Тема закрыта Создать тему

Аваст , нужна помощь

Dencel
post May 17 2010, 12:57 
Отправлено #1


Завсегдатай

Сообщений: 458



Здравствуйте! Помогите кто может.
Поставил Аваст (скачал с инета), работает, все хорошо. Но при работе на некоторых сайтах отключаются или блокируются функции сайта, например кнопка "выполнить" или "найти", т.е я так понимаю при нажатии не переходит в нужный раздел (гиперссылка). Поиски в настройках Аваста для отключения данной блокировки не увенчались успехом. До установки Аваста был каспер, и все впорядке. Так же при заходе с другого компьютера на аналогичные сайты тоже все впорядке. Скрин выложить не получается.

Заранее спасибо.
Profile CardPM
  0/0  
filini
post May 17 2010, 13:20 
Отправлено #2


Начинающий

Сообщений: 10



Зачем мудрить? Поставь себе нормальный антивирус, че нибудь типа Dr.Web и не парься! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Broker
post May 17 2010, 17:33 
Отправлено #3


Эксперт

Сообщений: 829



Цитата(Dencel @ May 17 2010, 13:57)
Поставил Аваст (скачал с инета), работает, все хорошо. Но при работе на некоторых сайтах отключаются или блокируются функции сайта, например кнопка "выполнить" или "найти", т.е я так понимаю при нажатии не переходит в нужный раздел (гиперссылка). Поиски в настройках Аваста для отключения данной блокировки не увенчались успехом. До установки Аваста был каспер, и все впорядке. Так же при заходе с другого компьютера на аналогичные сайты тоже все впорядке. Скрин выложить не получается.
*

Плотно пользуюсь Авастом с 2001 года. Никогда не сталкивался с вышеописанным траблом. Не могли бы Вы для проверки выложить эти (этот) "некоторые сайты".


--------------------
Жизнь мужчины подразделяется на 3 этапа: - когда он верит в Деда Мороза, - когда он в него не верит, - и когда он сам – Дед Мороз.
Profile CardPM
  0/0  
Dencel
post May 17 2010, 20:59 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 458



например/, здесь http://kad.arbitr.ru/. Те же смайлы в это сообщение не вставляются.

Где ж его бесплатно взять-то Dr.Web, может подскажете.
Profile CardPM
  0/0  
Dizza
post May 17 2010, 23:15 
Отправлено #5


The main evil

Сообщений: 8 506
Из: ада



Цитата(Dencel @ May 17 2010, 21:59)
Где ж его бесплатно взять-то Dr.Web, может подскажете.
*

На сайте Dr.Web`а есть бесплатная демо-версия на 1 мес smile.gif

--------------------
ICQ: 366-411-888
Profile CardPM
  0/0  
Broker
post May 18 2010, 09:04 
Отправлено #6


Эксперт

Сообщений: 829



Цитата(Dencel @ May 17 2010, 21:59)
например/, здесь http://kad.arbitr.ru/. Те же смайлы в это сообщение не вставляются.
*

Полазил по этому сайту (даже нашел знакомые имена smile.gif). У мну стоит Opera и Avast. Все работает без проблем. Самое интересное - как смайлы в сообщениях соотносятся с антивирусом? Я думаю Вы не там "охотитесь на ведьм".

--------------------
Жизнь мужчины подразделяется на 3 этапа: - когда он верит в Деда Мороза, - когда он в него не верит, - и когда он сам – Дед Мороз.
Profile CardPM
  0/0  

Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: