15 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Сексофобия девушек , Откуда пошло, как развивается и вообще..

Майк
post May 20 2010, 15:16 
Отправлено #46


⭐4.9

Сообщений: 13 817
Из: СССР, Чебоксары



Цитата(efim)
свидетельствует о скудости словарного запаса и пробелах в воспитании.

Давайте раширимэтот запас. Например "Не желаете ненадолго познакомиться?" звучит вполне ненавязчиво.
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post May 20 2010, 15:17 
Отправлено #47


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



Цитата(Азалия @ May 20 2010, 16:13)
Если у молодого парня есть мозги в аську такое приветсиве писать не будет.Люди, вы что привязались к этой фразе. Есть полно других приветсивий для знакомства с девушками.
*


Могу выложить кучу скриншотов, только придется фотошопом замазывать ники, где эта фраза прокатывала и не раз. Так что, если человек хочет познакомиться, а объект хочет познакомится с человеком, то как бы пофик какая фраза, например фраза вообще может быть такой: "Бу!!!" biggrin.gif


--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
Сольвейг
post May 20 2010, 15:17 
Отправлено #48


воинствующий эстетизм

Сообщений: 2 820
Из: норвежских фьордов



Цитата(ntecod @ May 20 2010, 15:35)
Океанша, Сольвейг  tongue.gif  tongue.gif  tongue.gif
*

как бы так сказать... Чтобы понятно было... Попробую хоть один аспект объяснить smile.gif
Мы ведь об интернет-знакомствах говорим? Так вот, у меня в асе фото нет. На данный момент на форуме в профиле оно тоже отсутствует.
Откуда человек знает, что я красавица? Кому и зачем надо так писать? Вывод - стандартному представителю категорий, уже описанных Greblin.
Оно мне надо? smile.gif

Кроме того, знакомства в интеренете я предпочитаю заводить не с бухты-барахты, а в процессе обсуждения какого-либо явления (интересующей темы на форуме, например). Чаты остались далеко в пубертатном возрасте, но и там эта возможность имела место быть.

Цитата(ntecod @ May 20 2010, 15:30)
Почему так? Типа на улице одни неадекваты?
Или на улице к Вам чаще подходят пьяные гопники и унылые люди?
*

Удивительно, ко мне на улице вообще не подходят знакомиться - даже если я расфуфырена и иду в гордом одиночестве, находясь в прекрасном настроении. И почему-то меня это обстоятельство ничуть не расстраивает smile.gif

--------------------
"Мы не решили ещё вопрос о существовании Бога, а Вы хотите есть!" (В. Г. Белинский - И. С. Тургеневу)

Живой Журнал
Profile CardPM
  0/0  
Sogan
post May 20 2010, 15:18 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 1 655
Из: Чебоксары



Цитата(blondilla @ May 20 2010, 15:49)
Видно, вы совсем не девушка cool.gif
*


нет, я девушка с чувством юмора))) скажите, ну зачем парней бояться? если он хочет меня - это здорово, значит я сексуальная и привлекательная. И это нормально. это не означает что я прыгаю ко всем в постель.

Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post May 20 2010, 15:19 
Отправлено #50


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(Майк @ May 20 2010, 16:16)
Давайте раширимэтот запас. Например "Не желаете ненадолго познакомиться?" звучит вполне ненавязчиво.
*


Эффект будет тот же biggrin.gif
Хотя, есть категория девушек, которые с радостью согласятся на это. За манюшки. Но с такими больше не встречаются, как правило wink.gif

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
efim
post May 20 2010, 15:20 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(Майк @ May 20 2010, 16:16)
Давайте раширимэтот запас. Например "Не желаете ненадолго познакомиться?" звучит вполне ненавязчиво.
*

Наши девушки умные, они такое завуалированое предложение познакомится быстро раскусят! wink.gif.
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post May 20 2010, 15:20 
Отправлено #52


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



По поводу "без фото".

На фразы

Цитата(Glory @ May 20 2010, 16:15)
"Парень, ты ошибся. Я страшнее пьяного ежика и атомной войны
*


я обычно отвечаю: "Мне кажется, что ты красивая". Нормальный такой слив! biggrin.gif

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
apriori
post May 20 2010, 15:21 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 8 173



Цитата(Майк @ May 20 2010, 16:16)
"Не желаете ненадолго познакомиться?"
*

в избранное)
просто потрясающе)
Profile CardPM
  0/0  
Sogan
post May 20 2010, 15:23 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 1 655
Из: Чебоксары



Цитата(ntecod @ May 20 2010, 15:53)
Общаться, а при симпатии можно встретиться и сходить в кино, либо просто погулять.
Т.е надо звать девушку гулять на колхозный рынок, там полно народу, если что она сможет позвать на помощь или банально убежать и скрыться в толпе =)
*


и я о том же, надо просто общаться, получше узнать (если виртуальное общение) друг друга. Мне наример, с первой встречи понятно, что от меня хочет мужчина. Если только секса, я популярно объясняю, что такие отношения мне не нужны. Он понимает и не настаивает и расстаемся по-доброму. вот и вся сказка)))
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post May 20 2010, 15:24 
Отправлено #55


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(apriori @ May 20 2010, 16:21)
в избранное)
просто потрясающе)
*

как образец безграмотности?

Сообщение отредактировал Тата - May 20 2010, 15:24

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
apriori
post May 20 2010, 15:25 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 8 173



Тата, в чем там проявление безграмотности??
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post May 20 2010, 15:30 
Отправлено #57


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



Цитата(Sogan @ May 20 2010, 16:23)
и я о том же, надо просто общаться, получше узнать (если виртуальное общение) друг друга. Мне наример, с первой встречи понятно, что от меня хочет мужчина. Если только секса, я популярно объясняю, что такие отношения мне не нужны. Он понимает и не настаивает и расстаемся по-доброму. вот и вся сказка)))
*


вот так вот и должно быть...
smile.gif

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post May 20 2010, 15:32 
Отправлено #58


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(apriori @ May 20 2010, 16:25)
Тата, в чем там проявление безграмотности??
*

ненадолго познакомиться невозможно ну никак просто! ибо факт знакомства или состоялся или нет.

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
The Dream
post May 20 2010, 15:34 
Отправлено #59


nostalgia

Сообщений: 2 393



чувашские девушки обычно летают на небесах и редко спускаются на землю, только ради твоего инфинити и трешки в центре, был в других городах со знакомством проблем нет, хоть и банальное "а давайте познакомимся?" еще никому не надоело, а тут пытаются доказать обратное, в общем "чавашскый мендалитед"
Profile CardPM
  0/0  
apriori
post May 20 2010, 15:35 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 8 173



Тата, в этом и была вся соль фразы.. ну не будьте букой)
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: