15 Страницы « < 11 12 13 14 15 >  
Ответить Создать тему

Сексофобия девушек , Откуда пошло, как развивается и вообще..

lesha_1975
post May 25 2010, 10:58 
Отправлено #181


Активный

Сообщений: 5 135
Из: Новочебоксарск



Цитата(Kissулечка @ May 24 2010, 21:13)
Недавно общалась с молодым человеком в контакте... Так вот, буквально через 10 минут общения он написал: "блин каждый раз как смотрю твои фотки очень сильно возбуждаюсь.....у меня такого вообще не было)"...
Хотя начали общаться со стандартных фраз: "Привет, как дела? чем по жизни занимаешься? и тп..." И так, буквально со всеми....
Возникает вопрос, неужели ВСЕ такие???  dry.gif
*


Недавно общался в "знакомствах", так сначала говорила, что не переписываюсь с женатым, потом, в процессе переписки, что недаю номер телефона, потом сама позвонила и предложила встретиться, при встрече сказала, что секса не будет. а потом и согласилась. и так со многими, где тут сексофобия? возникает ответ: "Лучше два часа подождать, чем два дня уговаривать.

а после 25-ти лет, у многих девушек, у которых нету секса месяц и более, начинают на стенку лезть. и не могут правильно произнести слов Набережные Челны.

Сообщение отредактировал lesha_1975 - May 25 2010, 11:04
Profile CardPM
  0/0  
blabla
post May 25 2010, 11:27 
Отправлено #182


no comments

Сообщений: 2 112



Цитата(ntecod @ May 20 2010, 12:44)
- С какой целью? ....
Как бороться с этой сексофобией?
*

А действительно, с какой целью вы знакомитесь в интернете? Если вы ищете только секс, почему боитесь об этом сразу сказать? Если девушка настроена на серъезные отношения, зачем ей тратить время на разных придурков?
Тут все предельно просто. Если я не хочу тратить себя налево-направо и отдаваться первому встречному, почему вы это называете сексофобией?
Profile CardPM
  0/0  
Konstanciya
post May 25 2010, 11:52 
Отправлено #183


Завсегдатай

Сообщений: 647
Из: Москва



Цитата(blabla @ May 25 2010, 12:27)
А действительно, с какой целью вы знакомитесь в интернете? Если вы ищете только секс, почему боитесь об этом сразу сказать? Если девушка настроена на серъезные отношения, зачем ей тратить время на разных придурков?
Тут все предельно просто. Если я не хочу тратить себя налево-направо и отдаваться первому встречному, почему вы это называете сексофобией?
*

ну прям то что я и хотела сказать rolleyes.gif

--------------------
Если у человека появляется возможность вести необычную жизнь, он не имеет право от нее отказываться.
Жак Ив Кусто
Profile CardPM
  0/0  
Kissулечка
post May 25 2010, 20:22 
Отправлено #184


Я не стодолларовая купюра,чтоб всем нравиться

Сообщений: 1 523



Цитата(lesha_1975 @ May 25 2010, 11:58)
Недавно общался в "знакомствах", так сначала говорила, что не переписываюсь с женатым, потом, в процессе переписки, что недаю номер телефона, потом сама позвонила и предложила встретиться, при встрече сказала, что секса не будет.  а потом и согласилась. и так со многими, где тут сексофобия?  возникает ответ: "Лучше два часа подождать, чем два дня уговаривать.

а после 25-ти лет, у многих девушек, у которых нету секса месяц и более, начинают на стенку лезть. и не могут правильно произнести слов Набережные Челны.
*

Вот Вам-то такие девушки на радость...

--------------------
Если вас не любят — не выпрашивайте любовь. Если вам не верят — не оправдывайтесь. Если вас не ценят — не доказывайте. Лучше сделайте себе чай с печенькой (с)
Profile CardPM
  0/0  
Crazy Wind
post May 25 2010, 21:45 
Отправлено #185


St.Crazy 1.7

Сообщений: 7 634



Цитата(Kissулечка @ May 24 2010, 21:13)
буквально через 10 минут общения он написал: "блин каждый раз как смотрю твои фотки очень сильно возбуждаюсь.....у меня такого вообще не было)"...
Хотя начали общаться со стандартных фраз: "Привет, как дела? чем по жизни занимаешься? и тп..." И так, буквально со всеми....
*

офф: Может просто стоит фотки вконтакте сменить? rolleyes.gif

--------------------
Как ты сильно не хоти - в космос ты не полетишь.
Profile CardPM
  0/0  
Kissулечка
post May 25 2010, 22:16 
Отправлено #186


Я не стодолларовая купюра,чтоб всем нравиться

Сообщений: 1 523



Цитата(Crazy Wind @ May 25 2010, 22:45)
офф: Может просто стоит фотки вконтакте сменить? rolleyes.gif
*

huh.gif тады совсем уж не знаю...

--------------------
Если вас не любят — не выпрашивайте любовь. Если вам не верят — не оправдывайтесь. Если вас не ценят — не доказывайте. Лучше сделайте себе чай с печенькой (с)
Profile CardPM
  0/0  
Sogan
post May 25 2010, 22:21 
Отправлено #187


Активный

Сообщений: 1 655
Из: Чебоксары



Цитата(lesha_1975 @ May 25 2010, 11:58)
Недавно общался в "знакомствах", так сначала говорила, что не переписываюсь с женатым, потом, в процессе переписки, что недаю номер телефона, потом сама позвонила и предложила встретиться, при встрече сказала, что секса не будет.  а потом и согласилась. и так со многими, где тут сексофобия?  возникает ответ: "Лучше два часа подождать, чем два дня уговаривать.

а после 25-ти лет, у многих девушек, у которых нету секса месяц и более, начинают на стенку лезть. и не могут правильно произнести слов Набережные Челны.
*


сколько счастья-то: женатый мужчина соблазнил голодную женщину за два часа. Кто быстрее?
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post May 25 2010, 23:57 
Отправлено #188


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(blabla @ May 25 2010, 12:27)
Если я не хочу тратить себя налево-направо и отдаваться первому встречному, почему вы это называете сексофобией?
*

Только потому разве, что у первого встречного от которого Вы шарахались и в мыслях не было с Вами спать. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
lesha_1975
post May 26 2010, 09:14 
Отправлено #189


Активный

Сообщений: 5 135
Из: Новочебоксарск



Цитата(Kissулечка @ May 25 2010, 21:22)
Вот Вам-то такие девушки на радость...
*


Обычные девушки.
Profile CardPM
  0/0  
lesha_1975
post May 26 2010, 09:16 
Отправлено #190


Активный

Сообщений: 5 135
Из: Новочебоксарск



Цитата(Sogan @ May 25 2010, 23:21)
сколько счастья-то: женатый мужчина соблазнил голодную женщину за два часа. Кто быстрее?
*


Лучше два часа подождать, это анекдот такой.
Profile CardPM
  0/0  
Konstanciya
post May 26 2010, 09:58 
Отправлено #191


Завсегдатай

Сообщений: 647
Из: Москва



Цитата(Н.Е.Известный @ May 26 2010, 00:57)
Только потому разве, что у первого встречного от которого Вы шарахались и в мыслях не было с Вами спать. smile.gif
*

нет в мыслях? blink.gif есть три категории мужчин знакомящихся с девушками в интернете, первые сразу предлагают интимные отношения, не успев написать привет, вторые, для приличия долго общаются на разные темы, но в итоге все равно рано или поздно намекают на интимные отношения, третья категория мужчин предлагают похудеть по оригинальной методике или купить что то у них, заказать какую то услугу и тому подобная реклама

--------------------
Если у человека появляется возможность вести необычную жизнь, он не имеет право от нее отказываться.
Жак Ив Кусто
Profile CardPM
  0/0  
Сплин
post May 26 2010, 10:15 
Отправлено #192


Постоялец

Сообщений: 360



Цитата(Пени @ May 23 2010, 04:51)
беда таким женщинам, ничего кроме постели не видят.
*

Да больше свистят, чем постель ту видят. Тут главное кто громче споет и сильнее хвост распушит :)
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post May 26 2010, 10:22 
Отправлено #193


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(Konstanciya @ May 26 2010, 10:58)
есть три категории мужчин
*

Подозреваю, что с тем же минимальным успехом можно на пару категорий разделить и женщин. smile.gif
Только зачем тогда вообще общаться? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Konstanciya
post May 26 2010, 11:37 
Отправлено #194


Завсегдатай

Сообщений: 647
Из: Москва



Цитата(Н.Е.Известный @ May 26 2010, 11:22)
Подозреваю, что с тем же минимальным успехом можно на пару категорий разделить и женщин. smile.gif
Только зачем тогда вообще общаться? smile.gif
*

общение ради общения, вот с вами я общаюсь, мне с вами интересно, но о интимных отношениях не думала, не думаю и вряд ли буду думать smile.gif

--------------------
Если у человека появляется возможность вести необычную жизнь, он не имеет право от нее отказываться.
Жак Ив Кусто
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post May 26 2010, 11:52 
Отправлено #195


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(Konstanciya @ May 26 2010, 12:37)
общение ради общения, вот с вами я общаюсь, мне с вами интересно, но о интимных отношениях не думала, не думаю и вряд ли буду думать
*

Дык и я о том же! И тоже сознаюсь: у Вас (впрочем, как и у любой другой форумчанки) исчезающе малые шансы пополнить мой донжуанский список. smile.gif
И это, заметьте, безотносительно к тому, буду ли я делать Вам намеки на этот счет. smile.gif

Сообщение отредактировал Н.Е.Известный - May 26 2010, 11:58
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы « < 11 12 13 14 15 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: