alexey
post May 14 2010, 13:06 
Отправлено #61


-

Сообщений: 68 192
Из: Чебоксары



Список киосков "Чувашпечати" - информация в справочнике

Покупаете ли вы газеты и журналы в киосках Чувашпечати? Как вам их цены на печатную и другую продукцию? Продажи каких изданий не хватает?

Оставляйте отзывы о работе киосков "Чувашпечати" в этой теме. Ссылка на неё будет поставлена в списке киосков.
Profile CardPM
  0/0  
9 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Чувашпечать - обсуждение киосков , их работы, ассортимента и цен

Станислав Убасси
post Jan 17 2013, 21:14 
Отправлено #62


Продвинутый

Сообщений: 116



Цитата(igor-1990 @ Jan 17 2013, 22:09)
покажите текст этого сообщения. Даже не скан а просто текст. и исполнителя заодно в личку, с номером его телефона рабочего.
*

==============
Заходите в офис. Все выложим. Хотите сканируйте.
А идея хорошая, на следующей неделе начну выкладывать на нашем сайте и своем блоге эти сканы.
Profile CardPM
  0/0  
igor-1990
post Jan 17 2013, 21:19 
Отправлено #63


Постоялец

Сообщений: 202



Цитата(Станислав Убасси @ Jan 17 2013, 22:14)
==============
Заходите в офис. Все выложим. Хотите сканируйте.
А идея хорошая, на следующей неделе начну выкладывать на нашем сайте и своем блоге эти сканы.
*

В офис не обещаю, но если выложите буду благодарен.

--------------------
GA-A55-DS3P/AMD FM1 4x 2.7 GHz/8Gb DDR3/ Nvidia GT 630
Profile CardPM
  0/0  
Станислав Убасси
post Jan 17 2013, 21:33 
Отправлено #64


Продвинутый

Сообщений: 116



Цитата(igor-1990 @ Jan 17 2013, 22:09)
покажите текст этого сообщения. Даже не скан а просто текст. и исполнителя заодно в личку, с номером его телефона рабочего.
*

============
Давайте попробую на память несколько типичных ответов на наши просьбы об установке или продлении аренды восстановить :
(за воспроизведение каждого слова не ручаюсь, ручаюсь за передачу общего смысла, буду вспоминать самые смешные и абсурдные ответы горадминистрации Чебоксар):

*Там киоск ставить нельзя (или пора убрать), так как под ним коммуникации (Отвечаем: киоск весит где-то "плюс минус" 1 тонну - вес "Жигуленка" и хотим мы его поставить (стоит) рядом с остановкой; между тем вес троллейбусной остановки - 3-4 тонны, она имеет фундамент, а киоск бесфундаментная временная конструкия, даже без крана в случае форс-мажора двое работников пеередвинут ломами на 5-7 метров);
* Киоск мешать будет обзору дороги (а киоск-то стоит за остановкой) и создавать аварийную ситуацию. Ответ: прочитал человек газету "Жизнь", купаленную в киоске, и ринулся под колеса губернаторского авто.
*Узоры национальные им не подходят на киоске. Оказалось чуваш Строойков главархитектор из Татарстана - "нибельмеса" по-чувашски.
* Архитектура киоска не прошла. Яковлев, замглавы Горадминистрации (по какой-то денежной причине пришлось его по горизонтали сместить) и Стройков. Говорим пришлите образцовый проект. Прислали: содрали помощнички 50 кв. метровую палату... Говорим, что за проффесионализм у ваших архитекторов... (извините матюгом): наверное, разница между киоском в 8 кв. метров и этакой палатой в 50 кв. метров любой школьник отличит...


В общем, анекдот, а не переговоры...

Сообщение отредактировал Станислав Убасси - Jan 17 2013, 21:37
Profile CardPM
  0/+1  
igor-1990
post Jan 17 2013, 21:43 
Отправлено #65


Постоялец

Сообщений: 202



Цитата(Станислав Убасси @ Jan 17 2013, 22:33)
============
Давайте попробую на память несколько типичных ответов на наши просьбы об установке или продлении аренды восстановить :
(за воспроизведение каждого слова не ручаюсь, ручаюсь за  передачу общего смысла, буду вспоминать самые смешные и абсурдные ответы горадминистрации Чебоксар):

*Там киоск ставить нельзя (или пора убрать), так как под ним коммуникации (Отвечаем: киоск весит где-то "плюс минус"  1 тонну - вес "Жигуленка" и хотим мы его поставить  (стоит) рядом с остановкой; между тем  вес троллейбусной остановки - 3-4 тонны, она имеет фундамент, а киоск бесфундаментная временная конструкия,  даже без крана в случае форс-мажора  двое работников пеередвинут ломами на 5-7 метров);
* Киоск  мешать будет обзору дороги (а киоск-то стоит за остановкой) и создавать аварийную ситуацию. Ответ: прочитал человек газету "Жизнь", купаленную в киоске,  и ринулся под колеса губернаторского авто.
*Узоры национальные им не подходят на киоске. Оказалось чуваш Строойков главархитектор из Татарстана  - "нибельмеса" по-чувашски.
* Архитектура киоска не прошла. Яковлев, замглавы Горадминистрации (по какой-то денежной причине пришлось его по горизонтали сместить) и Стройков. Говорим пришлите образцовый проект. Прислали: содрали помощнички 50 кв. метровую палату... Говорим, что за проффесионализм у ваших архитекторов... (извините матюгом): наверное, разница между киоском в 8 кв. метров и этакой палатой в 50 кв. метров любой школьник отличит...
В общем, анекдот, а не переговоры...
*

По первым двум , скорее это указание ГО и ЧС , с этим уж ничего не поделаешь.по 3 му и 4жалуйтесь в ту же прокуратуру, а 4 это я что то недопонял, думаю все равно стоит повторно выйти с заявлением на продление срока аренды, архитекторы не должны там что то решать, это объект некапитального строительства. Вы же не ркгистрируйте право собственности на киоска как на объект недвижимости?

Сообщение отредактировал igor-1990 - Jan 17 2013, 21:44

--------------------
GA-A55-DS3P/AMD FM1 4x 2.7 GHz/8Gb DDR3/ Nvidia GT 630
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Jan 17 2013, 22:03 
Отправлено #66


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 229



Цитата(Станислав Убасси @ Jan 17 2013, 21:43)
==========
"Может вы путаете термины "арендатор" и арендодатель"? Если, условия предлагаемые вам отличаются от условий для других участников рынка - обратитесь в ФАС, в суд".

КАКОЙ ВЫ НАИВНЫЙ!
Обратились - судимся. Только о чувашских судах читайте на блоге Медведева (написал пару лет назад):судьи - кто?
===============
"Если акции куплены законно, то почему владелец акций не может их продать по выгодной для себя цене? Почему вы осуждаете за торговлю акциями - это противозаконно?"
Да вопрос не о цене. Их, взяв кредит,  мои акционеры могли бы и купить. Но "Дойка-доильня" не прекрпатилась бы...
Во-первых, чиновникам нельзя заниматься бизнесом, а т.б. членам правяще единороссной партии. Они в свою пользу уже много сделали методом создания тормозов для бизнеса и активацией  и направлением денежных потоков в свой карман. А во-вторых... - ну что тут говорить. Читайте о том, как мы дошли до жизни такой.
Разве это не видно в нашей ситуации?
*

Вы снова всё в кучу смешали. Эмоции в сторону отложите, будет полегче разбираться в ваших хитросплетениях. Еще хотел бы попросить: если вы цитируете чье то сообщение, то не стоит его еще раз повторять в том же посте, выделяя кавычками.
По судам - решения есть?
По акциям, все таки могли купить, но не купили, так почему претензии к акционерам о высокой цене и т.д. что то там про рекетирство. Может вы все таки не все тут рассказываете, а только то, что выгодно именно вам, выставляя себя "сирыми и убогими"?
Есть претензии к депутатам? Выносите снова в суд все, процедуры же законом определены...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/+2  
igor-1990
post Jan 17 2013, 22:30 
Отправлено #67


Постоялец

Сообщений: 202



Цитата(Cterra @ Jan 17 2013, 23:03)
Вы снова всё в кучу смешали. Эмоции в сторону отложите, будет полегче разбираться в ваших хитросплетениях. Еще хотел бы попросить: если вы цитируете чье то сообщение, то не стоит его еще раз повторять в том же посте, выделяя кавычками.
По судам - решения есть?
По акциям, все таки могли купить, но не купили, так почему претензии к акционерам о высокой цене и т.д. что то там про рекетирство. Может вы все таки не все тут рассказываете, а только то, что выгодно именно вам, выставляя себя "сирыми и убогими"?
Есть претензии к депутатам? Выносите снова в суд все, процедуры же законом определены...
*

Как я понял они хотят проявить гражданскую позицию, но не понимают что это не должно исходить от коммерческих организаций.

Бастуйте за беззаконие, а не против сноса киосков, и люди к вам потянутся (ИМХО товарищи)

--------------------
GA-A55-DS3P/AMD FM1 4x 2.7 GHz/8Gb DDR3/ Nvidia GT 630
Profile CardPM
  0/+1  
Станислав Убасси
post Jan 17 2013, 23:00 
Отправлено #68


Продвинутый

Сообщений: 116



Цитата(igor-1990 @ Jan 17 2013, 23:30)
Как я понял они хотят проявить гражданскую позицию, но не понимают что это не должно исходить от коммерческих организаций.

Бастуйте за беззаконие, а не против сноса киосков, и люди к вам потянутся (ИМХО товарищи)
*

==================
Принято. Есть конструктив.
Profile CardPM
  0/0  
Станислав Убасси
post Jan 17 2013, 23:01 
Отправлено #69


Продвинутый

Сообщений: 116



Цитата(Cterra @ Jan 17 2013, 23:03)
Вы снова всё в кучу смешали. Эмоции в сторону отложите, будет полегче разбираться в ваших хитросплетениях. Еще хотел бы попросить: если вы цитируете чье то сообщение, то не стоит его еще раз повторять в том же посте, выделяя кавычками.
По судам - решения есть?
По акциям, все таки могли купить, но не купили, так почему претензии к акционерам о высокой цене и т.д. что то там про рекетирство. Может вы все таки не все тут рассказываете, а только то, что выгодно именно вам, выставляя себя "сирыми и убогими"?
Есть претензии к депутатам? Выносите снова в суд все, процедуры же законом определены...
*

=============
Принято. Спасибо. На раздумье моим акционерам.
Profile CardPM
  0/0  
Станислав Убасси
post Jan 17 2013, 23:05 
Отправлено #70


Продвинутый

Сообщений: 116



Цитата(igor-1990 @ Jan 17 2013, 22:43)
По первым двум , скорее это указание ГО и ЧС , с этим уж ничего не поделаешь.по 3 му и 4жалуйтесь в ту же прокуратуру, а 4 это я что то недопонял, думаю все равно стоит повторно выйти с заявлением на продление срока аренды, архитекторы не должны там что то решать, это объект некапитального строительства. Вы же не ркгистрируйте право собственности на киоска как на объект недвижимости?
*

=============
Поймите, аренда на землю - на год (в отличие от тех, кто курами-гриль занимается). Им (Горадм-ии) уже не к чему придраться.
Profile CardPM
  0/0  
Станислав Убасси
post Jan 17 2013, 23:07 
Отправлено #71


Продвинутый

Сообщений: 116



Цитата(igor-1990 @ Jan 17 2013, 22:19)
В офис не обещаю, но если выложите буду благодарен.
*

=========
На своем сайте начне выкладывать (каюсь. запустили мы его, пресс-секретарь в декрете).
Profile CardPM
  0/0  
Kisssa
post Jan 18 2013, 00:10 
Отправлено #72


Пользователь

Сообщений: 78



сегодня рассказал отец,что комсомолку всегда брал рублей за 16 в магните. Взял в чувашпечати сегодня почти 22 рубля.
Сама проверила,это действительно так! Почему?
Profile CardPM
  0/0  
Kisssa
post Jan 18 2013, 00:11 
Отправлено #73


Пользователь

Сообщений: 78



Цитата(Станислав Убасси @ Jan 18 2013, 00:07)
=========
На своем сайте начне выкладывать (каюсь. запустили мы его, пресс-секретарь в декрете).
*

незаменимый пресс-секретарь?
Profile CardPM
  0/0  
никчай
post Jan 21 2013, 14:56 
Отправлено #74


В начале пути

Сообщений: 2 503
Из: СССР



Станислав Убасси, на форумах я не вижу вашего конкурента-партнера "Советскую Чувашию". Тоже сеть киосков, вторая после Чувашпечати.
Они-то себя как чувствуют и что говорят? Наверняка же, общаетесь

--------------------
Ничто так не вызывает жажды жить, как чьё-то желание, чтобы ты умер ©
Смайлик :) - одно из ста величайших изобретений человечества
Profile CardPM
  0/0  
Станислав Убасси
post Jan 21 2013, 15:53 
Отправлено #75


Продвинутый

Сообщений: 116



Цитата(никчай @ Jan 21 2013, 15:56)
Станислав Убасси, на форумах я не вижу вашего конкурента-партнера "Советскую Чувашию". Тоже сеть киосков, вторая после Чувашпечати.
Они-то себя как чувствуют и что говорят? Наверняка же, общаетесь
*


===========
Почему конкуренты? Не считаем их таковыми, более того с удовольствием распространяем их газеты и в розницу и по подписке, обмениваемся информацией...
У них дела получше - договора на аренду "автоматом" на три года. Потому как Учредителем является Минимущество. А Минимуществу проще разговаривать с городом.
Profile CardPM
  0/+1  
никчай
post Jan 22 2013, 13:40 
Отправлено #76


В начале пути

Сообщений: 2 503
Из: СССР



Цитата(Станислав Убасси @ Jan 21 2013, 16:53)
===========
Почему конкуренты? Не считаем их таковыми, более того с удовольствием распространяем их газеты и в розницу и по подписке, обмениваемся информацией...
У них дела получше - договора на аренду "автоматом" на три года. Потому как Учредителем является Минимущество. А Минимуществу проще разговаривать с городом.
*

Если сравнить, намного у них меньше киосков?

Кстати о ценах. Не знаю, как сейчас, но одно время цены в их киосках хоть чуть-чуть, но были ниже. Это особенно удобно сравнивать, например, на ост. ул.Афанасьева, где два киоска организовали этакий пятистенок

Сегодня в голову пришла такая мысль. Понятно, конечно, что у агентства по распространению, входящего в "Советскую Чувашию", положение намного более устойчивое.
А не сделать ли ход конем? СЧ - тоже акционерная контора. Попробуйте сторговаться да объединиться. Думаю, Африкану было бы любопытно такое предложение.

Я без иронии. Просто посмотрел, что по всей стране тенденция такая. Можно, конечно, надеяться на вмешательство Путина или еще кого. Но мы же понимаем, что это лишь временная мера, как отсрочка приговора.

Сообщение отредактировал никчай - Jan 22 2013, 15:36

--------------------
Ничто так не вызывает жажды жить, как чьё-то желание, чтобы ты умер ©
Смайлик :) - одно из ста величайших изобретений человечества
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения