9 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Потянуло на арабов

корвет
post Nov 1 2022, 11:17 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Ekmzyf @ Nov 1 2022, 01:16)
какие плотские утехи? для женщин важно другое если вы не понимаете
*

Блинн...ну Экмиз....ну откройте в конце концов эту извечную тайну ДЛЯ МУЖЧИН....
что оно, это "ДРУГОЕ"? Я тож толком не понимаю.

Однакож НЕПРЕЛОЖНАЯ ИСТИНА открылась мне в подглядывании одного детского дневника девочки (нуу...класс 5-6....7 максимум....стыдно, КАЮСЬ....так там было:
зачем любить, зачем страдать....
ведь все пути ведут в кровать
не лучше ль сразу начинать?) ph34r.gif
И это когда я был ДОШКОЛЬНИКОМ, в гости приехал в глухую Чувашскую деревню.

Арабы обширное понятие....евреи их родственный народ вроде БЫ)). Мож на них (евреев) взор обратить? Впрочем пардон, не имею права никаких рекомендаций давать в таких делах.

Тут ДРУГОЕ: слово "потянуло" на арабов....звучит КАК: ПЕРЕПРОБОВАЛА ВСЁ....и ниггеров, и лукей мудищевых....и паттыревских....ИИиии...скучая, зОдумалась:
О!....на арабов потянуло чего-то, все надоели))

Сообщение отредактировал корвет - Nov 1 2022, 11:24
Profile CardPM
  -4/+5  
корвет
post Nov 1 2022, 11:53 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Ekmzyf @ Oct 31 2022, 18:48)
то есть мне надо смотреть как извращенцы смотрят на стриптезерш так?может там они еще дрочат и вообще чем занимаются в таких заведениях??
*

Хосспадяяаа, Экмиз....ну почему именно дрочить-то надо? СПОКОЙНО можно снять/заказать стриптизёршу (если бабки позволяют, конечно). ВСЁ на свете покупается и продаётся...счастье не в деньгах, а в их количестве.

И тока не надо, прошу, тут говорить (в полемическом задоре)...а Родина, а Родина...она тоже?
Profile CardPM
  -4/+1  
Lolobridgida
post Nov 1 2022, 13:30 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 2 317



Цитата(Ekmzyf @ Nov 1 2022, 01:16)
какие плотские утехи? для женщин важно другое если вы не понимаете
*



Понимаю, голубушка, женщинам важны комлпиманы. Чтоб часами мускулистый с прессом аниматор (зачеркнуто) араб улыбался белозубой улыбкой и говорил, что с неба звездочку достанет. Моя родственница однажды попробовав, вторично помчалась к своему турку в отель. И ведь голову ей он вскружил. Люблю - не могу.

Нашим так не надо. pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post Nov 1 2022, 15:35 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 9 788
Из: Не местный



Цитата(Ekmzyf @ Oct 27 2022, 12:18)
Интересно а  в каких заведениях они обычно отдыхают и знакомятся?

я всего лишь ответил на ваш же вопрос - где они отдыхают и знакомятся

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
Мальчик с пальчиком
post Nov 1 2022, 16:47 
Отправлено #65


2 beer or not 2 beer?

Сообщений: 3 542
Из: ума выжил



Чёт вспомнилось

user upload

--------------------
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль!
Profile CardPM
  0/+2  
корвет
post Nov 1 2022, 17:51 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Lolobridgida @ Nov 1 2022, 13:30)
Понимаю, голубушка, женщинам важны комлпиманы. Чтоб часами мускулистый с прессом  аниматор (зачеркнуто) араб улыбался белозубой улыбкой и говорил, что с неба звездочку достанет. Моя родственница однажды попробовав, вторично помчалась к своему турку в отель. И ведь голову ей он вскружил. Люблю - не могу.

Нашим так не надо. pardon.gif
*

А ваши это кто? Деревенские что ли? Тип НАШИМ это не надо...а вот "городская МАЙРА" нарисовалась...с запросами на "эрэбиен голд"?
Тема пипец каэшь))

Ваши...Наши...есть менталитет каэшь и т.п....подавляющее большинство арабов НИЩЕБРОДЫ...другое дело тут уровень жизни МЕСТНЫЙ, в дотационной республике.

Ну а Вы-то, Джина Лоллобриджида...выбирая такой ник...РЕАЛЬНО себя красавицей считаете...или это комплекс? неполноценности?

Опять же...не мои делА...но мож такое понятие, как СКРОМНОСТЬ вам незнакомо? Даж при выборе НИКа?
Profile CardPM
  -6/0  
Lolobridgida
post Nov 1 2022, 18:29 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 2 317



Цитата(корвет @ Nov 1 2022, 17:51)
А ваши это кто? Деревенские что ли? Тип НАШИМ это не надо...а вот "городская МАЙРА" нарисовалась...с запросами на "эрэбиен голд"?
Тема пипец каэшь))

Ваши...Наши...есть менталитет каэшь и т.п....подавляющее большинство арабов НИЩЕБРОДЫ...другое дело тут уровень жизни МЕСТНЫЙ, в дотационной республике.

Ну а Вы-то, Джина Лоллобриджида...выбирая такой ник...РЕАЛЬНО себя красавицей считаете...или это комплекс? неполноценности?

Опять же...не мои делА...но мож такое понятие, как СКРОМНОСТЬ вам незнакомо? Даж при выборе НИКа?
*



Раньше вы не были таким хамом. Вы даже мне нравились в далеком 2013. С Малиновской о вас судачили. Постарели что ль? Может вас, престарелого, подобрать.
Наши - это вы в том числе. Арабы хоть мне и не нужны, но они сладко поют. А вы и вам подобные женщину унизить с первого раза горазды. Поэтому на арабов наши девки и западают. И ники берут уверенных женщин. "Хули майра" что ль надо назваться, чтоб дураку-конверту понравиться? Славатехосподи, мимо корнета ходим. А он пусть кефир пьет и шамкает ворчливо беззубым ртом вслед екимзифам.
Profile CardPM
  0/+5  
корвет
post Nov 1 2022, 20:12 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Lolobridgida @ Nov 1 2022, 18:29)
Раньше вы не были таким хамом. Вы даже мне нравились в далеком 2013. С Малиновской о вас судачили. Постарели что ль? Может вас, престарелого, подобрать.
Наши - это вы в том числе. Арабы хоть мне и не нужны, но они сладко поют. А вы и вам подобные женщину унизить с первого раза горазды. Поэтому на арабов наши девки и западают. И ники берут уверенных женщин. "Хули майра" что ль надо назваться, чтоб дураку-конверту понравиться? Славатехосподи, мимо корнета ходим. А он пусть кефир пьет и шамкает ворчливо беззубым ртом вслед екимзифам.
*

Да ВСЕГДА был таким, каким и сейчас. Просто с ХАМОВАТЫМИ БАБЁНКАМИ веду себя СООТВЕТСТВЕННО, не более того. Как раз таки от Вас ХАМСТВО НЕПРИКРЫТОЕ ПРЁТ, просто ВЫ за собой, этого не замечаете. Лезете БЕСЦЕРЕМОННО, ХАМЛОВЫЕ СОВЕТЫ раздаёте...именно ХАМЛОВЫЕ, не хамовитые. Никто ВАС не унижал, просто вы УПРАЖНЯЕТЕСЬ в УНИЖЕНИИ другой женщины...опять же...с какого-то перепугу решили ей советовать КАК ЖИТЬ...и с кем.

Что касается Малиновской...это, на мой взгляд....одна из МУДРЕЙШИХ ЖЕНЩИН форума, в широком смысле...В КОШМАРНОМ СНЕ мне бы и не приснилось, чтоб Малиновская "пищщала": хочу араба/негра/китайца....индейца....мож в глубине её души БАТЫР из паттырева закрался??...Тут я бессилен в женский мозг нырнуть. Оленька УМНЕЕ всех тут НА ГОЛОВУ, а то и на ДВЕ...к ней ВСЕГДА с ВЕЛИЧАЙШИМ УВАЖЕНИЕМ. Она не БАБА, обсуждающая баб....не трепачка, ради потрепаться...ИМЕННО ЖЕНЩИНА....с Большой буквы.

Ну а кто там сладко поёт...оставим на Вашей совести и в Ваших влажных фантазиях....кефир...беззубым ртом...эт ваша проекция, типично чувашская привычка...ЗЛОБНЫХ, НЕДОТРАХАННЫХ БАБ....которые фантазируют...хорошо карликом горбоносым не обозвали...ну ВИДНО же НЕВООРУЖЕННЫМ глазом, что у вас недотрах?
Отсюда АРАБ сладкоголосый нужен....ибо колхозаны НЕ УМЕЮТ сладко голосить, а сразу на сено валят? А там репей в целлюлит воткнулся...отсюда НЕНАВИСТЬ к местным...тянет мля на АРАБОВ))) Самой не смешно? Взрослая женщина....огрызаешься чего-то. Подбирать меня...престарелого)))...оскорблять не хочу....я ПО-СВОЕМУ желанию пока подбираю таких, как ты...за деньги правда)))

Ники берут "уверенных женщин"....эт Вы-то здесь уверенная? Ядовитые змеиные каменты от вас так и сыпятся, УВЕРЕННАЯ Вы наша.
"Подобрать"...эт покруче чем Экмист залупила...подобрать лучше злобные слюни за собой, это, думаю, будет лучше всего.
Пардон, если где ошибки. Оленьку НЕ СТОИТ приплетать, ПОВТОРЮСЬ. ВАМ до неё....как до кетая в позе членистоногой cool.gif
Profile CardPM
  -5/+3  
Lolobridgida
post Nov 1 2022, 20:27 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 2 317



[qалупила...подобрать лучше злобные слюни за собой, это, думаю, будет лучше всего.
Пардон, если где ошибки.
*
[/quote]


Вы - быдло. Больше нет слов. Читаю вас тут на форуме - везде всех гнобите. Своим пенсионерским мнением давите.
Впрочем, стоп. Давитесь своей желчью и дальше. Ваши капслоки - это от болезни. Психической. Проораться только тут. Визави задавить. Вас никто не боится. Хамло!
Profile CardPM
  -3/+5  
корвет
post Nov 1 2022, 21:16 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Lolobridgida @ Nov 1 2022, 20:27)
Хамло!
*

Ну чтож...я с этим соглашусь, пожалуй. Единственная просьба НЕ ХАМИТЬ женщинам...в поиске арабов и пр. Моей ЕДИНСТВЕННОЙ целью БЫЛО: ОСТАНОВИТЬ ВАС в безудержном (хотя и прикрытым) хамством в отношении других людей...тока и всего cool.gif

Да и 2013 год...выж сами наступили туда, где нагадили....я т ПОСТАРЕЛ....а Ваш возраст...в обратку пошел? blink.gif
Мадам...будьте АККУРАТНЕЙ в высказываниях...."чем кумушек считать трудиться..." Угумс?
Profile CardPM
  -6/0  
Lolobridgida
post Nov 1 2022, 21:37 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 2 317



Цитата(корвет @ Nov 1 2022, 21:16)
Ну чтож...я с этим соглашусь, пожалуй. Единственная просьба НЕ ХАМИТЬ женщинам...в поиске арабов  и пр. Моей ЕДИНСТВЕННОЙ целью БЫЛО: ОСТАНОВИТЬ ВАС в безудержном (хотя и прикрытым) хамством в отношении других людей...тока и всего  cool.gif

Да и 2013 год...выж сами наступили туда, где нагадили....я т ПОСТАРЕЛ....а Ваш возраст...в обратку пошел? blink.gif
Мадам...будьте АККУРАТНЕЙ в высказываниях...."чем кумушек считать трудиться..." Угумс?
*



Процитируйте хоть одну цитату, где я оскорбила женщину? Ваши оскорбления меня вам не делают чести. Потрудитесь за собой следить.
Profile CardPM
  0/+2  
корвет
post Nov 1 2022, 22:38 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Lolobridgida @ Oct 31 2022, 21:42)
А вы искренне полагаете, что у нас арабы-инвесторы, главврачи, ищущие чувашечек, чтобы дать им блага земные?
Знаю одного - держит шаурмячную. Женат на местной женщине. Для гражданства. Сто пудов. Студенты-арабы - так они вам в молодые любовники годятся. Хотя. Может и для плотских утех их хотите.
*

Ну а это КАК? СКРЫТОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ...Вы прям такая умная...не собираюсь рыться в Ваших сообщениях...просто отмечал подспудно...не Вас лично...а какие женщины КОБРЫ, какие гюрзы...от гюрзы у меня ПАМЯТЬ на всю жизнь...между большим и указательным..САМ виноват...УЧИЛИ ДОИТЬ...НЕЖНО...чуть ослабил хватку...И ПОЛУЧИЛ укус....тут же антигюрзин (в питомнике конечно же)....ДЫК ВЫ ПОДЧЕРКИВАЕТЕ: они вам в МОЛОДЫЕ любовники годятся. С какого кляпа? Вы МОЛОЖЕ экмиз? И не надо тут задом вилять...ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ подчеркнуть ЕЁ возраст...это ТОНКО вроде, но нет ничего ОБИДНЕЙ...И ВЫ это прекрасно знаете....молодая вы наша. Так ДОСТУПНО объяснил, не?
Мужику в общем-то ПОХРЕН ваши фантазии...зубы/кефир и пр. Отсюда ВЫВОД: Вам такие и попадались....беззубые и пьют кефир ( если интересно....кефир раньше любил...сейчас МОЛОКО...батон...вдоль пополам и КЛУБНИЧНОЕ или МАЛИНОВОЕ варенье...ПИВНАЯ (0.5 л) кружка молока...6%.....Не часто, в охотку...бывает....

Так шта МАДАМ, повторюсь...Понятно, что злоба кипит у Вас...но Вы переборщили уже "мож я тебя подберу".....самомнение, самоуверенность....ни на чем не основанная, просто зашкаливает cool.gif

Я на тягачах ПОДБИРАЛ плечевых, и то..."по рекомендации" wink.gif
Profile CardPM
  -5/0  
Ekmzyf
post Nov 2 2022, 01:20 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(корвет @ Nov 1 2022, 11:17)
Блинн...ну Экмиз....ну откройте в конце концов эту извечную тайну ДЛЯ МУЖЧИН....
что оно, это "ДРУГОЕ"?  Я тож толком не понимаю.

Однакож НЕПРЕЛОЖНАЯ ИСТИНА открылась мне в подглядывании одного детского дневника девочки (нуу...класс 5-6....7 максимум....стыдно, КАЮСЬ....так там было:
зачем любить, зачем страдать....
ведь все пути ведут в кровать
не лучше ль сразу начинать?)  ph34r.gif
И это когда я был ДОШКОЛЬНИКОМ, в гости приехал в глухую Чувашскую деревню.

Арабы обширное понятие....евреи их родственный народ вроде БЫ)). Мож  на них (евреев) взор обратить? Впрочем пардон, не имею права никаких рекомендаций давать в таких делах.

Тут ДРУГОЕ: слово "потянуло" на арабов....звучит КАК: ПЕРЕПРОБОВАЛА ВСЁ....и ниггеров, и лукей мудищевых....и паттыревских....ИИиии...скучая, зОдумалась:
О!....на арабов потянуло чего-то, все надоели))
*

я ничего не поняла, но очень интересно biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
Ekmzyf
post Nov 2 2022, 01:22 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(корвет @ Nov 1 2022, 22:38)
Ну а это КАК? СКРЫТОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ...Вы прям такая умная...не собираюсь рыться в Ваших сообщениях...просто отмечал подспудно...не Вас лично...а какие женщины КОБРЫ, какие гюрзы...от гюрзы у меня ПАМЯТЬ на всю жизнь...между большим и указательным..САМ виноват...УЧИЛИ ДОИТЬ...НЕЖНО...чуть ослабил хватку...И ПОЛУЧИЛ укус....тут же антигюрзин (в питомнике конечно же)....ДЫК ВЫ ПОДЧЕРКИВАЕТЕ: они вам в МОЛОДЫЕ любовники годятся. С какого кляпа? Вы МОЛОЖЕ экмиз? И не надо тут задом вилять...ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ подчеркнуть ЕЁ возраст...это ТОНКО вроде, но нет ничего ОБИДНЕЙ...И ВЫ это прекрасно знаете....молодая вы наша. Так ДОСТУПНО объяснил, не?
Мужику в общем-то ПОХРЕН ваши фантазии...зубы/кефир и пр. Отсюда ВЫВОД: Вам такие и попадались....беззубые и пьют кефир ( если интересно....кефир раньше любил...сейчас МОЛОКО...батон...вдоль пополам и КЛУБНИЧНОЕ или МАЛИНОВОЕ варенье...ПИВНАЯ (0.5 л) кружка молока...6%.....Не часто, в охотку...бывает....

Так шта МАДАМ, повторюсь...Понятно, что злоба кипит у Вас...но Вы переборщили уже "мож я тебя подберу".....самомнение, самоуверенность....ни на чем не основанная, просто зашкаливает  cool.gif

Я на тягачах ПОДБИРАЛ плечевых, и то..."по рекомендации"  wink.gif
*

идите проспитесь лучше, кстати у меня проблем нет с мужчинами, но внешность, деньги, воспитанность, ум и другие данные у арабов намного преобладают над чувашинами, и почему я должна выбирать худшее? и да любого можно склонить к серьезным отношениям, также некоторые будут пытаться продавить на секс , ну можно таких послать , это независимо от национальности

Сообщение отредактировал Ekmzyf - Nov 2 2022, 01:49
Profile CardPM
  -2/+1  
Ekmzyf
post Nov 2 2022, 01:33 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(Lolobridgida @ Nov 1 2022, 13:30)
Понимаю, голубушка, женщинам важны комлпиманы. Чтоб часами мускулистый с прессом аниматор (зачеркнуто) араб улыбался белозубой улыбкой и говорил, что с неба звездочку достанет. Моя родственница однажды попробовав, вторично помчалась к своему турку в отель. И ведь голову ей он вскружил. Люблю - не могу.

Нашим так не надо.
*

так турок или араб? хотя может вы правы все мужчины одинаковы, но лишь бы не корвет biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+2  

9 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: