9 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Потянуло на арабов

корвет
post Nov 2 2022, 03:10 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Ekmzyf @ Nov 2 2022, 01:22)
идите проспитесь лучше, кстати у меня проблем нет с мужчинами,
*

Дык Вы сами себе противоречите...то заинтересовалась, то иди проспись))

Насчет "ДЕНЬГИ" я вам пояснил...ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО арабов.... НИЩЕБРОДЫ...капсом пишу, видимо не доходит...они ж те же евреи...ХИТРОЖОПЫЕ...ну как иначе писать? Не знаю pardon.gif Смыс то в чём? Арабу похрен, что на него какую-то чувашинку (выражаюсь вашими же словами) ПОТЯНУЛО...он САМ выбирает...эт хоть понятно, не?
Я ж выше писал...всё кругом надоело...осто...АРАБА хочу...ну и по кругу. Одна ДУРА пишет..."могу познакомить с арабом с ОАЭ"...это какой же надо быть ДУРИЛОЙ, чтоб такое написать? Скорее всего ЕЁ трахнули верхом на верблюде, и привет в чебы попросили передать))...Болтают...ну а в эмиратах...я хз...РЕАЛЬНО, ВЫСОЧАЙШИЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ. Они "колонизаторы" получаются....за счет нефти (удивительно...И НЕ ТОЛЬКО, А ДАЖЕ МНОГО БОЛЬШЕ). В тех же эмиратах полмира пашет на них...имею от обслуги и кончая ВЫСШИМИ АЙТИ технологиями.

Ну сознайтесь, Экмиз...просто бабла захотелось "срубить" по_ лёхкому? Когда тип ШЕЙХ меня заберёт с этой деревни?..Ну вот САМИ на себя гляньте...перед зеркалом...в ванной?
Чем таким сможете АРАБА (богатого) соблазнить? ну будьте реалистичней...скоко моно...ТО, что у вас было в 18 лет...УВЫ...то в ваших воспоминаниях осталось. Некоторые пытаются РАЗМЕР груди впихнуть, как ДОСТОИНСТВО...я вас разочарую НИКОМУ ( ну есть любители каэшь)...не нравится КОРОВЬЕ ВЫМЯ...
ну а "проспитесь"...у меня дежурство до 10 утра...сами уж поспите)) Да и вообще....я так понял, у вас ВООБЩЕ не было отношений с мужчинами?

[COLOR=blue]но внешность, деньги, воспитанность, ум и другие данные у арабов намного преобладают над чувашинами, и почему я должна выбирать худшее? и да любого можно склонить к серьезным отношениям, также некоторые будут пытаться продавить на секс , ну можно таких послать , это независимо от национальности[COLOR=blue]

"продавить на секс"....учтите...."женский товар" намного более скоропортящийся...чеммм...ну не знаю...свежепорезанный салат...там срок жизни 30 минут...ВСЁ...ну берегите, ДА...для араба....оно ему курага...надо? Иль Вы себя персиком мните до сих пор?
Тут ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ...оскорбил вас....не с целью оскорбить, а с целью ЗАДУМАТЬСЯ: не пораль ПОНТЫ поумерить?
Profile CardPM
  -4/+4  
корвет
post Nov 2 2022, 03:38 
Отправлено #77


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Ekmzyf @ Nov 2 2022, 01:33)
но лишь бы не корвет biggrin.gif
*

(брызгая слюной и задыхаясь от яда)...ссучька крашена...хотел тебя РЕАЛЬНО в эмираты скатать....теперь ШИШЪ....лови арабов в чебах....в шаурмячных. (умывает руки антисептиком)....хотя...впрочем....я не привык отступать назад...но раз пошла такая тема...у тя грудь РЕАЛЬНО под арабские вкусы потянет? Нуу...Анфиса Чехонте как там...для калибру? Больше или меньше...УЧТИ, мне врать не получится...потеряешь счастье своё. ....если УПРУГАЯ, как баскетмяч...имеешь шанс на ламборгини дьябло....а если как ТЕСТО на дрожжах...с которого пироги пекут...тут извини мать...подвинься pardon.gif
Лайфхак, кста...надави себе на грудь (не прыщ выдавливай...а именно на грудь надави)...двумя пальцами...через скока минут эта ЯМА восстановится? Арабы мне так рассказывали...как женщин на "профпригодность" проверяют. ДА...и ещё...с эмиратов просили ДУРЕ передать, ну эта...у которой трое детей и все мля арапчонки))
Profile CardPM
  -2/+2  
корвет
post Nov 2 2022, 04:42 
Отправлено #78


Активный

Сообщений: 21 216



Экмиз, прости если сможешь blush2.gif ....чот я действительно переборщил в своих сентенциях...самому стыдно...прими хоть эту песню:
ВИА Ариэль - Маленькая история Песня про Любашку (1975 "Зимы и Вёсны")
Profile CardPM
  -1/0  
Lolobridgida
post Nov 2 2022, 13:32 
Отправлено #79


Активный

Сообщений: 2 317



Цитата(Ekmzyf @ Nov 2 2022, 01:33)
так турок или араб? хотя может вы правы все мужчины одинаковы, но лишь бы не корвет biggrin.gif
*



Мужчины разные. Но много унижающих женщину, подлых как конверт. Старость не означает мудрость.
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post Nov 2 2022, 15:06 
Отправлено #80


Активный

Сообщений: 4 740



корвет, говорите это все за себя а не за арабов , в эмиратов у них вроде бы недостаток с женщинами, к них нет войн и конечно никто не даст мацать свою грудь без женитьбы, так что будут менее привередливы, намного более богатые , чем чувашины
песня так себе лучше по теме посмотрите видео, насчет возраста тоже это не так важно если женщина ухаживает за собой они и не отличат что 18 что 40
Почему арабы женятся на русских девушках.
Profile CardPM
  -4/+1  
Хрюн
post Nov 3 2022, 14:41 
Отправлено #81


Активный

Сообщений: 14 418



Ekmzyf, я вот написал, что и как в ОАЭ на самом деле, но посты стирают по неизвестной причине. biggrin.gif

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  0/+1  
Ekmzyf
post Nov 3 2022, 15:55 
Отправлено #82


Активный

Сообщений: 4 740



Хрюн, напиши еще раз пожалуйста. я там не была , но как считаешь для женщин это нормальное было место для эмиграции?
Profile CardPM
  -1/0  
Ekmzyf
post Nov 3 2022, 16:11 
Отправлено #83


Активный

Сообщений: 4 740



смотрели секс в большом городе полнометражку? biggrin.gif
Саманта в Абу Даби
Profile CardPM
  -2/0  
Хрюн
post Nov 4 2022, 01:08 
Отправлено #84


Активный

Сообщений: 14 418



Цитата(Ekmzyf @ Nov 3 2022, 15:55)
Хрюн, напиши еще раз пожалуйста. я там не была , но как считаешь для женщин это нормальное было место для эмиграции?
*

Если у вас британский паспорт, или канадский, то велкам. С российским вы там без денег никому не нужны. Ну, разве что у вас есть мильен не наших денег, тогда тоже велкам. Еще есть малеьнкий шанс задержаться там, если вы имеете востребованную профессию и владеете английским. Тогда может быть тоже велкам. Замуж вы там не выйдете однозначно.

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post Nov 4 2022, 03:29 
Отправлено #85


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(Хрюн @ Nov 4 2022, 01:08)
Если у вас британский паспорт, или канадский, то велкам.
*

почему британский и канадский обязательно? просто для эмиграции сейчас доступны не так много мест, ну ладно это лучше спросить где нибудь в интернатах, кто больше знает и живет там, нет цели замуж, английским владею
Profile CardPM
  -1/0  
Ekmzyf
post Nov 4 2022, 04:42 
Отправлено #86


Активный

Сообщений: 4 740



вы сами говорите там еще британцы и канадцы , в общем, тысячи богатых мужчин вокруг с мильенов не наших, интересное сравнение нищими и привередливыми чувашскими Корветами biggrin.gif и вообще было бы глупо даже женщине работать при таком изобилии внимания денежных мешков
Profile CardPM
  -1/0  
Мальчик с пальчиком
post Nov 4 2022, 11:59 
Отправлено #87


2 beer or not 2 beer?

Сообщений: 3 542
Из: ума выжил



Цитата(Ekmzyf @ Nov 4 2022, 04:42)
вообще было бы глупо даже женщине работать при таком изобилии внимания денежных мешков
*

По ходу, из арабов исключительно шейхи нужны. Ясно-понятно biggrin.gif

--------------------
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль!
Profile CardPM
  0/+3  
Ekmzyf
post Nov 4 2022, 14:14 
Отправлено #88


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(Мальчик с пальчиком @ Nov 4 2022, 11:59)
По ходу, из арабов исключительно шейхи нужны. Ясно-понятно biggrin.gif
*

не, у них наверное по 10 жен итак, а остальные же не нищее там никто, не как у нас. Но я и у нас питаюсь в кафешках за чужой счет на свиданиях, почти не готовлю biggrin.gif Стала бы я работать в эмиратах? уборщицей штоль?

Сообщение отредактировал Ekmzyf - Nov 4 2022, 14:19
Profile CardPM
  -4/0  
Ekmzyf
post Nov 4 2022, 21:59 
Отправлено #89


Активный

Сообщений: 4 740



эти минусы говорят о том что я права кстати, и возразить нечем и некому, это понятно. слабо, а я хотела поспорить , хотя бы С Корветом biggrin.gif ничего страшного конечно, но мне трудно приспособится к нынешней реалии, трудно без спотифая и некоторых магазинов, а вчера проснулась попить воду а попила якобы лимонад "добрый" нынче популярный,приторно сладкий и с вонючий химией меня почти стошнило, так где же мой любимый швепс битер лемон и настоящая кола ?
Profile CardPM
  -6/0  
Мальчик с пальчиком
post Nov 5 2022, 01:12 
Отправлено #90


2 beer or not 2 beer?

Сообщений: 3 542
Из: ума выжил



Ульяна, Ekmzyf, из Вас норм тролль biggrin.gif

--------------------
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль!
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: