3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Культурость на улицах Чебов и без штанов некультур , Прост выглянуть в окно

Шухер
post May 22 2010, 23:19 
Отправлено #1


Начинающий

Сообщений: 15



Много можно говорить о культуре. Но если только выглянуть в окно или просто выйти на улицу, то можно понять, что культура она где-т далеко.
И не о нутренней культуре разговор. Культура она прежде всего внешняя должна быть. Недаром говорят что по одьожке встречают.
Взгляните какие девки ходят в Чебах. Сейчас вобще ерунда какая-то творится. Они надевают калготки и потом какую-то кофточку без юбки и ходят виляя задницами по городу. И потом от этих вертихвосток-вертизадок у мужиков, на которых Россия держится, возникают всякие болезни вроде простатита и от это сводит их в могилу раньше 60 лет. А эти вертихвостки доживают до 55 лет и становятся православными бабушками.
Конешно, так делают не все, есть культурные женщины, которые ходят, как нормальные люди в штанах. Но ведь дурной пример заразитен. И что будет с Чебами через несколько лет после этого? Я уже пацанов встречал у которых ухи проколаты и видел пацана в колготках на улице. Такие девки они отрицательно влияют вообще на город.
И главное никакого противодействия от министерства культуры нету. Можно было бы просто запретить продажу таких непотребных шмоток, запретили ведь в Казани маршрутки. А видь нет, вместо этого к культуре относят театры оперы и балета всякие где мужики в непотребном виде по сцени прыгают а бабы их в бинокль разглядывают.
Это всьо дело в стереотипах. Люди, пора называть вещи своими именами. Говорят, раньше была книжка Что такое хорошо и что такое плохо. Теперь надо чотко определить, что такое культурно и что такое некультурно.
Profile CardPM
  0/0  
Crazy Wind
post May 22 2010, 23:46 
Отправлено #2


St.Crazy 1.7

Сообщений: 7 634



Цитата(Шухер @ May 23 2010, 00:19)
Они надевают калготки
*

Не путаешь с леггинсами(или как их там?)?
Цитата(Шухер @ May 23 2010, 00:19)
есть культурные женщины, которые ходят, как нормальные люди в штанах
*

laugh.gif Убило.

--------------------
Как ты сильно не хоти - в космос ты не полетишь.
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post May 22 2010, 23:54 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 9 983



Цитата(Шухер @ May 23 2010, 00:19)
Взгляните какие девки ходят в Чебах. Сейчас вобще ерунда какая-то творится. Они надевают калготки и потом какую-то кофточку без юбки и ходят виляя задницами по городу.
без фотографий неубедительно как-то Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Faraon
post May 22 2010, 23:54 
Отправлено #4


Адепт церкви поклонников божественного зомбоящика

Сообщений: 3 288



Топикстартеру сначала надо бы узнать о том, что такое культура речи и поработать над русским языком, а потом уже писать обличительные посты. Автор поста, начни с себя laugh.gif

В целом пост напоминает бред бабулек со скамейки у моего подъезда - вроде слова понимаю, а суть отсутствует.



--------------------
Эл. книги Kindle в наличии - в ПМ
Profile CardPM
  0/0  
wegoodmen
post May 22 2010, 23:57 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 606



Согласен по поводу внешнего вида некоторых личностей на улицах города. Но это скорее в тему про самовыражение. biggrin.gif Пусть их шастают, вам то что. Вы за собой следите, да детей своих правильно воспитывайте. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Shick
post May 23 2010, 00:01 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 051



кОрмите тролля
Profile CardPM
  0/0  
Шухер
post May 23 2010, 00:06 
Отправлено #7


Начинающий

Сообщений: 15



Цитата(Crazy Wind @ May 23 2010, 00:46)
Не путаешь с леггинсами(или как их там?)?

laugh.gif Убило.
*

Во первых. Реальному пацану все эти названия знать ни к чему. Колготки там или чулки, на степень культурности это не влияет. А вот насчот второго обоснуй. Почему ты считаешь иначе.

Цитата(dmoon @ May 23 2010, 00:50)
Никто не дает ?
ps: Судя по качеству текста автор законченый гопник
*

Меня удивляет почему меня пытаются все обозвать гопником. Это такой прием на форумах? Качество текста тебе подавай? Ты прочол текст, узнал его смысл и пиши тепеть по теме. А автор сам разберется, кто он по жизни.
Цитата(Уввн @ May 23 2010, 00:54)
без фотографий неубедительно как-то
*

это будет почти порнуха. А это некультурно. Ты где живешь? В Чебах? Просто выйди на улицу. Можешь фоткать.
Цитата(Faraon @ May 23 2010, 00:54)
Топикстартеру сначала надо бы узнать о том, что такое культура речи и поработать над русским языком, а потом уже писать обличительные посты. Автор поста, начни с себя laugh.gif
В целом пост напоминает бред бабулек со скамейки у моего подъезда - вроде слова понимаю, а суть отсутствует.
*

А что такое Фараон? Ты придираешься к словам? К их написанию? Тебе стереотипы замутили глаза ты не видишь сути. Между прочим, говорили и писали с ошибками и Горбачов, и Черномырдин, и Брежнев. Но ты бы их слушал, потому что по стереотипам тебе заложено, но они не говорили тебе не как равному. Если те по телеку скажут то же самое ты сразу озаботишся.
А теперь ты делаешь вид будто не заметил проблемы. Когда у тебя будут проблемы с простатитой ты вспомнишь об этой теме, но будет поздно. Здоровьем общества надо заниматься сейчас.

Цитата(wegoodmen @ May 23 2010, 00:57)
Согласен по поводу внешнего вида некоторых личностей на улицах города. Но это скорее в тему про самовыражение.  biggrin.gif  Пусть их шастают, вам то что. Вы за собой следите, да детей своих правильно воспитывайте.  smile.gif
*

Если бы на улице были бы реальные пацаны я был бы спокоен за своего пацана. То биш он бы в футболы играл и в солдатики. А щас его запишут в эмы или готы и от девки его не отличить. И не пойми мужик или нет. Поэтому необходимо чтобы девки ходили как культурные люди и дурного примера не было.
Profile CardPM
  0/0  
bmw71
post May 23 2010, 00:17 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 2 277
Из: Чебоксары



Цитата(Шухер @ May 23 2010, 00:19)
Много можно говорить о культуре. Но если только выглянуть в окно или просто выйти на улицу, то можно понять, что культура она где-т далеко.
И не о нутренней культуре разговор. Культура она прежде всего внешняя должна быть. Недаром говорят что по одьожке встречают.
Взгляните какие девки ходят в Чебах. Сейчас вобще ерунда какая-то творится. Они надевают калготки и потом какую-то кофточку без юбки и ходят виляя задницами по городу. И потом от этих вертихвосток-вертизадок у мужиков, на которых Россия держится, возникают всякие болезни вроде простатита и от это сводит их в могилу раньше 60 лет. А эти вертихвостки доживают до 55 лет и становятся православными бабушками.
Конешно, так делают не все, есть культурные женщины, которые ходят, как нормальные люди в штанах. Но ведь дурной пример заразитен. И что будет с Чебами через несколько лет после этого? Я уже пацанов встречал у которых ухи проколаты и видел пацана в колготках на улице. Такие девки они отрицательно влияют вообще на город.
И главное никакого противодействия от министерства культуры нету. Можно было бы просто запретить продажу таких непотребных шмоток, запретили ведь в Казани маршрутки. А видь нет, вместо этого к культуре относят театры оперы и балета всякие где мужики в непотребном виде по сцени прыгают а бабы их в бинокль разглядывают.
Это всьо дело в стереотипах. Люди, пора называть вещи своими именами. Говорят, раньше была книжка Что такое хорошо и что такое плохо. Теперь надо чотко определить, что такое культурно и что такое некультурно.
*


Современная европеоидная цивилизация в любом случае обречена, тут уж и ежу понятно. Но не надо переживать за человечество в целом, мусльмане уже вводят свои порядки в центре Европы. Не знаю страшно ли это, стыдно ли, но по моему за ними будущее. Лет через .... их будет больше в количественном соотношении и в России, они более организованы и дисциплинированы...Мы же вымираем как мамонты...

Сообщение отредактировал bmw71 - May 23 2010, 00:18
Profile CardPM
  0/0  
Шухер
post May 23 2010, 00:17 
Отправлено #9


Начинающий

Сообщений: 15



Цитата(bmw71 @ May 23 2010, 01:17)
Современная европеоидная цивилизация в любом случае обречена, тут уж и ежу понятно. Но не надо переживать за человечество в целом, мусльмане  уже вводят свои порядки в центре Европы. Не знаю страшно ли это, стыдно ли, но по моему за ними будущее. Лет через .... их будет больше в количественном соотношении и в России, они более организованы и дисциплинированы...Мы же вымираем как мамонты...
*

На самом деле я пацанов с Кавказа встречал. Это реальные пацаны. И они часто культурнее, чем пацаны из Чебов. Вот только если они выезжают в Москву, то там, без старших, они развращаются. И кавказские девушки в Москве тоже теряют культурность. А почему в Чебах так? У нас же старшие тут же? Старшие уже не справляются. Надо за дело браться молодым. Вот причина по которой я открыл тему. Потому что мы скоро до края дойдьом.
Цитата(Shick @ May 23 2010, 01:01)
кОрмите тролля
*

Это очень культурно, необоснованно обзывать собеседника троллем. Это грязный ход.

Сообщение отредактировал Шухер - May 23 2010, 00:22
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post May 23 2010, 00:21 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 9 983



Цитата(Шухер @ May 23 2010, 01:06)
А теперь ты делаешь вид будто не заметил проблемы. Когда у тебя будут проблемы с простатитой ты вспомнишь об этой теме, но будет поздно. Здоровьем общества надо заниматься сейчас.
Блииин... как все хренова-то sad.gif Я вот сегодня еду, а по тротуару девушка идет - платье коротенькое, ножки длинные, стройные, походочка чудо, я аж у бордюра припарковался, чтобы полюбоваться, и сыну показал, как правильная девушка должна выглядеть, даже настроение улучшилось... теперь у меня наверное тоже проблемы с простатитой будут, а сына, небось, теперь в эмы или готы запишут Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Шухер
post May 23 2010, 00:23 
Отправлено #11


Начинающий

Сообщений: 15



Цитата(Уввн @ May 23 2010, 01:21)
Блииин... как все хренова-то sad.gif Я вот сегодня еду, а по тротуару девушка идет - платье коротенькое, ножки длинные, стройные, походочка чудо, я аж у бордюра припарковался, чтобы полюбоваться, и сыну показал, как правильная девушка должна выглядеть, даже настроение улучшилось... теперь у меня наверное тоже проблемы с простатитой будут, а сына, небось, теперь в эмы или готы запишут
*

А ты уверен что сын правильно всьо понял? Ему хоть сколько лет?
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post May 23 2010, 00:31 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 9 983



Цитата(Шухер @ May 23 2010, 01:23)
А ты уверен что сын правильно всьо понял? Ему хоть сколько лет?
*

А тебе-то сколько лет? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Шухер
post May 23 2010, 00:41 
Отправлено #13


Начинающий

Сообщений: 15



Цитата(Уввн @ May 23 2010, 01:31)
А тебе-то сколько лет?  biggrin.gif
*

Короче, понятно. Ты сына придумал и тебя у него нет. А потом поздняк будет.
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post May 23 2010, 00:47 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 9 983



Цитата(Шухер @ May 23 2010, 01:41)
Короче, понятно. Ты сына придумал и тебя у него нет. А потом поздняк будет.
*

да не парься ты так по всякой ерунде, паренек - вырастешь, закончишь школу, сходишь в армию - глядишь, и отношение к жизни поменяется, с девушками все наладится... а за "простатиту" свою не беспокойся - о ней ты только лет через 40 реально вспомнишь (и то - если не повезет), и уж всяко не в связи с просмотром девушек, "одетых без культурности" (т.е. не в штаны от костюма сварщика) wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
ПростоНИК
post May 23 2010, 02:56 
Отправлено #15


Завсегда

Сообщений: 1 392



Цитата(Шухер @ May 23 2010, 00:19)
Много можно говорить о культуре. Но если только выглянуть в окно или просто выйти на улицу, то можно понять, что культура она где-т далеко.
И не о нутренней культуре разговор. Культура она прежде всего внешняя должна быть. Недаром говорят что по одьожке встречают.
Взгляните какие девки ходят в Чебах. Сейчас вобще ерунда какая-то творится. Они надевают калготки и потом какую-то кофточку без юбки и ходят виляя задницами по городу. И потом от этих вертихвосток-вертизадок у мужиков, на которых Россия держится, возникают всякие болезни вроде простатита и от это сводит их в могилу раньше 60 лет. А эти вертихвостки доживают до 55 лет и становятся православными бабушками.
Конешно, так делают не все, есть культурные женщины, которые ходят, как нормальные люди в штанах. Но ведь дурной пример заразитен. И что будет с Чебами через несколько лет после этого? Я уже пацанов встречал у которых ухи проколаты и видел пацана в колготках на улице. Такие девки они отрицательно влияют вообще на город.
И главное никакого противодействия от министерства культуры нету. Можно было бы просто запретить продажу таких непотребных шмоток, запретили ведь в Казани маршрутки. А видь нет, вместо этого к культуре относят театры оперы и балета всякие где мужики в непотребном виде по сцени прыгают а бабы их в бинокль разглядывают.
Это всьо дело в стереотипах. Люди, пора называть вещи своими именами. Говорят, раньше была книжка Что такое хорошо и что такое плохо. Теперь надо чотко определить, что такое культурно и что такое некультурно.
*

Начинать надо не с культуры шмоток, а с культуры мысли и речи - у Вас с этим проблемы.

Сообщение отредактировал ПростоНИК - May 23 2010, 02:58
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: