11 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Стремительное развитие отношений , а как было у вас?

Капелька
post May 20 2010, 16:15 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 2 244



Цитата(Glory @ May 20 2010, 16:45)
легкая ирония и откровенный стеб и сарказм все-таки имеют разный эмоциональный окрас. так пусть же они применяются соответственно объекту приложения wink.gif
Капелька, удачи Вам!
*



огромное спасибо за поддержку,сама я на выпады не хочу реагировать.
Profile CardPM
  0/0  
Forens
post May 20 2010, 16:53 
Отправлено #47


too many thoughts

Сообщений: 797
Из: влекающий



Цитата(Капелька @ May 20 2010, 17:15)
огромное спасибо за поддержку,сама я на выпады не хочу реагировать.
*

не обращайте внимания,это не выпады,а смех паяца:)
годам к 30 начинаешь больше думать о семье и детях,поэтому когда встречаешь подходящую девушку,чувствуешь,что это она-...мы с женой в мае познакомились,в сентябре жили вместе,в апреле поженились.тоже многие говорили-рано:)smile.gifsmile.gif

--------------------
Never say if didn't try.
Deus solus mihi iudex.
Profile CardPM
  0/0  
migera2188
post May 20 2010, 19:12 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 1 179



мой двоюродный брат подал заявление тогда еще со своей девушкой через месяц знакомства,живут 7 лет вместе душа в душу,получше некоторых которые перед свадьбой годами присматриваются да принюхивается dry.gif ,правда да ему было 30лет на тот момент unsure.gif все решать вам,у кого как.я лично считаю что надо все же подольше присмотреться чем месяц laugh.gif

--------------------
Я не сука,а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день
Profile CardPM
  0/0  
mommy
post May 20 2010, 20:47 
Отправлено #49


Счастье это пяточки босиком по полу

Сообщений: 1 144



у всех ситуации разные... мне тоже молодой человек, приближающийся к 30 все твердил-люблю-люблю, де ты так долго ходила ( в смысле в его жизни не была так долго),хочу от тебя ребенка, давай делать дочку... несколько раз говорил-я сам за тебя все решил-быть ребенку, но то ли врал, то ли просто не беременнела. в итоге сейчас в пузе растет малыш уже 5й месяц, а папа испугался и сбежал ph34r.gif

это я вам не пишу как-"мои знакомые.. бла бла бла", "я слышала... бла бла бла". история из моей жизни.
все у всех по разному и надо смотреть каков человек... кто-то скажет-за месяц невозможно узнать человека, но знаете, я вам скажу-можно и за неделю понять, что от тебя хотят, а можно и за всю жизнь не понять, с кем ты прожил.
Profile CardPM
  0/0  
Капелька
post May 20 2010, 21:14 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 2 244



Цитата(mommy @ May 20 2010, 21:47)
у всех ситуации разные... мне тоже молодой человек, приближающийся к 30 все твердил-люблю-люблю, де ты так долго ходила ( в смысле в его жизни не была так долго),хочу от тебя ребенка, давай делать дочку... несколько раз говорил-я сам за тебя все решил-быть ребенку, но то ли врал, то ли просто не беременнела. в итоге сейчас в пузе растет малыш уже 5й месяц, а папа испугался и сбежал  ph34r.gif

значит вас он не заслуживает, а вам дорогая и вашему малышу искренне желаю здоровья..

это я вам не пишу как-"мои знакомые.. бла бла бла", "я слышала... бла бла бла". история из моей жизни.
все у всех по разному и надо смотреть каков человек... кто-то скажет-за месяц невозможно узнать человека, но знаете, я вам скажу-можно и за неделю понять, что от тебя хотят, а можно и за всю жизнь не понять, с кем ты прожил.
*


абсолютно согласна.
Profile CardPM
  0/0  
МЕлоди
post May 20 2010, 21:40 
Отправлено #51


Эксперт

Сообщений: 916



Капелька, Знакомы меньше недели - это как то слишком dry.gif странно, может у него это по расчету или с расчетом как это модно щас.... Интересно для чего такая спешка? Никак нельзя повстречаться, погулять?
Profile CardPM
  0/0  
Капелька
post May 20 2010, 21:50 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 2 244



Цитата(МЕлоди @ May 20 2010, 22:40)
Капелька, Знакомы меньше недели - это как то слишком  dry.gif странно, может у него это по расчету или с расчетом как это модно щас.... Интересно для чего такая спешка? Никак нельзя повстречаться, погулять?
*


расчета нет. дело не в спешке,а в том что он конкретно дал понять, что для него все серьезно.
Profile CardPM
  0/0  
slov
post May 20 2010, 21:52 
Отправлено #53


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(mommy @ May 20 2010, 21:47)
мне тоже молодой человек, приближающийся к 30 все твердил-люблю-люблю, де ты так долго ходила ( в смысле в его жизни не была так долго),хочу от тебя ребенка, давай делать дочку... несколько раз говорил-я сам за тебя все решил-быть ребенку, но то ли врал, то ли просто не беременнела. в итоге сейчас в пузе растет малыш уже 5й месяц, а папа испугался и сбежал
*

"Всё просто Ватсон"
женщины любят ушами, вот им по ушам и ездят cool.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
МЕлоди
post May 20 2010, 21:59 
Отправлено #54


Эксперт

Сообщений: 916



Цитата(mommy @ May 20 2010, 21:47)
кто-то скажет-за месяц невозможно узнать человека, но знаете, я вам скажу-можно и за неделю понять, что от тебя хотят, а можно и за всю жизнь не понять, с кем ты прожил.
*

человек котоы даже за всю жизнь не может онять, за неделю точно не узнает человека smile.gif

извините клава заела
Profile CardPM
  0/0  
fortyna
post May 21 2010, 14:15 
Отправлено #55


Умничаю:-)

Сообщений: 3 045
Из: Краснодар)



некоторые после недели знакомства женятся и счастливы, некоторые 5 лет встречаются женятся и сразу разводятся. раз на раз не приходится. что касается меня к вопросу замужества отношусь очень внимательно( как и к выбору парня) после 3 лет проведенных вместе готова выйти замуж т.к думаю узнала его достаточно. ну а дальше будь что будет. после недели встреч замуж бы точно не пошла. а то потом столько геморра с разводом может быть, но как писала раньше от этого никто не застрахован.

--------------------
Мечты сбываются, главное верить в них.
Profile CardPM
  0/+1  
Манюня82
post May 21 2010, 14:29 
Отправлено #56


Читатель

Сообщений: 219
Из: интересующихся



2 примера: 1) одна подруга спустя полгода после знакомства с парнем вышла за него замуж, не испугалась. Живут уже 10 лет, все хорошо.
2) приятель полгода встречался с девушкой, 2 года просто жили вместе, поженились, не прошло и полгода - развелись.
Не надо оглядываться на других, слушайте себя, свое сердце. У всех свои истории, свои ситуации, ни одна из них не будет вашей. У вас будет своя история.

--------------------
Пожалуйста, не нарушайте правила перехода улиц - это плохой пример для детей!
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post May 21 2010, 14:31 
Отправлено #57


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Чем старше становлюсь, тем чаще случается подобное (предложение жить вместе либо замужество при интервале 2 ч-неделя с момента знакомства). Меня это отталкивает. Абсолютно меня не зная, предлагать мне жить вместе..... ph34r.gif Несерьезно как-то, на мой взгляд.

секса с этими товарищами не было...это так, к слову

Сообщение отредактировал Malinovskaya - May 21 2010, 14:32

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/+1  
Н.Е.Известный
post May 21 2010, 14:51 
Отправлено #58


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(fortyna @ May 21 2010, 15:15)
после недели встреч замуж бы точно не пошла. а то потом столько геморра с разводом может быть
*

Я давно выступаю за то, чтобы повысить качество обслуживания населения в отделах ЗАГС: в качестве дополнительной услуги предлагать оформить развод одновременно с бракосочетанием. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
daplex
post May 21 2010, 14:52 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 3 015



у меня в деревне в соседнем дома жила девушка, ей на тот момент около - 28-30 лет было.. симпатичная, умная - но просто стеснительная и не тусовщица. Заето парня не было.
Получилось так, что на этой-же улице к родственникам приехал парень, военный, но откуда-то с владика или с тех краев. приехал на две недели.
В общем - они познакомились, через две недели сыграли свадьбу и укатили. Все это - за 14 дней! smile.gif
Щас говорят живут хорошо, дети уже есть...


--------------------
-А в чём сила брат?
-В деньгах вся сила брат,деньги правят миром и тот сильней у кого их больше!
-А я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней.
Profile CardPM
  0/0  
Капелька
post May 21 2010, 14:52 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 2 244



Цитата(Манюня82 @ May 21 2010, 15:29)
2 примера: 1) одна подруга спустя полгода после знакомства с парнем вышла за него замуж, не испугалась. Живут уже 10 лет, все хорошо.
2) приятель полгода встречался с девушкой, 2 года просто жили вместе, поженились, не прошло и полгода - развелись.
Не надо оглядываться на других, слушайте себя, свое сердце. У всех свои истории, свои ситуации, ни одна из них не будет вашей. У вас будет своя история.
*



спасибо,учту! могу сказать общение продолжается,у нас все хорошо.
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: