11 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Стремительное развитие отношений , а как было у вас?

Капелька
post May 21 2010, 15:02 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 2 244



Цитата(daplex @ May 21 2010, 15:52)
у меня в деревне в соседнем дома жила девушка, ей на тот момент около - 28-30 лет было.. симпатичная, умная - но просто стеснительная и не тусовщица. Заето парня не было.
Получилось так, что на этой-же улице к родственникам приехал парень, военный, но откуда-то с владика или с тех краев. приехал на две недели.
В общем - они познакомились, через две недели сыграли свадьбу и укатили. Все это - за 14 дней! smile.gif
Щас говорят живут хорошо, дети уже есть...
*


оч рада,что столько положительных примеров. но я не тороплю события, мне нужно время.
Profile CardPM
  0/0  
Марта1
post May 21 2010, 17:19 
Отправлено #62


Постоялец

Сообщений: 323



то что серьезно это хорошо, однако как все сложится покажет только время, не стоит слишком торопить события
Profile CardPM
  0/0  
Kissулечка
post May 21 2010, 20:21 
Отправлено #63


Я не стодолларовая купюра,чтоб всем нравиться

Сообщений: 1 523



Цитата(slov @ May 20 2010, 22:52)
"Всё просто Ватсон"
женщины любят ушами, вот им по ушам и ездят cool.gif
*

"Женщины любят ушами, а мужчины - глазами. Поморгай в ухо, вот и ВСЯ любовь"... cool.gif

--------------------
Если вас не любят — не выпрашивайте любовь. Если вам не верят — не оправдывайтесь. Если вас не ценят — не доказывайте. Лучше сделайте себе чай с печенькой (с)
Profile CardPM
  0/+1  
Тимоша
post May 21 2010, 21:12 
Отправлено #64


Продвинутый

Сообщений: 191



я со своим мужем была до свадьбы знакома 5 лет, потом 11 лет в браке, но в итоге могу сказать, что ни он меня, ни я его, то есть мы оба друг друга не смогли понять и принять .... если честно, то жили для сына, для родителей, для статуса...так глупо потеряно время...


--------------------
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы.
Profile CardPM
  0/0  
Lighter**
post May 21 2010, 21:44 
Отправлено #65


***Блондиночка***

Сообщений: 2 471
Из: зазеркалья



Тоже приведу 2 примера:
1)сестра через 3 дня после знакомства стала жить с парнем, через пол-года они поженились, сейчас живут душа в душу
2) подруга провстречалась с парнем 4 года, рассталась, сейчас встречается с другим

А я вот иногда думаю: а может и нужно было выйти замуж сразу, может все и хорошо было бы...Ведь лучше сделать и жалеть об этом, чем не сделать и жалеть..Был вариант еще 5 лет назад, была огромная любовь. Просто на тот момент и мы, и родные посчитали, что у нас нет будущего.сейчас я думаю, что это не так и будущее всегда есть и зависит только от нас. Наверно об этой возможности я и жалею до сих пор.
Так что все в ваших руках, дерзайте, но не делайте поспешных выводов, узнайте хоть немного человека, посмотрите его проявления во всех ситуациях smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Mihalna
post May 21 2010, 22:29 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 2 034
Из: Чебоксары



Мой пример: молодой человек на втром свидании спросил, могла ли бы я за него выйти замуж. Я аж растерялась, не знала, что ответить, да и замуж, честно говоря, не хотела laugh.gif . Потом опять заговорил о семейной жизни, я уже стала всерьёз все обдумывать, приглядываться к нему. Через 2,5 месяца отнесли заявление в ЗАГС, через месяц поженились. Теперь уже женаты полтора года. Лююююблю его rolleyes.gif
p.s. Нам на момент знакомства было по 26 лет.

Сообщение отредактировал Mihalna - May 21 2010, 22:30

--------------------
Если хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах на завтра.
Profile CardPM
  0/0  
Aurika
post May 21 2010, 22:59 
Отправлено #67


Девочка золотистые косы

Сообщений: 5 084
Из: г. Чебоксары



Цитата(Капелька @ May 20 2010, 13:14)
С молодым человеком знакомы меньше недели, но он уже хочет создать семью. Он мне нравится, но меня пугает, что все так быстро.
      Есть ли у вас знакомые, которые начали жить вместе через неделю и сейчас у них дружная семья? Имеет ли значение через какой промежуток времени молодые проходят этапы знакомства (первое свидание, первый поцелуй...) Заранее спасибо за комментарии.
      P.S. Ему 30, мне 25 лет.
*

Почему бы не попробовать сначала просто пожить вместе? Это хорошая проверка друг друга. У меня пример тоже из своей жизни - начали жить вместе через 2 месяца после знакомства, а заявление в ЗАГС подали еще через полгода...
Это было 3 года назад, ттт вроде всё хорошо. rolleyes.gif

--------------------
Человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья
Profile CardPM
  0/0  
Капелька
post May 24 2010, 09:37 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 2 244



Цитата(Aurika @ May 21 2010, 23:59)
Почему бы не попробовать сначала просто пожить вместе? Это хорошая проверка друг друга. У меня пример тоже из своей жизни - начали жить вместе через 2 месяца после знакомства, а заявление в ЗАГС подали еще через полгода...
Это было 3 года назад, ттт вроде всё хорошо.  rolleyes.gif
*


начали жить вместе. на работу ходит довольный как мартовский кот, смешно даже смотреть на него,да и мне говорят,что стала уравновешенной.
Отношения явно идут на пользу нам обоим. в быту он вообще супер,и приготовит запросто,и посуду помоет,нет у него деления на мужскую и женскую работу. есть одна вредная привычка - курение, вроде стал меньше курить,но поработать над этим стоит.
Profile CardPM
  0/0  
mommy
post May 24 2010, 09:39 
Отправлено #69


Счастье это пяточки босиком по полу

Сообщений: 1 144



Цитата(Капелька @ May 24 2010, 10:37)
начали жить вместе. на работу ходит довольный как мартовский кот, смешно даже смотреть на него,да и мне говорят,что стала уравновешенной.
Отношения явно идут на пользу нам обоим. в быту он вообще супер,и приготовит запросто,и посуду помоет,нет у него деления на мужскую и женскую работу. есть одна вредная привычка - курение, вроде стал меньше курить,но поработать над этим стоит.
*

быстро вы все-таки... я бы даже чисто физически за такой срок не смогла бы довериться человеку unsure.gif
ну успехов вам smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Konstanciya
post May 24 2010, 20:59 
Отправлено #70


Завсегдатай

Сообщений: 647
Из: Москва



я б не согласилась huh.gif потому что, еще себя ценю, за мной надо побегать, меня надо ловить, я думаю ту которую легко поймали не станут ценить должным образом, в твоей ситуации я бы отказалась мягко, ссылаясь на какие нибудь обстоятельства rolleyes.gif пару тройку месяцев за эт время как раз период влюбленности пройдет и наступит вторая фаза и ты уж точно поймешь хочешь ли ты с ним провести остато жизни или нет biggrin.gif

--------------------
Если у человека появляется возможность вести необычную жизнь, он не имеет право от нее отказываться.
Жак Ив Кусто
Profile CardPM
  0/0  
apriori
post May 25 2010, 08:42 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 8 173



Цитата(Konstanciya @ May 24 2010, 21:59)
потому что, еще себя ценю, за мной надо побегать, меня надо  ловить, я думаю ту которую легко поймали не станут ценить должным образом,
*

вот я всегда просто офигевал от такой позиции.
зачем бегать от человека, заставлять его покорять и т.п., если он вам искренне симпатичен и интересен?
вам, наверное, сложно это объяснить, но ценность девушки для молодого человека определяется не временем, которое он затратил на то, чтобы ее "поймать", не количеством затраченных усилий, чтобы ее догнать, и уж тем более не объемом вынесенного ею за этот период мозга..
ценность ее определяется от уникального набора черт ее личности до теплоты улыбки и блеска глаз...
Profile CardPM
  0/+1  
Konstanciya
post May 25 2010, 09:19 
Отправлено #72


Завсегдатай

Сообщений: 647
Из: Москва



Цитата(apriori @ May 25 2010, 09:42)
вот я всегда просто офигевал от такой позиции.
зачем бегать от человека, заставлять его покорять и т.п., если он вам искренне симпатичен и интересен? 
вам, наверное, сложно это объяснить, но ценность девушки для молодого человека определяется не временем, которое он затратил на то, чтобы ее "поймать", не количеством затраченных усилий, чтобы ее догнать, и уж тем более не объемом вынесенного ею за этот период мозга..
ценность ее определяется от уникального набора черт ее личности до теплоты улыбки и блеска глаз...
*

мне все равно что думают мужчины, я прежде всего будущая мать, а значит я должна заботиться о будущем потомстве, я должна выбрать как можно лучшего отца своим детям(хотя возможно я и неосознонно этот фильтр включаю) и уверенно могу заявить, что улыбка и сияющие глаза мне ничего лично не говорит об отцовских или супружеских качествах мужчины. а вдруг за теплой улыбкой и сияющими глазами стоит тиран,лентяй и скупердяй? ph34r.gif

--------------------
Если у человека появляется возможность вести необычную жизнь, он не имеет право от нее отказываться.
Жак Ив Кусто
Profile CardPM
  0/0  
apriori
post May 25 2010, 09:22 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 8 173



Konstanciya, я про девушку вообще-то говорил.. при чем тут мужчина как будущий отец ваших детей??
как я и ожидал, меня так и не поняли)
Profile CardPM
  0/0  
blabla
post May 25 2010, 09:27 
Отправлено #74


no comments

Сообщений: 2 112



Цитата(apriori @ May 25 2010, 09:42)
вот я всегда просто офигевал от такой позиции.
зачем бегать от человека, заставлять его покорять и т.п., если он вам искренне симпатичен и интересен? 
вам, наверное, сложно это объяснить, но ценность девушки для молодого человека определяется не временем, которое он затратил на то, чтобы ее "поймать", не количеством затраченных усилий, чтобы ее догнать, и уж тем более не объемом вынесенного ею за этот период мозга..
ценность ее определяется от уникального набора черт ее личности до теплоты улыбки и блеска глаз...
*

я тоже всегда офигевала от ТАКОЙ позиции blink.gif
видимо..мужчины порастеряли уже охотничьи инстинкты. а нам так приятно, когда за нами ухаживают, добиваются smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
apriori
post May 25 2010, 09:32 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 8 173



Цитата(blabla @ May 25 2010, 10:27)
я тоже всегда офигевала от ТАКОЙ позиции  blink.gif
видимо..мужчины порастеряли уже охотничьи инстинкты. а нам так приятно, когда за нами ухаживают, добиваются  smile.gif
*

не надо путать ухаживания и сознательное убегание от МЧ.
вы пытаетесь человеческие отношения, психологию, взаимосвязь полом впихнуть в какие-то придуманные модели.
типа чтобы ценить автомобиль, которым ты управляешь, нужно корячиться на него 10 лет, откладывать ползарплаты, только тогда ты будешь им дорожить и восхищаться, осозновать, насколько он великолепен и прекрасен . а если тебе его подарят -значит, никакой ценности он для тебя представлять не будет.
если в случае с а/м есть хоть капля истины в этом, то ожидать от мужчины, что он вас будет ценить лишь потому, что 5 лет за вами бегал смешно

Сообщение отредактировал apriori - May 25 2010, 09:34
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: