578 Страницы « < 516 517 518 519 520 > »   
Ответить Создать тему

Цвергшнауцер (Большая маленькая собака) , Общение владельцев и всех желающих

reezenolga
post Mar 17 2017, 07:12 
Отправлено #7756


Активный

Сообщений: 1 774



Тогда уж идите где Косарева и Некрашевич.

--------------------
Лучше цвергшнауцера может быть только много цвергшнауцеров!
Profile CardPM
  0/0  
11111
post Mar 17 2017, 10:27 
Отправлено #7757


Активный

Сообщений: 4 978



Цитата(nastya31071 @ Mar 16 2017, 14:40)
Вообще я ссу боюсь выставки. Всё мне кажется не то и так: я толком никак не пойму ЧТО мне делать на выставке, Джеки мне кажется худым высоким, стоит на троечку. Еще ж него сейчас что-то типа переходного возраста, ему интересны абсолютно все собаки, он же на выставке не сконцентрируется ни на чем, когда СТОЛЬКО собак будет. Ему даже Я не нужна, когда "друзья четвероногие" рядом.
Держусь на грани плюнуть на все и не выставляться.
Вообщем, страхи, страхи, страхи...
Надо спокойно вздохнуть и сказать :"Все получится! Не ссы бойся" smile3.gif
*
тогда логичнее выяснить, что и как делать, с собакой позаниматься, на апрельскую выставку прийти зрителем с собакой и выученное проверить (концентрацию и стойки - за рингом, движения - за рингом опять же или, если повезёт и пустят в ринг во время обеденного перерыва судей, в самом начале или в самом конце выставки, - то и в ринге), а собственно выставляться уже на следующей выставки, поправив косяки в показе, которые вылезут. Юниорский =очхор= кобеля украшает мало, хозяев обычно радует ещё меньше. А на бОльшее с любопытным, общительным и необученным подростком рассчитывать не приходится unknw.gif То есть это не вопрос хозяйских страхов и стиснутых зубов "не ссабояться - не бояться!", а вопрос подготовки животного. Выставки таки шоу, без подготовки есть смысл идти только с сукой за-ради получения разводной оценки.

--------------------
Редко какой владелец любит свою собаку, а не собственные представления о ней (с)
ahen

Profile CardPM
  0/0  
АннаАника
post Mar 17 2017, 11:05 
Отправлено #7758


Активный

Сообщений: 1 945



Катя (Катя и Кэти), кошки-собаки... а ещё хрюндики тоже постельные животные. biggrin.gif Вот куплю свой дом, выйду на пенсию (когда-нибудь) и заведу ферму мини-пигов. rolleyes.gif

Сообщение отредактировал АннаАника - Mar 17 2017, 11:19

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - _cOln4U1dME.jpg
 - Размер: 164,06кб, Скачано: 5

--------------------
"Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие. Хоть эта стратегия жизни и не самая лёгкая, зато самая беспроигрышная…"(Эвелина Хромченко).
Profile CardPM
  0/+1  
Катя и Кэти
post Mar 17 2017, 11:19 
Отправлено #7759


Активный

Сообщений: 8 696



АннаАника, Аня biggrin.gif Не, я как то больше их как еду воспринимаю ( да простят меня поклонники свинок blush2.gif ).

--------------------
Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Я некоторым, по моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда, туда-сюда
Profile CardPM
  0/0  
vlad966
post Mar 19 2017, 16:30 
Отправлено #7760


Активный

Сообщений: 13 924



Lubimova
недавно позвонила Таня,С Суперовой Новостью!!!

Звезда Деткиной Даная,сегодня на Евразии,стала ЛС,Получила свой первый САС!В !!!
Получила Чемпиона Евразии и закрыла Чемпиона России еще
.

Татьяна я очень и очень рада ,за вас!!!!

по приезду,ждем подробностей.... blush2.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Даша и Терри
post Mar 22 2017, 17:11 
Отправлено #7761


Эксперт

Сообщений: 805



Привет от Дженьки!

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - viber_image.jpg
 - Размер: 98,22кб, Скачано: 5
Profile CardPM
  0/+3  
Катя и Кэти
post Mar 22 2017, 18:16 
Отправлено #7762


Активный

Сообщений: 8 696



Даша и Терри, Как ей комбинезон идет ! Красавица!

--------------------
Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Я некоторым, по моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда, туда-сюда
Profile CardPM
  0/0  
reezenolga
post Mar 22 2017, 19:20 
Отправлено #7763


Активный

Сообщений: 1 774



Даш, это вы где? У нас вроде еще лед на реке.
У нас дома лазорет biggrin.gif Армаша после операции- удалили зуб. Операция шла ПЯТЬ часов. Если сказать что я перепсиховала, то это еще слабо сказано. Веты сказали что это у них в первые. Столько еще зубы не удаляли. Но сейчас все хорошо, отек губы прошел, Арман больше не давится.
Еще у кота был абцесс на щеке. Сейчас абцесс вскрылся. Вот еще ему приходится промывать рану, закладывать мазь. Миша переживает- зачем его любимого кота посадили в клетку? А если не садить в клетку, то кот смоется на улицу, даже в воротнике. Сейчас весна и он вечно в загулах tongue.gif blush2.gif

недели через две собираюсь триммингова Мишу. А потом похоже и кобелей надо будет щипать.
Если в этом году будет опять такой паводок, то придется опять ехать со всеми в город. А там жарко. Так что придется подготовиться и отщипать всех заранее, а то сварятся в таких шкурках.



--------------------
Лучше цвергшнауцера может быть только много цвергшнауцеров!
Profile CardPM
  0/+1  
Даша и Терри
post Mar 22 2017, 20:21 
Отправлено #7764


Эксперт

Сообщений: 805



Это у нас на даче в Мурыгино (30км от Кирова). Река абсолютно без льда! Ездили проверить, как там у нас дела, собаки по лесу носились на радостях как угорелые))) наконец то простор!
Profile CardPM
  0/0  
reezenolga
post Mar 22 2017, 20:48 
Отправлено #7765


Активный

Сообщений: 1 774



Значит скоро и Вятка от то льда освободится. Главное чтоб ночью был минус подольше. А то нас опять затопит.


--------------------
Лучше цвергшнауцера может быть только много цвергшнауцеров!
Profile CardPM
  0/0  
Lubimova
post Mar 22 2017, 22:40 
Отправлено #7766


Продвинутый

Сообщений: 119



Цитата(vlad966 @ Mar 19 2017, 16:30)
Lubimova
недавно позвонила Таня,С Суперовой Новостью!!!

Звезда Деткиной Даная,сегодня на Евразии,стала ЛС,Получила свой первый САС!В !!!
Получила Чемпиона Евразии и закрыла Чемпиона России еще
.

Татьяна я очень и очень рада ,за вас!!!!

по приезду,ждем подробностей.... blush2.gif
*

Спасибо за поздравление! Я впервые на выставке такого масштаба и ранга. Настоящий праздник . Очень хотелось быть на нем и зрителем. Такое множество красивых собак всех пород!С собаками-участниками у меня это не получилось.
Много действующих площадок с конкурсами для любителей собак, главный ринг с конкурсами с собаками.
Были представлены ведущие питомники Страны. Поразила работоспособность владельцев- наша порода требует немалой подготовки в день выставки, а собак выставляли немало. Зрителями обсуждался каждый шаг собаки и хендлера в ринге.
Я брала с собой и щенка Пифу- нужно приучать. Гуляли по залам, бегали в свободных рингах. Это большой шаг вперед для нее. Свою оценку оч. перспективный получила, ну и работа с ней еще предстоит большая...


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 20170321_100936.jpg
 - Размер: 664,25кб, Скачано: 4 Присоединённое изображение:
 - 20170321_100936.jpg
 - Размер: 664,25кб, Скачано: 5
Profile CardPM
  0/+2  
nastya31071
post Mar 22 2017, 23:08 
Отправлено #7767


Эксперт

Сообщений: 832



Цитата(Lubimova @ Mar 22 2017, 22:40)
Спасибо за поздравление! Я впервые на выставке такого масштаба и ранга. Настоящий праздник ...
*

Наши поздравления !
smile3.gif smile3.gif smile3.gif

--------------------
Нет ключа к счастью, потому что дверь незаперта.
Profile CardPM
  0/0  
Инструктор по дрессировке собак
post Mar 24 2017, 17:34 
Отправлено #7768


Эксперт

Сообщений: 761



И наши поздравления тоже! С большим Вас успехом, с победой!
Profile CardPM
  0/+1  
Lubimova
post Mar 27 2017, 15:57 
Отправлено #7769


Продвинутый

Сообщений: 119



Спасибо за поздравления. Будем продолжать выставляться.
Profile CardPM
  0/0  
reezenolga
post Mar 27 2017, 17:36 
Отправлено #7770


Активный

Сообщений: 1 774



А я еще Армана отщипала. Чуть коньки не отбросила. После операции еще силы нет. Отщипала только ось( час двадцать мучалась), подшерсток подстригла- он еще очень плохо шел. После последней щипки, шерсть у него была рыжая, надеюсь сейчас будет нормального окраса. Все таки я думаю порыжел он от зуба. Но теперь зуб удален и надеюсь проблема решена.
Теперь еще мне надо собраться с силами и отщипать Кубика и Мишу wacko2.gif
Настя, как идет подготовка к выставке? Катя, давай фотки Федьки!!!

--------------------
Лучше цвергшнауцера может быть только много цвергшнауцеров!
Profile CardPM
  0/+1  

578 Страницы « < 516 517 518 519 520 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения