5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Виртуальный роман

DVN
post Jan 23 2012, 08:19 
Отправлено #46


Постоялец

Сообщений: 332



Был. Познакомился через инет ~2 года назад назад, поженились, сейчас растет сынишка smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Mari M
post Jan 23 2012, 22:12 
Отправлено #47


Пользователь

Сообщений: 78
Из: Санкт-Петербург



Цитата(неЗЛАЯ @ Jan 23 2012, 08:58)
я общаюсь сейчас с человеком который намного дальше чем 1500км и к нему как в питер возможности приехать на праздники или выходные никак нет(дорога несколько дней только займет biggrin.gif ),пока только 2 месяца общаемся но вроде более менее,но уже не так страстно конечно как в начале,одно преимущество есть что познакомились мы с ним не в виртуале и встречались не один месяц и знаем друг друга давно уже,просто так обстоятельства сложились что сейчас пока только в виртуале и можем общаться,к чему приведет это еще не знаю да и не стараюсь задумываться чтоб как здесь писалось не настроить себе облачных замков
*



сначала я тоже не хотела строить и не строила никаких планов...ничего...а потом...сама не заметила как начала ревновать, психовать по пустякам...это меня бесит, бесит то что я на все так начала реагировать. Иногда даже думаю:"лучше бы вообще не начиналось все это!!!!!!!!!!!!!!"
Profile CardPM
  0/0  
basta_vokin
post Jan 23 2012, 22:29 
Отправлено #48


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



Mari M,
Я думаю вирутальный роман это классно ))
Ведь можно общаться на любые интересные темы и говорить все то чего так хочется сказать и для этого не надо создавать темы в форуме или искатьих чтобы отпостить то что хочется ))
Я думаю.. нормально.

ну то есть.. небыло у меня романа такого ))

Сообщение отредактировал basta_vokin - Jan 23 2012, 22:31

--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/0  
vikky13
post Jan 23 2012, 23:05 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 15 422



было дело) общались года 2 по инету, тыщи сообщений, обсудили все что только можно, интересно было , да и кровь маленько поиграла. закончился ничем, потому что в один прекрасный момент я встретила реальную любовь rolleyes.gif

--------------------
я уже взрослая! я не верю в Деда Мороза. я верю в Бога, слушаю синоптиков, читаю гороскопы и хожу на выборы...

Дорожный контроль в действии
Profile CardPM
  0/0  
ALLexus
post Jan 23 2012, 23:20 
Отправлено #50


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 219
Из: носоустойчивый



Цитата(vikky13 @ Jan 24 2012, 00:05)
ничем, потому что в один прекрасный момент я встретила реальную любовь  :rolleyes:
*

Вичка ты сейчас это кого имела ввиду? просто интересно)))
Profile CardPM
  0/0  
an/na
post Jan 23 2012, 23:29 
Отправлено #51


Завсегдатай

Сообщений: 640



было smile.gif познакомились в инете, немного пообщались в виртуально, потом встретились не разочеровал, было все супер rolleyes.gif встречалсь около 2 х месецев чуть не влюбилась wub.gif wub.gif потом общениие как то сошло на нет но надежда осталась rolleyes.gif rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
vikky13
post Jan 23 2012, 23:38 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 15 422



Цитата(ALLexus @ Jan 24 2012, 00:20)
Вичка ты сейчас это кого имела ввиду? просто интересно)))
*

папу своего ребенка laugh.gif laugh.gif laugh.gif
или ты про виртуальную любовь?)))

Сообщение отредактировал vikky13 - Jan 23 2012, 23:39

--------------------
я уже взрослая! я не верю в Деда Мороза. я верю в Бога, слушаю синоптиков, читаю гороскопы и хожу на выборы...

Дорожный контроль в действии
Profile CardPM
  0/0  
ALLexus
post Jan 23 2012, 23:54 
Отправлено #53


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 219
Из: носоустойчивый



про виртуальную))))
Profile CardPM
  0/0  
vikky13
post Jan 24 2012, 05:00 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 15 422



Цитата(ALLexus @ Jan 24 2012, 00:54)
про виртуальную))))
*

ты его не знаешь laugh.gif laugh.gif laugh.gif
да и я тоже, все ж виртуальный роман был))))

--------------------
я уже взрослая! я не верю в Деда Мороза. я верю в Бога, слушаю синоптиков, читаю гороскопы и хожу на выборы...

Дорожный контроль в действии
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Jan 24 2012, 06:00 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(vikky13 @ Jan 24 2012, 06:00)
ты его не знаешь  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif
да и я тоже, все ж виртуальный роман был))))
*

Плин, ни у кого не могу получить внятный ответ. Намекните хоть.....что вы там этаа......делаете? wub.gif
Profile CardPM
  0/0  
Jannetka6
post Jan 24 2012, 08:20 
Отправлено #56


Постоялец

Сообщений: 255



Был smile.gif и даже все зашло очень далеко. Познакомились в аське, я жила в москве, он в 400 км отдаленно... Месяц где то общались, потом поехала к нему в гости. Сама. Как я только решилась и чем думала только свыше знают. Но яркой вспышки тогда не было. Продолжили общение после поездки, через полтора месяца опять приехала на день рождение его мамы. И как то завязалось все.звонки,переписка...август я уже у него провела.с сентября жили вместе в Москве. Влюбились, подали заявление в загс, но не судьба...разошлись все-таки. Любовь не с первого взгляда, но настоящая smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
неЗЛАЯ
post Jan 24 2012, 16:03 
Отправлено #57


Эксперт

Сообщений: 774



Цитата(Mari M @ Jan 23 2012, 23:12)
сначала я тоже не хотела строить и не строила никаких планов...ничего...а потом...сама не заметила как начала ревновать, психовать по пустякам...это меня бесит, бесит то что я на все так начала реагировать. Иногда даже думаю:"лучше бы вообще не начиналось все это!!!!!!!!!!!!!!"
*

не ну ревность конечно и у меня присутствует,все девушки собственницы большие biggrin.gif особенно когда говорит что перезвонит позже или через определенное время и не звонит как обещает, тогда да берет злость,начинаешь себя накручивать,но иллюзий что он мне верен будет пол года нет wink.gif знаю что секс за это время конечно будет у него,главное чтобы я этого не знала и поводов для ревности не было у меня.вобщем как то так...

--------------------
Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить Меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Profile CardPM
  0/0  
Mari M
post Jan 24 2012, 23:10 
Отправлено #58


Пользователь

Сообщений: 78
Из: Санкт-Петербург



особенно когда говорит что перезвонит позже или через определенное время и не звонит как обещает, тогда да берет злость,начинаешь себя накручивать



воооооо вот это именно то что дает силу женской фантазииии)))))
честно говоря НЕ злая прочтя твои сообщения мне стало немного легче. теперь я знаю что кто-то испытывает то же что и я))))
Profile CardPM
  0/0  
ritz
post Jan 24 2012, 23:14 
Отправлено #59


чемпион мира по версии IBBM

Сообщений: 541
Из: Нижние Бодунищи



Цитата(Mari M @ Jan 25 2012, 00:10)
особенно когда говорит что перезвонит позже или через определенное время и не звонит как обещает, тогда да берет злость,начинаешь себя накручивать
*

Это надо взять на вооружение! Искусственно затянуть звонок. smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Mari M
post Jan 24 2012, 23:15 
Отправлено #60


Пользователь

Сообщений: 78
Из: Санкт-Петербург



Цитата(basta_vokin @ Jan 23 2012, 23:29)
Mari M,
Я думаю вирутальный роман это классно ))
Ведь можно общаться на любые интересные темы и говорить все то чего так хочется сказать и для этого не надо создавать темы в форуме или искатьих чтобы отпостить то что хочется ))
Я думаю.. нормально.

ну то есть.. небыло у меня романа такого ))
*




классно...особенно так думаешь в первое время, когда эмоции переполняют, когда хочется увидеть человека, "потрогать" его))))ахахахах
а потом начинаешь беситься из-за того что он далеко..не рядом..от ревности...
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: