56 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Восковая эпиляция , где дешевле?

Elodia
post Feb 21 2010, 21:55 
Отправлено #16


Продвинутый

Сообщений: 106



Цитата(_-*Dream*-_ @ Feb 21 2010, 11:01)

А какой способ выбрали Вы и почему?  rolleyes.gif
*

летом еще купила баночку воска от салли хансен для зоны бикини, там такой наборчик прикольный, сам воск, зеркальце, палочки, ножницы с закругленными концами, и жидкость после эпиляции. но к несчастью они забыли положить туда кляп чтобы не кричать от боли.. может у меня чувствительность повышенная к боли, но я буквально рыдала от боли отдирая этот воск.
поэтому использую бритву...
а кремы эпиляторы брала давно для ног как то не впечатлили..половина волос осталась(
Profile CardPM
  0/0  
2009god
post Feb 21 2010, 22:08 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 322



однажды в зоне бикини пинцетом пробовала все это дело удалить))))))) ушло 2 дня. с перерывами естественно cool.gif
думала , всё! с меня хватит. и больно и долго. но в итоге результат радовал очень долго smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
MarinaKit
post Feb 21 2010, 22:17 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 97



Цитата(2009god @ Feb 21 2010, 22:08)
однажды в зоне бикини пинцетом пробовала все это дело удалить))))))) ушло 2 дня. с перерывами естественно cool.gif 
думала , всё! с меня хватит. и больно и долго. но в итоге результат радовал очень долго smile.gif
*



Ого!Остаётся только позавидовать силе духа и нервов smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
bonita
post Feb 21 2010, 22:18 
Отправлено #19


мама в кубе

Сообщений: 2 552



Эпилятор,воск ,иногда бритва....
У меня есть знакомые девочки,которые пинцетом себе подмышки выщипывают smile.gif и руки бреют,хотя девочки не кавказской национальности smile.gif ....кто-нить руки бреет? я на такое пока не решилась,волосики светленькие,не видно их совсем...

--------------------
Amo, amas, amat, amamus, amatis, amant
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Feb 21 2010, 22:37 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(Elodia @ Feb 21 2010, 21:55)
а кремы эпиляторы брала давно для ног как то не впечатлили..половина волос осталась(
*

аналогично,вообще в крема никогда не верила...до недавних пор smile.gif и ходить с кремом надо едва ли не пол часа,чтобы подействовало,радует сейчас гладкая кожа,без вросших волос и цыпок.
посмотрим что на 2-й заход будет
Цитата(bonita @ Feb 21 2010, 22:18)
....кто-нить руки бреет? я на такое пока не решилась,волосики светленькие,не видно их совсем...
*

моя подруга электро депилятором бреет руки,для чего не понятно на самом деле,у всех свои вкусы smile.gif
Цитата(MarinaKit @ Feb 21 2010, 21:21)
Вообщем, подумываю приобрести эпилятор для моей дикой "растительности"))))))
*

вот для ног это самое реальное,восков и кремов не запасешься чтобы раз в неделю приводить их в порядок...я купила самый простенький браун за 1.3 с насадкой для бикини,радуюсь как слон )))))))) еще и отпала проблема с интимными стрижками! 1 минута и готово!при чем если посмотрите в магазинах тримеры для области бикини стоят от 1тр вообще какой смысл когда можно взять все в комплекте smile.gif

Сообщение отредактировал _-*Dream*-_ - Feb 21 2010, 22:42

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
marfysha
post Feb 21 2010, 22:40 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 4 569



от всего что выдирает волос с корнем остаются красные точки(у меня по крайней мере), сейчас очень хорошие крема, хоть за 60руб, хоть залейся ими за такие деньги, и удаляет с любых мест
Profile CardPM
  0/0  
Девочка
post Feb 21 2010, 22:43 
Отправлено #22


пай-девочка

Сообщений: 6 122



Цитата(marfysha @ Feb 21 2010, 22:40)
от всего что выдирает волос с корнем остаются красные точки(у меня по крайней мере), сейчас очень хорошие крема, хоть за 60руб, хоть залейся ими за такие деньги, и удаляет с любых мест
*

у меня от крема щетина небольшая осталась huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Feb 21 2010, 22:43 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(marfysha @ Feb 21 2010, 22:40)
от всего что выдирает волос с корнем остаются красные точки(у меня по крайней мере), сейчас очень хорошие крема, хоть за 60руб, хоть залейся ими за такие деньги, и удаляет с любых мест
*

ну ноги вроде привыкли,тем более если в солярий сходить то точек не видно...а вот в других местах да кремом качественнее,ну мне так показалось...я вот еще с месяцок потестю и скажу rolleyes.gif
Цитата(Девочка @ Feb 21 2010, 22:43)
у меня от крема щетина небольшая осталась huh.gif
*

мало подержала крем?вообще там сказано 7-10,а если не взялось то еще 10-20,т.е. пол часа свободно...и еще крем надо толстым слоем чтобы волоски не проглядывали

Сообщение отредактировал _-*Dream*-_ - Feb 21 2010, 22:51

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
2009god
post Feb 21 2010, 22:44 
Отправлено #24


Постоялец

Сообщений: 322



от удаления пинцетом заметила вросшие волосы huh.gif
раньше даже не знала что такое. чем бы не удаляла
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Feb 21 2010, 22:49 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 11 657



а про крема последепиляционные кто что скажет? я покупала когда-то эйвон не понравилось и не было эффекта,хотя крема у них хромают конечно.
а вообще на чем основано действие таких кремов?как ни могут замедлить рост волоса к примеру?
то что они увлажняют не дают коже грубеть или появиться болячке на месте где болезненно вырван волос и как следствие если кожа мягкая и здоровая волоски будут свободно рости,без вростания...а с замедлением мне не ясно

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Девочка
post Feb 21 2010, 22:51 
Отправлено #26


пай-девочка

Сообщений: 6 122



я просто крем от раздражения использую...

Цитата(_-*Dream*-_ @ Feb 21 2010, 22:43)
мало подержала крем?
*

не помню уже сколько, но долго..
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Feb 21 2010, 22:53 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(Девочка @ Feb 21 2010, 22:51)
я просто крем от раздражения использую...
не помню уже сколько, но долго..
*

странно,ну я когда маску делаю и надо ждать я каждую минуту смотрю на часы мне кажется что уже минут 5 прошло smile.gif
либо слабый крем,либо мало времени...может еще не по типу?для ног или для бикини?
Цитата(Девочка @ Feb 21 2010, 22:51)
я просто крем от раздражения использую...
*

кстати где-то читала что самое лучшее средство это бальзам после бритья мужской biggrin.gif что ниточек ни раздражения,сама не пробовала

Сообщение отредактировал _-*Dream*-_ - Feb 21 2010, 22:54

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Девочка
post Feb 21 2010, 22:58 
Отправлено #28


пай-девочка

Сообщений: 6 122



Цитата(_-*Dream*-_ @ Feb 21 2010, 22:53)
либо слабый крем,либо мало времени...может еще не по типу?для ног или для бикини?
*

для чувствительный мест, Опилка, называется... По инструкции не больше 15 минут держать, вот больше и не решилась.
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Feb 21 2010, 23:01 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(Девочка @ Feb 21 2010, 22:58)
для чувствительный мест, Опилка, называется... По инструкции не больше 15 минут держать, вот больше и не решилась.
*

мда,може крем фиговый?

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Mурзилka
post Feb 22 2010, 22:21 
Отправлено #30


СП-шница

Сообщений: 1 339
Из: облако-рай



Цитата(2009god @ Feb 21 2010, 22:44)
от удаления пинцетом заметила вросшие волосы
*

волосы нужно удалять строго против их роста, на одном небольшом участке они могут расти в разных направлениях.
Цитата(_-*Dream*-_ @ Feb 21 2010, 22:49)
а про крема последепиляционные кто что скажет? я покупала когда-то эйвон не понравилось
*

несколько лет назад тоже пробовала эйвон, тоже не понравилось, на коже оставалась неприятная пленка.

--------------------
Намажу кремом мордочку … и … сяду пить чаек… в распахнутую форточку заглянет ветерок… и лист кленовый падая, помашет пятерней… тогда все, что не радует, … покажется фигнёй!
Profile CardPM
  0/0  

56 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения