578 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Цвергшнауцер (Большая маленькая собака) , Общение владельцев и всех желающих

Наташа и Ко
post Jun 17 2010, 15:46 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 8 383



Цитата(Катя и Кэти @ Jun 17 2010, 16:11)
на фото моя младшая девочка Торнадо Шив Державная Екатерина(для своих Софья).это мы готовимся к выставке,здесь ей 6,5 месяцев.
*

Молодцы,хорошо получается. smile.gif

--------------------
питомник "Моё Совершенство", бульмастиф,бульдог,вельш корги пемброк,американская акита
Profile CardPM
  0/0  
люся
post Jun 20 2010, 11:03 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 4 445



Цитата(АннаАника @ Jun 14 2010, 21:14)
Мы только что вернулись с выставки собак с Йошкар-Олы. Заняли 1 место в Бесте (регионалка) и 3 место в Бесте (всероссийка). УРА! УРА! УРА! Спасибо моей собаке и нашему хендлеру!
*

Аня, ещё раз поздравляю вас с Фоки. Желаю дальнейших побед! smile.gif

--------------------
Улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь!
Добро пожаловать на наш сайт >>> МОПСЫ ПИТОМНИКА "ОТ ЛЮВАЛЬ"
Profile CardPM
  0/0  
АннаАника
post Jun 20 2010, 19:21 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 1 945



Всем привет! Сейчас вернулись с Казани. С моновыставки и Национальной всепродной выставки собак. На моно нам присвоили ЛК, оч. перспект., но на Бест отправили 3-хмесячную девочку (тоже Звезда Деткина), очаровательная малышка. Не в обиде, достойный противник! Вторая выставка была для меня лично боевым крещением: хендлер (девочка из Казани, что выставляла нас на монопородке) просто не пришла вовремя на ринг (она занята была на другом), я, собрав все свое мужество в кулак, налепив номер, отправилась выставлять свою собаку. Хорошо, что никто из вас этого не видел (пришлось бы всех убить, как свидетелей не очень удачного дебюта)! Шутка! На столе стоял замечательно, по кругу тоже неплохо (на мой взгляд) пробежались, но, когда ходили туда-сюда, меня перемкнуло и повела его с правой стороны, собака стала перестраиваться налево (она же умная!). В общем, ужас! Описание дала хорошее, но оценку - "перспективный" без очень. Да простит меня Фоки!!! Я, конечно, огорчилась поначалу. Девочка-хендлер наша прискакала, когда уже все закончилось. Ну, и бог с ней. Наша соперница (3-хмесячная девочка) выставлялась на этом ринге опытным хендлером и тоже получила "перспект" без очень. После этого я успокоилась и решила, что не факт, что под опытных хендлером моему Фоки поставили бы оценку выше той, что нам поставили, судя по девочке. Компенсация в виде экономии на хендлере на втором ринге меня вполне удовлетворила. Вот! Но не смотря на все это, мы вернулись в прекрасном настроении и с какими-никакими призами за ЛК!!!

Сообщение отредактировал АннаАника - Jun 20 2010, 19:31

--------------------
"Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие. Хоть эта стратегия жизни и не самая лёгкая, зато самая беспроигрышная…"(Эвелина Хромченко).
Profile CardPM
  0/0  
Наташа и Ко
post Jun 20 2010, 22:51 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 8 383



АннаАника, Ну чтож,всё равно молодцы! smile.gif

--------------------
питомник "Моё Совершенство", бульмастиф,бульдог,вельш корги пемброк,американская акита
Profile CardPM
  0/0  
Катя и Кэти
post Jun 20 2010, 23:07 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 8 696



Аня и Фоки поздравляю!Аня,тебя с боевым крещением!ничего,за одного битого двух небитых дают!все равно поездка была удачной,ведь это моно!Фоки слушайся маму. tongue.gif mad.gif

--------------------
Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Я некоторым, по моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда, туда-сюда
Profile CardPM
  0/0  
АннаАника
post Jun 22 2010, 11:45 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 1 945



Жаль фоток нет с награждения, наш хендлер так торопилась успеть на другие ринги, что при объявлении результата схватила щенка с призами и бегом с ринга.

--------------------
"Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие. Хоть эта стратегия жизни и не самая лёгкая, зато самая беспроигрышная…"(Эвелина Хромченко).
Profile CardPM
  0/0  
Наташа и Ко
post Jun 22 2010, 23:13 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 8 383



АннаАника, У меня есть Фокины фотки.Я его перед Казанью фотила.Выложу позже,пока настроения нет. sad.gif

--------------------
питомник "Моё Совершенство", бульмастиф,бульдог,вельш корги пемброк,американская акита
Profile CardPM
  0/0  
АннаАника
post Jun 28 2010, 18:52 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 1 945



Это фото с Казанской выставки 20.06.2010г. Моно.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - DSCN5275_ум.JPG
 - Размер: 318,07кб, Скачано: 32

--------------------
"Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие. Хоть эта стратегия жизни и не самая лёгкая, зато самая беспроигрышная…"(Эвелина Хромченко).
Profile CardPM
  0/0  
ЛадМирра
post Jun 28 2010, 22:52 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 22 172



Фото с выставки 5 июня вне ринга. Если что не так, уберу.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Люди - как свечи, одни для света и тепла, а другие просто в жопу!!! Ф. Раневская
Бульдог еще пока не человек, но уже не собака...
Ни один льстец не льстит так искусно, как себялюбие. Ларошфуко.
Profile CardPM
  0/0  
Катя и Кэти
post Jun 29 2010, 00:26 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 8 696



Фоки хорошеет прямо на глазах,уже видно что ладненький будет кобелек.желаем вам больших побед!

--------------------
Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Я некоторым, по моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда, туда-сюда
Profile CardPM
  0/0  
АннаАника
post Jun 29 2010, 08:51 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 1 945



Цитата(ЛадМирра @ Jun 28 2010, 23:52)
Фото с выставки 5 июня вне ринга. Если что не так, уберу.
*



Спасибо за фото! Все так.

--------------------
"Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие. Хоть эта стратегия жизни и не самая лёгкая, зато самая беспроигрышная…"(Эвелина Хромченко).
Profile CardPM
  0/0  
Катя и Кэти
post Jul 3 2010, 11:49 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 8 696



Этого щенка звали Дарик.так иногда случается,что у здоровых родителей рождается больной щенок.этому малышу не повезло,он родился с заболеванием которое невозможно вылечить.но это не мешало ему быть веселым любить свою маму,играть с сестренкой.он не дожил один день до своего девятимесячнего дня рождения.дома стало пусто ,несмотря на еще трех собак.мы тебя очень любим малыш и спасибо что ты был у нас.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Я некоторым, по моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда, туда-сюда
Profile CardPM
  0/0  
Ксюша Семёнова
post Jul 3 2010, 12:17 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 1 150



Жаль Дарика... sad.gif sad.gif sad.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
АннаАника
post Jul 3 2010, 15:56 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 1 945



Сочувствуем.

--------------------
"Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие. Хоть эта стратегия жизни и не самая лёгкая, зато самая беспроигрышная…"(Эвелина Хромченко).
Profile CardPM
  0/0  
Камея
post Jul 3 2010, 16:22 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 1 281



Пусть ему там будет хорошо... sad.gif sad.gif sad.gif
Соболезную, Катюш.

--------------------
Питомник "RUSSKI PARK" г.Новочебоксарск
У нас есть белые щенки чихуахуа 37-01-92
Profile CardPM
  0/0  

578 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения