32 Страницы « < 27 28 29 30 31 > »   
Ответить Создать тему

Кто в каком банке открывал расчётный счёт?

Ольга1923
post Dec 14 2017, 11:03 
Отправлено #421


Пользователь

Сообщений: 31



Цитата(Gazetu @ Dec 10 2017, 08:58)
Да, это интересно.
А я думаю - с чего это Тинькофф-банк изменил свои условия.
У них теперь, если сделаешь платежку на сумму больше пятидесяти тысяч, то следующий месяц обслуживание счета (пятьсот рублей) не платишь.
А платежка у них стоит 50 рублей.
*

Кстати, это интересно. А где можно подробнее посмотреть?
Profile CardPM
  0/0  
tolyan
post Jan 2 2018, 09:33 
Отправлено #422


Активный

Сообщений: 6 425



Только опасный этот Тинькофф....накроется медным тазом, и погорят все денюжки ИПшников. Так что у кого большие деньги хранятся на р/с - есть повод задуматься

--------------------
Ежели русский скажет,что не любит Родину,не верьте ему,
он не русский. Ф.М. Достоевский
ЖЕЛАЮЩИЕ ПОМОЧЬ Ю-В УКРАИНЫ - ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПМ
Profile CardPM
  0/+1  
lolevosus
post Jan 2 2018, 11:39 
Отправлено #423


Постоялец

Сообщений: 390



Лучший мобильный и интернет-банк для бизнеса - Точка Банк
https://ya.tochka.com/new-offer-brand/
Profile CardPM
  0/0  
yup
post Jan 2 2018, 12:25 
Отправлено #424


Пользователь

Сообщений: 54



Цитата(tolyan @ Jan 2 2018, 09:33)
Только опасный этот Тинькофф....накроется медным тазом, и погорят все денюжки ИПшников. Так что у кого большие деньги хранятся на р/с - есть повод задуматься
*



средства на счетах ИП застрахованы на 1мил 4оо тыс.
Profile CardPM
  0/0  
tolyan
post Jan 2 2018, 12:50 
Отправлено #425


Активный

Сообщений: 6 425



yup, спасибо. Не знал. Все равно не внушает доверия.

--------------------
Ежели русский скажет,что не любит Родину,не верьте ему,
он не русский. Ф.М. Достоевский
ЖЕЛАЮЩИЕ ПОМОЧЬ Ю-В УКРАИНЫ - ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПМ
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Jan 2 2018, 14:43 
Отправлено #426


Активный

Сообщений: 27 475



Цитата(tolyan @ Jan 2 2018, 12:50)
yup, спасибо. Не знал. Все равно не внушает доверия.
*
кто ? ТКСбанк ? у меня там расчетный счет. Как у ИП. Все нравится. пришли деньги на р/с- сразу на свою же карту переброшу- бесплатно. до 400 000 руб Мне дали в качестве подарка 6 месяцев бесплатно. А так- 490 руб в месяц.Да, если деньги остались на р/ч- проценты начисляют.До 8% на остаток по счёту. Приятно. Приведешь друга- дадут бесплатно месяц вам и ему.
Кроме того, счета ИП реально застрахованы

https://fiogarant.ru/novosti/strakhovanie-scheta-ip-v-banke/
Profile CardPM
  0/+1  
gc-argo
post Jan 26 2018, 16:36 
Отправлено #427


Новичок

Сообщений: 4



Мы четвертый год пользуемся р/с Авангарда. Удобный интернет банк, недорогое обслуживание.
Profile CardPM
  0/0  
alekotop
post Apr 3 2018, 11:51 
Отправлено #428


Новичок

Сообщений: 1



По моему Тинков и Альфа самые дружелюбные, для предпринимателей
Profile CardPM
  0/0  
ya_horoshaya
post Apr 13 2018, 12:41 
Отправлено #429


Активный

Сообщений: 3 455



Я ИП , обслуживаюсь в тинькофф, 2 года уже, денег особо много не гуляет по счету, 490 руб обслуживание, переводы все моментальные, если сравнивать со сбером даже: со сбера на тинькофф моментально приходят деньги, с тинькова на сбер сутки wacko2.gif
Вывод на карту блек 150 тыс в мес без %, карта бесплатная, с кэшбеком причем. Все рулю через приложение и кстати отчет и оплаты налогов на сайте мне сам тинькоф формирует, просто распечатала и отправила по почте (УСН). Все КБК обновляются и сразу куда надо все уходит, с бухгалтерией не парюсь вообще. Подруга работает на ИПшках, могу свести, все обьяснит. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Isakov1980
post Apr 19 2018, 15:05 
Отправлено #430


Завсегдатай

Сообщений: 564



Цитата(Gazetu @ Oct 26 2017, 23:33)
Кстати, в Тинькофф-банке есть правило. Если вы откроете счет с чьей-то подачи, то и вам и тому, кто вам его порекомендовал - месяц бесплатного обслуживания. Пятьсот рублей экономии. Так что, обращайтесь.
*

Добрый день!Кстати, в Модульбанке есть правило. Если вы откроете счет с чьей-то подачи, то и вам и тому, кто вам его порекомендовал - месяц бесплатного обслуживания. 490 рублей вам и 490 рублей инициатору экономии. Так что, обращайтесь.
Но если говорить откровенно, то в Модуле интересные условия. 490-абонентская,19-платежка,и лимиты большие. Снятие нала в любом банкомате без комиссии

--------------------
СДЭК. Доставка по всему миру CDEK
Profile CardPM
  0/0  
Yoprst
post Apr 19 2018, 15:37 
Отправлено #431


Эксперт

Сообщений: 742
Из: /dev/null



Открывал счета в трех банках.
Модульбанк подкупил самыми низки тарифами два года назад. Для подписания документов для открытия счета пришлось ехать в Казань к ним в офис. Все было хорошо до первого получения переводя в валюте. Оказалось, что валютные операции они осуществляют через общий счет, открытый на их имя в банке-посреднике. Благодаря санкциям, из некоторых стран сложно переводить валюту в Россию юрлицу. Пришлось закрыть счет.
Пришлось срочно открывать счет в другом банке. Быстрее всех это можно было сделать в Точке, филиале Банка Открытие. Счет открыли быстро, без личного визита в офис. Проводили собеседование по скайпу, просили показать паспорт и произнести фразы с листочка о том, что я согласен с условиями.
Тинькофф начал открывать счета для бизнеса. Тарифы оказались немного ниже, чем в Открытии и я перешел к ним. Вполне доволен обслуживанием. Проблем пока не было. Есть возможность бесплатно снять доллары со счета через карту физлица. Удобно, что сами считают налоги и взносы. Можно отправить декларацию в налоговую онлайн бесплатно. Проверил в этом году - работает отлично. Из недостатков - платное смс информирование, берут деньги за обслуживание дебетовой карты физлица. На самом дешевом тарифе лимит вывода наличных без комиссии – 150К в месяц.

Бесплатный месяц тынц
Profile CardPM
  0/+2  
limusya
post Jun 12 2018, 19:37 
Отправлено #432


Продвинутый

Сообщений: 135



Кому интересна информация где открывать счет,главное определится для чего вам нужен счет. Как резервный если движения не регулярны или рабочий счет который поможет вам эффективно вести ваш бизнес без лишних затрат.
В Совкомбанке есть решения и тарифы как раз для тех предпринимателей кто только начал вести бизнес и пока набирает обороты с бесплатным обслуживанием 0 рублей, а также кто уже крепко стоит на ногах с оптимальным тарифом 650 рублей. И главное отличие этого банка с 1 дня работы с этим банком есть возможность, если вам это нужно подключить Овердрафт (что то вроде запасного кошелька) без подтверждений требуемых оборотов. Ведь в других банках сначала нужно 3 месяца обслуживаться (показать обороты) только после этого вам предложат Овердрафт. + Открыть расчетный счет требуется минимум документов
консультация тел.89373856906
Profile CardPM
  0/0  
андрюха_21_rus
post Jun 12 2018, 20:24 
Отправлено #433


Активный

Сообщений: 22 878



А я в Сбере открыл. Вернее зарезервировал, завтра пойду. По моим подсчетам мне полностью в 0 рублей должно вылиться открытие + все платежи и всё сопровождение в год
Profile CardPM
  0/0  
Lawyer
post Jun 13 2018, 12:37 
Отправлено #434


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 057
Из: г. Чебоксары



При открытии счета в Промсвязьбанке будьте внимательны. У них в Тарифах есть п.15, который позволяет при закрытии счета и переводе денежных средств на другой счет (снятие наличными по чеку в этом случае невозможно согласно тех же Правил) в результате невыполнения указаний банка по предоставлению полного пакета документов по сделкам, которые банку показались сомнительными в соответствии 115-ФЗ удержать комиссию 10 % от остатка средств. Арбитражный суд г. Москвы пестрит отказными для клиентов решениями судов, как о взыскании неосновательного обогащения с банка, так и по признанию данного пункта Тарифов (Правил) незаконными. На практике происходит так. Банк приостанавливает операции по счету, требует документы по сделке и контрагентам. Клиент документы предоставляет. Банк требует дополнительные документы. Клиенту надоедает, он пишет заявление на закрытие счета. Расставленный капкан захлопывается, клиент в недоумении, получая остаток с минусом 10%
ИП оставил в банке почти 12 млн.руб.

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/+2  
anativan
post Jul 2 2018, 11:26 
Отправлено #435


Пользователь

Сообщений: 31



Открывал в Тинькофф банке. Намучался с ними. Деньги снимать - комиссия, нужно на тысячу карточек перевести. Говорили, что если какой-то штраф от налоговой - к ним в банк ограничения на счета последними приходят, а оказалось в точности да наоборот. По моим подсчетам обслуживание счетов в Сбербанке мне обошлось дешевле, чем в Тинькофф. Для большого оборота Тинькофф не подходит совершенно. Из преимуществ только удобный личный кабинет
Profile CardPM
  0/0  

32 Страницы « < 27 28 29 30 31 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения