578 Страницы « < 528 529 530 531 532 > »   
Ответить Создать тему

Цвергшнауцер (Большая маленькая собака) , Общение владельцев и всех желающих

vlad966
post Jun 17 2017, 20:55 
Отправлено #7936


Активный

Сообщений: 13 924



Цитата(Lubimova @ Jun 15 2017, 12:42)
Спасибо за поздравления! Мне очень приятно.
Довели меня собаки до Беларуси с прекрасными дорогами, чистотой, зеленью, спокойными, отзывчивыми людьми.
Эксперты похвалили моих собак,  рекомендовали Пифе больше ходить, и подснять украшалку. Говорила мне Лена, что нужно снять, а мне все жаль красоту.
Обе получили номинацию на Крафт, по результатам двух выставок (2*САС, 2*ЮСАС) стали юным Чемпионом и Чемпионом Беларуси, Дуся получила второй САСIВ.
Выставки выиграли собаки Беларуси, что намой взгляд, правильно.
*

Таня,вы молодцы!!!
очень рада за всех вас...
Profile CardPM
  0/+1  
nastya31071
post Jun 18 2017, 00:25 
Отправлено #7937


Эксперт

Сообщений: 832



У меня начался отпуск, теперь мы с Джеки как Мэри Поппинс - не знаем , где будем завтра. Куда попутный ветер , туда и мы DANCE.gif DANCE.gif DANCE.gif
Сегодня пошли на воду (в "Чувашку" за Волгу ). По дороге встретили приставучую собаку, которая ну никак не могли отогнать. Так она в игре забежала в воду и Джеки за ней. В воде по пузо Джеки остановился на пару секунд, подумал ( честно, у него это во взгляде читалось ! ) "Что это еще такое ? Что за фигня ? Почему так неприятно мокро?" и выбежал на берег отряхиваться. Потом он еще несколько раз заходил за мячом, но не более. Не плавал. Поплывет ли он, если мы будем плавать? Не знаю.

Несколько фотоподтверждений нашей прогулки.
П.С. Непонятным для меня образом, у нас выбелилась борода. Чудеса да и только !

Сообщение отредактировал nastya31071 - Jun 18 2017, 00:27

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Нет ключа к счастью, потому что дверь незаперта.
Profile CardPM
  0/+4  
Lubimova
post Jun 18 2017, 11:57 
Отправлено #7938


Продвинутый

Сообщений: 119



У Дуси тоже "выбелилась" борода без видимых причин после прогулок в зимнем лесу прошлой зимой. И с тех пор не темнеет, хотя меняла корм.
Profile CardPM
  0/+1  
Катя и Кэти
post Jun 18 2017, 13:31 
Отправлено #7939


Активный

Сообщений: 8 696



nastya31071, Lubimova, А мои "цветут" в межсезонье весна-осень unknw.gif Правда в этом году пока рыженькие, видать причина в том, что лето так себе smile3.gif

--------------------
Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Я некоторым, по моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда, туда-сюда
Profile CardPM
  0/0  
reezenolga
post Jun 18 2017, 19:18 
Отправлено #7940


Активный

Сообщений: 1 774



Хорошо у вас там лето! А у нас уже который день дождь sorry.gif

--------------------
Лучше цвергшнауцера может быть только много цвергшнауцеров!
Profile CardPM
  0/+1  
Инструктор по дрессировке собак
post Jun 18 2017, 23:06 
Отправлено #7941


Эксперт

Сообщений: 761



Какой Джеки хорошенький, так улыбается обаятельно! А мы теперь рыжую бородку холим - Илгину. На выставке в Йошкар-Оле получили САС, ЛС, ЛПП, Чемпион ОАНКОО. Шнауцеров было много - 10. В основном, приехали из Казани. Встретила своих знакомых из "Звезды" и "Хеппи Чест", оба питомника показали свой новый молодняк. Впечатляет. Кстати, в "Звезде" продается черная сука с шикарной родословной, 3 месяца, 25 тысяч рублей. Мне предлагали. Я бы взяла с удовольствием, да семейные обстоятельства не позволяют пока. Если кто заинтересовался, обращайтесь к самой Деткинай Э.А. Или ко мне, телефон дам.
Profile CardPM
  0/+2  
Даша и Терри
post Jun 19 2017, 08:14 
Отправлено #7942


Эксперт

Сообщений: 805



Настя, когда Джеки был совсем малышом, еще двух месяцев ему не было - ездил с нами в путешествие на реку Великую. Жара была, взрослые собаки все время в воду лезли, так я его только успевала вылавливать - ему ж тоже надо было, за компанию)))) так что думаю, что поплывет.
Profile CardPM
  0/0  
Катя и Кэти
post Jun 19 2017, 12:09 
Отправлено #7943


Активный

Сообщений: 8 696



Инструктор по дрессировке собак, Мария Людомировна, поздравляю с отличным выступлением ! Молодцы !!!

--------------------
Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Я некоторым, по моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда, туда-сюда
Profile CardPM
  0/0  
Инструктор по дрессировке собак
post Jun 19 2017, 14:14 
Отправлено #7944


Эксперт

Сообщений: 761



Спасибо, Катя! Молодцы-то молодцы, да только все знакомые цвержатники зовут нас изменщиками... А мы не изменщики, мы, может быть, еще один цвергорывок сделаем... Только чуть попозже...
Profile CardPM
  0/0  
Катя и Кэти
post Jun 21 2017, 18:36 
Отправлено #7945


Активный

Сообщений: 8 696



Благодаря соцсетям меня сегодня шесть человек поздравили с днем кинолога biggrin.gif Первым двум я терпеливо объясняла, что , спасибо, конечно, но я не кинолог. Чем вызвала очень сильное удивление :"Как не кинолог, у тебя же собаки!?"Ну тогда я еще электрик , так как у меня есть лампочки и сантехник , как обладатель двух раковин, ванны и унитаза и даже умею пользоваться вантусом (он так правильно пишеться?).Потом просто сердечно благодарила blush2.gif

--------------------
Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Я некоторым, по моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда, туда-сюда
Profile CardPM
  0/+1  
reezenolga
post Jun 21 2017, 19:16 
Отправлено #7946


Активный

Сообщений: 1 774



А у меня даже в трудовой есть запись что я работала кинологом. Вот.


--------------------
Лучше цвергшнауцера может быть только много цвергшнауцеров!
Profile CardPM
  0/+1  
Катя и Кэти
post Jun 21 2017, 19:59 
Отправлено #7947


Активный

Сообщений: 8 696



Цитата(reezenolga @ Jun 21 2017, 19:16)
А у меня даже в трудовой есть запись что я работала кинологом. Вот.
*

Оля, поздравляю тебя с профессиональным праздником!!! good.gif

--------------------
Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Я некоторым, по моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда, туда-сюда
Profile CardPM
  0/0  
Катя и Кэти
post Jun 21 2017, 20:04 
Отправлено #7948


Активный

Сообщений: 8 696



У меня вчера Мелкий из окна свалился, придурок на всю голову ph34r.gif Ему еще повезло, что улетел незадолго до кормежки и я его хватилась , нашла сразу, еще и отлупила angry.gif

--------------------
Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Я некоторым, по моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда, туда-сюда
Profile CardPM
  0/0  
vlad966
post Jun 21 2017, 21:24 
Отправлено #7949


Активный

Сообщений: 13 924



Цитата(Катя и Кэти @ Jun 21 2017, 20:04)
У меня вчера Мелкий из окна свалился, придурок на всю голову ph34r.gif Ему еще повезло, что улетел незадолго до кормежки и я его хватилась , нашла сразу, еще и отлупила angry.gif
*

Катя,какая ты smile3.gif ,мало того свалился с окна,так еще и "отлупила"
вот у Мелкого то день не задался... smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
reezenolga
post Jun 22 2017, 10:48 
Отправлено #7950


Активный

Сообщений: 1 774



Мелкий это тот котяра? Наверно за птичкой сиганул. Кать, надо или сетку ставить или окна не открывать.


--------------------
Лучше цвергшнауцера может быть только много цвергшнауцеров!
Profile CardPM
  0/0  

578 Страницы « < 528 529 530 531 532 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения