56 Страницы « < 53 54 55 56 >  
Ответить Создать тему

Восковая эпиляция , где дешевле?

Sashaj
post Jul 15 2016, 13:47 
Отправлено #811


Постоялец

Сообщений: 369



Девочки, поделитесь контактами, действительно делает не больно, но много волосков остаётся sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
сойка-пересмешница
post Jul 15 2016, 14:29 
Отправлено #812


Продвинутый

Сообщений: 157



Цитата(Gliar @ Jul 15 2016, 13:22)
Аналогично было, сходила один раз, зря её здесь разрекламировали. Особенно не понравилась её резко негативная реакция, когда я попросила работу доделать тщательнее.
*

Соглашусь,ходила к ней пару раз-грубая с клиентами,слишком высокого мнения о себе. И еще- просит не опаздывать и приходить вовремя-в итоге сидишь и ждешь10- 15 минут,пока она закончит с предыдущей девочкой
Profile CardPM
  0/+2  
Guest
post Jul 15 2016, 15:10 
Отправлено #813


Unregistered





Цитата(сойка-пересмешница @ Jul 15 2016, 14:29)
Соглашусь,ходила к ней пару раз-грубая с клиентами,слишком высокого мнения о себе. И еще- просит не опаздывать и приходить вовремя-в итоге сидишь и ждешь10- 15 минут,пока она закончит с предыдущей девочкой
*



поэтому и просят не опаздывать, т.к. потом вот из-за таких опоздавших приходится сидеть ждать.
  0/0  
АлесяОгородникова
post Jul 15 2016, 15:54 
Отправлено #814


Новичок

Сообщений: 4



Цитата(AniXa @ Sep 18 2009, 13:24)
Хочу сделать эпиляцию бикини (глубокое). Салонов много, но как выбрать хороший? Надеюсь на ваши рекомендации. Интерисует эпиляция воском или шугаринг. Напишите пожалуйста еще и цену. Желательно в Новочебоксарске, но Чебы тоже подойдут
*


По опыту шугаринг все же лучше,да рост волос сильно снизился уже после первого применения. попробуйте сами, убедитесь.
Profile CardPM
  0/0  
ЯпростоЯ
post Jul 15 2016, 16:26 
Отправлено #815


Активный

Сообщений: 3 748
Из: тех самых мы



Цитата(Кроша @ Jul 15 2016, 13:31)
Девочки, а о ком речь то? потеряла нить беседы
*

Ольга smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
ANNA2525
post Dec 8 2016, 19:05 
Отправлено #816


Новичок

Сообщений: 1



А ну и враки все это. Ольга очень приветливая, внимательная и аккуратная. Хожу к ней уже 2 года. Очень довольна.
Profile CardPM
  -4/0  
кузик88
post Jan 5 2017, 14:04 
Отправлено #817


Пользователь

Сообщений: 79



Тоже один раз довелось сходить к разрекламированной Ольге (купилась на хвалебные отзывы здесь)
Да, делает действительно не больно. Но оставляет много мелких оборванных волос, особенно в области бикини. Посоветовала дома пинцетом подергать dry.gif Все дорогу нахваливала себя, какой она хороший специалист, а остальные плохие. Если честно очень сильно напрягала такая хвалебная ода в честь самой себя. Видимо этот форум она почитывает, была очень недовольна как одна девушка отписалась здесь, что с Новчика ей неудобно ездить в Чебоксары и искала специалиста поближе.
В общем человек не умеет воспринимать абсолютно никакую критику в свой адрес, с очень высоким самомнением. Осталась недовольна её работой.

Сообщение отредактировал кузик88 - Jan 5 2017, 14:05
Profile CardPM
  0/+7  
Кроша
post Jan 6 2017, 16:47 
Отправлено #818


Активный

Сообщений: 9 329



кузик88, мастер ни в коем случае не должен оставлять волоски, если такое происходит, то сам, а не клиент, убирает пинцетом.
Хороший мастер не нуждается в рекламе, к нему идут по отзывам и через знакомых.
Profile CardPM
  0/+2  
Jamie
post Jan 7 2017, 15:07 
Отправлено #819


Пользователь

Сообщений: 74



Делаю глубокое воском, мне нравится. Первый раз было непривычно, но после пары раз лежу, телек смотрю, болтаем, не больно. В сан бали мне не понравилось, мастер (не помню имя) делала долго и больно. В ноябре ходила
Profile CardPM
  0/0  
JOY87
post Jan 9 2017, 15:25 
Отправлено #820


Постоялец

Сообщений: 224



Цитата(genan @ Jul 15 2016, 12:10)
да я и больше не хожу к ней smile3.gif  нашла мастера лучше
*

поделитесь контактами вашего лучшего мастера пожалуйста... smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Jamie
post Jan 10 2017, 15:37 
Отправлено #821


Пользователь

Сообщений: 74



Подруга делает у хорошей девочки, Марина 89279904563, рекомендую
Profile CardPM
  0/0  
В белом
post Jan 14 2017, 16:05 
Отправлено #822


Начинающий

Сообщений: 16



Странно... Хожу тоже второй год к Ольге, всегда до меня девочка уходит и после меня сразу заходит. Кто ж тогда ходит постоянно, если так плохо?
Единичные волоски остаются, мне кажется, у всех. Хотя сравнить особо не с кем. Мне до нее только одна девочка делала, но было долго и больно. А проблема вросших волос по-моему от собственных рук чаще случается

--------------------
В сутках 23 часа, 56 минут и 4 секунды. Всю жизнь я жил во лжи.
Profile CardPM
  0/0  
Екатерина Счастье
post Jan 15 2017, 15:28 
Отправлено #823


Новичок

Сообщений: 7



Каждый сам для себя решает куда и к кому ходить. Однажды прочитав здесь отзывы об Ольге , попала к ней и ни на кого не променяю теперь ее. До нее ходила в салоны yes.gif , даже опыт лазерной эпиляции был , но остановилась на Ольге. Говорю за себя, что именно меня заставляет ходить только к не: НЕ БОЛЬНО good.gif По поводу оставшихся волосков, не знаю, то ли я не такая придирчивая, то ли мне очки надо купить lol.gif , претензий у меня к ней нет.
Всем девочкам, кто оставляет здесь свои отзывы о мастерах, большое спасибо. Я своего нашла.
Profile CardPM
  0/0  
Gliar
post Jan 15 2017, 17:18 
Отправлено #824


Эксперт

Сообщений: 999



Зачем так много рекламы здесь этой особе? За скидки стараетесь + сама пишет? Видели, знаем... Довольно уже о ней.
Profile CardPM
  0/+2  
Ledi25
post Jan 15 2017, 17:45 
Отправлено #825


Постоялец

Сообщений: 255



Делаю воском, очень нравится мастер, приезжает в удобное время ко мне домой. Перед праздниками бывает очередь, а так нареканий нет.

--------------------
я не 100$ что бы всем нравиться!
Profile CardPM
  0/0  

56 Страницы « < 53 54 55 56 >
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения