28 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Что делать, когда хочется есть, а нужно похудеть? , что делать???

Bagira8i
post May 18 2010, 17:47 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 353
Из: Чебоксары



Впереди лето и хочется выглядеть хорошо, но... вообщем, нужно похудеть...
Что делать, когда хочется есть? Как перебить чувство голода? Какими способами можно похудеть на несколько килограммов за короткий срок?

--------------------
Наш девиз непобедим-ВОЗБУДИМ И НЕ ДАДИМ!!!
Profile CardPM
  0/0  
bonita
post May 18 2010, 17:49 
Отправлено #2


мама в кубе

Сообщений: 2 552



ну если хочется,то наверное надо есть huh.gif просто нужно есть правильную пищу...если мне очень хочется есть и уже нельзя(после 6 вечера) я пью обезжиренный кефир или ем яблоко,растягивая удовольствие))) пока доедаю есть совсем не хочется))

--------------------
Amo, amas, amat, amamus, amatis, amant
Profile CardPM
  0/0  
moktavr
post May 18 2010, 17:52 
Отправлено #3


Эксперт

Сообщений: 767



Найди себе занятие по душе,интересное.Пока будешь занята о еде не думаешь.
Profile CardPM
  0/0  
Bagira8i
post May 18 2010, 18:20 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 353
Из: Чебоксары



Раньше я могла себя так контролировать, а сейчас ничего не получается... пытаюсь себя занять, но еще больше думаю о еде... и пока чего нибудь не пожую, ничего не могу делать... постоянно хожу и жую. Это даже не чувство голода, а просто хочется чего то жевать, и тянет больше на сладкое (в перерывах между нормальным приемом еды). Принимаю "Турбослим" контроль аппетита, который, типа "подавляет чувство голода", а он мне вообще не помогает. Я незнаю уже что с этим делать! Помогите пожалуйста!

--------------------
Наш девиз непобедим-ВОЗБУДИМ И НЕ ДАДИМ!!!
Profile CardPM
  0/0  
KittyAS
post May 18 2010, 18:23 
Отправлено #5


мама Тигренка и Дракошки

Сообщений: 2 756
Из: Юг



повторю пост выше: кефир, яблоки, морковь, огурцы, помидоры.

--------------------
завтра (сущ.)
мистическое место, где хранится вся человеческая продуктивность, мотивация и достижения
Profile CardPM
  0/0  
Karima
post May 18 2010, 18:24 
Отправлено #6


хочу лето!

Сообщений: 11 581
Из: будущего



Булемия вероятно? Это таблетками не лечится unsure.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ЭльВика03
post May 18 2010, 18:32 
Отправлено #7


Завсегдатай

Сообщений: 623



Цитата(Bagira8i @ May 18 2010, 19:20)
Раньше я могла себя так контролировать, а сейчас ничего не получается... пытаюсь себя занять, но еще больше думаю о еде... и пока чего нибудь не пожую, ничего не могу делать... постоянно хожу и жую. Это даже не чувство голода, а просто хочется чего то жевать, и тянет больше на сладкое (в перерывах между нормальным приемом еды). Принимаю "Турбослим" контроль аппетита, который, типа "подавляет чувство голода", а он мне вообще не помогает. Я незнаю уже что с этим делать! Помогите пожалуйста!
*

Bagira8i,извините,может к психологу?Мне кажется unsure.gif у вас депрессия.
Profile CardPM
  0/0  
Vallina
post May 18 2010, 18:48 
Отправлено #8


...использую форум для работы

Сообщений: 1 380



А по-моему,кровь какая-то "голодная".Сахар не повышен?

--------------------
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...
Profile CardPM
  0/0  
Bagira8i
post May 18 2010, 18:52 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 353
Из: Чебоксары



Цитата(Вика03 @ May 18 2010, 19:32)
Bagira8i,извините,может к психологу?Мне кажется  unsure.gif у вас депрессия.
*


Нет, у меня не депрессия! Просто хочется чего то пожевать и всё...

И не булемия у меня!

Булемия – это нарушение питания, которым чаще всего страдают молодые женщины, желающие похудеть. Как правило, булемия – это стадия, требующая уже вмешательства психолога. Пациентка, доводя себя диетами до изнеможения, время от времени «срывается» и начинает есть все подряд. После чего ее начинают мучить угрызения совести за нарушенную диету, больная провоцирует рвоту и, как ей кажется, избавляет желудок от лишней пищи. Часто первым булемию у пациентки замечает стоматолог – по эрозии, расположенные на небной стороне верхних передних зубов. Если булемия не замечена вовремя, она может перейти в опасную стадию, когда в желудке пациента уже не удерживается никакая пища, и желудок очищается сам собой, уже вне зависимости от желания человека.

Это вообще не про меня.

--------------------
Наш девиз непобедим-ВОЗБУДИМ И НЕ ДАДИМ!!!
Profile CardPM
  0/0  
Машуля
post May 18 2010, 19:02 
Отправлено #10


Завсегдатай

Сообщений: 613



Цитата(Vallina @ May 18 2010, 19:48)
А по-моему,кровь какая-то "голодная".Сахар не повышен?
*

Наоборот, при "голодной" крови сахар низкий.

--------------------
Машуля
Profile CardPM
  0/0  
Кофе-с-Корицей
post May 18 2010, 19:20 
Отправлено #11


Sadece sarıl ve öp beni.

Сообщений: 2 936



О как я вас сейчас понимаю! я 4-ый день на диете, но откровенно говоря,решила поменять образ жизни. Хочу стать вегетарианкой! Пока решила убить старые привычки. Ем мало. Но на 4-ый день поняла, что есть не очень-то хочется! В первый день была огромнейшая паника ph34r.gif а сейчас спокойно! В момент паники искала, чем занять себя и нашла форум Красотуля. Во-первых, там предостаточно мотивирующих фоток, поддержка опять-таки колоссальная. Ещё помогает вода и обезжиренный кефир (но он в исключительных случаях)! И понимание того, что это полезно ТОЛЬКО для меня!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post May 18 2010, 19:27 
Отправлено #12


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Bagira8i @ May 18 2010, 18:47)
Впереди лето и хочется выглядеть хорошо, но... вообщем, нужно похудеть...
Что делать, когда хочется есть? Как перебить чувство голода? Какими способами можно похудеть на несколько килограммов за короткий срок?
*
Не доводите себя до состояния голода, ешьте чаще: 5-7 раз в день, но понемногу, не поправитесь, даже похудеете, обещаю smile.gif
и не назначайте себе диет dry.gif
если есть вопросы, вэлком в личку


Сообщение отредактировал Malinovskaya - May 18 2010, 19:28

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Юджен
post May 18 2010, 21:34 
Отправлено #13


Завсегдатай

Сообщений: 457



Bagira8i, а спортом каким-нибудь занимаетесь параллельно? Просто мне, например, проще сдерживаться, когда начинаю регулярно тренироваться. И совесть не позволяет много вредного есть, да и аппетита большого нет. Еще по опыту - подобное желание чего-то пожевать возникает в стрессовых ситуациях, поэтому здесь решение - это просто успокоиться и внушить себе, что это не чувство голода вовсе.. А еще можно вырезать из журнала картинку девушки с идеальной для вас фигурой и каждый раз смотреть на нее, когда снова захочется съесть что-то не сильно полезное.. smile.gif
И присоединяюсь к совету Малиновской - не нужно голодать, просто ешьте часто, но понемногу. И с удовольствием! Ведь в списке полезных продуктов наверняка есть любимые wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Миранда
post May 18 2010, 21:45 
Отправлено #14


Постоялец

Сообщений: 313
Из: балованная



Принимать турбослим и лекарства для похудания не советую, когда хочется чего то есть выпейте обезжиренный кефир с яблоком (мне помогает), во время всего дня пейте зеленый чай без сахара, старайтесь не есть после 6-ти, постепенно отказывайте себе в жаренном жирном сладком, и чаще смотрите сюда:
http://www.missfit.ru/diet/table-calory/
Еще есть очень хороший сайт на эту тему (сама там сижу)
http://www.galya.ru/clubs/?board_id=6
А спортом для начала не усердствуйте
Profile CardPM
  0/0  
Большая Таня
post May 18 2010, 22:17 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 218



Кушайте часто но мало, старайтесь сладким насытиться до 12 часов, потом чего-нить легкого, нежирного. 50% рациона вашего должно составлять мясо - язык, куриная грудка, субпродукты, говядина, телятина, крольчатина. Мясо формирует в вашем желудке ком, который долго переваривается и является источником энергии. Варите себе каши на воде. Кстати, от занятий спорта на время диеты лучше отказаться, иначе нагрузка будет провоцировать аппетит и немедленное восстановление потраченных калорий. Попытайтесь считать калории. Взвешивайте все, что поедаете, записывайте и считайте. Сначала 1500 калорий в день, потом 1000. В инете найдете таблицу калорийности. Не заставляйте голодать организм, можете сорваться и все старания насмарку. Тем более организм от голодовки будет накапливать жиры впрок. Удачи!!!

--------------------
не русская я
Profile CardPM
  0/0  

28 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения