578 Страницы « < 529 530 531 532 533 > »   
Ответить Создать тему

Цвергшнауцер (Большая маленькая собака) , Общение владельцев и всех желающих

Даша и Терри
post Jun 22 2017, 13:32 
Отправлено #7951


Эксперт

Сообщений: 805



Кто нибудь едет к нам в Киров на моно в эту субботу? посмотрела каталог, клейма все незнакомые... Я тут потихоньку Террюше начинаю жениха присматривать. Думаю, что еще на разок мы решимся.
Profile CardPM
  0/0  
nastya31071
post Jun 22 2017, 15:56 
Отправлено #7952


Эксперт

Сообщений: 832



Зато с этого года день кинолога, который был вчера, теперь и МОЙ профессиональный праздник! Сегодня получили удостоверения. Все зачеты и итоговый экзамен - на 5!
Позже скину фото.

--------------------
Нет ключа к счастью, потому что дверь незаперта.
Profile CardPM
  0/+2  
Катя и Кэти
post Jun 22 2017, 15:57 
Отправлено #7953


Активный

Сообщений: 8 696



Цитата(vlad966 @ Jun 21 2017, 21:24)
Катя,какая ты smile3.gif ,мало того свалился с окна,так еще и "отлупила"
вот у Мелкого то день не задался... smile3.gif
*

И не говори, Лена biggrin.gif При том что день не задался у него аж с 4 утра, мы сейчас в три гулять ходим.

--------------------
Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Я некоторым, по моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда, туда-сюда
Profile CardPM
  0/0  
Катя и Кэти
post Jun 22 2017, 15:59 
Отправлено #7954


Активный

Сообщений: 8 696



Цитата(nastya31071 @ Jun 22 2017, 15:56)
Зато с этого года день кинолога, который был вчера, теперь и МОЙ профессиональный праздник! Сегодня получили удостоверения. Все зачеты  и итоговый экзамен - на 5!
Позже скину фото.
*

Настя, поздравляю с получением диплома и, конечно же с праздником! !!!

--------------------
Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Я некоторым, по моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда, туда-сюда
Profile CardPM
  0/0  
Катя и Кэти
post Jun 22 2017, 16:01 
Отправлено #7955


Активный

Сообщений: 8 696



Цитата(reezenolga @ Jun 22 2017, 10:48)
Мелкий это тот котяра? Наверно за птичкой сиганул. Кать, надо или сетку ставить или окна не открывать.
*

Оль, Мелкий это полосатый зараза, которого я подобрала в прошлом году.А сетка была, но он ее старательно отодрал fool.gif

--------------------
Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Я некоторым, по моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда, туда-сюда
Profile CardPM
  0/0  
reezenolga
post Jun 22 2017, 16:09 
Отправлено #7956


Активный

Сообщений: 1 774



Надо антивандальную сетку ставить! Этому полосатику надо жить в своем доме. Он бы там мышей ловил. Мне не предлагать!!! Своих хватает, да еще рыжая скоро рожать будет.
Даша, присмотрись к цвергам из Казани и Нижнего. Мы на выставку не придем( я не выставляю своих) Володя после операции.
Я решила в последний раз все таки повязать Лельку.

--------------------
Лучше цвергшнауцера может быть только много цвергшнауцеров!
Profile CardPM
  0/0  
vlad966
post Jun 22 2017, 17:45 
Отправлено #7957


Активный

Сообщений: 13 924



Цитата(nastya31071 @ Jun 22 2017, 15:56)
Зато с этого года день кинолога, который был вчера, теперь и МОЙ профессиональный праздник! Сегодня получили удостоверения. Все зачеты  и итоговый экзамен - на 5!
Позже скину фото.
*

Настя,поздравляю с окончанием курсов.и конечно же,со званием кинолога!
Profile CardPM
  0/0  
Инструктор по дрессировке собак
post Jun 22 2017, 22:25 
Отправлено #7958


Эксперт

Сообщений: 761



Настенька, рада за Вас! Желаю дальнейших успехов!
Profile CardPM
  0/0  
nastya31071
post Jun 23 2017, 22:42 
Отправлено #7959


Эксперт

Сообщений: 832



Обещанный фототочет.
На фото не все: в группе нас было 26 человек.
Пришла на обучение, не зная, что такое пясти и кто такой амстаф. А теперь даже смогу сделать искусственное оплодотворение (наверное, смогу )))
Это ж как нужно увлечь взрослого человека, чтобы после работы(когда никуда не хочется, кроме как домой ! ) и в свой выходной с утра (когда хочется спать неимоверно! ) мчаться на 3-5 часовые занятия ! yes.gif
Ни разу не возникла мысль : "Да ну нафиг, сегодня не пойду". Всё для меня было ново и интересно ! Наоборот, когда возникло предложение поехать в Турцию, первая мысль была "А как же курсы ? Неужели пропустить ?" unknw.gif
Не скажу, что буду или хочу работать кинологом (да и не за этим шла на обучение). Но то , что хотела и ждала от курсов, однозначно получила : необходимые знания для собаковода.


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Нет ключа к счастью, потому что дверь незаперта.
Profile CardPM
  0/+4  
Катя и Кэти
post Jun 26 2017, 08:45 
Отправлено #7960


Активный

Сообщений: 8 696



Друзья, мне уже порой хочется воскликнуть :"остановите Землю, я сойду!".Уже не первый и даже не второй прохожий спрашивает меня, особенно когда я гуляю сразу с пятью цвергами :" А что, у них всех имена есть ?" fool.gif
Хорошо, никто не обязан разбираться в собаковладении, особенно если таковыми не являются, но то что домашним животным принято давать клички, это же знает практически любой детсадовец .Кстати они то мне таких дурацких вопросов не задают acute.gif
А одну мою знакомую, у которой три чау чау разных окрасов ,регулярно спрашивают как же она их различает, что уж мне удивляться с пятью перцовими цвергами.Впрочем данному вопросу я уже не удивляюсь. biggrin.gif

--------------------
Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Я некоторым, по моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда, туда-сюда
Profile CardPM
  0/+1  
E/\KA
post Jun 26 2017, 09:29 
Отправлено #7961


Креведко

Сообщений: 522



Приветствую! Нам порекомендовали породу цвергшнауцера, была очень удивлена и обрадована, что может не придется задаваться далекими розысками хорошего щенка. Напишите в ПМ, если есть предложения?

--------------------
Не хватает Ёлки для этой новостройки...
Profile CardPM
  0/0  
Катя и Кэти
post Jun 26 2017, 11:47 
Отправлено #7962


Активный

Сообщений: 8 696



Цитата(E/\KA @ Jun 26 2017, 09:29)
Приветствую! Нам порекомендовали породу цвергшнауцера, была очень удивлена и обрадована, что может не придется задаваться далекими розысками хорошего щенка. Напишите в ПМ, если есть предложения?
*

Здравствуйте ! Выбор породы прекрасный ! В Чебоксарах щенков пока нет, подрастает, конечно, красивая девица, но когда будет помет -пока неизвестно unknw.gif
Но и Казань не далеко, а там Вы можете подобрать хорошего щенка. Недавно Мария Людомировна писала, что в питомнике "Звезда Деткина" есть на продажу черная сука, кстати черных у нас практически нет blush2.gif
А у нас на форуме только четыре местных, две девочки и мальчик из Кирова, тоже родственники и иногда заходит девочка из Нижнего smile3.gif
Но, кстати , девочки из Кирова планируют вязки своих сук, с доставкой можно договориться.Будете тогда нашей родней ( или внуком (чкой ) и племянником или правнуком ( чкой). Помощь в выращивании с моей стороны обещаю, высоко классный грумер есть
Ждем вас с пеной в наши стройные и дружные ряды good.gif

Сообщение отредактировал Катя и Кэти - Jun 26 2017, 11:54

--------------------
Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Я некоторым, по моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда, туда-сюда
Profile CardPM
  0/0  
reezenolga
post Jun 26 2017, 11:51 
Отправлено #7963


Активный

Сообщений: 1 774



Катя и Кэти, вот такое слышу в первые. А они детям тоже имена не дают? А че- зовут просто: дочь, сын.
E/\KA, У нас вроде вчера внуки родились. Кто и сколько пока не знаю. Мне звонили, но я спала после ночной и звук у телефона был выключен. А сейчас пока не отвечают- люди на работе. Если надо потом отпишусь. Ну и я свою буду вязать к осени( как потечет). Но тут щенки будут к продаже только к новому году.

--------------------
Лучше цвергшнауцера может быть только много цвергшнауцеров!
Profile CardPM
  0/+1  
Катя и Кэти
post Jun 26 2017, 12:05 
Отправлено #7964


Активный

Сообщений: 8 696



Цитата(reezenolga @ Jun 26 2017, 11:51)
Катя и Кэти, вот такое слышу в первые. А они детям тоже имена не дают? А че- зовут просто сын и дочь]

Вы в своей деревне и второе пришествие прозеваете (это я от зависти biggrin.gif ).
Так вы людей мало видите, а у нас каждый день аншлаг, да не по одному разу. Первый раз спросили еще так себе по смыслу "А они различают кого как зовут?". Нет, конечно, такие бестолковые, что хоть раз в неделю клички меняй, все равно не заметят, а потом уже косяком вот такое пошло.....Иногда, когда не сильно вредничала, звала каждого по имени и когда нужная собака поворачивала голову или подходила по команде, а остальные сидели на месте, то мы срывали прям овации DANCE.gif

Сообщение отредактировал Катя и Кэти - Jun 26 2017, 12:06

--------------------
Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Я некоторым, по моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда, туда-сюда
Profile CardPM
  0/0  
Катя и Кэти
post Jun 26 2017, 12:11 
Отправлено #7965


Активный

Сообщений: 8 696



reezenolga, Оль, внуки от кого? Дамочка от Армана и Лели ?
Слушай, а ведь сына Армана в питомник в Сыктывкар покупали, его там вяжут, не к курсе ?Помню его так же назвали - Арман ll.

Сообщение отредактировал Катя и Кэти - Jun 26 2017, 12:13

--------------------
Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Я некоторым, по моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда, туда-сюда
Profile CardPM
  0/0  

578 Страницы « < 529 530 531 532 533 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения