14 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Почему меня никто не любит?

marfysha
post May 16 2010, 19:15 
Отправлено #91


Активный

Сообщений: 4 569



Цитата(mommy @ May 15 2010, 20:13)
ненормальные только и смотрят. у кого только материальные цели в голове и опилки.
*

еще один житель за мамин счет детектед, ну или вы по сотне косарей зарабатываете и скучаете от одиночества.
п.с. сразу надо писать что студент, чтоб было все понятно, хотя если хотите серьезных отношений, это не освобождает от ответственности, а то ваша подружка ведь и залететь может, придется на ней жениться, содержать её и ребенка. куча сейчас безмозглых подростков, которые только и тр*хацца взрослые, потом бедным мамам с папам приходиться кормить своих детей, детей их детей, хорошо если еще не внуков biggrin.gif . а у детишек ни мозгов ни совести.

ну может это я такая алчная сволочь, неудачница, которой родители не сняли и не купили квартиру и приходиться на жизнь самой зарабатывать, глядя как знакомые парни ни х не делая ездят на крутых тачках

Сообщение отредактировал marfysha - May 16 2010, 19:18
Profile CardPM
  0/0  
SergLeo
post May 16 2010, 19:25 
Отправлено #92


и попробуйте только не выполнить задание к сроку вчера до обеда

Сообщений: 6 585
Из: CHUBUK-SARAY ;-)



Цитата(marfysha @ May 16 2010, 20:15)
еще один житель за мамин счет детектед, ну или вы по сотне косарей зарабатываете и скучаете от одиночества.
п.с. сразу надо писать что студент, чтоб было все понятно, хотя если хотите серьезных отношений, это не освобождает от ответственности, а то ваша подружка ведь и залететь может, придется на ней жениться, содержать её и ребенка. куча сейчас безмозглых подростков, которые только и тр*хацца взрослые, потом бедным мамам с папам приходиться кормить своих детей, детей их детей, хорошо если еще не внуков biggrin.gif . а у детишек ни мозгов ни совести.
*


слышали когда-нибудь:
"слова Петра о Павле больше говорят о Петре, чем о Павле?" laugh.gif
етта адин хвилосов сказал, ничего личного.

--------------------
Доверия к правительству не было никакого, но все привыкли думать, что никакого другого распоряжения от него и исходить не могло, кроме вредного к общему благу.
Курс русской истории XVIII века. В.О.Ключевский
Profile CardPM
  0/0  
marfysha
post May 16 2010, 19:28 
Отправлено #93


Активный

Сообщений: 4 569



Цитата(SergLeo @ May 16 2010, 20:25)
слышали когда-нибудь:
"слова Петра о Павле больше говорят о Петре, чем о Павле?" laugh.gif
етта адин хвилосов сказал, ничего личного.
*

мои слова говорят что я много таких примеров знаю из жизни
Profile CardPM
  0/0  
Eugen
post May 16 2010, 20:08 
Отправлено #94


Завсегдатай

Сообщений: 436



Цитата(marfysha @ May 16 2010, 20:15)
..., глядя как знакомые парни ни х не делая ездят на крутых тачках
*


Что легко достается, то не ценится и с тем легко могут расстаться.

Сообщение отредактировал Eugen - May 16 2010, 20:09
Profile CardPM
  0/0  
Baloooo
post May 16 2010, 23:37 
Отправлено #95


Активный

Сообщений: 3 889
Из: в: не:



Цитата(гугель @ May 16 2010, 10:51)
Это значит, что от джовиса на свой кончик можно словить бовис.
*

laugh.gif Валяюсь пацтулом! laugh.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
petr_semen
post May 17 2010, 01:32 
Отправлено #96


Пользователь

Сообщений: 48



Цитата(Азалия @ May 16 2010, 11:43)
И самому тоже надо хоть кого то любить, и это не обязательно девушка должна быть, собаку можно любить, кошку, попугая.
*

кошка дома имеется. и это пожалуй единственное существо, которому я доверяю на 100%

--------------------
Instant battle plans written on the sidewalk
Mental mystics in a twisted metal car
Tried to amplify the sound of light and love
Profile CardPM
  0/0  
Glafyria
post May 17 2010, 02:14 
Отправлено #97


Пользователь

Сообщений: 32



Цитата(marfysha @ May 16 2010, 20:15)
еще один житель за мамин счет детектед, ну или вы по сотне косарей зарабатываете и скучаете от одиночества.
п.с. сразу надо писать что студент, чтоб было все понятно, хотя если хотите серьезных отношений, это не освобождает от ответственности, а то ваша подружка ведь и залететь может, придется на ней жениться, содержать её и ребенка. куча сейчас безмозглых подростков, которые только и тр*хацца взрослые, потом бедным мамам с папам приходиться кормить своих детей, детей их детей, хорошо если еще не внуков biggrin.gif . а у детишек ни мозгов ни совести.

ну может это я такая алчная сволочь, неудачница, которой родители не сняли и не купили квартиру и приходиться на жизнь самой зарабатывать, глядя как знакомые парни ни х не делая ездят на крутых тачках
*


Еще один луркоман детектед.

Петр,ну займитесь спортом. Я уверена,проблема в вашем телосложении,девушкам не нравятся тощие скелетики. Лично мне не нравятся,пусть даже скелетик меломан и умный и на лицо красивый,а богатство со временем придет.

Сообщение отредактировал Glafyria - May 17 2010, 02:16
Profile CardPM
  0/0  
Пени
post May 17 2010, 03:15 
Отправлено #98


Р250РР 21Rus

Сообщений: 2 873
Из: Дворянства



а если не скелетик и не здоровяк, да еще с пузом?
тоже не нравится?
Profile CardPM
  0/0  
singlerodger
post May 17 2010, 06:05 
Отправлено #99


Завсегдатай

Сообщений: 451



Вот ведь человек проблему нашел.. Год он один. Ай яй яй.. Какая жалость. biggrin.gif А если серьезно,то не стоит запариваться по этому поводу особо. Тебе не 30 и не 40 лет. Еще все впереди.
Profile CardPM
  0/0  
Азалия
post May 17 2010, 07:52 
Отправлено #100


Активный

Сообщений: 2 609



Цитата(petr_semen @ May 17 2010, 02:32)
кошка дома имеется. и это пожалуй единственное существо, которому я доверяю на 100%
*

А себе не доверяешь чтоли, полюби и прими себя такой какой ты есть. И не жалей себя, за то что ты один. Ты на девка на выданье, чтобы хныкть и реветь. Ты мужчина. Так будь им !

Сообщение отредактировал Азалия - May 17 2010, 07:54
Profile CardPM
  0/0  
nth
post May 17 2010, 08:41 
Отправлено #101


новичок

Сообщений: 10 484



Цитата(petr_semen @ May 17 2010, 02:32)
кошка дома имеется. и это пожалуй единственное существо, которому я доверяю на 100%
*

Может в этом загвоздка? Какое сообщение посылаешь миру, такое сообщение мир и считывает, как верно написал MPA3b.
Сейчас считываемый посыл таков - "никому из вас я не доверяю".
А ведь для того, чтобы с кем то сблизится, необходимо раскрыть живот, довериться ему. И тот человек откроется тебе в ответ. Имхо.
Цитата(Азалия @ May 17 2010, 08:52)
А себе не доверяешь чтоли, полюби и прими себя такой какой ты есть. И не жалей себя, за то что ты один. Ты на девка на выданье, чтобы хныкть и реветь. Ты мужчина. Так будь им !
*

Думаете ТСу не хватало еще самооценку занизить из-за того что "мужчины не плачут"? А как мужчина должен стресс снимать? Курение, алкоголь что лучше чем слезы, с которыми кстати ряд вредных веществ выходит?
Вот так и появляются комплексы, стрессы и внутренние конфликты. И способы их "снятия" - курение и употребление алкоголя.


Сообщение отредактировал nth - May 17 2010, 08:46
Profile CardPM
  0/0  
Азалия
post May 17 2010, 09:02 
Отправлено #102


Активный

Сообщений: 2 609



Цитата(nth @ May 17 2010, 09:41)

Думаете ТСу не хватало еще самооценку занизить из-за того что "мужчины не плачут"? А как мужчина должен стресс снимать? Курение, алкоголь что лучше чем слезы, с которыми кстати ряд вредных веществ выходит?
Вот так и появляются комплексы, стрессы и внутренние конфликты. И способы их "снятия" - курение и употребление алкоголя.
*


Интересно какие же у него стрессы, то что он один целый год, молодой парень, который не знает что хочет. Мужчина может пустить слезу, я даже "За" обеими руками и ногами за такое проявление чувств, но хныкать, и жалеть себя нельзя.
Profile CardPM
  0/0  
Glafyria
post May 17 2010, 09:35 
Отправлено #103


Пользователь

Сообщений: 32



Цитата(Пени @ May 17 2010, 04:15)
а если не скелетик и не здоровяк, да еще с пузом?
тоже не нравится?
*

А можно конкретнее? Будь вы хоть атлетом с прекрасной фигурой,я бы вас не полюбила.
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post May 17 2010, 09:59 
Отправлено #104


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(petr_semen @ May 17 2010, 02:32)
кошка дома имеется. и это пожалуй единственное существо, которому я доверяю на 100%
*

ты получаешь удовольствие от своего страдания,а эти твои страдания вымышлены,ты сидишь дома и придумываешь-придумываешь...у меня даже слов нет,у людей трагедии несчастья болезни и они идут вперед,а ты что???по моему тебе пинка под зад не хватает dry.gif изнылся,изкапризничался!!!
встал и пошел заниматься делом!в бассейн!или на борьбу или на встречу форма,тут встречи идут чуть ли не каждый выходные,ходи знакомься общайся!я не вижу проблемы ни какой,ты проблем не видел по всей видимости.

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
эльф торговец
post May 17 2010, 10:25 
Отправлено #105


Продвинутый

Сообщений: 186



Уважаемый, вас любят и вы любите. Только вы любите себя и свои переживания о том, что когда-то придёт принцесса на белом коне и заберёт в далёкие дали.
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: