15 Страницы « < 12 13 14 15 >  
Ответить Создать тему

Психотерапевтический центр , Кто туда ходил: ваши отзывы

Яло
post Dec 23 2015, 14:20 
Отправлено #196


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 012
Из: обара



Ага! Давайте не ставить на учет с диагнозом, пусть им потом права выдают и оружие...а то мало у нас придурков на дорогах, так еще с диагнозами добавятся...
И главное, им потом ничего не будет! класс!

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  -5/0  
Оксик
post Dec 23 2015, 20:51 
Отправлено #197


Завсегдатай

Сообщений: 526
Из: г. Чебоксары



Цитата(Alena2015 @ Dec 22 2015, 20:41)
На учет ставят из-за соответствующего диагноза, который подразумевает постановку на учет. Но не все кто туда обращаются имеют диагноз с которым на этот учет ставят. Я видела отчеты о работе тамошних врачей, так как была там не в роли пациента. В этих отчетах есть процент здоровых людей (не имеющих какой либо диагноз вообще), кто обращался к ним в течении года. Они по вашему тогда тоже на учете стоят?
Но даже если этот учет есть, то всегда есть возможность его снять, в каждом конкретном случае там есть свои особенности снятия диагноза и соответственно учета.  Все индивидуально. Но в том случае если болезнь все же есть, то тут уже на учет скорее всего поставят и лишь для того, что бы легче было человеку получать тот или иной жизненно необходимый препарат. А снять диагноз конечно будет сложно пока есть признаки заболевания, которое может быть длительное время.
Хотя все зависит от того, какая у Вас ситуация, с чем Вы туда идете. И если Вам врач сказал, что с вашим диагнозом будет учет, то это скорее всего так.
*

Психолог сказала что всех ставят на учет, это ее слова... и она добавила: ВЫ что не знали куда пришли? Я тоже в недоумении и не могу понять почему она сказала про мам тоже.....сказала что у всех есть шифр, которые туда обратились................
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Dec 23 2015, 22:20 
Отправлено #198


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Оксик @ Dec 23 2015, 20:51)
Психолог сказала что всех ставят на учет, это ее слова... и она добавила: ВЫ что не знали куда пришли? Я тоже в недоумении и не могу понять почему она сказала про мам тоже.....сказала что у всех есть шифр, которые туда обратились................
*

Так это психолог сказала или врач, соседи? Вы к психологу обратились там? Но психолог даже диагноз не ставит, не то чтоб учёт... Шифр это и есть диагноз, только в буквах и цифрах, причём это ко всем заболеваниям относится не только к психическим, например гастрит или бронхит тоже имеют свой шифр....Чем Вас шифр то пугает?
Profile CardPM
  0/0  
2pac
post Mar 22 2016, 10:43 
Отправлено #199


Пользователь

Сообщений: 55



Подскажите пожалуйста,если придёшь впервый раз на приём к психотерапевту там они свою карточку заводят?
Profile CardPM
  0/0  
Тамара
post Mar 22 2016, 10:57 
Отправлено #200


Эксперт

Сообщений: 2 906
Из: Чебоксары



Цитата(2pac @ Mar 22 2016, 10:43)
Подскажите пожалуйста,если придёшь впервый раз на приём к психотерапевту там они свою карточку заводят?
*

заводят конечно.
Profile CardPM
  0/+1  
Тамара
post Mar 22 2016, 11:13 
Отправлено #201


Эксперт

Сообщений: 2 906
Из: Чебоксары



Цитата(Оксик @ Dec 22 2015, 18:40)
Люди SOS!
Сказали, что те, кто обращается ставят на учет и навсегда. А потом как детям права получать или в органы идти работать? Ответ - НИКАК! ???
Узнали об этом у знакомых, а потом врача спросили, она подтвердила что каждого и маму и ребенка ставят на учет и присваивается шифр на всю жизнь!
*

детям присваивают код, который запросто может меняться в течение периода наблюдения и отменяться. даже заикание F98.5 и речь взахлеб F98. имеют коды. в них ничего страшного нет и ничем в будем не грозит. если обнаружится что-то серьезное, то отправят лечиться на пирогова. вот это может повлиять на будущее, так это вообще серьезно для жизни. а на иванова все "здоровые". мамам присваивают коды только если они отдельно обращаются
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Mar 22 2016, 17:58 
Отправлено #202


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(2pac @ Mar 22 2016, 10:43)
Подскажите пожалуйста,если придёшь впервый раз на приём к психотерапевту там они свою карточку заводят?
*

И эта карточка будет относится к Пирогова,6, так как на К.Иванова всего лишь одно из отделений РПБ. cool.gif
Раньше можно было анонимно обращаться, там карточку тоже вроде заводят, но только не пишут туда данные обратившегося наверно. Не знаю, не обращалась так )) Сходите, потом расскажете как там, мне интересно.

Profile CardPM
  0/0  
Sugarfree
post Mar 25 2016, 11:57 
Отправлено #203


опоссум

Сообщений: 905
Из: лучших побуждений



Цитата(Alena2015 @ Dec 23 2015, 22:20)
Так это психолог сказала или врач, соседи? Вы к психологу обратились там? Но психолог даже диагноз не ставит, не то чтоб учёт... Шифр это и есть диагноз, только в буквах и цифрах, причём это ко всем заболеваниям относится не только к психическим, например гастрит или бронхит тоже имеют свой шифр....Чем Вас шифр то пугает?
*


"не знаю что это, но на всякий случай боюсь"
Profile CardPM
  0/+1  
Alena2015
post Mar 25 2016, 15:49 
Отправлено #204


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Sugarfree @ Mar 25 2016, 11:57)
"не знаю что это, но на всякий случай боюсь"
*

Да, неизвестность пугает иногда ))
Profile CardPM
  0/+1  
MALINKA777
post Mar 6 2017, 00:14 
Отправлено #205


Завсегдатай

Сообщений: 400



Рыбаков там же работает?? Сколько стоит сейчас прием у него, кто нибудь знает?
Profile CardPM
  0/0  
455431920
post May 7 2017, 22:03 
Отправлено #206


Продвинутый

Сообщений: 139



Цитата(MALINKA777 @ Mar 6 2017, 00:14)
Рыбаков там же работает?? Сколько стоит сейчас прием у него, кто нибудь знает?
*

1000 руб сам взял да потом еще отвел к др специалисту там еще содрали 300 руб... angry.gif
Profile CardPM
  0/0  
буравчик
post Nov 22 2017, 12:23 
Отправлено #207


Активный

Сообщений: 4 250
Из: Марпосадский район



Сегодня 22 ноября 2017 год . День врача психолога в России .

День психолога , отмечаемый в нашей стране ежегодно 22 ноября , — профессиональный праздник всех отечественных специалистов , работающих в сфере психологии .

опубликованное пользователем изображение
... И тебя вылечат , и тебя тоже вылечат , и меня вылечат .

С профессиональным праздником !

--------------------
« Искренне люблю свою страну , но чаще всего — не понимаю государство ... » . - Долго ли ждать перемен к лучшему ? Если ждать , то долго !
Profile CardPM
  0/+1  
Мьюту
post Mar 22 2018, 17:38 
Отправлено #208


Активный

Сообщений: 1 078



К кому можно пойти с девочкой подростком 14 лет?
Profile CardPM
  0/0  
alina1276
post Mar 23 2018, 09:24 
Отправлено #209


Пользователь

Сообщений: 82



Цитата(Мьюту @ Mar 22 2018, 17:38)
К кому можно пойти с девочкой подростком 14 лет?
*

Я думаю, что лучше к Агатеевой, надеюсь, она там работает
Profile CardPM
  0/+2  
oligve
post Nov 8 2018, 18:24 
Отправлено #210


Пользователь

Сообщений: 88



Подскажите пожалуйста хорошего психотерапевта девушке 18 лет
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы « < 12 13 14 15 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения