578 Страницы « < 531 532 533 534 535 > »   
Ответить Создать тему

Цвергшнауцер (Большая маленькая собака) , Общение владельцев и всех желающих

reezenolga
post Jul 21 2017, 07:22 
Отправлено #7981


Активный

Сообщений: 1 774



Даша, сходите еще на Московскую к Жаворонкову Олегу Николаевичу. Но раньше к нему была запись. Как сейчас не знаю. Он хороший хирург и ортопед. Мы с Цолей к нему ходили. Его хвалят. тел 38-39-40


--------------------
Лучше цвергшнауцера может быть только много цвергшнауцеров!
Profile CardPM
  0/0  
Даша и Терри
post Jul 21 2017, 09:20 
Отправлено #7982


Эксперт

Сообщений: 805



Так смысл? рентген сделали, на рентгене все хорошо видно. По отзывам Шеболкин хороший специалист, и рассказал все подробно, дал рекомендации. А лишних денег нет у нас перед отпуском))) Вряд ли другой врач что-то новое скажет.

Я пока понаблюдаю, если будут какие то изменения, попробуем к другому специалисту обратиться.
Profile CardPM
  0/0  
Катя и Кэти
post Jul 21 2017, 12:09 
Отправлено #7983


Активный

Сообщений: 8 696



А мы сегодня взвесили Федьку - 8,5 кг .Слонёнок biggrin.gif , но до дяди Аслана пока далеко, он у нас десять кило весит.Готовимся к прививке.

--------------------
Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Я некоторым, по моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда, туда-сюда
Profile CardPM
  0/0  
reezenolga
post Jul 21 2017, 16:59 
Отправлено #7984


Активный

Сообщений: 1 774



Вот ведь откормили слоника! Катя, где обещанные фото Федьки?????
Я сегодня наконец то подточила нож к машинке. Надо моим ухи, шеи, попы подстричь. Мошка вроде уже не так атакует. А то смотреть страшно на болонок.
Завтра еще на стрижку черный миттель будет.
У меня фотик зараза бастует! Фото сделать не могу.


--------------------
Лучше цвергшнауцера может быть только много цвергшнауцеров!
Profile CardPM
  0/0  
Катя и Кэти
post Jul 21 2017, 17:11 
Отправлено #7985


Активный

Сообщений: 8 696



reezenolga, Оль, вот Лена приедет из отпуска, оттриммингуем парня и будут фото rolleyes.gif Пока есть только видео как баба Кэтя играет с малым, но я не знаю как выложить unknw.gif

--------------------
Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Я некоторым, по моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда, туда-сюда
Profile CardPM
  0/0  
reezenolga
post Jul 21 2017, 17:40 
Отправлено #7986


Активный

Сообщений: 1 774



Моих наверно тоже скоро придется тримминговать. Вот соберусь, вымою и начну потихоньку лысиков делать. Что то год тяжелый у нас. Сперва у меня операция, потом у мужа, затем муж опять в больнице лежал( зато сейчас его с инсулина перевели на таблетки).

--------------------
Лучше цвергшнауцера может быть только много цвергшнауцеров!
Profile CardPM
  0/0  
Катя и Кэти
post Jul 21 2017, 22:20 
Отправлено #7987


Активный

Сообщений: 8 696



Цитата(reezenolga @ Jul 21 2017, 16:59)
Вот ведь откормили t]

Хотелось бы ещё прибавить, но он такой капризуля sad.gif -жизни не видел - сушнякк не ел biggrin.gif Тут наша мясник в отпуск уехала, мы попробовали в других местах поискать, но так ведь же ж все мясные лавки поделены на зоны влияния unknw.gif , сунулся на рынок -там один жир.Пришлось купить три килограмма "Бош" , ну и всякой курицы. Так забастовали поганцы ,один добрый Асланчик трескал, да Золотко ковырялась , а остальные голодовку объявили. Федька курицу и говядину ел, но я его предупредила, что лафа до года, а потом переходит на общий режим biggrin.gif

--------------------
Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Я некоторым, по моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда, туда-сюда
Profile CardPM
  0/0  
vlad966
post Jul 22 2017, 07:25 
Отправлено #7988


Активный

Сообщений: 13 924



Цитата(Катя и Кэти @ Jul 21 2017, 17:11)
reezenolga, Оль, вот Лена приедет из отпуска, оттриммингуем парня и будут фото rolleyes.gif Пока есть только видео как баба Кэтя играет с малым, но я не знаю как выложить unknw.gif
*

Катя,я уже ,дома и работаю по тихоньку... blush2.gif
Profile CardPM
  0/0  
reezenolga
post Jul 22 2017, 07:57 
Отправлено #7989


Активный

Сообщений: 1 774



vlad966, Лена, сделайте пожалуйста фото Феди! А то от Кати не дождешься.

--------------------
Лучше цвергшнауцера может быть только много цвергшнауцеров!
Profile CardPM
  0/+1  
Катя и Кэти
post Jul 22 2017, 11:26 
Отправлено #7990


Активный

Сообщений: 8 696



Цитата(vlad966 @ Jul 22 2017, 07:25)
Катя,я уже ,дома и работаю по тихоньку... blush2.gif
*

Ура!!!!!!! А когда к тебе можно ? Я в отпуске, могу в любое время blush2.gif

--------------------
Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Я некоторым, по моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда, туда-сюда
Profile CardPM
  0/0  
Катя и Кэти
post Jul 22 2017, 11:29 
Отправлено #7991


Активный

Сообщений: 8 696



Цитата(reezenolga @ Jul 22 2017, 07:57)
vlad966, Лена, сделайте пожалуйста фото Феди! А то от Кати не дождешься.
*

У Кати фотоаппарата нету sad.gif Есть на планшете, но как с него в интернет переносить я не знаю, да и камера там фиговенькая unknw.gif

--------------------
Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Я некоторым, по моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда, туда-сюда
Profile CardPM
  0/0  
reezenolga
post Jul 22 2017, 16:55 
Отправлено #7992


Активный

Сообщений: 1 774



У меня сейчас такая же проблема. Фотик не хочет работать. Фотки делает затемненные. Надо что то с настройками делать. Но это так называемая мыльница и может она одноразовая. Вот щенки родятся( примерно в сентябре буду вязать Лельку в последний раз) и буду думать на счет или ремонта или покупки нового фотика.


--------------------
Лучше цвергшнауцера может быть только много цвергшнауцеров!
Profile CardPM
  0/0  
reezenolga
post Jul 23 2017, 13:06 
Отправлено #7993


Активный

Сообщений: 1 774



Мы сегодня сдали с Мишей( ризен) тестирование. Получили Т1! Боялась как он отнесется к группе людей- мы ведь деревенские и людей видим в основном через забор, и как отреагирует на выстрел. Но все прошло на отлично- людей не съели, прошли без проблем через группу, на выстрел только ушки навострил и все. Вообщем молодец парень!
А утром я ему решила марофет навести- ушки подстригла, попу, шею. И мошка это оценила ph34r.gif angry.gif Так что вот сижу и думаю- стоит или нет делать косметику цвергам?


--------------------
Лучше цвергшнауцера может быть только много цвергшнауцеров!
Profile CardPM
  0/+1  
Катя и Кэти
post Jul 23 2017, 19:33 
Отправлено #7994


Активный

Сообщений: 8 696



reezenolga, Оля, поздравляю вас с Мишей good.gif good.gif

--------------------
Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Я некоторым, по моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда, туда-сюда
Profile CardPM
  0/0  
nastya31071
post Jul 24 2017, 09:02 
Отправлено #7995


Эксперт

Сообщений: 832



Миша и Ольга , вы молодцы!

--------------------
Нет ключа к счастью, потому что дверь незаперта.
Profile CardPM
  0/0  

578 Страницы « < 531 532 533 534 535 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения