуны если появляются, то маленькие и под мышками. Посмотрим что приведут. Если вообще аут, то откажусь щипать.


--------------------
Лучше цвергшнауцера может быть только много цвергшнауцеров!
Profile CardPM
  0/0  
Даша и Терри
post Jul 27 2017, 08:12 
Отправлено #8004


Эксперт

Сообщений: 805



У нас хорошие новости!!!!

У девочки нашлись хозяева!!! Оказывается, уезжали в отпуск, собачку оставляли бабушке (в частном секторе живет), и каким-то образом она упустила ее. Интернетом пользоваться не умеет, поэтому искала сама по себе и не нашла.
Хозяева вернулись с отпуска и в этот же день разобрались и забрали малышку.
Profile CardPM
  0/+2  
Катя и Кэти
post Jul 27 2017, 14:58 
Отправлено #8005


Активный

Сообщений: 8 696



Мама Оля , докладываю -Федьку оттримминговали, как всегда из Лениных золотых рук получился красавец..Фото Лена обещала со временем показать rolleyes.gif

--------------------
Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Я некоторым, по моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда, туда-сюда
Profile CardPM
  0/+1  
vlad966
post Jul 27 2017, 17:33 
Отправлено #8006


Активный

Сообщений: 13 924



Цитата(Катя и Кэти @ Jul 27 2017, 14:58)
Мама Оля , докладываю -Федьку оттримминговали, как всегда из Лениных золотых рук получился красавец..Фото Лена обещала со временем показать rolleyes.gif
*

и не только Федьку...,а еще и Золотке досталось biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Катя и Кэти
post Jul 27 2017, 18:16 
Отправлено #8007


Активный

Сообщений: 8 696



Цитата(vlad966 @ Jul 27 2017, 17:33)
и не только Федьку...,а еще и Золотке досталось biggrin.gif
*

Лена, ты сегодня такой герой !!!! Я , если честно, рядышком трепаться подзаколебалась, а ты еще вторую собаку как здрасте! А потом ещё со своими гулять.... нет, профессия грумера одна из самых сложных!

--------------------
Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Я некоторым, по моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда, туда-сюда
Profile CardPM
  0/0  
reezenolga
post Jul 27 2017, 18:52 
Отправлено #8008


Активный

Сообщений: 1 774



Значит будем ждать фото. Лена, ты там не заменима!
Мне скоро предстоит тримминговать своих троих цвергов и ризена. Надо уже начинать собираться с силами. Вот мошка чуть на убыль пойдет и начну своих оголять blush2.gif
У кобелей крыша поехала biggrin.gif Лелька гадина, ходит ж....пу подставляет им. А достанется она только одному yes.gif -Арману. Осень будет богата на прибавление!

--------------------
Лучше цвергшнауцера может быть только много цвергшнауцеров!
Profile CardPM
  0/0  
Катя и Кэти
post Jul 27 2017, 18:58 
Отправлено #8009


Активный

Сообщений: 8 696



Цитата(reezenolga @ Jul 27 2017, 18:52)
Значит будем ждать фото. Лена, ты там не заменима! ht]

Лена наша волшебница blush2.gif Хотя я не буду рассказывать как она меня ругала biggrin.gif
Ну что поделать -я люблю мохнатый цвергов unknw.gif

--------------------
Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Я некоторым, по моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда, туда-сюда
Profile CardPM
  0/0  
Катя и Кэти
post Jul 28 2017, 13:10 
Отправлено #8010


Активный

Сообщений: 8 696



Вот же ж мой зараза -выхухоль fool.gif Триммингованного Федьку теперь Юриком называет fool.gif , правда получив леща от меня, теперь обидные стишки придумывает, но тоже получает biggrin.gif

--------------------
Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Я некоторым, по моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда, туда-сюда
Profile CardPM
  0/0  

578 Страницы « < 532 533 534 535 536 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения