14 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

Почему меня никто не любит?

Parenek
post May 20 2010, 04:51 
Отправлено #136


Постоялец

Сообщений: 310



Цитата(petr_semen @ May 18 2010, 08:37)
с чего вы взяли что зависаю за играми по 15 часов в день как мои друзья?
не делаю я так.
*

...но так же как они ничего не делаешь. тот же половой орган только вид сбоку.
на любом форуме касающемся отношений с переодичностью в пару недель появляются такие люди и все задают одни и те же вопросы, получают одни и те же ответы, ничего не меняется.
ну а так, любят не любят понятие относительное... ну не нравишься ты девушкам, может парням понравишься - дерзай. laugh.gif

Сообщение отредактировал Parenek - May 20 2010, 04:52

--------------------
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (с) Бенджамин Франклин
Profile CardPM
  0/0  
Тимоша
post May 21 2010, 21:26 
Отправлено #137


Продвинутый

Сообщений: 191



Цитата(Радмила @ May 16 2010, 13:38)
вот совет автору хороший!

то же самое: сначала полюби себя, потом тебя полюбят другие.
если окружающие будут видеть, что ты счастлив и самодостаточен (даже если это не так) они сами к тебе потянутся.
тут все просто. не думай о проблемах, о том что тебя никто не любит, сначала играй счастливового, потом незаметно станешь им
*


я вот лет в 25-26 это поняла....и знаете - помогло!!! чем больше любишь себя, тем больше люди уверенны, что у тебя всё хорошо... в период затяжной депрессии я вдруг услышала от многих окружающих, чт о оказся с жиру бесюсь (мол у неё всё и так пучком, а она тут со скуки решила пострадать для разнообразия)

--------------------
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы.
Profile CardPM
  0/0  
элль
post May 22 2010, 11:44 
Отправлено #138


из позитивных

Сообщений: 791



А я за то, чтобы в подобных ситуациях люди обращались к психологам, а не к советчикам. Тем более человек знает свои "недостатки", а это уже первый шаг в решении проблемы. Также не помешает посещение тренингов.

--------------------
не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо...
Profile CardPM
  0/0  
Sway
post May 22 2010, 11:53 
Отправлено #139


Постоялец

Сообщений: 296



Цитата(элль @ May 22 2010, 12:44)
А я за то, чтобы в подобных ситуациях люди обращались к психологам, а не к советчикам. Тем более человек знает свои "недостатки", а это уже первый шаг в решении проблемы. Также не помешает посещение тренингов.
*


А за то, что любой человек может решить сам свои любые проблемы. Тем более имеются соответствующие инструменты. Сам не раз бывал у психотерапевта и изменения были настолько незначительны, что забил на них. Психотерапевты лечат и узнают себя. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
элль
post May 22 2010, 18:18 
Отправлено #140


из позитивных

Сообщений: 791



Цитата(Sway @ May 22 2010, 12:53)
Сам не раз бывал у психотерапевта и изменения были настолько незначительны, что забил на них. Психотерапевты лечат и узнают себя. smile.gif
*


Все-таки какие-то изменения были... я по-любому за хорошего специалиста, который поможет разобраться.

--------------------
не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо...
Profile CardPM
  0/0  
Sway
post May 22 2010, 19:40 
Отправлено #141


Постоялец

Сообщений: 296



Цитата(элль @ May 22 2010, 19:18)
Все-таки какие-то изменения были... я по-любому за хорошего специалиста, который поможет разобраться.
*


Проблема в том, что большинство специалистов имеют узкий спектр, так сказать, навыков. От депрессии таблетками лечат, это да, а депрессняк может вернуться из-за неурегулированных внутренних конфликтов. Но только сам чел-к знает что у него и откуда.
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post May 22 2010, 20:36 
Отправлено #142


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(Sway @ May 22 2010, 20:40)
От депрессии таблетками лечат, это да, а депрессняк может вернуться из-за неурегулированных внутренних конфликтов.
*

Да нифига не вернётся, если лечат действительно по уму. Будет глубоко похрен на все эти внутренние конфликты. Про таких ещё говорят - безудержные оптимисты. smile.gif

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
Миша_А
post May 22 2010, 23:46 
Отправлено #143


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего



Цитата(petr_semen @ May 15 2010, 18:24)
Дело в том, что я уже около года живу без отношений.

Меня никто не любит, несмотря на то, что я не урод и не идиот, не просаживаю жизнь за монитором, умею готовить, внимателен и чуток.

Возможно дело в:
* моем телосложении (вес 52 кг, при росте в 178 см)
* моих хобби (я блоггер, пишущий в несколько малопопулярных standalone-блогов и заядлый меломан, забивший музыкальными дисками весь дом)
* моем достатке (живу в съемной квартире, но за счет родителей, из личного имущества только компьютер)
* моей стеснительности и застенчивости

*

Меня тоже. Ты не одинок.

Кошка погладить даже не даёт- убегает, на прошлой недели любимый неончик из 10 ушел от меня на тот свет, телевизор "снежит", деньги даются всё труднее равно как и молоденькие девушки, зуб болит - мой собственный зуб меня просто ненавидит, друзья все стали семейные и им не до меня, окружающие женщины готовить нихрена не умеют, фильмы скачиваются долго, сын- подросток всё дальше ибо занят своими проблемами, постоянно забивается черный цвет в принтере - он вообще меня презирает, матушка стареет и занята своими болезнями и ей как и друзъм и сыну тоже на меня почти начхать, батарейки в радиомышке садятся, стоИт уже не по 5 раз за ночь, пришло требование об уплате трансортного налога, бессонница мучает периодически, очки вон ношу, ГАИшники и налоговая, да что там они - целая страна меня не любит, купленные в прошлом году туфли сегодня сделали мне больно, а фильм в 5Д сегодня оказался не таким впечатляющим, сигареты теперь одинаковые на вкус, но курить бросить воли не хватает, ибо видимо сам себя не люблю...............
А самое главное- вся эта байда портит мне жизнь и крадёт мои годы и поэтому
ПАЙДУ ПАВЕШУСЬ!
Эт, блин, опять засада - нету подходящей веревки sad.gif sad.gif sad.gif

Форумчане!!!, что-ж мне делать то?

Сообщение отредактировал Миша_А - May 22 2010, 23:52

--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  0/0  
lechup
post May 23 2010, 00:16 
Отправлено #144


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(Миша_А @ May 23 2010, 00:46)
Меня тоже. Ты не одинок.

Кошка погладить даже не даёт- убегает, на прошлой недели любимый неончик из 10 ушел от меня на тот свет, телевизор "снежит", деньги даются всё труднее равно как и молоденькие девушки, зуб болит - мой собственный зуб меня просто ненавидит, друзья все стали семейные и им не до меня, окружающие женщины готовить нихрена не умеют, фильмы скачиваются долго, сын- подросток всё дальше ибо занят своими проблемами, постоянно забивается черный цвет в принтере - он вообще меня презирает, матушка стареет и занята своими болезнями и ей как и друзъм и сыну тоже на меня почти начхать, батарейки в радиомышке садятся, стоИт уже не по 5 раз за ночь, пришло требование об уплате трансортного налога, бессонница мучает периодически, очки вон ношу, ГАИшники и налоговая, да что там они - целая страна меня не любит, купленные в прошлом году туфли сегодня сделали мне больно, а фильм в 5Д сегодня оказался не таким впечатляющим, сигареты теперь одинаковые на вкус, но курить бросить воли не хватает, ибо видимо сам себя не люблю...............
А самое главное- вся эта байда портит мне жизнь и крадёт мои годы и поэтому
ПАЙДУ ПАВЕШУСЬ!
Эт, блин, опять засада - нету подходящей веревки  sad.gif  sad.gif  sad.gif

Форумчане!!!, что-ж мне делать то?
*


ohmy.gif

Мишка, Мишка, УХ ТЫ у тебя улыбка laugh.gif

Самое страшное - это зуб, он вообще только стоматолога любит, так что у тебя теперь еще и рога вырастут... ph34r.gif


Profile CardPM
  0/0  
Mirinda5
post May 23 2010, 12:57 
Отправлено #145


Пользователь

Сообщений: 72



Цитата(Миша_А @ May 23 2010, 00:46)
Меня тоже. Ты не одинок.

Кошка погладить даже не даёт- убегает, на прошлой недели любимый неончик из 10 ушел от меня на тот свет, телевизор "снежит", деньги даются всё труднее равно как и молоденькие девушки, зуб болит - мой собственный зуб меня просто ненавидит, друзья все стали семейные и им не до меня, окружающие женщины готовить нихрена не умеют, фильмы скачиваются долго, сын- подросток всё дальше ибо занят своими проблемами, постоянно забивается черный цвет в принтере - он вообще меня презирает, матушка стареет и занята своими болезнями и ей как и друзъм и сыну тоже на меня почти начхать, батарейки в радиомышке садятся, стоИт уже не по 5 раз за ночь, пришло требование об уплате трансортного налога, бессонница мучает периодически, очки вон ношу, ГАИшники и налоговая, да что там они - целая страна меня не любит, купленные в прошлом году туфли сегодня сделали мне больно, а фильм в 5Д сегодня оказался не таким впечатляющим, сигареты теперь одинаковые на вкус, но курить бросить воли не хватает, ибо видимо сам себя не люблю...............
А самое главное- вся эта байда портит мне жизнь и крадёт мои годы и поэтому
ПАЙДУ ПАВЕШУСЬ!
Эт, блин, опять засада - нету подходящей веревки  sad.gif  sad.gif  sad.gif

Форумчане!!!, что-ж мне делать то?
*


И ведь у каждого из нас найдутся подобные проблемы, если начать копаться!!! Страшно жить становится сразу!=) Да! Если копать - легко докопаешь до оголенного нерва.... Но ведь можно и в другую сторону "лопату" запустить - отрыть себе огромный сундук с золотом!)) Позитивно мыслить необходимо! Многие проблемы - лишь проекция наших "думок") А ваш стакан наполовину пуст или, всё-таки, полон?! smile.gif

Сообщение отредактировал Mirinda5 - May 23 2010, 12:58
Profile CardPM
  0/0  
nth
post May 23 2010, 14:12 
Отправлено #146


новичок

Сообщений: 10 484



Цитата(Mirinda5 @ May 23 2010, 13:57)
И ведь у каждого из нас найдутся подобные проблемы, если начать копаться!!! Страшно жить становится сразу!=) Да! Если копать - легко докопаешь до оголенного нерва.... Но ведь можно и в другую сторону "лопату" запустить - отрыть себе огромный сундук с золотом!)) Позитивно мыслить необходимо! Многие проблемы - лишь проекция наших "думок") А ваш стакан наполовину пуст или, всё-таки, полон?! :)
*

Математически НЕ СУЩЕСТВУЕТ наполовину пустого стакана, ибо 1/2*0=0. :)
Profile CardPM
  0/0  
Sway
post May 23 2010, 14:17 
Отправлено #147


Постоялец

Сообщений: 296



Если сказать, что стакан на половину полон, то подразумевается, что он и на половину пуст. И т.д. Постановка вопроса не верна.
Profile CardPM
  0/0  
Карина76
post May 23 2010, 16:00 
Отправлено #148


Пользователь

Сообщений: 42



Не знаю стоит копаться в своих проблемах или нет, но порой мне кажется, что я либо овощ, либо зомби. Проблем у меня нет. Всего лишь год слишнем не могу найти работу,два раза работала от биржи по три месяца сейчас опять встала и на 850 рублей.Это весь мой доход.А на шее двое детей и алименты такие,что смешно их назвать деньгами.Любимый человек бросил 10 месяцев назад.Может тоже повеситься?

Сообщение отредактировал Карина76 - May 23 2010, 16:00
Profile CardPM
  0/0  
Миша_А
post May 24 2010, 08:42 
Отправлено #149


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего



Цитата
А на шее двое детей и алименты такие,что смешно их назвать деньгами.Любимый человек бросил 10 месяцев назад.

Вооот , ТС, глянь что такое реальная проблема.
А то, что не дають - это не проблема. Это временный вопросик, который полюбому рано или позно решится с твоей-же помощью.

--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  0/0  
alc
post May 24 2010, 09:03 
Отправлено #150


Активный

Сообщений: 2 663
Из: Чебоксары



Посмотрите что вы сами себе делаете. Как можно быть меньше или больше того, кто вы сейчас есть? Сейчас вы читаете мой пост, больше чем это, сейчас нет. Все остальное додумывает ваш ум. Ум придумывает проблемы, которые сам же и пытается решить.
Ушла жена, нет денег, я умираю. Все есть как есть, трагедию создает ум. Хоть на миг разотождествитесь со своими мыслями и понаблюдайте за ними. Мысли приходят и уходят, а вы смотрите на них.

З.Ы.
"На свете не существует проблем, мистер Грин. Есть лишь ситуации" х/ф "Револьвер"
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: