15 Страницы « < 11 12 13 14 15 >  
Ответить Создать тему

Психотерапевтический центр , Кто туда ходил: ваши отзывы

Alena2015
post Sep 29 2014, 20:14 
Отправлено #181


Активный

Сообщений: 5 312



А если я их всех видела и к ним не хочу, где мне искать того кого хочу? Вот в чем вопрос....
Profile CardPM
  0/0  
AnnA313604
post Oct 3 2014, 12:07 
Отправлено #182


Завсегдатай

Сообщений: 412
Из: ул. Энтузиастов



Цитата(Alena2015 @ Sep 29 2014, 20:14)
А если я их всех видела и к ним не хочу, где мне искать того кого хочу? Вот в чем вопрос....
*


Ну если Рыбаков Эдуард Васильевич, Григорьева Светлана Робертовна, Коннова Людмила Ивановна, Петрушова Людмила Александровна, Вотякова Марина Владимировна вас не устраивают можно так же обратиться к Врачам других больниц: Лисов Станислав Ильич - ЦГБ, Мерескина Марина Витальевна, Трошина Елена Александровна - ГКБ№1, Григорьева Марина Евгеньевна - РЦВМиР, Карзаков Н. А.- Республиканский центр лечебной физкультуры и спортивной медицины, врачам частных центров: Сергеев Михаил Петрович - кабинет психотерапии, Чебоксары, Тракторостроителей, 6, Пахмутова Надежда Леонидовна - Центр гомеопатической медицины "Здоровье", Психотерапевтический кабинет Карпинской Е.М.
Profile CardPM
  0/+5  
AnnA313604
post Oct 3 2014, 12:20 
Отправлено #183


Завсегдатай

Сообщений: 412
Из: ул. Энтузиастов



4 и 11 октября (по субботам) в Психотерапевтическом центре дни открытых дверей.

С 09:00 до 13:00. Вход свободный. Приглашаются все желающие.

В программе 4 октября:

08:00-13:00 Акция «Проверь своё психическое здоровье» (добровольное психологическое тестирование). Медицинские психологи И.Ю. Васильева, С.О. Шепилова.
12:00-13:00 Круглый стол. Вопросы к психологу. Медицинский психолог Е.Н. Николаева.

Психологические тренинги:
09:00-10:00 «Конструктивное разрешение конфликтов» (для родителей). Медицинский психолог Е.Н. Николаева.
11:00-12:00 «Исцеляющий цвет: цветотерапия для регуляции настроения» (для всех желающих). Врач-психотерапевт С.Р. Григорьева.
12:00-13:00 «Профилактика стрессовых состояний при помощи символдрамы» (для всех желающих). Врач-психотерапевт М.В. Вотякова.

Лекции для посетителей на темы:
10:00-11:00 «О влиянии личности родителей на формирование личности ребёнка». Врач-психотерапевт Е.В. Агатеева.
12:00-13:00 «Роль семьи в формировании психического здоровья ребёнка». Врач-психотерапевт Л.М. Иванова.

В программе 11 октября:

08:00-13:00 Акция «Проверь своё психическое здоровье» (добровольное психологическое тестирование). Медицинский психолог Е.В. Баранова.

Психологические тренинги:
09:00-10:00 «Формирование навыков общения детей в группе с использованием методов арт-терапии (кукольный театр, песочная терапия, тематическое рисование)». Медицинский психолог Е.В. Баранова.
10:00-11:00 «Преодолеваем стресс всей семьёй». Врач-психотерапевт А.В. Алексеева.

Лекции для посетителей на темы:
11:00-12:00 «Профилактика и лечение депрессивных состояний». Врач-психотерапевт Э.В. Рыбаков.
12:00-13:00 «Профилактика и лечение нарушений сна у взрослых и детей». Врач-психотерапевт Л.А. Петрушова.

Хорошо бы если кто-нибудь оставил свой отзыв о посещении центра в этот день

Сообщение отредактировал AnnA313604 - Oct 3 2014, 12:22
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Oct 3 2014, 13:16 
Отправлено #184


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(AnnA313604 @ Oct 3 2014, 13:07)
Ну если Рыбаков Эдуард Васильевич, Григорьева Светлана Робертовна, Коннова Людмила Ивановна, Петрушова Людмила Александровна, Вотякова Марина Владимировна вас не устраивают можно так же обратиться к Врачам других больниц: Лисов Станислав Ильич - ЦГБ, Мерескина Марина Витальевна, Трошина Елена Александровна - ГКБ№1,  Григорьева Марина Евгеньевна - РЦВМиР, Карзаков Н. А.- Республиканский центр лечебной физкультуры и спортивной медицины, врачам частных центров: Сергеев Михаил Петрович - кабинет психотерапии, Чебоксары, Тракторостроителей, 6, Пахмутова Надежда Леонидовна - Центр гомеопатической медицины "Здоровье", Психотерапевтический кабинет Карпинской Е.М.
*

Всё можно было бы желание). Спасибо за список, правда в нем нет отзывов о специалистах, а как справочник просто. На будущее оставлю пока это, потом прошерстю и их возможно, так как пока мне выше крыши хватает Николаева Е.Л.
Но думаю другим посетителям сайта тоже будет полезно знать, кто и где есть...
Profile CardPM
  0/0  
pwds
post Feb 13 2015, 14:29 
Отправлено #185


Постоялец

Сообщений: 228



Подскажите кто был,они рецепты на транквилизаторы выписывают? А то без рецепта не купишь.
Profile CardPM
  0/0  
мама любимой дочки
post Feb 15 2015, 21:26 
Отправлено #186


Начинающий

Сообщений: 16



Цитата(pwds @ Feb 13 2015, 14:29)
Подскажите кто был,они рецепты на транквилизаторы выписывают? А то без рецепта не купишь.
*

Да, выписывают, если в этом есть необходимость
Profile CardPM
  0/0  
alina1276
post Apr 24 2015, 12:03 
Отправлено #187


Пользователь

Сообщений: 82



кто что может сказать об Ивановой Л.М.? всю тему перечитала - не нашла ничего... или может к Агатеевоой Е.В. или Алексеевой А.В. обратиться? нам детский врач требуется. записали по тел к Ивановой, вот думаю может самой к кому то другому специалисту перезаписаться?
Profile CardPM
  0/0  
kat-logoped:))
post Apr 24 2015, 12:36 
Отправлено #188


Активный

Сообщений: 1 019



Цитата(alina1276 @ Apr 24 2015, 12:03)
кто что может сказать об Ивановой Л.М.? всю тему перечитала - не нашла ничего... или может к Агатеевоой Е.В. или Алексеевой А.В. обратиться? нам детский врач требуется. записали по тел к Ивановой, вот думаю может самой к кому то другому специалисту перезаписаться?
*


Подруга водила сынишку к Агатеевой, осталась от нее в полном восторге, очень хвалила good.gif
Говорила, что за 1 месяц посещений, наладился не только контакт с ребенком и решились проблемы в его поведении, но и улучшились отношения с мужем, ходили все втроем, все втроем в восторге от нее. smile3.gif

--------------------
Все будет хорошо...Обязательно!
Profile CardPM
  0/0  
alina1276
post Apr 24 2015, 13:10 
Отправлено #189


Пользователь

Сообщений: 82



Цитата(kat-logoped:)) @ Apr 24 2015, 12:36)
Подруга водила  сынишку к Агатеевой, осталась от нее в полном восторге, очень хвалила good.gif
Говорила, что за 1 месяц посещений, наладился не только контакт с ребенком и решились проблемы в его поведении,  но и улучшились отношения с мужем, ходили все втроем, все втроем  в восторге от нее. smile3.gif
*

спасибо smile3.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
ispanka_ispanka
post Apr 24 2015, 13:13 
Отправлено #190


Продвинутый

Сообщений: 124



Я училась у Агатеевой... замечательный человек и специалист. Решила многие проблемы, а с детьми она как с родными. Очень мягкий и тактичный человек.
Profile CardPM
  -1/+3  
stasya_dol
post Jul 11 2015, 18:01 
Отправлено #191


Эксперт

Сообщений: 967
Из: Чебоксары: СЗР



скажите, а Жанна Александровна уже не работает? нам ее как логопеда рекомендовали.
Profile CardPM
  0/0  
alenao
post Sep 8 2015, 08:43 
Отправлено #192


Новичок

Сообщений: 1



Кому жаловаться на работу центра ??? Пришли с ребенком на физ.лечение запись на 8:15 и в итоге мы стояли на улице до 9:00.это как понимать работают как хотят ,вообще-то людям в садик и на работу надо . Если режим с 8:00 то 8 и надо работать!!! Беспредел полный????
Profile CardPM
  0/0  
Оксик
post Dec 22 2015, 18:40 
Отправлено #193


Завсегдатай

Сообщений: 526
Из: г. Чебоксары



Люди SOS!
Сказали, что те, кто обращается ставят на учет и навсегда. А потом как детям права получать или в органы идти работать? Ответ - НИКАК! ???
Узнали об этом у знакомых, а потом врача спросили, она подтвердила что каждого и маму и ребенка ставят на учет и присваивается шифр на всю жизнь!
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Dec 22 2015, 20:41 
Отправлено #194


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Оксик @ Dec 22 2015, 18:40)
Люди SOS!
Сказали, что те, кто обращается ставят на учет и навсегда. А потом как детям права получать или в органы идти работать? Ответ - НИКАК! ???
Узнали об этом у знакомых, а потом врача спросили, она подтвердила что каждого и маму и ребенка ставят на учет и присваивается шифр на всю жизнь!
*

На учет ставят из-за соответствующего диагноза, который подразумевает постановку на учет. Но не все кто туда обращаются имеют диагноз с которым на этот учет ставят. Я видела отчеты о работе тамошних врачей, так как была там не в роли пациента. В этих отчетах есть процент здоровых людей (не имеющих какой либо диагноз вообще), кто обращался к ним в течении года. Они по вашему тогда тоже на учете стоят?
Но даже если этот учет есть, то всегда есть возможность его снять, в каждом конкретном случае там есть свои особенности снятия диагноза и соответственно учета. Все индивидуально. Но в том случае если болезнь все же есть, то тут уже на учет скорее всего поставят и лишь для того, что бы легче было человеку получать тот или иной жизненно необходимый препарат. А снять диагноз конечно будет сложно пока есть признаки заболевания, которое может быть длительное время.
Хотя все зависит от того, какая у Вас ситуация, с чем Вы туда идете. И если Вам врач сказал, что с вашим диагнозом будет учет, то это скорее всего так.

Сообщение отредактировал Alena2015 - Dec 22 2015, 20:43
Profile CardPM
  0/0  
katrinasv78
post Dec 23 2015, 14:11 
Отправлено #195


Пользователь

Сообщений: 81



Кто нибудь знает где сейчас ведет прием Григорьева Светлана Робертовна психотерапевт? Раньше она на заливе работала. Может кто то знает номер телефона где ее можно найти? Пожалуйста, сообщите в личку.

--------------------
[color=green][i]Никогда не нужно искать виноватых, нужно жить, не причиняя никому боль, не судить других людей и быть абсолютно свободным...
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы « < 11 12 13 14 15 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения