32 Страницы « < 30 31 32  
Ответить Создать тему

Кто в каком банке открывал расчётный счёт?

Алексей Ларионов
post Jul 12 2021, 13:54 
Отправлено #466


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(Ser.Ivanov @ Jul 8 2021, 18:03)
Вот ещё. офигенный калькулятор РКО:  https://rko.guru/

(не забудьте убрать галочки, если не нужны бизнес-карта и смс)
*

Интересные параметры заданы biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Jul 22 2021, 17:06 
Отправлено #467


Активный

Сообщений: 27 567



в этом году кто то открывал расчетный счет ?где выгоднее ? позвонили со Сбера -якобы все прямо бесплатно-как то не верится. Ну и Тинькофф честно скаазал, что по 490 в месяц за обслуживание счета

Сообщение отредактировал Natalochka - Jul 22 2021, 17:09
Profile CardPM
  0/0  
Ser.Ivanov
post Jul 22 2021, 18:35 
Отправлено #468


Активный

Сообщений: 1 818



Natalochka, буквально двумя постами выше же калькулятор huh.gif проверьте сбер, какие проблемы huh.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Natalochka
post Jul 22 2021, 19:04 
Отправлено #469


Активный

Сообщений: 27 567



Цитата(Ser.Ivanov @ Jul 22 2021, 18:35)
Natalochka, буквально двумя постами выше же калькулятор  huh.gif проверьте сбер, какие проблемы  huh.gif
*
Спасибо. Не ожидала. Но ВТБ лучше получается
Profile CardPM
  0/0  
Gennadiy2
post Jul 22 2021, 19:46 
Отправлено #470


Активный

Сообщений: 5 942



Natalochka, недавно открыл расчётный счёт в ПСБ. Обслуживание бесплатное. Три платёжки в месяц бесплатно, с четвёртой по 90 руб.Может со временем и будут какие то косяки. Пока всё нравится. Прикол - по моим рекомендациям ещё два предпринимателя открыли р.с в этом банке. Мне банк перечислил вознаграждение 3 тыс. за каждого. biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
Natalochka
post Jul 22 2021, 19:56 
Отправлено #471


Активный

Сообщений: 27 567



Цитата(Gennadiy2 @ Jul 22 2021, 19:46)
Natalochka, недавно открыл расчётный счёт в ПСБ. Обслуживание бесплатное. Три платёжки в месяц бесплатно, с четвёртой по 90 руб.Может со временем и будут какие то косяки. Пока всё нравится. Прикол - по моим рекомендациям ещё два предпринимателя открыли р.с в этом банке. Мне банк перечислил вознаграждение 3 тыс. за каждого. biggrin.gif
*
ок
Profile CardPM
  0/0  
Ser.Ivanov
post Jul 23 2021, 09:36 
Отправлено #472


Активный

Сообщений: 1 818



Цитата(Natalochka @ Jul 22 2021, 19:04)
Но ВТБ лучше получается
*

на год - да, вывод любой(!) суммы на свою карту в любом(!) банке без комиссии.





Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 0.png
 - Размер: 83,48кб, Скачано: 12
Profile CardPM
  0/+1  
dmkaruev
post Jul 27 2021, 15:20 
Отправлено #473


Эксперт

Сообщений: 688
Из: Чебоксары



Могу посоветовать Модульбанк и Тинькофф. И дать свою рефку если интересно.

--------------------
💂 Провинциальный молодой человек из Чебоксар. 🏆 Веб-разработчик, интернет-маркетолог, digital-специалист и блогер.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Jul 27 2021, 18:57 
Отправлено #474


Активный

Сообщений: 27 567



Сбегала в Россельхозбанк, в ВТБ, пересмотрела кучу тарифов в других банках, а в Тинькофф банке , Авангарде, Уральском банке у меня в прошлый раз были расчетные счета и остановилась на Промсвязь банке. Хотелось бы надеяться, что не разочаруюсь.

Сообщение отредактировал Natalochka - Jul 27 2021, 18:59
Profile CardPM
  -1/0  
Paiho
post Oct 1 2021, 16:46 
Отправлено #475


Новичок

Сообщений: 4



Короткий, надеюсь полезный обзор о банках, где имеем расчетные счета (или хотели).

Тинькофф банк - РКО - 490р. в месяц, за платежку 49р., платежи проходят быстро, в течении от пару секунд до пары часов на Сбер, обычно в течении 1 часа. Удобный личный кабинет (ЛК). Кредит несмотря на декларирование - не дадут ни за что. Много плюшечек от партнеров. Практически все онлайн, встреча с представителем банка на 10 минут, для подписи и получения корпоративной карты

МодульБанк - РКО - 690р. в месяц, за платежку 19р., платежи обрабатываются быстро - в среднем около 1 час в любой банк. ЛК - самое удобное. Есть предложения от партнеров, в принципе есть основные, необходимые для работы. Встреча с представителем банка на 10 минут и менее для получения карты и подписи доков. B]Мой выбор![/B]

Совкомбанк - РКО что то около 1400р, платиться раз в году, платежки по 29р., перегруженный ЛК, но деловое отношение в клиентам, возможность получения кредита. Все онлайн, забежать в офис на пару минут подписать бумаги.

ДелоБанк - удобный, недорогой, обслуживание за год около 500р. в месяц, платиься раз в год, с возможность ведения за недорого бухгалтерии. ЭЦП для ЭДО бесплатен! Встреча с представителем на 10 минут для подписи доков.

Кому надо дам ссылку на эти банки, и мне хорошо и вам экономно.

Сбер - ужас, дорого все!

Промсвязьбанк - архаичен, Р/счет открыть не удалось онлайн, требуют прихода с доками в офис, при этом возможность открыть онлайн декларируется, техподдержка помогает это делать, но менагеры зарубают, после 2 попыток ушел в другой банк.

Точкабанк - оперативно отвечают и потом пропадают. Думаю от менеджера зависит, Пока воздержусь.

Во всех банках - платежи в пределах банка бесплатны!
Profile CardPM
  0/0  
Ser.Ivanov
post Nov 2 2021, 10:35 
Отправлено #476


Активный

Сообщений: 1 818



Цитата
ВЕРНУЛИ!!!!
БЕСПЛАТНО – 150 тыс. руб. по переводам ИП доходов от предпринимательской деятельности на свой счет ФЛ в Банке, далее:

ПЕРЕМЕН ТРЕБУЮТ ВАШИ СЧЕТА
Мы обновили все тарифы РКО, чтобы вы могли вести бизнес с максимальной выгодой.

С 1 ноября 2021 г.:
- БЕСПЛАТНО - 5 рублевых платежей;
- БЕСПЛАТНО – 50 тыс. руб. на счета физических лиц, далее:
∙ от 50 до 300 тыс. руб. - 1%;
∙ от 300 до 1 500 тыс. руб. - 1,7%;
∙ от 1 500 до 2 000 тыс. руб. - 2,5%;
∙ от 2 000 до 5 000 тыс. руб. – 3,5%;
∙ свыше 5 000 тыс. руб. - 10%.
∙ БЕСПЛАТНО – 150 тыс. руб. по переводам ИП доходов от предпринимательской деятельности на свой счет ФЛ в Банке, далее:
∙ от 150 до 500 тыс. руб. - 1,5%;
∙ от 500 тыс. руб. - 4%
- ОТМЕНИЛИ комиссию за входящие поступления на расчетный счет;
- СНИЗИЛИ до 0,2% комиссию за внесение наличных денежных средств по бизнес-карте, а также отменили минимальный размер комиссии.


С уважением,
команда малого и среднего бизнеса
банк «Открытие»
Profile CardPM
  0/0  
alekseinbn
post Nov 11 2021, 08:56 
Отправлено #477


Постоялец

Сообщений: 372



Первоначально открыл расчетный счет в Альфа-Банке, но потом сбежал в Тинькофф. Они в принципе в плане тарифов очень похожи, но из того что не понравилось в Альфе:

- Приложение. В Тинькофф или том же Сбере поудобнее будет.
- Обслуживание. Звонил им как-то по пустяковому вопросу. А они отправляли меня для решения в ближайшее отделение... В том же Тинькоффе подобную ситуацию по телефону решили за минуту...
- Написал как-то Альфа-Банку в чате. Мне ответили спустя сутки.. И это в рабочие дни!
- В декабре пришлось повисеть на телефонной линии порядка 20 минут, пока они приняли звонок.

В итоге я от них ушел. И потом когда какое-то время спустя мне нужно было сформировать декларацию для налоговой. Я обратился в Альфу за выпиской по счету и мне заявили, что эта функция платная. Ценник 1500 или 2000 рублей, уже не помню. Справедливости ради в Тинькофф если от них уйти справки и выписки тоже не бесплатны. Но ценник там погуманнее.

В Тинькофф налоговая копилка платная. Но когда от них всех уходишь, они начинают уговаривать остаться и предлагают несколько месяцев обслуживания бесплатно. Сейчас я работаю как СМЗ и все счета закрыты, но если была бы необходимость снова открыть счет, я пожалуй снова обратился бы в Тинькофф. Несмотря на неоднозначную оценку их владельца, они делают очень удобные онлайн продукты.

Сообщение отредактировал alekseinbn - Nov 11 2021, 09:07
Profile CardPM
  0/0  

32 Страницы « < 30 31 32
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения