5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Виртуальный роман

_leto
post Jan 7 2012, 17:52 
Отправлено #31


Новичок

Сообщений: 5



был... можно сказать, что закончился... сегодня.... sad.gif
длился год, начали общаться 1,5года назад... хотели встретиться, но в силу сложившихся обстоятельств, не смогли... sad.gif строили планы на будущее...
было ощущение, что мы с ним знакомы сто лет... в реале... на столько близки были по духу...
а сейчас - пустота... как с этим справиться - не знаю unsure.gif
слезы, слезы... успокоиться не получается... sad.gif

будь на моем месте кто-то другой, я бы не поняла этого человека и не поверила бы тому, что так может быть...
Profile CardPM
  0/0  
Vaslley55
post Jan 7 2012, 20:09 
Отправлено #32


Продвинутый

Сообщений: 195



Цитата(_leto @ Jan 7 2012, 18:52)
был... можно сказать, что закончился... сегодня....  sad.gif
длился год, начали общаться 1,5года назад... хотели встретиться, но в силу сложившихся обстоятельств, не смогли... sad.gif строили планы на будущее...
было ощущение, что мы с ним знакомы сто лет... в реале... на столько близки были по духу...
а сейчас - пустота... как с этим справиться - не знаю  unsure.gif
слезы, слезы... успокоиться не получается...  sad.gif

будь на моем месте кто-то другой, я бы не поняла этого человека и не поверила бы тому, что так может быть...
*

laugh.gif
Надо отделять виртуал от реала и не смешивать.
Profile CardPM
  0/0  
_leto
post Jan 7 2012, 20:25 
Отправлено #33


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(_leto @ Jan 7 2012, 18:52)
будь на моем месте кто-то другой, я бы не поняла этого человека и не поверила бы тому, что так может быть...
*

ч.т.д.
Цитата(Vaslley55 @ Jan 7 2012, 21:09)
laugh.gif
*

Profile CardPM
  0/0  
Игра
post Jan 7 2012, 20:33 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 6 103



Цитата(Kissулечка @ May 18 2010, 18:00)
Был ли у Вас виртуальный роман? Как долго он продолжался и чем все закончилось?  smile.gif
*

не было.
много моментов было.
но они ничем не закончатся.. ибо они - "виртуальны"

--------------------
Душевный подарок для всей семьи
Profile CardPM
  0/0  
fernan
post Jan 7 2012, 21:51 
Отправлено #35


счастливый человек

Сообщений: 620
Из: Чебоксары, Сургут



был и перерос в реальный smile.gif

--------------------
Действуй по правилам
You wanted the best, it wasn't me...
Profile CardPM
  0/0  
artlv
post Jan 8 2012, 08:08 
Отправлено #36


В поиске:)

Сообщений: 457
Из: деревеньки под Цивильском



был. Перерос в дружбу. Жаль далеко она от меня.
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Jan 8 2012, 08:30 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(_leto @ Jan 7 2012, 18:52)
был... можно сказать, что закончился... сегодня....  sad.gif
длился год, начали общаться 1,5года назад... хотели встретиться, но в силу сложившихся обстоятельств, не смогли... sad.gif строили планы на будущее...
было ощущение, что мы с ним знакомы сто лет... в реале... на столько близки были по духу...
а сейчас - пустота... как с этим справиться - не знаю  unsure.gif
слезы, слезы... успокоиться не получается...  sad.gif

будь на моем месте кто-то другой, я бы не поняла этого человека и не поверила бы тому, что так может быть...
*

Вы можете хоть объяснить, как это? С камерой что ли? Т.е. начали общаться 1,5 года назад.......а через полгода, в течение года.....что изменилось в общении? Типа "секс по телефону" начался или как?
Так-то тоже слёзы душат, как прочитал....ну, от другого немножко, чем у вас smile.gif
Рыдалъ.

Сообщение отредактировал корвет - Jan 8 2012, 08:34
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Jan 8 2012, 13:43 
Отправлено #38


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Kissулечка @ May 18 2010, 18:00)
Был ли у Вас виртуальный роман? Как долго он продолжался и чем все закончилось?  smile.gif
*

Не понимаю смысла такой вещи. Для меня отношения должны быть "на кончиках пальцев", что называется. Человек должен быть здесь, рядом, со мной и я всегда должна мочь прикоснуться и ощутить реальность происходящего. Вообще не понимаю отоношений без тактильного контакта. blink.gif Смысла не вижу заменять реальность виртуалом. Не было такого и не нужно, реальность и только реальность. smile.gif

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Jan 8 2012, 13:57 
Отправлено #39


путник

Сообщений: 2 853



В виртуальных отношениях очень много фантазии.
В этом их слабость и в этом же особая сила.
Найти свою половинку трудно. Придумать ее - легко.
Profile CardPM
  0/0  
Mari M
post Jan 18 2012, 14:47 
Отправлено #40


Пользователь

Сообщений: 78
Из: Санкт-Петербург



Цитата(Сhimaera @ Jan 8 2012, 14:43)
Не понимаю смысла такой вещи. Для меня отношения должны быть "на кончиках пальцев", что называется. Человек должен быть здесь, рядом, со мной и я всегда должна мочь прикоснуться и ощутить реальность происходящего. Вообще не понимаю отоношений без тактильного контакта.  blink.gif Смысла не вижу заменять реальность виртуалом. Не было такого и не нужно, реальность и только реальность.  smile.gif
*

...просто напросто такое общение греет душу, дает силу мечтам...
самое приятное - ждать того дня, когда произойдет встреча....
лишь бы только все надежды оправдались
Profile CardPM
  0/0  
Mari M
post Jan 18 2012, 14:55 
Отправлено #41


Пользователь

Сообщений: 78
Из: Санкт-Петербург



а сейчас - пустота... как с этим справиться - не знаю unsure.gif
слезы, слезы... успокоиться не получается... sad.gif

будь на моем месте кто-то другой, я бы не поняла этого человека и не поверила бы тому, что так может быть...
*
[/quote]

Самое страшное, по-моему, в таких случаях - это, то что мы многого ждем от этих общений....строим планы...придумываем себе что-то..даем обещания..а потом бах - и все рушится в одну секунду. От этого и больно)))

я общаюсь с человеком, а между нами 1500 км....он в Чебах я в Питере....и я тоже очень боюсь...

Сообщение отредактировал Mari M - Jan 18 2012, 14:56
Profile CardPM
  0/0  
homut
post Jan 21 2012, 10:07 
Отправлено #42


Завсегдатай

Сообщений: 590



являясь достаточно древним челом, хочу расказать о виртуальном романе советских времен - познакомился в москве с девушкой по объяве в газете, мобил тогда ессно небыло, сам я приежжий студент, телефона нет, звонил ей с уличного таксофона smile.gif это было нечто! по часу-полтора мы общались(не зная друг друга в реальности) время пролетало незаметно... и это ведь она на диване, а я под дождем, на ветру, или снегу smile.gif но настолько захватывало, что не замечал ни холода ничего.... тогда в таксофоне были 15копеечные монеты, просверливаеш дырку в монете, шелковую нитку и вперед.. как разговор закончился - рычажок слегка нажимаеш - щщелк и вытаскиваеш свою монетку smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Mari M
post Jan 22 2012, 22:12 
Отправлено #43


Пользователь

Сообщений: 78
Из: Санкт-Петербург



Цитата(homut @ Jan 21 2012, 11:07)
являясь достаточно древним челом, хочу расказать о виртуальном романе советских времен - познакомился в москве с девушкой по объяве в газете, мобил тогда ессно небыло, сам я приежжий студент, телефона нет, звонил ей с уличного таксофона smile.gif  это было нечто! по часу-полтора мы общались(не зная друг друга в реальности) время пролетало незаметно... и это ведь она на диване, а я под дождем, на ветру, или снегу smile.gif  но настолько захватывало, что не замечал ни холода ничего.... тогда в таксофоне были 15копеечные монеты, просверливаеш дырку в монете, шелковую нитку и вперед.. как разговор закончился - рычажок слегка нажимаеш - щщелк и вытаскиваеш свою монетку smile.gif
*


аааааа!!!!!!!!!!!!!крутоооооо))))клевые воспоминания))))
а вы встретились в итоге????
Profile CardPM
  0/0  
Баттхэд
post Jan 22 2012, 22:46 
Отправлено #44


Пользователь

Сообщений: 93



Когда СМАРТС тестировал СМС-сообщения, т. е., СМС были вообще бесплатными, познакомился как-то с девушкой. Просто слал сообщения на случайные номера, бывало, отвечали. Прикольно было. Ну, собственно, она ответила, завязалось общение. Жаркое, надо сказать, общение. Т. е., то, что принято называть виртуальным сексом. Накал страстей был реальным, это было что-то с чем-то как с моей, так и с её стороны. В итоге решили встретиться в Макдаке. Встретились... Пичалька. К сожалению, моё разочарование, видимо, было написано у меня на роже и она это ясно прочитала. Было видно, как медленно угас огонёк в её глазах. Увы, совершенно не мой типаж оказался.
Зато другой СМС-роман перерос в обычный. Тоже благодаря СМАРТСу познакомился с девушкой, общались в СМС-чате. Наверняка кто-то помнит, там были т. н. "комнаты", куда приглашались участники для общения. Это ваще чума была, столько народу тогда нашли друг друга.
И вот, с этой девушкой сначала трещали в чатике, потом однажды встретились. Мне она очень понравилась. Всю жизнь мне нравились блондинки, а тут миниатюрная брюнеточка с большими глазами. Года два встречались. Очень хорошая девочка, нежная и добрая. smile.gif

Сообщение отредактировал Баттхэд - Jan 22 2012, 22:47

--------------------
Я расслабицца хочу, на одной ноге скачу! Если кто-то остановит, - огорчу! )))
Profile CardPM
  0/0  
неЗЛАЯ
post Jan 23 2012, 07:58 
Отправлено #45


Эксперт

Сообщений: 774



Цитата(Mari M @ Jan 18 2012, 15:55)


я общаюсь с человеком, а между нами 1500 км....он в Чебах я в Питере....и я тоже очень боюсь...
*

я общаюсь сейчас с человеком который намного дальше чем 1500км и к нему как в питер возможности приехать на праздники или выходные никак нет(дорога несколько дней только займет biggrin.gif ),пока только 2 месяца общаемся но вроде более менее,но уже не так страстно конечно как в начале,одно преимущество есть что познакомились мы с ним не в виртуале и встречались не один месяц и знаем друг друга давно уже,просто так обстоятельства сложились что сейчас пока только в виртуале и можем общаться,к чему приведет это еще не знаю да и не стараюсь задумываться чтоб как здесь писалось не настроить себе облачных замков

--------------------
Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить Меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: